Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2015


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.10.2017, 11:26
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165165
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Curly Straight,
Мы коляску ровно год назад отдали.
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2017, 11:44
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Лика17, это 1,3 уже без коляски... Полина не сидела?
Для меня ребенок в коляске -- это так удобно)))
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2017, 19:13
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

У нас зима закончилась))) дождь, все тает, +7 обещают ))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2017, 19:43
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Олеся, у нас такая погода с того дня, как снег тогда выпал)))
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2017, 01:20
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 91
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, привет!
Олеся, классные забавные мальчишки! Снег...для меня это уже как из другого мира. Вообще ощущение затяжного лета, с одной стороны непривычно, с другой будто так всегда и было. Снег, говорят, у нас редко бывает. Сейчас тоже покупаем обновки и я прям теряюсь, не знаю что по теплоте выбрать. Чтоб и не замерзнуть и не вспотеть :-) В Хабаровске как надел в ноябре шубу или пуховик, так и ходишь до апреля. А тут, смотрю, надо иметь полный арсенал верхней одежды на зиму. Может и +20 и -20 быть.
Наташа, классные фотки у тебя получаются. Училась где то? Мы, кстати, с 1 по 5 ноября будем в Сочи, было бы здорово встретиться с малышами на хорошей площадке или в детском центре поиграться.
Лика, с обновочками вас! Я без коляски пока никак. Мне ее обратно домой тащить тяжело, сама не пойдет. Хоть и пушинка до сих пор. Только только 10кг стала весить.

Добавлено через 1 час 17 минут

Отметили Мишкин день рождения


Шоколадку стырила


Это неделю назад, тоже теплынь


Илюшке даже жарко


Отдыхали на нашем краснодарском водохранилище. Оно огромное, обмелело просто.




Брокколи любят
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2017, 14:23
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Привет, Наташа, вот ты уже и южанка)))
Мы сейчас тоже на распутье. Я хочу продать квартиру и переехать в дом. Правда, у нас прописана семья брата, пока не выпишутся, ничего не получится. У них проблемы с новой квартирой, у себя прописаться пока не могут...

А так уже тоже в мечтах о переезде.


Про фото, спасибо, нет, не училась, хотя хотела лет ...цать назад, искала такую возможность в Сочи, не понятно даже что мне надо было найти, тогда это не было модным, это сейчас везде и всюду это есть. Но я не стала, когда это всё началось массово, некоторые собачники на моём форуме заявляли себя профессиональными фотографами. Но тогда это так смешно смотрелось и так пОшло..порой.... Что я не стала уподобляться. Только спустя лет 7, я могу сказать что у них появился опыт, деньги на прибамбасы и их фотографии можно смотреть без отвращения, а порой с интересом, иногда даже признавая достойные работы.
Но мне это для себя бы было б интересно. Но денег на аппаратуру нет и на мастер классы тоже, увы. Для себя бы поучилась.


Натали, встретиться с удовольствием.
Надеюсь я адаптируюсь к своему состоянию..
Сегодня 9 или 10 день льют месячные, пью ОК для нормализации цикла и гормонального фона. И ощущаю что стала раздражительной и могу сорваться, имею право, раз гормоны пляшут)))

Добавлено через 5 минут

Как с погодой будет, вопрос, можно собраться в ТЦ "Сансити" это рядом с вокзалом в Сочи, в центре. Там есть детская игровая площадка "Муравейник" и рядом кафешки. Только мне надо дочку вызывать, чтоб она с Гошкой там лазила))

Добавлено через 17 минут

А, и Гошка прибавил, взвешивала тоже недавно - 16,5 весит )) кабаняка)))

Добавлено через 1 минуту

Надо Аню с Семеном позвать))
Анюта_М, ага?

Маруси для полного счастья не будет хватать
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2017, 17:23
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 91
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Да, надо собраться в сочи пузякой :-)
Наташа, а что случилось с гормонами? У врача была?
Я уже тоже очень очень хочу здесь свой дом, пока только не знаю где именно, хотим поездить тут везде, присмотреться.
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2017, 17:35
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Сбой цикла, головокружения.

Сдала гормоны
Пролактин 108 (40.3-530,0) норм
Тестостерон общий 0,90 (00,1-4,17) норм
Андростендион 2,9 (0,3-3,3) в норме, но высоко
ДГЭА-С 99 (98-490) в норме, но низко
17-оксипрогестерон 1,23 (1,28-4,83) низкий

Назначили Дюфастон с 16-по 25й ДЦ
и с 1 ДЦ Ярину.

сейчас 9 дц
Льет. Пила транексам. Останавливает, типа, кровотечение... Но не остановилось.

А пн напишу гине смску ещё. Так то я писала ей 5 дней назад.... Воскреснье уж не стану. Завтра ещё напишу.
Читала что организм приспосабливается так.

Добавлено через 2 минуты

Еще либидо низкое и поправилась после родов на 18 кг.....
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2017, 21:18
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 91
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

К чему приспосабливается? Насчет поправилась на 18 кг, то это обычное дело. Я после всех беременностей поправлялась, но худелось легче всего после первых родов в 26, после вторых в 31 тоже похудела, но уже сложнее. После третьих, в 35 - намного сложнее. С возрастом, к сожалению, метаболизм замедляется.
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2017, 21:30
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Читала что организм иногда так принимает искусственные гормоны, что кровит. У меня не кровит, льет. Ну, меньше немного. Как обычные месячные. Читала что весь мес может кровить, мазать...

Я после первых тоже набрала, через 5 лет отлично все скинула, потом снова поправилась, потом опять лет через 5...похудела, ой это не интересно.
Моя мама после первых родов конкретно разнеслась и всю жизнь была полной.
В последние пару лет болела и похудела...

Отец всю жизнь плотный был, как я, думаю я в него все же, кости тоже тяжёлые. Периодически он чуть поправлялся, то худел... Он весит 80 с чем то, а выглядит на 60 кг, сейчас после инсульта сильно похудел.

Мне живот мешает очень. Я боюсь пресс качать, не знаю можно ли с моими грыжами... Хотелось бы избавиться от живота.
В перспективе все же осуществить операцию по грыже и потом заняться животом.

Короче сначала гормоны лечим.
Потом диета, надо скинуть попробовать.
Потом операция.

Операцию хотелось бы скорее, но страшновато мне и не хочу Гошку оставлять на Томку на 10 дней, я писала...
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2017, 22:51
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Наташа, я теперь все хочу собраться в Сочи. И все никак)))) мы об лазаревскую запинаемся постоянно. Вроде от нас она в часе езды и все там есть и уже и неохота до Сочи ехать))))
А так охота. У меня там ещё и одноклассница живёт с недавних пор. Тоже и её б повидать рада была и тебя.
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2017, 12:48
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165165
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
это 1,3 уже без коляски... Полина не сидела?
Она ходить начала в 1,1, с тех пор коляска так, реквизитом в квартире стояла. Изредка бабушка с коляской гуляла.
Не приучена Полина к коляске, ничего удивительного. Либо ногами, либо на маме.
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2017, 13:04
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Лика17, такое чувство, что я прям обидела тебя. И постоянно пишу что-то плохое тебе. Окей, больше обращаться к тебе не буду.
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2017, 14:35
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Ээээ, вы чего то не того чего-то....
Я и вопросы, и ответы спокойно прочла, не усмотрела ничего...
Стоп стоп... ))))
На пустом месте...

Извините, что лезу, конечно, но я вас так обеих уважаю))
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2017, 14:42
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Мне тоже хорошо, Гошка в коляске спокойно сидит.
Кстати, Оль, летом ко мне гости приезжали с вредным зятем, если помнишь, вот он тоже говорил, что его дочь в коляску не посадишь, а как миленькая села с удовольствием покаталась по городу.
Я представляю как с ребёнком без коляски, если устаёт ещё, таскать.

Олеся тоже говорила, что Захар только сам. А ничего, вон бабушка его в коляске прекрасно катала, как показала практика))) гы))


А Гошка ещё и идти хочет туда, куда сам хочет...я без коляски с ним из под Туапсе выбиралась.... Оооочеь устала...
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2017, 14:58
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Наташа, я вообще считаю, что коляска -- великое изобретение) хотя не настаиваю, чтоб все поголовно ее использовали (это я на всякий случай). И вопрос не в приучении, а в удобстве для родителей, когда нужно куда-то далеко добраться без машины, или долго ходить: те же прогулки длительные, путешествия с экскурсиями. Маленькие дети их на ногах не выдержат, да и медленно все будет. А в коляске и прикорнуть можно. А на руках носить -- ну тоже так себе вариант. Тоже самое можно сказать, что приучили к рукам. Я уже неоднократно писала, что все это зависит от образа жизни. Если кто недалеко гулять ходит, не выезжает никуда -- то да, можно и обойтись без коляски.
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2017, 15:41
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

А у меня Гошка повырастал, ноги уже не помещаются даже)))
Сейчас если найду фото из автобуса, у нас тут колясочный роман в автобусе был.
Интересная коляска попалась..
Макларен, видавшая виды...



Маккларен у меня была у дочки, совершенно иная была, скучаю по ней даже)))
Сейчас они какие то другие стали совершенно, чем в прошлом веке))))
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2017, 15:48
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

До коляски дорасти нужно Захар и сейчас когда детей в коляске видит, просит купить, тоже кататься хочет)))
Если необходимость есть, то после двух можно попробовать, они уже находились и вполне возможно сядут спокойно в коляску.
Пы. Сы. Я тоже в постах конфликта не углядела, так что выдыхаем. Все хорошо.


Наташа, Элина такая милаха, видно что шкода, но очень нежные черты лица! Именинника с опозданием поздравляю!

Вам зимние наверное не нужны вещи, на холодную осень достаточно.

У нас от легкой куртки, до теплого комбеза всю зиму, градус скачет резко. Часто оттепели и плюс (было даже как то +8 зимой), то резко за ночь до -15-20. А обувь))) резиновые сапоги на коньке - идеально))) тоже хочу в теплый климат, чтоб тепло и сухо.
У нас +7, вчера солнечно было, сегодня пасмурно. Обещают даже +8+9 но мне надоела осень. Хочу снег и новый год

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
А тут, смотрю, надо иметь полный арсенал верхней одежды на зиму. Может и +20 и -20 быть
Ой я проглядела -20? Серьезно? Не хило скачок в 40 градусов. А я удивляюсь что у нас от +5 к -15-20
Не ожидала что на юге так опускается
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2017, 15:53
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

В Краснодаре не совсем как в Сочи...
Похолоднее зимы и снега больше. А летом пекло.
Иногда дубленка кстати.... В шубах жарковато, хотя есть модницы, ходят и парятся. Минус 7, 10 бывает, больше я не помню. Или меньше )))
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2017, 19:58
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 91
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Да да, я уже в жилетах меховых видела.
Олеся, не знаю, это наверно не за сутки скачок, просто в течении зимы темпа может быть очень разная. В Хабаровске зимы всегда стабильно холодные: от просто холодной до очень холодной))) И тут вроде как зимы мокрые, в основном дождливые, так что на юге зимой не сухо. В Сочи, вроде, тоже. А вот лето наоборот сухое и жаркое. Это лето мы хорошо пережили в плане жары, мне оно даже больше хабаровского понравилось, переносится легче, а по градусам жарче.
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.