Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.03.2018, 11:44
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Всем привет девочки)
Маринусик, с неделькой)))

Анна_Я, ну ты меня прям успокоила, спасибо(( а где такие доказательства то взять, что зб от узи? Вообще впервые слышу и в инете перелопатила кучу статей - не видела...

Добавлено через 58 секунд

К слову я записалась на узи в субботу, в крутую узи студию, будет экран как в кинотеатре, фотки - видео))) теперь жду не дождусь уже)))

Добавлено через 31 секунду

И это, девочки, а вы голову красите во время Б?

Добавлено через 1 минуту

Я тгже после декрета сюда не собираюсь выходить - буду новое искать)))
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 21.03.2018, 11:54
Анна_Я
Мама-чайник
 
Аватар для Анна_Я
 
Регистрация: 18.01.2018
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Анна_Я скоро придёт к известностиАнна_Я скоро придёт к известности
По умолчанию

Маринусик, возможно )
Дашулька), давай не болей)))
Miss_Te_Ria, таких доказательств нет. Это просто опыт многочисленных знакомых, они например в 6 недель сделали узи, СБ отличное, все ок, а пошли в 8 - плод замер в 6 недель. И на форумах так часто получается (пишут, но не связывают это). А кто знает, может и не связано, но стремно что-то, уж очень много таких примеров....
Анна_Я вне форума  
Old 21.03.2018, 12:51
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Miss_Te_Ria, конечно крашусь!
И маникюр , и инъекции бы делала, но мой косметолог испугалась)
Маринусик вне форума  
Old 21.03.2018, 13:27
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Анна_Я, Анют ты извини конечно, но уже не в первый раз такое, что ты пишешь ничем недаказанные факты и запугиваешь тем самым, ну ты если сама в это веришь, ну зачем другим то писать такое? От УЗИ случается ЗБ. это такой бред вообще... если бы это было доказано, я думаю вряд ли бы его вообще назначали без показаний. Да и потом то что ты пишешь - сходила на узи все хорошо, а потом хлоп и ЗБ - ну как бы оно и без узи может случится и узи не гарантирует что оно не случится... я вообще логики не вижу и непонимаю зачем писать это на форуме для беременных женщин!?

Добавлено через 1 минуту

Маринусик, да я покрасится что то хочу сильно и подстричься)

Добавлено через 42 секунды

Маринусик, у меня пол бошки седой уже, а мне 25 будет вот..2 апреля)
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 21.03.2018, 13:45
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Miss_Te_Ria, соглашусь про узи. Хорошую беременность трудно чем-то сорвать.
Я делала узи на ранних сроках в обе Б. После задержки, в районе 7 недель -- мазня была, потом для контроля в 9-10 недель, и потом скрининг.
Вот сейчас у меня реальный стрем именно из-за моей постоянной болезни. Сегодня уже аб прописали. Как поправлюсь -- пойду опять на узи. Готова ко всему уже(
Curly Straight вне форума  
Old 21.03.2018, 13:52
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Curly Straight, выздоравливайчто ж за напасть то... надо же... гони её пинками и не раскисай! Что значит готова ко всему? Все будет хорошо!)))
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 21.03.2018, 14:02
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Miss_Te_Ria, спасибо! Надеюсь, антибиотики помогут. Потому что если нет, придется делать снимок и, возможно, прокол лба...
Curly Straight вне форума  
Old 21.03.2018, 14:15
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Да не влияет никак УЗИ. У меня во вторую Б отслоцку 50%была, т.е.уже угроза страшная, начавшийся выкидыш. Мне УЗИ чуть ли не каждый день делали две недели подряд. Ну если б из-за УЗИ чего было, то и ребенка бы у меня не было сейчас пятилетнего
Мама Бо вне форума  
Old 21.03.2018, 17:45
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Miss_Te_Ria, так покрасься и подстригись!
мне кажется, это так здорово, когда беремешка модная и красивая! так это взгляд притягивает!
Я вот тут думаю, в рыжий перекрасится))

Добавлено через 1 час 10 минут

сижу сейчас на скучной встрече, тоскую.. думаю: а дай покопаюсь на любимом американском children's place... минус 200 баксов и 20!!! Карл, 20! новых супер-милых вещей девчонкам на лето!
P.S. Вообще-то изначально я думала себе новые наряды посмотреть, не придумалось))
Маринусик вне форума  
Old 21.03.2018, 17:53
Ключик
Мама-теоретик
 
Аватар для Ключик
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Россия Ставрополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 7
Ключик на пути к лучшему
По умолчанию

Curly Straight, выздоравливай! Все будет хорошо. Тебе же лекарства назначают в соответствие с беременностью.
Маринусик, с неделькой! Ура! Да здравствует второй триместр!

Miss_Te_Ria, я пока волосы не крашу. Почитала, что в первом триместре не желательно. А тебе уже можно. Я уже тоже вся облезла, но подожду ещё немножко. Что же поделаешь. А ногти я делаю. Они у меня нарощенные.
Ключик вне форума  
Old 21.03.2018, 17:54
Анна_Я
Мама-чайник
 
Аватар для Анна_Я
 
Регистрация: 18.01.2018
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Анна_Я скоро придёт к известностиАнна_Я скоро придёт к известности
По умолчанию

Конечно нет доказательств вреда узи, я же написала, что это лишь наблюдения мои, моих родителей, мужа... а про витамины А, С, Е в таблетках, все доказано
Согласна, что здоровую беременность скорее всего ничем не повредить, но....неужели не хотелось бы родить хоть и "плохого", но своего родненького ребеночка
но это лишь мой опыт и мое мнение, мне показалось, что Алена переживала по поводу вреда, вот я и написала то, что думаю я. Естественно не претендую на истину если кого обидела, прошу прощения
Анна_Я вне форума  
Old 21.03.2018, 18:59
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Я знаю что з.б на ранних сроках из за генетических заболеваний а так если плод здоров ни чем ему не помешать развиваться)
Дашулька) вне форума  
Old 21.03.2018, 20:05
Анна_Я
Мама-чайник
 
Аватар для Анна_Я
 
Регистрация: 18.01.2018
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Анна_Я скоро придёт к известностиАнна_Я скоро придёт к известности
По умолчанию

Дашулька), да, чаще всего ну как самочувствие? ) завтра на больничный или выздоровела?)
Анна_Я вне форума  
Old 21.03.2018, 20:10
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Да вроде ни чего.надо выйти.мне справки о доходах и расходах надо сдать а в кадрах очередь с 9 уже один с постов приезжает и занимает на 30 чел.муж получил 2 ндфл наконец то и вот завтра надеюсь сдам все)а больняк хотела либо 26 числа либо позже.я ведь 26 к врачу пойду.сегодня анализы сдала интересно покажет что я заболела.а так отлежалась сегодня намного лучше стало.горло еще чуть чуть побаливает.
Дашулька) вне форума  
Old 21.03.2018, 21:16
Ключик
Мама-теоретик
 
Аватар для Ключик
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Россия Ставрополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 7
Ключик на пути к лучшему
По умолчанию

Дашулька), выздоравливай и не болей!
Ключик вне форума  
Old 22.03.2018, 05:36
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ключик Посмотреть сообщение
Дашулька), выздоравливай и не болей!
Спасибо))

Добавлено через 1 минуту

Всем доброе утро!!ну вот и опять на работу.Начала полоскать десна корой дуба и ромашкой лучше это чем паста парадонтакс((((
Дашулька) вне форума  
Old 22.03.2018, 05:53
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Доброе утро!
Всем желаю не болеть!!! Быть бодрыми и весёлыми!

Дашулька), у меня десна постоянно шалят, пользуюсь пастой Лесной бальзам, очень помогает. Он разный бывает, с шалфеем, с другими травами, и муж тоже теперь только бальзамом этим зубы чистит. И вот какую б пасту не пробовали, все равно к бальзаму возвращаемся.
Мама Бо вне форума  
Old 22.03.2018, 06:42
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Доброе утро
Curly Straight выздоравливай по скорее, пусть на малыше ни как не отразится твоя болезнь.
Дашулька) не болей, по скорее восстанавливайся
Дашулька), Мама Бо я пользуюсь пастой ROCS сенсетив которая, у меня чувствительный зуб есть один, очень помогает эта паста. Лесным Бальзамом папа пользуется, у него парадантоз
Moonstone вне форума  
Old 22.03.2018, 06:51
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Мне парадонтекс буквально с первого применения помогает,но она очень противная.Надо попробовать ваши варианты.а то прям очень сильно кровоточат десна.
Дашулька) вне форума  
Old 22.03.2018, 09:59
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Miss_Te_Ria, ура-ура! Повидаешься с малышом! И мужу покажешь) хорошего узи!

Маринусик, с неделечкой вчерашней!

Доброе утро) Вчера встала на учет.Познакомилась с гинекологом своим,довольно таки милая женщина. Отзывы в инете были хуже. Теперь у меня есть 100500 бумажек-направлений на анализы ,ктг и к врачам... за 2 недели нужно все пройти.Благо по средам с 9 до 12 у нас время беременных для прохождения специалистов. Надо разом всех обойти.
Сказала скрининговое узи на 13 апреля... а еще срок конечно же она посчитала по 1 дню месячных. По ее подсчетам ПДР у меня 23 октября... вместо 30.
Теперь думаю оставить линеечку так ,или уже считать от месячных как гинеколог.
Vestochka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.