Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Восстанавливаем тело


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.11.2017, 08:50
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Slim, ты молодец, тренируешься!

Я чувствую себя хорошо. А ждём девочку)))
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2017, 09:10
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Всем привет!
Хрю!
61.1
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2017, 11:00
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию с добреньким )))

Перед Новым Годом заметались все....
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2017, 16:10
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
Перед Новым Годом заметались все....
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2017, 16:30
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Иринушка, это факт
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2017, 17:10
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

У кого НГ, а у кого отпуск пораньше..
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2017, 21:20
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Родинка, все вместе полетите?
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2017, 23:11
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Привет, толстенькие мои, дорогие и любимые. Все те же лица, все те же формы ))))
И я в том же теле )
Я так, заглянула на огонек. Всегда скучаю. Но времени пипец как не хватает.
Две ученицы, сын весь мозг вынес.
На работе с 8 до 8, прихожу домой, уроки мои, уроки детей, у Ани 9-й класс, занимаемся с ней дома ещё.
Сдерживаю себя, чтоб не жрать, но не получается.
На работе некогда даже перекусить. Приходу домой и ем,все что под руку попадется. Конечно, это неправильно. Правда иногда доползаю до фитнеса и сауны. Но реже,чем хотелось бы.
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2017, 10:49
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Nastyushka, конечно!
Только без коть
Сейчас по логике вещей вполне удобное время и возраст для путешествий)

Натаааааашенька пришла))
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2017, 13:21
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Алена, хорошего отпуска !
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2017, 16:08
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

MENAMI, спасибо, милая))

Ты вообще молодец)
На фитнес заходишь)
А я пошла в магазин за таном, а вышла с кучей растижопной еды..
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2017, 00:27
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ха-ха. Растижопная еда ))) ржу в ночи)))
Завтра на работу, блин... Ну, ладно. Утром в зал, вечером на массаж лица, люблю я это дело. Я как-то с работой с сентября на 5 кило похудела. Сейчас бы продолжить. Только не голоданием, а нормально чтоб кушать, а то весь желудок посадила.
Недавно купила новые лосины и футболку, какую давно хотела. Прям приятнее заниматься стало.
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2017, 17:13
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

С худыми действительно проблемы)
Всем привет)
Я зайду сюда,пару дней держусь)а потом месяц жру)))
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2017, 17:16
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

ЦветочекЯ, ну ни фига ж себе!..
Судя по линейке - ты весишь меньше меня
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2017, 21:50
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Родинка, ну по линейке можно не судить-она устаревшая)а вешу я так же как ты)61,6 было неделю назад.Раньше то я весила на 6кг меньше,а после 2 родов никак не вернусь в форму.
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2017, 21:56
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

ЦветочекЯ, 55 - хороший вес)
Одна беда - сиськи дезертируют первыми)))
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2017, 22:14
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Алена, я даже не знаю, какие сиськи лучше. У меня не худеют. Всегда 5-6 размер. Адски тяжело с ними.
Особенно одежду подобрать.
У меня с желудком неделю беда. Скручивает постоянно. Сижу на пп.
Много не ем. Но особо не худею. Зала не хватает. Но пока не иду. Теперь до пятницы ждать. Завтра работаю с 8 до 19. Устану сильно. Две смены в школе. Послезавтра у дочки день рождения. Только пятница ближайшая.
У меня вообще д.р. 12.12. ,хочу к нему постройнеть.
Платье красивое купить.

Добавлено через 51 секунду

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
С худыми действительно проблемы)
Всем привет)
Я зайду сюда,пару дней держусь)а потом месяц жру)))
А ты заходи каждые два дня ))
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2017, 10:52
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет!
Оживилась темка!
Пора и мне отметиться.
До весны худеть не осбиралась сначала, но надо,видимо.На ГВ набирать вес стала, не хочу разьестся к весне до 80кг, так что начала себя контролировать, ограничивать. Хожу я всегда много, мне главное вечером не есть, тогда набирать вес не буду.

Добавлено через 12 часов 12 минут

Всем привет!Кто-нибудь начал худеть или все только с духом собираются?))
У меня -300
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2017, 11:25
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
ЦветочекЯ, 55 - хороший вес)
Одна беда - сиськи дезертируют первыми)))
Пусть дезертируют
Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
Алена, я даже не знаю, какие сиськи лучше. У меня не худеют. Всегда 5-6 размер. Адски тяжело с ними.
Особенно одежду подобрать.
У меня с желудком неделю беда. Скручивает постоянно. Сижу на пп.
Много не ем. Но особо не худею. Зала не хватает. Но пока не иду. Теперь до пятницы ждать. Завтра работаю с 8 до 19. Устану сильно. Две смены в школе. Послезавтра у дочки день рождения. Только пятница ближайшая.
У меня вообще д.р. 12.12. ,хочу к нему постройнеть.
Платье красивое купить.

Добавлено через 51 секунду



А ты заходи каждые два дня ))
не помогает
Цитата:
Сообщение от *Snezhka* Посмотреть сообщение
Всем привет!
Оживилась темка!
Пора и мне отметиться.
До весны худеть не осбиралась сначала, но надо,видимо.На ГВ набирать вес стала, не хочу разьестся к весне до 80кг, так что начала себя контролировать, ограничивать. Хожу я всегда много, мне главное вечером не есть, тогда набирать вес не буду.

Добавлено через 12 часов 12 минут

Всем привет!Кто-нибудь начал худеть или все только с духом собираются?))
У меня -300
а изначально какие параметры?
я точно с мыслями собираюсь)да и 2 дня голова болела сильно,вчера к вечеру отекла,сегодня кольцо даже пошевелить не могу
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2017, 10:04
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Сейчас 75,2.В том году до Б вес был 73. После родов сначала резко похудела до 70,а сейчас вот всего за 2 месяца набрала 5,5 кг. Вот хочу их сбросить и удерживать 70 до весны,если получится.А ещё лучше сбросить до 67, меньше мне не надо.

Добавлено через 44 секунды

Наконец начала прыгать со скакалкой. Не прыгала год!Я с ней очень хорошо худею. но прыгать надо постоянно и по-многу.

Добавлено через 21 час 54 минуты

-600 сегодня. 74.6
Никто худеть не начал?
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.