Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.10.2017, 09:07
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11188
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bounty_3003 Посмотреть сообщение
Короче, халатность врачей сыграла свою роль (((((
я больше врача ЖК виню, так как когда была мазня она мнепрописала кровостанавливающее как при М а неположила на сохранение,плюс я еще виню себя и маму,так как я была в тот день у Мамы и она работала, я хотела скорую вызвать а она недала,сказала отвезут тебя фиг знает куда потом ненакатаешься. в итоге она пришла с работы и меян отвезли на машине в ближайший роддом!так что много кто виноват!но Б первая я мало что знала,и конечно поступила бы подругому!но на все воля божья,видать так суждено было! и по стечению обстоятельств обе Б были девочки!
Аля 86@ вне форума  
Old 23.10.2017, 09:17
Bounty_3003
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
я больше врача ЖК виню, так как когда была мазня она мнепрописала кровостанавливающее как при М а неположила на сохранение,плюс я еще виню себя и маму,так как я была в тот день у Мамы и она работала, я хотела скорую вызвать а она недала,сказала отвезут тебя фиг знает куда потом ненакатаешься. в итоге она пришла с работы и меян отвезли на машине в ближайший роддом!так что много кто виноват!но Б первая я мало что знала,и конечно поступила бы подругому!но на все воля божья,видать так суждено было! и по стечению обстоятельств обе Б были девочки!
Да уж...... печально, что все так произошло, самое обидное, что все это можно было предостеречь
 
Old 23.10.2017, 09:47
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 122
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро,девочки!

Добавлено через 46 секунд

Мурмурка,
CrazyKISS, с ровненькими недельками вас!

Добавлено через 4 минуты

Вы про роддома говорите..у меня всё проще.В городе,где я живу есть городская больница и там есть родильное отделение-3 этаж
Там я рожала первых деток и осталась очень довольна.Акушерка и врач,который ведёт мою беременность там работают.Акушерке звоню в любое время дня и ночи..если проблемы какие-то,то тогда подключается врач.Я довольна.В риге есть роддома,но там потоки большие,в частной клинике дорого рожать,да и смысла нет.

Добавлено через 4 минуты

У меня по утрам плоский живот,а вот вечером вздувает сильно.Беременного бугорка ещё нет над лобком,но допплером ловлю сердечко малыша где-то посередине между пупком и лобком.Видно малышу пока хватает места.У меня живот обычно долго не видно.

Добавлено через 3 минуты

Кристина,теюя выписывают сегодня?Какая ты умница-уже наряды вяжешь..а я не люблю ни вязать,ни шить..может,как токсикоз отпустит,попробую что-нибудь связать.

Добавлено через 15 минут

Аня,в этот раз всё будет хорошо!Родишь здорового малыша в апреле-мае 2018 года!Мне кажется,что доча у тебя в пузике
Asjaja вне форума  
Old 23.10.2017, 11:30
CrazyKISS
Мама-любитель
 
Аватар для CrazyKISS
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 306
Вес репутации: 1794
CrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама мальчика Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Насть, сегодня пока не выписывают, может завтра отпустят))
Терпи, чуть-чуть осталось, скоро должен отпустить!!
Я пол-граната сгрызла, вроде полегчало, но через 15 мин опять накрыло (((
Добавлено через 37 секунд

Всем спасибо за недельку)
Мурмурка, тебя тоже с ровненькой)
CrazyKISS вне форума  
Old 23.10.2017, 12:58
Анюта_М
Мама-теоретик
 
Аватар для Анюта_М
 
Регистрация: 23.09.2014
Адрес: Россия, Сочи
Сообщений: 84
Вес репутации: 311
Анюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспорима
По умолчанию

Аля 86@, ужасно конечно, и срок большой уже был.

Спасибо за недельку!

CrazyKISS, Мурмурка с недельками вас!

Добавлено через 2 минуты

У нас тоже один перинатальный центр, выбирать не приходится.

CrazyKISS, А ты где живёшь? Не в самом Краснодаре?
Анюта_М вне форума  
Old 23.10.2017, 14:42
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11188
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bounty_3003 Посмотреть сообщение
Да уж...... печально, что все так произошло, самое обидное, что все это можно было предостеречь
главное что детки есть!а все что случилось так и будет в памяти!
Цитата:
Сообщение от Asjaja Посмотреть сообщение
Доброе утро,девочки!

Добавлено через 46 секунд

Мурмурка,
CrazyKISS, с ровненькими недельками вас!

Добавлено через 4 минуты

Вы про роддома говорите..у меня всё проще.В городе,где я живу есть городская больница и там есть родильное отделение-3 этаж
Там я рожала первых деток и осталась очень довольна.Акушерка и врач,который ведёт мою беременность там работают.Акушерке звоню в любое время дня и ночи..если проблемы какие-то,то тогда подключается врач.Я довольна.В риге есть роддома,но там потоки большие,в частной клинике дорого рожать,да и смысла нет.

Добавлено через 4 минуты

У меня по утрам плоский живот,а вот вечером вздувает сильно.Беременного бугорка ещё нет над лобком,но допплером ловлю сердечко малыша где-то посередине между пупком и лобком.Видно малышу пока хватает места.У меня живот обычно долго не видно.

Добавлено через 3 минуты

Кристина,теюя выписывают сегодня?Какая ты умница-уже наряды вяжешь..а я не люблю ни вязать,ни шить..может,как токсикоз отпустит,попробую что-нибудь связать.

Добавлено через 15 минут

Аня,в этот раз всё будет хорошо!Родишь здорового малыша в апреле-мае 2018 года!Мне кажется,что доча у тебя в пузике
Спасибо)))мне всеравно когда лиш бы здоровенький малыш)) мне кстати медсестра в ЖК то же сказала что девочка будет!у меня сейчас мозг как то странно настроен,думаю что вроде как доча будет но в то же время думаю что у меня есть из одежды на сыночка
Цитата:
Сообщение от CrazyKISS Посмотреть сообщение
Насть, сегодня пока не выписывают, может завтра отпустят))
Терпи, чуть-чуть осталось, скоро должен отпустить!!
Я пол-граната сгрызла, вроде полегчало, но через 15 мин опять накрыло (((
Добавлено через 37 секунд

Всем спасибо за недельку)
Мурмурка, тебя тоже с ровненькой)
давай держись))ммм гранатик,прям раздразнила

Добавлено через 38 секунд

Цитата:
Сообщение от Анюта_М Посмотреть сообщение
Аля 86@, ужасно конечно, и срок большой уже был.

Спасибо за недельку!

CrazyKISS, Мурмурка с недельками вас!

Добавлено через 2 минуты

У нас тоже один перинатальный центр, выбирать не приходится.

CrazyKISS, А ты где живёшь? Не в самом Краснодаре?
на то мы и женщины что бы все стойко пережить! все у нас будет хорошо

Добавлено через 1 час 28 минут

Девочки у кого детки в сад ходят скажите сколько денег вы собираете на год? просто у сына в саду вообще безпредел!ужасный сад,одно название что логопедический,только деньги дерут!то и дело у дочки,отличный сад!
Аля 86@ вне форума  
Old 23.10.2017, 17:22
CrazyKISS
Мама-любитель
 
Аватар для CrazyKISS
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 306
Вес репутации: 1794
CrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама мальчика Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Анюта, я сейчас в крае живу, г. Курганинск, слышала?
Ань, мы только пошли в этом году, пока сдали 1000 р на игрушки, каждый месяц 100 р на туалетную бумагу и мыло. Ну и за содержание в саду 1000 в месяц платим. Ну там "по желанию" надо было еще краску принести, павильон покрасить, но у нас на то время не было возможности, нам никто не напоминал. А ну еще канцелярию надо собрать ребенку к сентябрю, там много, тыщи на 2000. Мы пока не купили, нам в саду без разговоров бумагу, краски, кисточки предоставляли.

Добавлено через 6 минут

Сегодня у мелкого в садике первый утренник, а он дома долечивается ((((
CrazyKISS вне форума  
Old 23.10.2017, 21:25
Анюта_М
Мама-теоретик
 
Аватар для Анюта_М
 
Регистрация: 23.09.2014
Адрес: Россия, Сочи
Сообщений: 84
Вес репутации: 311
Анюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспорима
По умолчанию

CrazyKISS, слышала, но даже не представляю, в какой стороне
Анюта_М вне форума  
Old 24.10.2017, 08:02
CrazyKISS
Мама-любитель
 
Аватар для CrazyKISS
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 306
Вес репутации: 1794
CrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама мальчика Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

С добрым утром, девочки! Как ваши пузики поживают?

Настя, с неделькой! ))

Добавлено через 16 минут

Может нам уже первую страничку потихоньку оформлять начинать?
CrazyKISS вне форума  
Old 24.10.2017, 08:25
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 122
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро,девочки!
Кристина,спасибо за недельку!
Я каждое утро теперь сердечко бусинки секунд 20 слушаю и спокойна до следующего утра.

Мне сегодня ночью таааак плохо было!Мне кажется так плохо мне никогда не было!Я думала токсикоз отпускать будет,так он теперь и ночью покоя не даёт..в четверг к врачу своему пойду и,если легче не станет,то лягу в больницу..сил моих уже нет..дом запустила..хорошо свёкр и мама сдетьми,по хозяйству помогают..на кружки детей уже 3 неделю не буду возить-сил нет..Поныла вам..

Добавлено через 2 минуты

Кристин,как ты?Выписывают сегодня?
Первую страничку вроде оформляют,когда младшему пузику 8 недель будет..кто у нас самый маленький?
Asjaja вне форума  
Old 24.10.2017, 08:30
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18528
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всем приветики

Asjaja, с 11 недельками вас)
Kitten meow вне форума  
Old 24.10.2017, 08:32
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 122
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Аня,нам повезло с самоуправлением.У нас богатый район-много предприятий и соответственно налогов вказну идёт.У нас садики и школа бесплатны-т.е. питание,конц.товары,книги,рабочие тетради,кружки,транспорт на экскурсии,подарки на новый год и т.д.-всё это оплачивает самоуправление.Мы сдаём деньги в родительский комитет на подарки воспитателям-учителям-детям-цветы-шарики 20 евро в год.Воспитатели и учителя не имеют права брать никакие деньги с родителей!Даже на театры-цирки(на входные билеты) собирают родители.

Добавлено через 1 минуту

Solnyshko, спасибо
Asjaja вне форума  
Old 24.10.2017, 10:24
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1167
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет) У нас с бусинкой сегодня будет первый приемсобираюсь вот)

Добавлено через 1 минуту

CrazyKISS, с добрым утром) вроде хорошо) как у тебя самочувствие?

Добавлено через 49 секунд

Asjaja, может Анюта у нас самая маленькая? 7 неделек у нее
princessa Poly вне форума  
Old 24.10.2017, 11:17
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 122
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

princessa Poly, или у Тани самый маленький пузик..у неё тест недавно // показал..только у неё линеечки ещё нет. И удачного тебе похода к врачу!
Asjaja вне форума  
Old 24.10.2017, 11:32
Анюта_М
Мама-теоретик
 
Аватар для Анюта_М
 
Регистрация: 23.09.2014
Адрес: Россия, Сочи
Сообщений: 84
Вес репутации: 311
Анюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспорима
По умолчанию

Да девочки, самые маленькие были я и Мурмурка, но вроде приходил кто-то ещё к нам))
Анюта_М вне форума  
Old 24.10.2017, 11:58
CrazyKISS
Мама-любитель
 
Аватар для CrazyKISS
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 306
Вес репутации: 1794
CrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама мальчика Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Меня сегодня выписали, завтра на работу надо... Токсикоз опять пристал, стоило с кровати встать ((( сегодня с мелким к педиатру иду, или в сад завтра или, если получится, буду просить больничный до конца недели, ему б долечиться не мешало и я хочу дома побыть. Когда уже токс отступит, сил нет (((
CrazyKISS вне форума  
Old 24.10.2017, 17:22
Сметанка
Мама-чайник
 
Аватар для Сметанка
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: земля
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Сметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспорима
По умолчанию

Я второй день дома. Горло жутко болит, нос стал течь, от этого еще и голова тяжелая. Вчера муж тоже остался дома, чтобы с мелкой помоч, сегодня няня пришла. Я хоть полежу.
А завтра у меня узи. Вот не думала, что больной пойду.

Добавлено через 1 час 17 минут

Цитата:
Сообщение от Elena819 Посмотреть сообщение
Ой. токсикоз - это ад кромешный. Как вспомню на первого - так прям мурашки по коже от ужаса. А у меня муж гулять стал. Ну как гулять, мне запретили временно сексом заниматься, а он частенько в Йошкар-Олу летает по делам. Так он стал себе там девоче[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] симпатичных снимать, чтобы удовлетворить свои потребности. И вроде же не измена, но все равно как-то не по себе.
Откуда знаете?
Сметанка вне форума  
Old 24.10.2017, 18:15
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11188
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Привет девочки!
У меня сын на больничном рвота и белый понос((( завтра сдаем мазок,видать поджелудочная несправляеться(
Настя с 11 неделькой))
Кристин Я неслышала о таком горожде хотя недавно отдыхала в краснодарском крае в Новомихайловске) С выпиской тебя это здорово, а я жду 30ого что бы доплером послушали сердечко,аж мандраж похлеще чем ожидание узи!
Самая маленькая Наташа была но учитывая что линеечки небыло и на связь не выходит то можно создовать первую страничку!

Добавлено через 44 секунды

У меня что то за последнии пару дней надулся живот,хоть втягивай) а муж смееться говорит вас же двое!
Аля 86@ вне форума  
Old 25.10.2017, 07:59
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18528
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Аля 86@, пусть сынок скорее поправляеться.

Добавлено через 13 часов 31 минуту

Доброе утро

Сметанка, с 13 недельками
Kitten meow вне форума  
Old 25.10.2017, 08:41
Мурмурка
Мама-чайник
 
Аватар для Мурмурка
 
Регистрация: 06.12.2015
Адрес: тверская обл
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Мурмурка на пути к лучшему
По умолчанию

Доброе утро!
. Сметанка , с неделькой!и выздоравливай!
Мурмурка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.