Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.04.2018, 10:37
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Curly Straight, а,ну это хорошо. А то я аж перечитала вчера все с самого начала на всякий случай .
Я просто в платную пойду на скрининг . Не хочу на учет вставать пока что точно.Если самочустиствие в целом так и будет хорошим то хочу после 20 недели только сдаться в гинекологию
Шуруня вне форума  
Old 16.04.2018, 14:40
Яна_2486
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.09.2016
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Яна_2486 на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, с пятницы Хгч вырос в два раза. А по УЗИ в матке не видят Плодное яйцо! Кровит немного. Подозревают внематочную. Разве ХГЧ растёт при внематочной?
Яна_2486 вне форума  
Old 16.04.2018, 15:04
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Какой срок по ХГЧ?растет вроде бы.не растет только при замершей...
Смоляночка вне форума  
Old 16.04.2018, 15:12
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Яна_2486, при внематочной растет. Прогестерон сдавала? Какие показатели хгч?
Curly Straight вне форума  
Old 16.04.2018, 15:40
Яна_2486
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.09.2016
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Яна_2486 на пути к лучшему
По умолчанию

В пятницу был 575, сегодня 1123. По УЗИ не видно В матке беременность и кровит (((( у меня здесь много взяли на что я уже в стационаре. Врач сказал подождём дня 4 и на операцию ((((
Яна_2486 вне форума  
Old 16.04.2018, 15:55
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет ! Я Лена )))) И я кажется к вам . Правда ещё все не точно , точнее точно , но не факт , что все будет хорошо ....... хгч низкий и тесты поздно заполосателись . Но я верю в бусинку свою и очень ее жду . По М сегодня 4+2
Дочка уже неделю про мальчика говорит и братика )))) хотя я тогда и знать ещё не знала о Б . Ну вот проверим интуицию младшего поколения )))
Elena_1710 вне форума  
Old 16.04.2018, 20:58
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ленуся тихонько держу кулачки@@@@крепись бусинка к мамочке
Верю в Чудо вне форума  
Old 16.04.2018, 21:24
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яна_2486 Посмотреть сообщение
В пятницу был 575, сегодня 1123. По УЗИ не видно В матке беременность и кровит (((( у меня здесь много взяли на что я уже в стационаре. Врач сказал подождём дня 4 и на операцию ((((
Блин... может, оно от оборудования зависит, конечно. Но у меня при хгч в понедельник 590, во вторник увидели 3мм ПЯ в матке.
Пусть все хорошо окажется!!!

Добавлено через 53 секунды

Цитата:
Сообщение от Elena_1710 Посмотреть сообщение
Привет ! Я Лена )))) И я кажется к вам . Правда ещё все не точно , точнее точно , но не факт , что все будет хорошо ....... хгч низкий и тесты поздно заполосателись . Но я верю в бусинку свою и очень ее жду . По М сегодня 4+2
Дочка уже неделю про мальчика говорит и братика )))) хотя я тогда и знать ещё не знала о Б . Ну вот проверим интуицию младшего поколения )))
Лена, ура очень верю в твоего малыша!
И в прошлый раз мы чутка старше вас были
Curly Straight вне форума  
Old 16.04.2018, 21:39
Pruzhinka
Мама-чайник
 
Аватар для Pruzhinka
 
Регистрация: 09.09.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Pruzhinka на пути к лучшему
По умолчанию

Elena_1710, держим кулачки!


Яна_2486, очень надеюсь, что просто не видят и малыш в матке.
Pruzhinka вне форума  
Old 16.04.2018, 21:40
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо , девочки
Elena_1710 вне форума  
Old 17.04.2018, 08:43
Вероничка18
Мама-умница
 
Аватар для Вероничка18
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 239
Вес репутации: 15180
Вероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena_1710 Посмотреть сообщение
Привет ! Я Лена )))) И я кажется к вам . Правда ещё все не точно , точнее точно , но не факт , что все будет хорошо ....... хгч низкий и тесты поздно заполосателись . Но я верю в бусинку свою и очень ее жду . По М сегодня 4+2
Дочка уже неделю про мальчика говорит и братика )))) хотя я тогда и знать ещё не знала о Б . Ну вот проверим интуицию младшего поколения )))
Добро пожаловать, пусть малышик хорошо крепится

Добавлено через 9 минут

Цитата:
Сообщение от Яна_2486 Посмотреть сообщение
В пятницу был 575, сегодня 1123. По УЗИ не видно В матке беременность и кровит (((( у меня здесь много взяли на что я уже в стационаре. Врач сказал подождём дня 4 и на операцию ((((
Пусть малышика увидят в нужном месте. Хгч хороший, может апарат узи плохой? Платно не хочешь сходить?


Девчата кто переживает за плохой рост хгч, не переживайте все будет хорошо, главное верить в малыша у меня хгч рос только на 60-70% раз в 2 дня. На первом узи ничего не увидели кроме пя, жм даже небыло...под вопросом ставили замершую. Но мы с мужем верили и малышик вырос
Вероничка18 вне форума  
Old 17.04.2018, 08:57
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena_1710 Посмотреть сообщение
Привет ! Я Лена )))) И я кажется к вам . Правда ещё все не точно , точнее точно , но не факт , что все будет хорошо ....... хгч низкий и тесты поздно заполосателись . Но я верю в бусинку свою и очень ее жду . По М сегодня 4+2
Дочка уже неделю про мальчика говорит и братика )))) хотя я тогда и знать ещё не знала о Б . Ну вот проверим интуицию младшего поколения )))
Приветик)все хорошо будет)а поздно тесты это когда?)у меня просто бт сегодня 37,3.а вчера тест пустой был утром.сегодня 32 ДЦ.но у меня поздняя о была по ходу
Смоляночка вне форума  
Old 17.04.2018, 09:32
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Яна_2486, у меня и так было первый раз . не показывало узи .через неделю только нашли .

Elena_1710, скрестим за тебя пальчики и сожмем кулачки!
Шуруня вне форума  
Old 17.04.2018, 20:38
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет !
У меня имплантация была ночью 11ДПО( знаю точно по ощущениям . Так было в три предыдущие Б) . На 12 дпо утром тест был минут . В 4 часа вечера показал призрака . На 13 дпо в обед хгч 10.4 . На 16 дпо в 8 утра 60 .
Вот не знаю чего ждать с таким хгч . По идее хгч растёт норм и дню имплантации соответсвует , но все равно как-то маааааааало .
Тесты чрчают ТТТ . Появилась тошнота и озноб . Так же было с дочкой . В общем верю в свою крошку .

Пересдам хгч через пару дней , а пока тесты мочу .

У меня ещё тромбофилия . Начала колоть Клексан.
Короче все сложно .....
Elena_1710 вне форума  
Old 17.04.2018, 20:53
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Elena_1710, хорошо хгч же растет... ты просто его так рано "выщемила" в лабе. У меня в этот раз тоже имплантация была поздняя. И более того, была мазня, я была уверена, М начинаются. Но она как-то быстро прошла и я через день тест сделала. Там уже яркие полоски были. Но это уже и задержка была.
Curly Straight вне форума  
Old 17.04.2018, 20:55
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет!
Elena_1710, добро пожаловать!!! Вроде рост не плохой! Держим за вас кулачки и верим в лучшее!!!


Яна_2486, подожди недельку.Вы,наверное,еще совсем крошки-вот вас и не видно. И за вас наши кулачки!!!
Vestochka вне форума  
Old 18.04.2018, 09:15
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Если бы я не знала точно дату О , то даже не парилась бы ))) у меня цикл обычно 34 дня . Но в этот раз он должен был быть 32 дня . Не отслеживала бы О и не знала бы . А радовалась бы цифре 60 на 14 дпо)))
Elena_1710 вне форума  
Old 18.04.2018, 12:05
Амалия
Мама-чайник
 
Аватар для Амалия
 
Регистрация: 03.04.2015
Адрес: Оренбург
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Амалия репутация неоспоримаАмалия репутация неоспоримаАмалия репутация неоспоримаАмалия репутация неоспоримаАмалия репутация неоспоримаАмалия репутация неоспоримаАмалия репутация неоспоримаАмалия репутация неоспоримаАмалия репутация неоспоримаАмалия репутация неоспоримаАмалия репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет! Я к вам. Беременность примерно 5 недель. Я в шоке, моим двойняшкам 2,2. Собиралась уже в лето их в сад и на работу. И вот сюрприз! Старшему 14 будет. Как в фильме "что люди скажут, сдурела она что ли"))))) В общем шок!!!!
Амалия вне форума  
Old 18.04.2018, 14:08
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Амалия, привет и добро пожаловать! Поздравляю с беременностью)
В нашем ряду многодетных прибыло) Пусть другие говорят что хотят,главное,чтоб вам было в радость)
Если малышик получился,значит так надо) Справитесь!
Vestochka вне форума  
Old 18.04.2018, 14:23
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Амалия, привет! Согласна с Vestochka. Растить ребенка вам, а не окружающим. А языком почесать всегда легко )
Легкой Б!
Curly Straight вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.