Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Спрашивали? Отвечаем! > Социальная поддержка беременных и семей с детьми

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2012, 14:23
pro100mariya
Мама-академик

Вес репутации: 78
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Спасибо
Я понимаЮ что сейчас, мягко говоря, рано, что-то оформлять. Просто хоть знаю ГДЕ теперь
Кстати, я бы на твоем месте поискала телефон собеса и позвонила туда... Хоть ходить никуда не придется...
pro100mariya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 14:25
Босоножка
Мама-мудрец

Вес репутации: 1554228
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

Цитата:
Сообщение от pro100mariya Посмотреть сообщение
Кстати, я бы на твоем месте поискала телефон собеса и позвонила туда... Хоть ходить никуда не придется...
Так и сделаю Еще раз спасибо!
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 14:30
pro100mariya
Мама-академик

Вес репутации: 78
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

Пожалуйста. Надеюсь, что помогла.
pro100mariya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2014, 23:34
Li-lu
Мама-чайник

Вес репутации: 0
Li-lu на пути к лучшему

В семье должна родиться двойня,третий,четвертый ребенок на какие ввплаты могу расчитывать? Я не работаю,муж не официально. Спасибо.
Li-lu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 11:29
Катеночек
Мама-мудрец

Вес репутации: 45082
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

Девочки такой вопрос. А единовременное пособие при рождении ребенка 13700 вроде, его выплачивают если работаешь на работе после того как родится ребенок?
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 11:53
п@зитивн@я
Мама-легенда

Вес репутации: 1056950
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 107

Цитата:
Сообщение от Катеночек Посмотреть сообщение
Девочки такой вопрос. А единовременное пособие при рождении ребенка 13700 вроде, его выплачивают если работаешь на работе после того как родится ребенок?
да, после рождения ребенка
по месту работы одного из родителей
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 08:40
K a t r i n
Мама-академик

Вес репутации: 17943
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Серебряный кубок 
Всего наград: 31

Цитата:
Сообщение от Li-lu Посмотреть сообщение
В семье должна родиться двойня,третий,четвертый ребенок на какие ввплаты могу расчитывать? Я не работаю,муж не официально. Спасибо.
Вы можете рассчитывать на единовременное пособие при рождении ребенка(х2) 13741,99 в 2014м году
ежемесячное пособие по уходу за детьми
Еще в Самарской области есть губернаторская выплата за рождение третьего и более ребенка 100 тыс.
Так как вы с мужем официально не трудоустроены, то по вопросам выплат нужно обратиться в орган соц.защиты по вашему району.
K a t r i n на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 20:36
Li-lu
Мама-чайник

Вес репутации: 0
Li-lu на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
Вы можете рассчитывать на единовременное пособие при рождении ребенка(х2) 13741,99 в 2014м году
ежемесячное пособие по уходу за детьми
Еще в Самарской области есть губернаторская выплата за рождение третьего и более ребенка 100 тыс.
Так как вы с мужем официально не трудоустроены, то по вопросам выплат нужно обратиться в орган соц.защиты по вашему району.
Спасибо.
Li-lu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2018, 10:45
Маринусик
Мама-умница

Вес репутации: 10658
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Всем доброе утро!
Скажите, пожлауйста, какие выплаты по Б мне положены, если у меня роды в октябре, а наша компания перестанет физически существовать в июле?
Работаю тут уже 1.5 года
Маринусик на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск