Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.04.2018, 21:58
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Семицветка, какие ужасы про родственника пишешь. Жаль его.
Ты давай прекращай болеть.
Спасибо, ещё и весы прикупил. Сегодня вместо брусничного листа купила бруснивер. Кошмар какой то, только кроссовки могу одеть, в туфли не влазят ноги. Как в дождь быть???!!!

Добавлено через 3 минуты

princessa Poly, простынки и пеленалка класс. Я такую пеленальную доску впервые вижу

Добавлено через 3 минуты

Asjaja, у нас ругают когда бандаж в РД одевают. Я свой на выписку одену и все. Бандаж делает мышцы вялыми, получаеться не мышцы работают на утяжку а бандаж. Я редко носила, а после месяца делала упражнения для мышц живота

Добавлено через 3 минуты

princessa Poly, спасибо за недельку

Asjaja, ты такая стройняшка)))
Семицветка, такие шторы хорошо затемняют??

Добавлено через 1 минуту

у меня сегодня в нашем магазине который у дома спросили когда уже рожать, потом врач которого к сыну вызвала. Вобщем капец. Верусняк у сына, панов кошмар

Добавлено через 1 минуту

У меня так промежность колит и Доча шебуршиться. Все переживаю отёки на неё не влияют???

Добавлено через 1 минуту

19 иду гармоны сдавать и мочу. Думаю хош не хош положат
Аля 86@ вне форума  
Old 16.04.2018, 22:59
Сметанка
Мама-чайник
 
Аватар для Сметанка
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: земля
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Сметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспорима
По умолчанию

Была на узи. Доча перевернулась головой вниз.
Сметанка вне форума  
Old 17.04.2018, 08:44
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аля 86@, шторы да, если нормальные. сильный стресс стал пусковым механизмом( полицейские, фельдшеры и 2 родственников-мужчин еле скрутили - буйный. Как теперь жене жить дальше...
Сметанка, поздравляю!!! великое дело)) ребеночек молодец!

Не, системные антибиотики явно не моё - тошнит, зуд, чувство будто проглотила керамический нож и он там рассыпался на осколки и режет-колет.. Еще 4 дня протерпеть.

Добавлено через 36 секунд

Лена, с неделечкой!

Добавлено через 2 минуты

Настя, с 36 неделями! последние денечки остались отдохнуть как следует, позволить себе баловства в питании... и выспаться))
Семицветка вне форума  
Old 17.04.2018, 08:57
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Сметанка, это отлично, поздравляю.

Добавлено через 1 минуту

Asjaja, с 36 неделей.
Блин уже страшно. Май не загорать всего 2 недельки осталось

Добавлено через 2 минуты

Всем доброе утро!!
Свет это жесть когда болит горло, держись.
Аля 86@ вне форума  
Old 17.04.2018, 09:13
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
всего 2 недельки осталось
Еще нет каких то предвестников? кроме ноющей промежности.

У меня треники начались ощутимые. Такая трусиха, оказывается в первый раз вообще пофиг на них было)) а ночью смалодушничала, как представила, что вот это сейчас тренировочные, а потом будут реальные и реально рожать когда-то да придется - так паникой накрыло
Семицветка вне форума  
Old 17.04.2018, 10:41
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

всем доброе утро!!!
Аля 86@, с классными покупками!!!все уже готово у тебя!!
про отеки не подскажу... ух 38 неделк конечно уже нелегко мягко говоря.. да и животик у тебя большой держись

Добавлено через 3 минуты

Семицветка, ой...( выздоравливай скорее!!!!!!!! да... схватки это жесть)))) в начале терпимо было ноет как при болезненных месячных...до открытия 3 см.. а потом у меня ад начался)) анастезиолог не пришел хотя просила....эпидураль.. надеюсь в этот раз повезет ) терпела..но думала умру прямо там..потуги нормально было,а схватки....

Добавлено через 2 минуты

Сметанка, поздравляю!!!!это здорово!!!!!!
princessa Poly вне форума  
Old 17.04.2018, 11:13
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Девочки,спасибо за недельку!Даже не верится,что скоро увидимся с сыночкомВо всю делаем ремонт в комнате.Муж вчера пол паркетный шлифовал.Сегодня лаком покроет,завтра стены покрасит,потом обои наклеить и будем мебель расставлять.А я сегодня по строительным езжу жалюзи и обои подбираю.

Добавлено через 2 минуты

Аля 86@, с покупками тебя!Уже всё готово!

princessa Poly, очень красивый пеленальный.Мне тоже надо на камода купить.На выходных купила ванночку с пеленалкой в ванную фирмы CAM.Очень довольна.Потом сфоткаю-покажу

Добавлено через 31 секунду

Сметанка, с переворотом!Доча-умница!

Добавлено через 5 минут

Семицветка, выздоравливай скорее!У меня треники уже с самого начала второго триместра.Каменеет живот,а потом,через секунд 10 отпускает.Но это наверно не треники,а схватки брекстона-хикса.

Добавлено через 2 минуты

Аня,а я читала,что лучше,если нет противопоказаний,сразу бандаж одевать.Так можно избежать послеродовых растяжек и мышцы сильнее не растягиваются..Нас в роддоме,после родов с первым пресс заставляли качать..пипец..этого же нельзя сразу делать.Но это была старая врачиха..
Asjaja на форуме  
Old 17.04.2018, 11:30
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Asjaja, с неделькой)))

А мне подруга сегодня купит первые вещички для малявки. В основном крупногабарит тряпочный.
Хомочка на форуме  
Old 17.04.2018, 11:31
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Хомочка, и вас с пузиком с неделькой!
Asjaja на форуме  
Old 17.04.2018, 11:32
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asjaja Посмотреть сообщение
Хомочка, и вас с пузиком с неделькой!
Спасибо)))
Хомочка на форуме  
Old 17.04.2018, 11:38
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

princessa Poly, спасибо! М всегда крайне болезненные, а по жизни высокий болевой порог (правильно, да? когда многую боль легко переносишь), так что очень надеюсь, что легче перенесу, привычна к таким ощущениям.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Asjaja Посмотреть сообщение
А я сегодня по строительным езжу жалюзи и обои подбираю.

ванночку с пеленалкой в ванную фирмы CAM.Очень довольна.Потом сфоткаю-покажу

а схватки брекстона-хикса.

избежать послеродовых растяжек и мышцы сильнее не растягиваются..
В детскую обои будете клеить?

Хорошая вещь, видела)

Именно их имею в виду, не предвестниковые, а именно ложные, брекстона-хикса.

Мой живот при выписке из рд мешком висел(( ничего не носила и т.д., через 2 недели с дочкой в больницу попала на 20 дней - не до себя было. Но живот сам собой вернулся в прежнее состояние за 2 месяца, без упражнений и т.д., ни одной растяжки. А у мамы на всю жизнь такой кошмар на животе - ужас (один ребенок). Но в этот раз хочу сразу бандаж, если разрешат в рд и упражнения поделать.
Семицветка вне форума  
Old 17.04.2018, 13:15
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Семицветка, не предвесники ко нет, но я уже на строилась что надо леч в больницу, как бы я не хотела, отёки сильные. Телефон в починка, незнаю как на связь выходить, вот думаю. Без инет там тяжко будет
princessa Poly, ага почти все. Только чулки не купила и так и неперегладила все вещи, только часть. А завтра вечером уже еду к родителям до родов.

Asjaja, спасибо.
Нет конечно пресс после родов это же жесть, там что то должно самкнуться а только потом заниматься спортом и то месяц не меньше пройдет
Хомочка, с 27 неделей, вот и 3 триместр на пятки наступает))

Добавлено через 1 минуту

А кто приметы знает что бы малыша уговорить вылезти??? Хочется опробовать, нехочеться в больнице лежать 2 недели или больше. Я только слышала про верблюда, что его надо нарисовать а потом перешагнуть или перепрыгнуть

Добавлено через 3 минуты

я свои ноги не узнаю, аж страшно
Аля 86@ вне форума  
Old 17.04.2018, 14:39
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Семицветка, на одну стенку хочу детские обои наклеить,а все остальные красить будем.
У меня после родов тоже живот был,но растяжек не было.Живот с первым сам ушёл через месяц-два,а со вторым я пресс качала по 250 раз и приседала,так через месяц была,как до первой беременности плоская.Сейчас тоже пресс качать буду.После каждых родов сложнее плоский живот вернуть+не молодею с каждым годом.

Добавлено через 1 минуту

Аля 86@, ого,как отекли ноги!!!!Я тоже отекают,но не так.А с первыми детками тоже отёки были?
Asjaja на форуме  
Old 17.04.2018, 14:55
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asjaja Посмотреть сообщение
Семицветка, на одну стенку хочу детские обои наклеить,а все остальные красить будем.
У меня после родов тоже живот был,но растяжек не было.Живот с первым сам ушёл через месяц-два,а со вторым я пресс качала по 250 раз и приседала,так через месяц была,как до первой беременности плоская.Сейчас тоже пресс качать буду.После каждых родов сложнее плоский живот вернуть+не молодею с каждым годом.

Добавлено через 1 минуту

Аля 86@, ого,как отекли ноги!!!!Я тоже отекают,но не так.А с первыми детками тоже отёки были?
С сыном были в конце но не такие сильные, с дочкой небыло. И вот сейчас. Я так боюсь что мне в РД закрепят магнезией и рожу в 42, незнаю что и делать
Да ты стройняшка чего тебе переживать)) и так живот быстро уйдёт у тебя я не сомневаюсь
Аля 86@ вне форума  
Old 17.04.2018, 15:02
Сметанка
Мама-чайник
 
Аватар для Сметанка
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: земля
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Сметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспорима
По умолчанию

У меня тоже ноги постоянно опухшие.

И руки по-моему тоже, кисти.
Сметанка вне форума  
Old 17.04.2018, 15:03
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сметанка Посмотреть сообщение
У меня тоже ноги постоянно опухшие.

Добавлено через 30 секунд

И руки по-моему тоже
А что пьёшь?
Аля 86@ вне форума  
Old 17.04.2018, 15:04
Сметанка
Мама-чайник
 
Аватар для Сметанка
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: земля
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Сметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспорима
По умолчанию

Пью в основном воду. Вообще пить очень хочется.
Сметанка вне форума  
Old 17.04.2018, 18:32
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

А я канефрон купила. Посмотрим как поможет, уж очень все хвалят.
Аля 86@ вне форума  
Old 18.04.2018, 12:28
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asjaja Посмотреть сообщение
а все остальные красить будем.
Крашеные - это так удобно с маленькими детками и красиво

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
А я канефрон купила. Посмотрим как поможет, уж очень все хвалят.
У меня через дней 20 после родов, на третий день в детской инфекционке, ноги опухли больше, чем твои в 2 раза. Предполагали 3 варианта - гормональный сбой, из за стресса и резкого сворачивания гв (лечебная смесь ребенку, не хватало времени сцеживаться там); инфекция, подцепленная там; проблемы с венами и я понеслась к флебологу в проф. центр. Причину так и не выявили. Но никакой Канефрон с первого дня результата не дал вообще при таком кошмаре, само на спад пошло на 4й день резко, на 5й совсем чуть-чуть, на 6й все стало как раньше. Лежала каждую свободную минутку ногами кверху, холодной водой обливала душем - помогало снять дикую боль и противную пульсацию, ну и в силу обстоятельств приходилось много-много двигаться там.

Добавлено через 1 минуту

Сметанка, с неделей!

Добавлено через 15 минут

Ночью на ютубе зависла, смотрела в чем прошлым летом люди детишек выписывали. Ну а там же как... начинаешь с милых котят, а через 15 минут понимаешь, что уже смотришь про устройство трактора В общем с выписок увело меня на рейды по неблагополучным семьям, про недоматерей, которые рожают в туалете и тут же выбрасывают в урну и т.д. и так обидно стало - кто то годами пытается зачать, выносить и не может, кто то всю Б сохраняется, за роды все время переживаешь, потом как бы ребенок не заболел, съев что-нибудь не то.. а эти... у алкашей грязных по 10 детей, но без видимых отклонений (я о серьезных врожденных), недоедают, в антисанитарии.. как так.
Семицветка вне форума  
Old 18.04.2018, 12:31
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Сметанка, с 38 неделей!

Семицветка, а мне многие говорили что отеки хорошо на канефрон спадают,посмотрим!буду стараться лежать больше,сегодня мочу сдала!
Вот как на зло только сыну понос остановили так конъюнктивит привязался,а у дочки вчера горло заболело,хрипит,темпа то 37.5 то 37!вот и как тут лечь?продержаться бы до понедельника-вторника. или уже прям рожать бы поехать!
я себе и карту для инета купила!уже готова хоть сейчас рожать ехать, а дочка говорит сейчас мокро,намокнет малышка,надо подождать
Аля 86@ вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.