Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.01.2018, 09:47
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Аня, Света, где вы таких мужей берёте?))))
ага,и мне расскажите,пож-та,гдевсем привет)но мой согласился на 3го,сказал да понял я уже понял,что 3му бытьно это,думаю,максимум))
Смоляночка вне форума  
Old 24.01.2018, 11:39
Agora
Мама-теоретик
 
Аватар для Agora
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: рф
Сообщений: 50
Вес репутации: 10
Agora на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение

Agora, спасибо)))
Может и в одной ББ болталке встретимся))


Мой на полном серьёзе говорит , что потом сразу за пятыми. И на этом все...
Остановимся!
Да, было бы здорово! Я пока на апрель настроена. Сначала думала, что в марте надо. Потом решили с апреля)))

За пятым?
Мне коллеги по работе (при чем те, у кого еще и детей нет) как-то сказали, мол, давай третьего рожай
Ага...мелочь! Подумаешь? нашлись эксперты!
Я до сих пор еще не поняла и не осознала на что я иду
Agora вне форума  
Old 24.01.2018, 11:43
Agora
Мама-теоретик
 
Аватар для Agora
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: рф
Сообщений: 50
Вес репутации: 10
Agora на пути к лучшему
По умолчанию

Начала пить витамины в поддержку организма.
Как раз чуть больше 2х месяцев до старта. Надеюсь, организм отреагирует положительно ��

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
Спасибо, буду надеяться
Я всегда Фемибиона пила, сейчас пью Триместром, он дешевле
Это то же самое, что и фемибион? Аналог? Или что-то другое?
Agora вне форума  
Old 24.01.2018, 14:13
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11188
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agora Посмотреть сообщение
Начала пить витамины в поддержку организма.
Как раз чуть больше 2х месяцев до старта. Надеюсь, организм отреагирует положительно ��

Добавлено через 1 минуту



Это то же самое, что и фемибион? Аналог? Или что-то другое?
Нет не аналог, просто Российские.
Я вот сама ещё не осознала на что пошла и что меня ждет так что готовься))) все будет отлично. Моя Г вон уже говорит что бы я ещё к ней за сыном пришла
Аля 86@ вне форума  
Old 24.01.2018, 16:22
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Правильно говорит)))еще и за сыночком одним сходите
Смоляночка вне форума  
Old 24.01.2018, 18:12
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11188
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смоляночка Посмотреть сообщение
Правильно говорит)))еще и за сыночком одним сходите
Мы уже на одно лекарство 100т потратили, уколы золотые и помимо сколько надо, плюс ещё не расширились
Аля 86@ вне форума  
Old 24.01.2018, 18:24
Agora
Мама-теоретик
 
Аватар для Agora
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: рф
Сообщений: 50
Вес репутации: 10
Agora на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
Нет не аналог, просто Российские.
Я вот сама ещё не осознала на что пошла и что меня ждет так что готовься))) все будет отлично. Моя Г вон уже говорит что бы я ещё к ней за сыном пришла
Поняла. Спасибо)))
Хорошая у тебя врач! Бывают такие, что аж бежать хочется. И чем дальше, тем спокойнее)))
Agora вне форума  
Old 24.01.2018, 21:23
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11188
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Смоляночка, какая радужная линеечка
Апчхииии на тебя заразно призаразно
Аля 86@ вне форума  
Old 24.01.2018, 21:30
Иринка_я
Мама-мудрец
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 189
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

девчонки, третий ребёнок это как 2, только чуть больше...
Иринка_я вне форума  
Old 24.01.2018, 22:06
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
Смоляночка, какая радужная линеечка
Апчхииии на тебя заразно призаразно
да еще и девчачий чих,спасибо
Смоляночка вне форума  
Old 24.01.2018, 22:57
Agora
Мама-теоретик
 
Аватар для Agora
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: рф
Сообщений: 50
Вес репутации: 10
Agora на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка_я Посмотреть сообщение
девчонки, третий ребёнок это как 2, только чуть больше...
У меня старший как за 3х детей, гипер- во всех смыслах. И младший за ним всё повторяет и копирует
Какой же будет третий?
У тебя детки разные по характеру? Есть такие, что прям разные-разные?
Agora вне форума  
Old 24.01.2018, 23:56
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11188
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agora Посмотреть сообщение
У меня старший как за 3х детей, гипер- во всех смыслах. И младший за ним всё повторяет и копирует
Какой же будет третий?
У тебя детки разные по характеру? Есть такие, что прям разные-разные?
Как я тебя понимаю
У меня так же сын ораву детей заменяет, эта гиперактивность убивает, даже школу на год ещё откладываем. Доча то же бывает за сыном повторяет, но она не такая, зато истерить любит, что бы по её было
Аля 86@ вне форума  
Old 25.01.2018, 09:32
Anastacii
Мама-практикант
 
Аватар для Anastacii
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 114
Anastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня трое все разные. Старший очень на мужа похож, флегматичный пофигист.
Средний очень сообразительный. Мы мебель Икея в три года вместе собирали. Сейчас в 7 лет просто даешь ему отвертку и все. Сам батарейки с трех лет меняет на игрушках.
А младший, ну прям родился в Люберцах. Если кто игрушку у него отбирает, сразу кулаком на отмаш - куда попадет, лучше в голову. Я как вижу что его кто то на площадке обижает, сразу лечу оттаскивать - драка будет.
Все разные, прикольно так. Хотя от одних родителей))))

Добавлено через 57 секунд

Девочки, уже так хочется коляску купить и кроватку)))
Anastacii вне форума  
Old 25.01.2018, 10:26
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11188
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Anastacii, да интересно как так получаеться, мои то же разные. И внешне и по характеру.
Сын вчера вообще в саду одному в нос дал другому лопатой по щеке. Вот никак не понимает что надо договариваться и что он сильнее тех мальчиков. Ему главное отпор дать.
У меня коляска это больная тема, как вобъю что в голову это капец. С дочейза прям до трясучки искала насыщенного цвета коляску темно розовая, даже ближе к малиновое и определённой марки, чуть купила. А сейчас хочу то й же марки но светло зелёную с кружевом.
Аля 86@ вне форума  
Old 25.01.2018, 18:52
Ми_Леди
Мама-практикант
 
Аватар для Ми_Леди
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 157
Вес репутации: 38
Ми_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девочки! давно не писала, но почитываю вас.
Мой вот тоже застопорился с третьим, думает, взвешивает, я деликатно подталкиваю, так хочеттся и страшно одновременно. Уже и колясочки, кроватки присматриваю, вещички) заклинило меня что то) а он вот всё думает и я не давлю, но поддавливаю
Ми_Леди вне форума  
Old 25.01.2018, 18:55
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

И мои совсем разные по характеру,от слова совсемя мужа из разряда вода камень точит уже склонила к 3му
Смоляночка вне форума  
Old 25.01.2018, 20:33
Ми_Леди
Мама-практикант
 
Аватар для Ми_Леди
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 157
Вес репутации: 38
Ми_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смоляночка Посмотреть сообщение
И мои совсем разные по характеру,от слова совсемя мужа из разряда вода камень точит уже склонила к 3му
долго камень "точила"?
Ми_Леди вне форума  
Old 25.01.2018, 21:03
Иринка_я
Мама-мудрец
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 189
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agora Посмотреть сообщение
У меня старший как за 3х детей, гипер- во всех смыслах. И младший за ним всё повторяет и копирует
Какой же будет третий?
У тебя детки разные по характеру? Есть такие, что прям разные-разные
у меня все разные...средний заменяет пятерых...если б средний был первым ребёнком, я б задумалась, рожать ли ещё детей...
а твой третий будет полной противоположностью твоим старшим...
Иринка_я вне форума  
Old 25.01.2018, 21:40
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ми_Леди Посмотреть сообщение
долго камень "точила"?
долго..вообще о 3м заговорила когда Нику еще годик был)и как видишь ему уже 4й)
Смоляночка вне форума  
Old 25.01.2018, 22:02
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Вот и мой..с одной стороны в голове намертво стереотип "семья, двое детей", с другой - материальный аспект..хочет дать детям максимум
С третьей стороны - вроде одобрил идею в третий раз ждать сюрприз то есть третья Б подразумевается)
Короче, думаем)
Родинка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.