Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2017


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.01.2018, 10:24
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, привет! Пропажа вернулась! С праздниками всех!
Просто я поменялась телефоном с мамой, естественно, все закоадки пришлрсь заново создавать. Вот и до пузяки дошли руки. Было б моьиотное приложение, не через браузер...
11го были в поликлинике. У хирурга. Направляют в Омск на операцию. Полностью капсулу гнойника вырезать нужно, иначе не пройдет наш парапрактит. С завтрашнего дня начнем сдавать анализы к госпитализации.Вес 7550, рост 68см.
Едим гречневую кашу молочную и кабачок. Купила овсяную кашу. Дойдем с кабачком до нормы и начну овсянку вводить. Начали с гречки, т.к. ребенок перестал есть днем. Мог по 8 часов голодом сидеть. Пару-тройку глоточков и, или ор, или выплевываем с весельем. Кашу хорошо ест только со мной, кстати, с мамой ест плохо, но, подозреваю, она его просто не понимает-он во время еды начинает баловаться и выплевывает. Потом дальше ест нормально.
Это леньтяй. Он не хочет переворачиваться, хотя, до нг переворачивался. И на ладошки обе не операется, только на одну, левой ручкой только на предплечье и запястье. Прошли узи тбс. Суставы дозрели. Десны припухшие, но розового цвета. Зубы нижние уже месяц просвечивают.

Добавлено через 9 минут



Добавлено через 10 минут



Добавлено через 7 минут

Галка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2018, 11:02
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Привет-привет,Галь.Ну хорошо хоть появилась, а то я переживала уже за вас!
У нас так же с переворотами, переворачивался и не один раз, а сейчас нет, не хочет. Ноги активно закидывает, но руками не поогает себе.
Ты что там добавляла и удалила?фото?
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2018, 12:41
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

Нет, все фото в сообщении. 6 штук.
Галка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2018, 14:16
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галка Посмотреть сообщение
Нет, все фото в сообщении. 6 штук.
а я не вижу...
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2018, 15:12
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Галь, какие вы хорошики! Бедный малыш, еще такой маленький и уже беда эта с парапрактитом(((

А у нас старый новый год прям отлично прошел)) Даниил Николаевич изволил вырубиться вчера в 11, так что у нас с мужем даже появился шанс немножко наладить личную жизнь))) А еще к нам вчера приехал наш новый колясон, сегодня опробовали. Я очень довольна, но, к сожалению, Даня не оценил ее как я надеялась.
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2018, 15:42
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Приветы всем.
Галь,хоршенькие вы все такие.Светик в елке вообще сказка)))
Беда с вашей попой конечно(((Но раз надо,значит куда деваться....

Аня с новым "феррари" вас для Даника.
Может еще оценит.

А мы второй день дома.Дожди.
Софийка у нас тоже уже я вижу прям ооочень большой интерес проявляет к еде нашей,если ем с ней на руках она все выхватывает у меня.Да и я вижу прям вот уже готова она к прикорму.Но я не спешу буду все таки до 5.5 -6 мес.тянуть.
А перевороты у нас это капец)))Так смешно.Она и с живота на спину и со спины на живот как неваляшка.Я за ней не успеваю.И начала ползать.Ну не особо еще получается но всю кровать поперек переползает.Только попу горкой делает,отталкивается ножками и головой и грудкой едет))))
Пытается садиться.Пресс уже накачала.Дети мои ржут с нее.Говорят наш маленький Будда)))Она когда напрягается встать на пузе гормошка они и ржут)))
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2018, 16:13
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

А я так и не вижу Галины фото ни с компа ни с телефона((
Ань,с новым транспортом вас!
Юль, шустрая Софийка, молодец!
Мои сегодня в деревню поехали, мы одни с Ромой, погулял хорошо, потмо он еще дома час спал,скоро опять на улицу выйдем.

Добавлено через 2 минуты
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2018, 16:49
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

***Юлия***, спасибо! Да просто он опять начал возмущаться в коляске. Макстмум 40 минут поспит и начинает бузить. А если капор у коляски откинуть, успокаивается и лежит в небо смотрит. Ну я и подумала, что может в прогулке ему лучше будет - полулежа обзор больше и каплр поднимать не придется. Но нет, дело видимо не в этом(((

Какая София молодец! Даня пока с живота еще не переворачивается, зато на живот постоянно, как неваляшка. И сегодня утром пытался цепляяст за папу сесть. Но запутался в ногах и не смог.

*Snezhka*, спасибо! Сколько Ромик спит днем в общей сложности? Ты прямо герой, меня по такой погоде на два гуляния не хватает.
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2018, 17:37
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

У меня реьенок наконец-то сегодня к вечеру оперся на обе ладошки, лежа на животе, а то я переживала. Встаем на мостик, когда только пятками и затылком касается кровати.
Галка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2018, 18:09
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ань,кстати мы тоже цже люльку сменили давненько так на авто кресло.Прогулка нам конечно еще совсем большевата.А вот автокресло у меня вставляется супер.Она полу-лежа полу-сидя я ей игрушек нацепяла и она все рассматривает,дольше так гуляем.И спит в нем лучше.Хотя в люльке понятно удобнее..но вот уже тот возраст когда и лежать не интересно и сидеть еще нельзя.
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2018, 18:15
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

***Юлия***, мы в автокресле обычно если куда то едем, ставим на базу и в перед. Но я стараюсь на долго в нем не оставлять - вроде для спины не очень полезно. Где то пишут до 4 часов, где то до 2 в нем силеть, а дальше типа ни-ни. А у меня паранойя))))

Добавлено через 1 минуту

Юля, да, вот этот возраст когда и лежать не хочет и сидеть еще не может. Даня еще теплую одежду ненавидит прям. Каждый раз одевание это представление и потом бегом-бегом на улицу, что бы его укачало в дороге.
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2018, 18:25
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ань, а если автопоездка дальняя как быть, на руки же нельзя так или иначе в кресле придетя.
Сколько Рома спит часов не могу сказать, не засекаю, но спал 4 раза в день, но вчера только 3 раза, сеголня, наверное тоже только 3 раза будет, а может и 4-й поспит.А Даня как часто спит дне и по сколкьо?
Гулять я люблю, но с 3-мя выйти мне сложно и орально и физически, с 3-мя гуляем 1 раз , а когда я одна с Ромой то могу гулять сколько угодно.
Юль,а как София сейчас купается?Лучше стала?

Добавлено через 5 минут

Ань, вот я и Рома в осеннем комбезе отлично все было и одевался и гулял. С этой недели начали зимний одевать.В зимнем хуже. я еще его реально перекутывала, ему было жарко.Одевала на тело х.б, потом флисовый комбез, шапку и комбез на овчине, в коляске ещё велюровым пледом укрывала. Он кричал пока одеваю, чуть не до хрипоты.Я не стала одевтаь флисовый, одеваю х.б и сразу зимний комбез, с улицы приходим ножки теплыЕ, сам весь теплый.Еще и шапки у нас зимние 2 шт, ождну дает одевтаьА, вторую кричит. А мне вторая очень нравится, ну пришлось убрать ее.
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2018, 18:34
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

*Snezhka*, насколько я понимаю речь идет о малышах, которые еще не сидят. Видимо не дляпреполагается, что кто то будет ездить с таким малышом в дальние поездки. Там замута в том, что карапуз должен лежать на плоской жесткой поверхности, автокресло физически не может такое положение обеспечить, т.к. оно разработано что бы ребенок не пострадал а аварии. В принципе прям серьезных исследований на этот счет нет, но в инструкции от нашего кресла написано, что оно не предназначено что бы ребенок там просто так тусовался или спал. У моих друзей макси кози, там вроде написано, что ребенку не рекомендуется проводить в нем больше трех часов.
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2018, 18:37
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

Exclamation

Инга,купаемся уже все ок.Уже смеется,за ногами своими охоту ведет,руками брызгается)))Но это вот только как мес с 4 мы так стали.А до этого ор и все.

Я про автокресла конечно согласна.Но реально не возможно по другому.В рюкзаке смльно не наносишься.В люльке еще иногда, я правда с одеялка подстилочку делаю.Тоже так полусидя полулежа.Но не.Автокресло ей больше нравится.
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2018, 18:43
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

*Snezhka*, у нас наладилось некоторое подобие режима. Если Дань просыпается в 8 утра, то потом спит с 9 до 10, потом в 12 мы выходим гулять и гуляем до 2-3, потом еще один большой сон в 4-5. И еще один маленький часовой опционально часов в 8. При таком раскладе он в 11 вечера уже спит.

Я его особо не кутаю - он не потеет и не мерзнет. Просто не любит одеваться, плюс он любит все тянуть в рот, а в комбезе руки закрыты и его это нервирует.

Добавлено через 2 минуты

***Юлия***, ну я и написала, что исследований обширных про автокресло нет, но меня параноит. Так то конечно удобно в автокресле. Я Даню еще в стульчик сажаю полулежа ну и в прогулке так теперь. Ну лежать кульком он уже не хочет это точно.
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2018, 18:49
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

Lightbulb

У меня Софийка тоже так же сама себе режим мес.с 2 организовала.Но мы ровно в 7-30 глазоньки открываем.Потом с 9 до 10 спит.Потом гулять на ульке перекимаривает с пол часика.Потом в 3 где то большой сон бывает и 3 часа дрыхнет.Если меньше 3 спит,то часов в 7-8 еще на пол часа укладыватся.А в 10 у нас отбой.Редко редко может до 11 гулять.Но в основном в 10 уже все она капризная.Получается 4 раза спит.

Добавлено через 2 минуты

Про одевания дааа....у нас тоже проблема.Но не все..только когда руки начинаю трогать ее бесит))А так мужественно терпит.Но начинаю руки засовывать в свитер или куртку все...ор.Поэтому я купила ей жилеток целый воз.Разных цветов.У нас же не так холодно.Поэтому всунул в дырочки и все.
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2018, 18:54
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

***Юлия***, не, сам Дань стихиен и не предсказуем. Мы прследили когда его вырубает, я почитала кое-чего и мы стараемся придерживаться такогт режима. Иначе он может часа 4 не спать, истерить от усталости и не спать все равно. Или до 2 ночи гулять, а потом спать до 12. У него и сейчас бывает - часок поспит и просыпается в отличном расположении духа. Начинает ползать по мамке с папкой, ржать, визжать и общаться.
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2018, 20:10
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Галюня, привет! Какой Светик курчавенький и волосатенький)
Хороший парень растёт

А Лалюша уже несколько дней встаёт на четвереньки Ногульки расползаются, но старается, бузит и встаёт вообще подвижная крошка)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2018, 20:20
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет!
Даниэлья с 5-ю месяцами!
Лалю со вставанием на четвереньки-молодец!
Ну и у нас радость, дождалась я переворотов активных.Весь вечер упорно переворачивается на живот,я его на спину-он тут же на живот,н о через одну сторону переворачивается пока.Может мой массаж помог?

Добавлено через 1 минуту

Я наконец увидела Галины фото! Так не привычно ,ч то такой алыш с шевелюрой!у нас така прическа только к 2-м годам отрастала.
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2018, 20:42
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

*Snezhka*, ну растёт малыш, там и твой массаж, и природа матушка
Ой, у Лали примерно такие же волосюшки)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.