Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.04.2018, 12:40
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
вот и как тут лечь?

а дочка говорит сейчас мокро,намокнет малышка,надо подождать
Никак(( И дочка права)) терпи Ой болячки эти.. надоело. Прошлое лето никакое было, потом осень-зима непонятные, весна.. все время все в болезнях, рекорд просто. На антибиотиках становится легче, кашель проходит, хрипы меньше в легком, но сопли не пойму уже, то ли так медленно сходят, то ли начался уже вот тот самый ринит беременных. Уши заложенные бесят.

Пусть у тебя анализ хороший будет и потерпишь еще дома, а там уже и правда рожать сразу)
Семицветка вне форума  
Old 18.04.2018, 16:50
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Семицветка Посмотреть сообщение
Никак(( И дочка права)) терпи Ой болячки эти.. надоело. Прошлое лето никакое было, потом осень-зима непонятные, весна.. все время все в болезнях, рекорд просто. На антибиотиках становится легче, кашель проходит, хрипы меньше в легком, но сопли не пойму уже, то ли так медленно сходят, то ли начался уже вот тот самый ринит беременных. Уши заложенные бесят.

Пусть у тебя анализ хороший будет и потерпишь еще дома, а там уже и правда рожать сразу)
спасибо!и не говори эти болячки замучали,сейчас дочка сидит кричит на живот что бы сестра выходила я валяюсь
Ты давай то же крипись и вылечивай свои болячки,понимаю как сложно болеть!
Аля 86@ вне форума  
Old 18.04.2018, 22:15
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы купили коляску! я так счастлива))) Которую и хотели изначально - Bumbleride Indie, в красном цвете, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] . На фото доп. подножка поднята на максимум, чтобы как в колыбельке ребенок был (девушка, наверное, хотела по-максимуму от посторонних скрыть малыша) поэтому ее не видно почти. Правда взяли в итоге трехколесную, после 2016 года их модернизировали, стали еще лучше.

Добавлено через 8 минут

Уже говорила, что рассматриваем б/у на авито. Но там продают старые модели, 16-17 год видела только 3 штуки за последние полтора месяца, и их сразу же покупали(( Сегодня, как обычно, зашла посмотреть и попала на только что выложенную, позвонила мужу, он сразу её забронировал - объявление около 20 минут провисело правда мне, зараза такой, не сказал..) и я подумала, что опоздали, т.к. продавец закрыл объявление. Такая злая и расстроенная весь день ходила. Муж несколько раз звонил, спрашивал, как дела а вечером уже по факту покупки сообщил радость. Наверное заранее не хотел говорить, чтобы не расстраивалась, если бы коляска не соответствовала фото.
Семицветка вне форума  
Old 19.04.2018, 08:15
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Семицветка, с покупкой колясочки,важная вещь)) молодец муж порадовал!так у вас люльки не будет?или это 2 в 1? не поняла

Добавлено через 35 секунд

а я скоро в ЖК сдам гармончики, попробую узнать что там с мочой и наверное возьму направление на пятницу,уж очень пугают отеки(
Аля 86@ вне форума  
Old 19.04.2018, 09:28
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Семицветка, поздравляю с коляской!Красивая!У меня с первыми детками была похожая,только капюшон короткий.Сейчас при выборе коляски был главный пунктик-большой козырёк!Мне нравятся трёхколёсные коляски.В этот раз рассматривала даже чико трио.

Добавлено через 30 секунд

Теперь у нас все детки с транспортом

Добавлено через 2 минуты

Всем доброе утро!
Девочки,а я уже неделю,как начала храпеть ночью..муж спать не может.Раньше такого не было никогда..я сама слышу свой храп..погуглила,что такое может быть в третьем триместре,но причин много-отёки,лишний вес,гормоны,сдавленная диафрагма..

Добавлено через 4 минуты

Семицветка, посмотрела у нас такую коляску..только 2 магазина продают их и цена 1000 евро за прогулку с люлькой..как стокки стоит!

Добавлено через 3 минуты

Аля 86@, вот и я замечаю,что начала отекать.Вес быстро прёт и пью я по 3-4 литра в день берёзовый сок..
Asjaja вне форума  
Old 19.04.2018, 10:17
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо! Утром на улице покатала в ней рюкзак - все прекрасно. Капюшон огромный, ребенка всего закрыть можно. В старой модели как раз расстраивал короткий, приходилось пеленку накидывать на сон.

Аля 86@, у продавца без люльки, мы еще не решили - либо хорошую вкладку для новорожденных анатомическую туда, либо докупим родную люльку, либо просто подходящего цвета любую люльку-переноску установим. Отеки совсем-совсем не сходят? Может тебе пережало там все сильно, коленно-локтевая не помогает? Очень жаль, если придется в пт. лечь и выхи там провести.

Asjaja, тысяча евро - это очень дорого для нее , может быть ты смотрела цену для двойни в полной комплектации? у нас с люлькой новая стоит около 550 евро, без люльки просто прогулка около 400 евро. 2017 года, 2018 еще нет нигде. Но правда к ней еще отдельно докупается дождевик дорогой, накидка на ножки, сумка - все отдельно. В родном комплекте только насос кладут.

Храп.. ну чуть-чуть осталось))) в роддоме соседка по палате так храпела, на весь этаж в обычной жизни - нет)
Семицветка вне форума  
Old 19.04.2018, 12:07
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Семицветка, просто спортивная стоит 739 евро, с люлькой 949 евро.Жаль,что ссылку скинуть нельзя..

Добавлено через 1 минуту

И это 2017 года.Твин стоит спортивная 989.Но у нас такие коляски только в одном и-нете магазине можно купить.
Asjaja вне форума  
Old 19.04.2018, 13:23
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Asjaja, это ужасно! Она, конечно, хорошая. Мы берем уже вторую, так и не смогли решиться на какую-то еще. Первая откатала ого-го, неубиваемая, продавали в идеальном состоянии, только капор побледнел от солнца. Но таких денег не стоит, как у вас просят! Вот только что всю её разобрала, чтобы постирать-смазать и т.д. так там в новых моделях в спинке и попе такой пластик.. старые вставки большее доверие внушали. Нет ну может новые технологии и т.д...))) но я рада, что эти вставки спокойно вытаскиваются, без вспарывания ткани - если что можно заменить с малыми трудозатратами.
Семицветка вне форума  
Old 19.04.2018, 13:51
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девчат дали мне направление,завтра ложусь в РД надеюсь что в 70 примут так как направление на 29РД!
а еще решила себе сделать подарок на рождение дочки,купила телефон)))мой все равно в ремонте))
Asjaja, насть больная тема мне тут родители сказали что я чуть похрапела, у мужа спрашиваю говорит ну было пару раз, а мне аж не по себе,кошмар,видать от того что спать тяжело и пока уснешь и то потом встаешь в туалет!
Семицветка, ну еще решите как быть,главное основной транспорт куплен))
сегодня чуть полегче но у меня и на руках пальцы отекли!
ладо если на выхи,боюсь как бы не пришлось там недели 2 лежать!и капать будут наверное магнезию,а она закрепляет( я еще ношпу пью,хоть иди с горки катайся!
Аля 86@ вне форума  
Old 19.04.2018, 14:41
Настенька)
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
завтра ложусь в РД
Главное не пропадай там и пиши по возможности почаще. А от магнезии откажись, скажи что тебе от нее плохо, голова кружится и тд, по идее не должны ставить. Пусть еще чем то отеки снимают. Ну или если готова уже сама к встрече с лялькой вспомни все бабушкинские методы)) Полы руками перемой, погуляй пару часов в хорошем темпе, на лестницы пешком походи, малышку поуговаривай, какие там еще варианты есть)) Через верблюда главное не прыгай)) Ты же сама изначально была настроена что опять перехаживать будешь, ну а все таки третьи роды, может ну его и пора уже? Из головы выброси что тебе еще ходить и ходить. Малышка ж чувствует твой настрой, вот и сидит послушно ждет наверное.

Неужели и в нашей болталке сейчас уже малыши пойдут? Прямо и не верится, когда узнала что беременна казалось ЦЕЛЫХ девять месяцев.. А пролетели мигом просто.. У меня прям какой то благоговейный трепет последние дни, особенно когда вижу вещички, которые уже ждут дочку.. и уже в разговорах планы дальше майских праздников не строятся. Наверное с первым ребенком всегда так. Но страха нет, только волнение.
 
Old 19.04.2018, 19:20
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девчат мне телефон мой привезли, я так расстроилась(( куда мне два,нафига я себе еще один купила??капец
Настенька), спасибо!надеюсь магнезия мне не закрепит сильно, а там спрошу чем отеки снимают!уже и хожу долго , и уговариваю,ноль!

Добавлено через 2 часа 54 минуты

Девчат а если отеки сильные могут стимулировать??как считаете? давление мне мерили 130 на 80!не айс!да и сама стала замечать что восновном стало 122 верхнее и это при том что таблетки пью!
недавно так поясницу прихватывало так я даже обрадовалась,думала может схватки скоро пойдут,выпила ношпу и тишина
Аля 86@ вне форума  
Old 19.04.2018, 20:24
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аля 86@, мою подругу прокесарили (ну там по показаниям без вариантов КС, а не ЕР задолго до родов обсудили) раньше ПДР без разговоров. Если бы можно было ЕР, значит, стимулировали бы. Телефон новый не будешь сдавать обратно?

Добавлено через 10 минут

Цитата:
Сообщение от Настенька) Посмотреть сообщение
Наверное с первым ребенком всегда так. Но страха нет, только волнение.
Так если все хорошо, быстро и относительно безболезненно пройдет - и дальше никакого страха не будет! но ты это.. заранее морозилку забей тем, что достала и быстро приготовила, что вы там едите, не знаю)) котлеток наморозь и т.д.... чтобы первый месяц адом не казался))
Семицветка вне форума  
Old 19.04.2018, 20:59
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Семицветка Посмотреть сообщение
Аля 86@, мою подругу прокесарили (ну там по показаниям без вариантов КС, а не ЕР задолго до родов обсудили) раньше ПДР без разговоров. Если бы можно было ЕР, значит, стимулировали бы. Телефон новый не будешь сдавать обратно?

Добавлено через 10 минут



Так если все хорошо, быстро и относительно безболезненно пройдет - и дальше никакого страха не будет! но ты это.. заранее морозилку забей тем, что достала и быстро приготовила, что вы там едите, не знаю)) котлеток наморозь и т.д.... чтобы первый месяц адом не казался))
не не буду,оба возьму, у меня там и и там инет,потом муж будет тот телефон брать с собой на работу телик смотреть а я с новым ходить) у мужа как раз телефон накрылся))
надеюсь мне недолго лежать.связь благо есть,главное леч
Аля 86@ вне форума  
Old 20.04.2018, 09:50
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Bounty_3003, Настенька) + неделька в копилочку)

Добавлено через 30 секунд

Аля 86@, Аня.. ты как там?! Если что - ставлю на воскресенье))) может сегодня на кресле посмотрят, да и зарожаешь вскоре)
Семицветка вне форума  
Old 20.04.2018, 10:17
Bounty_3003
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет девочки, спасибо за недельку) Аля, держим кулачки, может уже на днях родишь. Мне тоже становится все тяжелее ходить, как дирижабль ноги отекают тоже, особенно правая. Мало того она вся синяя от колена, сосуды полопались, так ещё и полная. Короче жесть. Набрала уже 20 кг... вес прет, каждые 2 недели +2 кг. Уже хочется быстрее родить и увидеть себя прежнюю) и малышку на руки взять. Дочка постоянно к животу подходит и говорит ну когда же лялечка уже вылезет все тоже уже постирала, перегладила, бортики привезли, осталось только, чтобы мобиль доставился и все. Ну и кровать нарядить. Вы кстати готовите подарки детям от малышей? Мы сыну покупали, как от сестры. И щас вот сыну взяли, дочке пока ещё нет. Надо проехаться без неё как нибудь))))
 
Old 20.04.2018, 10:37
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bounty_3003 Посмотреть сообщение
Мало того она вся синяя от колена, сосуды полопались, так ещё и полная
Что ты будешь делать потом с этим?

Цитата:
Сообщение от Bounty_3003 Посмотреть сообщение
Вы кстати готовите подарки детям от малышей?
Да, но не знаем что - т.к. это должно быть нечто маленькое, что можно вложить в автокресло, в. кот будем выписываться.. чтобы старшей прямо сразу при выписке был подарок как бы от младшей.
Семицветка вне форума  
Old 20.04.2018, 10:55
Bounty_3003
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Семицветка Посмотреть сообщение
Что ты будешь делать потом с этим?

Операция, после окончания гв. По другому никак. Так что все лето придётся в штанах.

Да, но не знаем что - т.к. это должно быть нечто маленькое, что можно вложить в автокресло, в. кот будем выписываться.. чтобы старшей прямо сразу при выписке был подарок как бы от младшей.
Мы в пакет кладём и передаёт муж вместе с вещами для выписки и когда выносят малыша, то и пакет сразу и идёт раздача подарков

Добавлено через 1 минуту

Почему-то ответилось в цитате. Насчёт ноги только операция после гв.не убирается по другому.

Добавлено через 11 минут

Ещё завтра на Узи последнее, посмотрим как малышка и сколько весит примерно. Хотя я считала по окружности живота уже 3700. С детьми совпадало, разница в 100 грамм всего была, но этот метод только с 37 недели правильно считает, смысла нет раньше. Ещё мы же переехали в свою квартиру, теперь каждые выходные гости, готовка, уборка и развлекаловка для гостей. А я так хочу спокойствия и отдыха)
 
Old 20.04.2018, 16:38
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Приветики,легла в 70 РД.приняли на ура,палата на 2 человека,попросили,все удобства ну и конечно магнезия [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ,сделали КТГ, и узи вес у нас 3900. Вобщем курорт.А еще гулять можно вечером)))

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Семицветка Посмотреть сообщение
Bounty_3003, Настенька) + неделька в копилочку)

Добавлено через 30 секунд

Аля 86@, Аня.. ты как там?! Если что - ставлю на воскресенье))) может сегодня на кресле посмотрят, да и зарожаешь вскоре)
Не рожать не собираюсь,смотрели аккуратно,все хорошо.такими темпами могут выписать в понедельник-вторник

Добавлено через 11 минут

Bounty_3003, мы купили подарки.лежат на голове.
Береги ножки
А как по окружности живота считаешь??в инете?

Добавлено через 2 часа 34 минуты

Мне сказали шейка 2см думаю с такой еще долго можно проходить.в понедельник может чем порадуют
Аля 86@ вне форума  
Old 20.04.2018, 19:46
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аля 86@, можно и долго, а можно и... как то же девчонок заворачивают домой со схватками, типа не рожаешь еще, ходи дальше.. а они через 3 часа возвращаются обратно в родах Хорошо, что погулять можно. В некоторых странах даже на схватках гулять отпускают по территории, расхаживаться и ускорять процесс)
Семицветка вне форума  
Old 20.04.2018, 20:38
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Семицветка, погулять то можно только выходные дождливую обещают а в воскресенье аж снег.дай бог бы в понедельник хорошую погоду

Добавлено через 1 минуту

Про родить не знаю но надеюсь почему то на понедельник.будем ждать.хотя если бы я двигалась то надежды было бы больше
Аля 86@ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.