Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Детская комната

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2017, 11:24
Редиска)
Мама-эксперт

Вес репутации: 30
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

Ежевика, так не во всей квартире ковры. Только один. А то дома жарки и постоянно окна и балкон открыты.
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 11:26
Ежевика
Мама-гуру

Вес репутации: 775
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 10

У меня лежит из детской ковер, он новый, нам его свекровь подарила, но я так и не стала его доставать. Сначала жалко было, что младший писать на него будет постоянно, а теперь вообще думаю, может и не надо нам его. Только свекровь всё приходит и спрашивает, что это мы ее подарок не достаем))
Ежевика на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 11:27
Редиска)
Мама-эксперт

Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 

Ежевика, я хочу не дорогой, чтобы писать на него было не жалко)
Старый 01.03.2017, 11:54
Ежевика
Мама-гуру

Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Мама мальчика 

Цитата:
Сообщение от Редиска) Посмотреть сообщение
Ежевика, я хочу не дорогой, чтобы писать на него было не жалко)
Да дело не в этом.
За любым ковром нужен уход. А пописы как с ковра убирать? Вот если его в машинку закинуть можно было бы, то тогда да.
Старый 01.03.2017, 12:00
Редиска)
Мама-эксперт

Награды пользователя:

Ежевика, у сына коврик с дорогой был. Я его в ванной стирала. И ворс короткий.
Старый 01.03.2017, 12:08
Ежевика
Мама-гуру

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Редиска) Посмотреть сообщение
Ежевика, у сына коврик с дорогой был. Я его в ванной стирала. И ворс короткий.
Ну в ванной..
Это не то, не прополоскать толком, не высушить.
Не, не, пока коврам у меня дома не быть.
Старый 01.03.2017, 12:46
Елена омичка
Мама-умница

Вес репутации: 562
Елена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспорима

Награды пользователя:

У нас одна комната и ковер лежит на полу.Без него холодно.
Елена омичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 15:02
Редиска)
Мама-эксперт

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
Ну в ванной..
Это не то, не прополоскать толком, не высушить.
Да, процесс долгий. Но ничего, нормально было.
Старый 04.03.2017, 22:13
Радуга
Мама-профи

Вес репутации: 151469
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

Нет ковров, так хорошо без них ))
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 13:20
Asjaja
Мама-практикант

Вес репутации: 115
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима

Не люблю ковры, поэтому их и нет
Asjaja на форуме   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 20:29
Таня88
Мама-профи

Вес репутации: 1140
Таня88 репутация неоспоримаТаня88 репутация неоспоримаТаня88 репутация неоспоримаТаня88 репутация неоспоримаТаня88 репутация неоспоримаТаня88 репутация неоспоримаТаня88 репутация неоспоримаТаня88 репутация неоспоримаТаня88 репутация неоспоримаТаня88 репутация неоспоримаТаня88 репутация неоспорима

Награды пользователя:

У нас есть ковер. Но пока его почистишь, уфф. Волосы мои только и кота шерсть. Леняем мы))
Таня88 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2017, 10:45
Галина1
Мама-чайник

Вес репутации: 0
Галина1 на пути к лучшему

У нас дома очень тепло, поэтому после ремонта от всех ковров я избавилась)
Галина1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2017, 15:31
Фисташка
Мама-легенда

Вес репутации: 18209
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Сиделкин форума Гринпис форума Автомобилист форума 
Всего наград: 8

Нет ни одного ковра и не будет не люблю я их, лишний пылегрязезборник я лучше лишний раз влажной тряпкой пробегусь
Фисташка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2017, 17:49
Curly Straight
Мама-гуру

Вес репутации: 8626
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мечтает стать мамой Золотой кубок Кормлю грудью больше года Модник месяца Красавец месяца Спортсмен месяца Мама девочки 
Всего наград: 9

А вот мне чисто эстетически нравятся определенные виды ковров. У нас лежат овечьи шкурки. Но я их спокойно стираю в машинке, поэтому не беспокоюсь из-за их чистоты

Добавлено через 36 секунд

Дети, кстати, очень любят на них и появляться, и поиграть посидеть.
Curly Straight на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск