Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.10.2017, 09:08
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1167
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CrazyKISS Посмотреть сообщение
С зубиком вас!! Да, быстро детки растут и не только чужие, свои тоже)))
СПАСИБО!!!Да,быстро)))))))
как у тебя самочувствие? токсикоз есть?
princessa Poly вне форума  
Old 20.10.2017, 11:47
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 122
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки,всем привет!
Я неделю дома в кровати отлеживалась.Токсикоз ужасный.Вечерами до слёз отчаяния.Со старшими детками так не было..Сегодня у врача была.Продлили мне до 26 больничный.Мне кажется,что у меня тонус иногда матки.Прям чувствую её..Хотя на узи неделю назад не было.И пью я магний,ношпу,прогестерон.Сегодня пришёл допллер!Ураааааа!Я нашла сердцебиение масика!Только ещё не считает колличество ударов и искала пару минут.Нашла..15 секунд послушала и уплыл малыш.Теперь спокойнее будет.

Аня,поздравляю с отличным скринингом!Ты у нас первооткрывательница!И такие вы уже с малышом большие!

Полина,с первым выпавшим зубиком сыночка!Зубная фея приходила?А у моего младшего пока все зубы на месте.У старшего первые в 7 лет выпали.Но у моих детей,ТТТ,пока ни одной дырки.Врачи удивляются их зубам.

Добавлено через 3 минуты

Аня,у нас есть дюфастон,утрогестан,гепретикс..Гепретикс стоил 8 евро 14 таблеток..сегодня в аптеке дали утрогестан,т.к. гепретикса не было..26 евро за 30 таблеток отдала..дороговато получается,если с самого начала беременности пить.Врач сказала,что до 12 недели надо попить.

Добавлено через 3 минуты

Девочки,через пару неделек можем организовывать первую страничку!

Добавлено через 1 минуту

Сметанка, вот и у иеня первый скрининг ровно в 13 недель..@@@@@@@за хороший скрининг!
Asjaja вне форума  
Old 20.10.2017, 11:55
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18528
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всем приветики)
Kitten meow вне форума  
Old 20.10.2017, 12:14
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11188
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Привет всем !
Насть очень рада за тебя)доплер это вещь)) мне когда искали то можно было перепутать сердцебиение с сосудами они то же пульсируют! поидеи доплер должен был посчитать сердцебиение,может ты сосуды слушала раз непосчитал сердцебиение?
Вы кстати то же не маленькие, надоже как символично скрининг в 13 недель,небойсь по желанию и пол могут предположить? а я вот пол пока нехочу знать,недель до 20 думаю,как все опасные моменты пройдут.а там кто знает может мне на ДР подарок сделают и пол скажут))незнаю говорят там на скрининге или нет,посмотрим!

Добавлено через 3 минуты

Я пока гадаю что с уколами делать,одну пачку дали бесплатно,что потмо незнаю!у меня лекарст до моего ДР у меня просто возможности нет их покупать((где еще найти денег на половину сроку,так как лекарств только до 20 недель!а ведь помимо уколов еще столько всего пью( попробую поговорить с врачем может разрешат дозу потом с 0.4 на 0.2 снизить! хоть как то можно будет вытянуть!представляете еще надо 15 пачек купить как минимум а каждая почти 3т стоит((
Аля 86@ вне форума  
Old 20.10.2017, 12:21
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1167
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asjaja Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет!
Я неделю дома в кровати отлеживалась.Токсикоз ужасный.Вечерами до слёз отчаяния.Со старшими детками так не было..Сегодня у врача была.Продлили мне до 26 больничный.Мне кажется,что у меня тонус иногда матки.Прям чувствую её..Хотя на узи неделю назад не было.И пью я магний,ношпу,прогестерон.Сегодня пришёл допллер!Ураааааа!Я нашла сердцебиение масика!Только ещё не считает колличество ударов и искала пару минут.Нашла..15 секунд послушала и уплыл малыш.Теперь спокойнее будет.

Аня,поздравляю с отличным скринингом!Ты у нас первооткрывательница!И такие вы уже с малышом большие!

Полина,с первым выпавшим зубиком сыночка!Зубная фея приходила?А у моего младшего пока все зубы на месте.У старшего первые в 7 лет выпали.Но у моих детей,ТТТ,пока ни одной дырки.Врачи удивляются их зубам.

Добавлено через 3 минуты

Аня,у нас есть дюфастон,утрогестан,гепретикс..Гепретикс стоил 8 евро 14 таблеток..сегодня в аптеке дали утрогестан,т.к. гепретикса не было..26 евро за 30 таблеток отдала..дороговато получается,если с самого начала беременности пить.Врач сказала,что до 12 недели надо попить.

Добавлено через 3 минуты

Девочки,через пару неделек можем организовывать первую страничку!

Добавлено через 1 минуту

Сметанка, вот и у иеня первый скрининг ровно в 13 недель..@@@@@@@за хороший скрининг!
с возвращением ,Насть! я почему то так и поняла...что наверное токсикозит тебя держись... здорово!!!что уже и серцебиение слушала))) я 24 к врачу на первый прием
ой,спасибо большое! событие) приходит зубик достает из коробочки)) мы закзали специальную для зубиков с али) ждем)))будем туда складывать) зубная фея да прилетала)))))))))) и оставила подарочек)))

Добавлено через 5 минут

Приготовила салатик из овощей с брынзой и котлетки в духовке) скоро побегу за сыночком в садик у нас в пятницу короткий день до 12)

Добавлено через 44 секунды

да)) скоро можно и первую страничку делать красоту)
princessa Poly вне форума  
Old 20.10.2017, 13:55
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 122
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Я свои сосуды в начале нашла..малыша первый раз быстро нашла и у него сердечко быстро бьётся,а сосуды в ритме моего сердца.Не считает доплер,т.к. сердцебиение очень отдалённо,но слышно.Второй раз дольше искала-маме дала послушать.
Сейчас хочу заказать большую подушку-подкову для беременных.

Добавлено через 52 секунды

А я одни омлеты ем..и кашу геркулесовую..ничего другого не хочууууу!Как же плохо мне..

Добавлено через 24 минуты

Ань,насчёт лекарств не знаю даже..думаю лучше это обсудить с врачом..
Asjaja вне форума  
Old 20.10.2017, 16:30
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18528
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, если кому то интересна темка" сны планюшек" http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=47094
Kitten meow вне форума  
Old 20.10.2017, 17:53
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки всем приветик!!! Давайте знакомиться! Меня зовут Таня! Всю первую Б я провела на пузяке! И вот возвращаюсь, только сделала тест, появился призрак!!!
НО!!! Я вчера согрешила и побаловать кальяном Так как все были отрицательными, и думала пролёт - мы особо не планировали! Овульку не ловила! Теперь боюсь мужу сказать
Татьяночка87 вне форума  
Old 20.10.2017, 18:13
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18528
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Татьяночка87, в кальяне разве есть никатин?. Там ароманизированные брикеты насколько я помню. Думаю ни чего страшного. Некоторые курят и не знают о Б.
Kitten meow вне форума  
Old 20.10.2017, 18:19
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solnyshko Посмотреть сообщение
Татьяночка87, в кальяне разве есть никатин?. Там ароманизированные брикеты насколько я помню. Думаю ни чего страшного. Некоторые курят и не знают о Б.
Сейчас почитала до 4х недель не связан с мамой, у меня по всей видимости ещё нет 4х недель
Надеюсь все будет хорошо ☺
Татьяночка87 вне форума  
Old 20.10.2017, 18:47
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1148
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Татьяночка87, привет! Многие не только курят, но и пьют и не знают о Б. У меня знакомая курила всю Б. Врачи говорили что бросать нельзя. А кольян я думаю вреда не причинит.

Добавлено через 1 минуту

Asjaja, Привет!
Держись там. Доплер клево, сердечко послушала) Я тоже потом куплю себе))
Tatka вне форума  
Old 20.10.2017, 18:48
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18528
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Татьяночка87, конечно все будет хорошо) кольян он слабее сигареты.
Kitten meow вне форума  
Old 20.10.2017, 18:49
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1148
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аля 86@, ого как затратно.
Tatka вне форума  
Old 20.10.2017, 20:35
Bounty_3003
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветик девочки принимайте в свою компанию)))))) на пузяке я с 2010, но дочку родила и перестала заходить, пришлось создать новую страничку. Меня зовут Алена, мне 30 лет, ну а по линеечке видно, что это наш третий малыш для нас прям чудеса его появление) так как сына год планировали, дочку 3 года, а тут так неожиданно все)))) но мы рады очень. На скрининг в 13,5 недель пойду. Токсикоз тоже отпускает по тихоньку)
 
Old 21.10.2017, 01:06
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18528
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Аля 86@, с 13 недельками

princessa Poly, с 8 недельками
Kitten meow вне форума  
Old 21.10.2017, 09:09
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 122
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро,девочки!
Аня с 13 недельками и началом второго триместра!(вроде с ровных 13 неделек начинается)
Полина с 8 недельками!

Добавлено через 40 секунд

Татьяночка87,
Bounty_3003, добро пожаловать в нашу дружную компанию!
Asjaja вне форума  
Old 21.10.2017, 09:11
CrazyKISS
Мама-любитель
 
Аватар для CrazyKISS
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 306
Вес репутации: 1794
CrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама мальчика Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Аня, с 13 неделькой, принцесса Поли, с 8 неделькой!
Алена, Таня, добро пожаловать!!! ))
Настя, крепись, надо терпеть ((
Я пока в больнице, УЗИ сделали, тонус, так что лежу отдыхаю. Токс временами, то есть, то отпускает немного. По УЗИ моя козявочка уже 2 см)))
CrazyKISS вне форума  
Old 21.10.2017, 09:18
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 122
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Кристина,ты лежишь с сыном или в гинекологии?Поправляйтесь скорее!
Я вот тонус тоже иногда чувствую хотя по узи его не было..лежу дома..лежу,наверно больше из-за токсикоза..вымотал он меня..жду 12 неделек..может легче станет.А до скрининга ещё таааааак далеко!
Сегодня утром послушала сердечко малышика-сразу нашла.Я и не думала,что малыш уже так высоко над лобком.

Добавлено через 54 секунды

Кристин,с хорошим узи!Такая уже большая бусинка!
Asjaja вне форума  
Old 21.10.2017, 09:38
CrazyKISS
Мама-любитель
 
Аватар для CrazyKISS
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 306
Вес репутации: 1794
CrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама мальчика Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Насть, я в геникологии лежу, сына бабушка лечит, ему уже лучше, в понедельник наверное уже за справкой в садик пойдем)
В больнице глицин дают, у меня такое ощущение, что после него меньше токсикозит. 1 день не выпила, так мутило жутко. А вообще, как врач сказала: " Ну а как ты хотела, беременной быть и чтобы не тошнило и бока не кололи? Терпи, это временно, зато пока тошнит, с малышом все хорошо"
Вот терплю, и тебе, Насть, терпения, в 12 неделек должно полегчать!!

Добавлено через 2 минуты

У меня вчера такое ощущение было, что малыш там кувыркается, понимаю, что рано еще чувствовать, наверное кишки бунтовали))) но такое чувство приятное, что там жизнь кипит)))

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Asjaja Посмотреть сообщение
Сегодня утром послушала сердечко малышика-сразу нашла.Я и не думала,что малыш уже так высоко над лобком.
Ух ты, растете быстро)) тепер точно знаешь, где он живет))
CrazyKISS вне форума  
Old 21.10.2017, 09:46
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки во сколько недель токс начался? В первую Б помню меня тоже жутко тошнило, но не помню уже когда началось это)))
Татьяночка87 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.