Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.02.2018, 00:17
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Доброй ночи

Танюш, язык был благополучно сьеден))) делала в мульте

Юля, с хорошими оценками вас

а моя чет расслабилась. Я тут узнала, что она тетрадь по английскому забывала аж с 21 декабря. Ниче с тех пор там не написано. Теперь слежу
домашку стала забывать записывать. Я ей вчера говорю решай всю страницу, а она в слёзы. Ну я и пожалела её, я же домашку то знаю)))
А сегодня она её для верности сфоткала на телефон

мне спать всё время охота. Эх, и что в беременность не спалось


***Юлия***, у меня тоже зуб болит, а я как всегда тяну. Но надо, надо полечить.

А я хочу и весну и лето, задолбала наша погода дожди, мерзко и грязно.

Добавлено через 1 минуту

А так у нас всё отлично.
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 09.02.2018, 00:44
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Юлек))Рожала грит и наконец родила))
В июле погода жесть..июнь хороший месяц
Вот еще не совсем ахтунг но уже жаркенько..а вот июль и август..это просто Сахара
Кстати о Сахаре я вполне серьезно))

Она у еас через пролив.И идет циклон иногда оч жаркого ветра.Прям ветер горячий ..жара и веьер горячийиспанцы говорят это с Сахары...вот реально вдыхаешь тупо горячий воздух.Не возможно надышаться.
Я сегодня была кстати в поликлинике.И девочки под кабинетом сидели Б.Рожать в августе как мне было...оооо я тихо их жалела.Как я это вынесла хз.

Юлек,я тут не часто,потому что я ж грю с доками бегаю.С одного городка в другой.Плюс все ж сопутствующие дела.
Короче просто нет времени.


Добавлено через 24 минуты

Катя,как малюнечка?Как детки старшие к сестричке?

Мои ржет с Софийки.Она научилась губами брр брр бабабаба и маамамамаа ...все в слюнях)))Визжит в коляске на ульке.Я ее уже в прогулку пересадила.Так она как царевна ездит впеед лицом и верещит))
***Юлия*** вне форума  
Old 09.02.2018, 01:10
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ох, моя тоже бывает пасслабляется...
Домашку тоже записывать забывает
В общем как у всех все

Юль, да я помню я у вас чуть не умерла
А это даже не лето было
Да я так....)))) узнать насколько все плохо)))))))))))
freken вне форума  
Old 09.02.2018, 01:25
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Девочки, у нас лазарет дома, нет настроения писать совсем, эти болячки надоели, чтоб они сгорели(((
Антизолушка вне форума  
Old 09.02.2018, 01:39
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Лариса, выздоравливайте
((
Понимаю
У нас может не так серьезно, как у вас, но болячки реально задолбали
У меня Ульяна кашлять опять начала вчера....сходили три дня в школу...
Школу недалеко на карантин посадили по кишечке...причем жестокой такой...с горшка не слезают((( даже страшно
Кэт сегодня с сада пришла вся обчихалась
Как бы тоже не свалилась...
Надоело так все
Я только от цистита отошла, так на фоне лекарств видать тоже всю микрофлору нарушила в животе...
Горло саднит немного
Кароч чую мы на грани прям опять
Как бы дотянуть неделю эту в школе до каникул
freken вне форума  
Old 09.02.2018, 07:26
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Лариса, выздорааливать и сил тебе

Юля, вам тоже не болеть

Малышка хорошо, уже щечки наела. Пупся такая. Старшие в восторге от сестренки, такие нежности к ней. Но им конечно хочется, чтоб она уже чуток постарше была.
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 09.02.2018, 07:48
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Приветики!!!
Я редко,то писать нечего,то времени нет
Во вы разбалованные,южане)
Дождь им не нравится,слякоть)
Тут и мороз в радость
Дороги бы чистили оперативно
А то как-то после последнего снегопада печалька
Типа,что чистить,всеиравно еще нападает)

Юля,Юлик,ты где?

Лариса,поправляйтесь!!

Юль,с хорошими оценками вас!!!
Не болейте!

Маша,поправляйтесь!

Юля,сеньора,вас с кровесдачей)
Оо,мне это еще предстоит
С мелким надо по врачам и анализы
Но не хочууу)
Лисёнок вне форума  
Old 09.02.2018, 13:52
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!! Мы ничего, но нас до среды оставили... У Сани кашель хороший, отхаркивается, особенно после ингаляций, а я конечно трындец!!!
Плохо откашливаюсь, а сегодня от до поликлиники и обратно прошлась и поняла, что ноги болят, т.е. действительно какой-то очень сильный вирус!!!
А я вчера с говяжим языком воевала и что-то он у меня долго в мульте готовился...

Добавлено через 1 минуту

Давайте, все уже из болячек вылезать, а то уже прям бесит!!!
На работе меня прям ждут, капец, не хочу!!!
Машутка вне форума  
Old 09.02.2018, 20:26
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Привкт, девчонки
Юль, Сеньора, а ты где, говоришь, обитаешь? Забыла))))

Добавлено через 47 секунд

Маша, поправляйся! Хорошо, что сын получше

Добавлено через 37 секунд

Чет так языка захотелось
freken вне форума  
Old 09.02.2018, 23:12
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Привет девочки, спасибо всем, лечимся...

В группе в Вотсапе разгорелся скандал ну и в саду тоже, кто-то из родителей пожаловался из-за этого ротавируса, типа в группе антисанитария и из-за этого дети заболели. Приехала комиссия, воспитателей вздрючили по полной программе. Теперь родители брешут кто мог так поступить, начали друг на друга валить, а утром ещё подарки воспитателям на 8 марта обсуждали и как всё красиво и как хорошо, дурдом блин!

Добавлено через 3 минуты

Я не знаю кто звонил, точно этого никто не знает и не признается думаю, предположения у меня есть, но конечно не пойман не вор. Заведующая итак боится лишний вздох сделать, и тут такое. Вот блин жизнь ппц. Я б ни за что не хотела в школе или саду работать отвечать за чужих детей...
Антизолушка вне форума  
Old 09.02.2018, 23:44
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Воооот
О чем, я всегда говорю
Работа ацкая
С нашими детьми носиться, смотреть, нести ответственность, а потом найдется какая-нить такая вот ябеда
Не..канешн сады разные есть
Но сразу стучать....блин
Ужас
Тьфу на таких родителей
А потом вирус, если это он, можно где хошь цепануть

А я посмотрела «тревожный вызов»
Пляяяяя
Чет меня прям трясет аж
Странное дело
Смотрела фильмы страшнее этого
Но реально не могу понять
Мелко трясет внутри прям
Наверно потому что маньячная тема
Пипец кароч
Я смотрела у меня аж башка горела, кровь прям к лицу прихлынула....
Рожа горит, внутри трясет
Ооооо трындец....
Давненько такого не было
Даже и не помню когда.... но в напряге сидела
А я его ж все хотела глянуть и никак
Благо по тв показали, а то забывала вечно
freken вне форума  
Old 10.02.2018, 00:44
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Приветы всем ночные.
Ларис,выздоравливайте.
Болеть это ппц как плохо((
Вот про ситуацию с садом
У меня двоякое мнение.
Первое:Ябедничать не хорошо.Если кого то,что то не устраивает и точно знают,что вирусняк от туда из за санитарии,то можно было не крысой быть кому-то из...а прямым текстом к заведующей..хотя бы для начала и хотя бы по честному.
Второе:Я коснулась такой ситуации.Моя дочь принесла из сада коклюш.Но,я точно сначала не знала от куда.Потом когда нас с задыхающимся ребенком по скорой привезли в больницу и отсасывали слизь и ингаляторы цепляли жесть что было.6 мес.мы болели этой гадостью.Кашель и приступы со слизью рвота....я поседела тогда мне кажется.
Так вот,тогда я не знала ..ну где то поймали.А зав.дет.отделением в брльничке сказала как...это ж ваш сад.От туда вы приехали не первые...
Иии..заведующая сада стала нас вызывать так сказать на закрытую беседу и просить чтоб мы никуда об этом не сообщали т.к все полетят..и сад на карантин.На что ессна мы о*..ли мягко сказано.Т.е пусть так же болеют и другие дети..а мы будем вам прикрывать зад???
Ну нет....это далеко не шуточное заболевание.Уж я насмотрелась..и кто в кому впадал и кто задыхался откачивали...короче...тут надо думать прежде всего о своих детях.Все понятно,что они там за нашими детьми глядят,отвечают..но есть реально просто так вышло,стечение обстоятельств.А есть халатное отношение к санитарии это факт.


Юлек,я живу в Андалусии.Город Fuengirola и Marbella.Я и там и тут.

Про фильмы....ооо не,ужасы и фантастика не мое...мне что то обрыдатся,мелодрамы там..триллеры еще..драммы...кинокомедии мой конек..семейные.А я ж вообще мнительная..я потом валидол сосу
***Юлия*** вне форума  
Old 10.02.2018, 01:30
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Привет, Юлек
Ну да, когда что-то прям из ряда вон, ессна молчать не стоит
А так в целом, конечно, достается в основном воспиткам
Им и родители высказывают
И заведки дрючат

Хотя воспитки тоже есть огого...

Юлек, ясно, спасыба

А Солоу
Чего там? Как вообще
Расскажи))))
Ну как минутка буит
Не горит

Ой..про фильм
Я сама не знаю почему я так отреагировала
Обычно я так люблю триллерочек другой глянуть
Но тут видимо все звезды сошлись
И сам фильм и я сама))))
Забоялась
freken вне форума  
Old 10.02.2018, 01:38
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Ротавирусы не редкость в наших садах, тут просто много детей сразу заболело, плюс в группе нет помощника воспитателя, воспитатели сами моют посуду убирают ИТП, вот кто-то решил что плохо помыли посуду или ещё что, почему все прям в один день перезаразились... Ну и позвонил. Вообще считаю неправильно, что помощника нет, воспитатели решили так сэкономить, вот теперь эта экономия им боком и вышла. Каждый должен своим делом заниматься всё-таки...
Но конечно заразиться необязательно через посуду, что они там все вместе в небольшом помещении, играют, разговаривают итд итп, было бы удивительно если б не заразились наоборот. При этом меня жутко бесит когда больных детей принимают в группу, конечно когда ротавирусы не всегда можно понять что ребенка тошнит или что ещё, но у нас в саду всяких детей приводят и их принимают. Вот например бабушка приводит и в раздевалке озвучивает - вчера его (внука) вырвало два раза, сегодня вроде ничего, привели в сад. Потом начинается один за другим, ну вот спрашивается почему бабушке не подержать внука дома пару дней, посмотреть, не фига блин, пусть чешет в сад, ни про него ни про других не думает. Медсестра не успевает всех осмотреть, принимают и с соплями и с кашлем, конечно если зп воспитателя от посещаемости зависит...
Сад этот вообще мой больной вопрос, вечно у нас оттуда самые гадкие болячки(((
Антизолушка вне форума  
Old 10.02.2018, 01:50
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Лариса))))))
крепись
Я точно так же говорила «сад - больная тема, самая дрянь из сада»
Хоспадя, слава богам, он заканчивается, этот сад вот честно))
У нас тоже, когда ротавирус идет или подобная дрянь
То либо на столовку валят, либо «ой, да моего в машине укачало»
«ой, да съел что-то, с кем не бывает»
И пр.
И все чет в один день, главное))))))
А на столовку валить - милое дело
Мне кажется люди просто не в теме, что вирусняки могут понос и рвоту вызвать...
Все привыкли, что вирус - это сопли, кашель, темпа и пр
Им говоришь вирус
Нееее, ты чеее
Столовка!
Ну как правило этим грешат молодые зеленые родители, которые только в сад пришли)
Ну у нас так обычно))
freken вне форума  
Old 10.02.2018, 02:08
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Юлек,Салоу это тоже город курорт.У меня там подруга живет.Точнее она в Мортареле а там у них хата с мужем-испанцем и они летом на сдаче кучу бабла зарабатывают.
Так вот,я не особо люблю ту сторону.Сам город (здесь это считается село,вообще здесь как раз курорт это сёла как правило,бары,дискотеки,аквапарки,яхты..рестораны,и тд и тп...а города это рабочее так сказать там мегаполисы и просто работяги )как и все курорты Испании полон туристов.Зимой там нефиг делать.Но я не люблю Каталунию в принципе.Каталонцы народ спецефический.
А в целом,на раз можно слетать поотдыхать.Это провинция Таррагоны.Недалеко порт Авентура знаменитый.Это типа Дисней Лэнда.Ну не таких масштабов конечно но оч знаменитый.Вот .че еще..Барселона недалеко.Оч красивый чтарый город.Большой...большой.
***Юлия*** вне форума  
Old 10.02.2018, 02:10
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Так это вот Каталония, которая все отделяется?
Честно, я не смотрела
У меня топографический кретинизм, для меня карта - это нечто такое невнятное
freken вне форума  
Old 10.02.2018, 02:39
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Да Юлек это в КаталУнии)))КаталОнии ..у или о..испанцы говорят у)))
***Юлия*** вне форума  
Old 12.02.2018, 11:09
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!! Я сегодня хоть поспала, не закашливалась, организм + антибиотики начал бороться!!!
Я сейчас была в саду и общалась с психологами, бла-бла-бла, блин, я в шоке!!!
А давайте вашего ребенкак в другую группу переведем, а мой причем??? Не он душит и бьет...
А потом, что вы можете предложить тем родителям, чтобы они пришли на встречу???
Машутка вне форума  
Old 12.02.2018, 12:05
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Машутка, вот капец. А тот мальчик только Саню бьет? Кто-то ещё жаловался на него? Ну я к тому, что может коллективную жалобу написать?

Всем привет
вот и новая неделя
Юля, у вас каникулы?
Пушистый Катёнок вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.