Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Объяснялки


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.05.2018, 23:44
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Вика,да, дневники не при чем

Соцсети повлияли на посещаемость и общение на форуме... жаль очень..

Раньше столько болтали везде....

Скоро б болталки будут по сезонам...у весенних деток 2018 нет болталки....

Многие заходят на форум,но не пишут, только читают....

Конкурсы опустели... неужели нет у мамочек деток на участие в конкурсах?!!!

В рукоделках тоже тишина... раньше и вышивали вместе...
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2018, 00:14
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Соц.сети тоже не при чём))
Могу сказать только глядя на свою ленту "новые сообщения", у меня там кроме бб и дневников нет ничего. В темах не пишут. В играх, единицы, мы с Вероникой часто вдвоем там переписываемся))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2018, 00:19
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Олеся,соцсети очень повлияли на жизнь форума...многие ушли и создали группы в вайбере,ватсапе и т д

да,в играх часто с тобой играю...в основном в блондинках и брюнетках и кто будет 1...а столько игр в разделе...сиди да играй...но кикто не заходит...

кулинарные темки тоже стоят...
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2018, 00:39
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mama Yo Посмотреть сообщение
и кто будет 1
Я в это не играю, пару раз забегала. В остальных играх участвую)))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2018, 01:19
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Мне кажется, чтоб играть в игры, надо быть сиделкиным-засиделкиным форума прям
Я не знаю как и откуда взять время на это
Или только с телефоном ходить в обнимку....
В соцсетях не сижу....было уже)))) в итоге кстати, лично у меня не срослось...здесь проще как-то для меня...
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2018, 01:22
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
В соцсетях не сижу
и я не сижу

а в игры играю,когда могу
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2018, 01:28
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Вероничка, я не знаю как ты все успеваешь
Ты всегда
Ты везде
Плюс все знаешь
Все помнишь
Все даты
Все события
Тебе надо награду какую-нить «президент пузяки»
Я ниче не успеваю
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2018, 01:31
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Юля,да ладно...мне до президента далеко...

с памятью тоже иногда проблемы бывают
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2018, 06:18
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

У меня телефон всегда с собой, по работе надо.я сижу когда пью чай и в туалете
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2018, 08:20
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Согласна с Вероникой и точно знаю, что активность форумов упала тогда, когда люди стали самовыражаться в соцсетях.
У меня вк и в ок на фб есть девочки с пузяки, которые тут уже не пишут давно ничего.
Ну, и собачий мой форум с фейсбуком не смог тягаться.


Про "президента пузяки" согласна. Вероника сверх человек.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2018, 11:36
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
У меня телефон всегда с собой, по работе надо.я сижу когда пью чай и в туалете
Я тоже часто с собой беру телефон

Только в туалете можно спокойно поиграть

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Согласна с Вероникой и точно знаю, что активность форумов упала тогда, когда люди стали самовыражаться в соцсетях.
У меня вк и в ок на фб есть девочки с пузяки, которые тут уже не пишут давно ничего.
Ну, и собачий мой форум с фейсбуком не смог тягаться.


Про "президента пузяки" согласна. Вероника сверх человек.
Да, многие покинули форум и засели в соцсетях...но можно и сюда заходить

Девочки,есть же админ и модераторы....я то просто так
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2018, 11:56
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

Да именно соц. сети И Повлияли,у меня три болталки здешних в ватсапе,а здесь никто из них не пишет.и я реже захожу потому что ватсап проще.а по темам здесь ходить нет времени и нужды собственно.вышивалки я знаю в вк общаются. Так что форуму лично для меня по удобству тяжело тягаться с соц.сетями
Наталюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2018, 23:34
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Мне кажется, чтоб играть в игры, надо быть сиделкиным-засиделкиным форума прям
Я не знаю как и откуда взять время на это
Или только с телефоном ходить в обнимку....
В соцсетях не сижу....было уже)))) в итоге кстати, лично у меня не срослось...здесь проще как-то для меня...
Юль, ты меня считаешь сиделкиным? Лично я таковым себя не считаю. А захожу на Пузю в основном только, чтоб отметиться в "Блондинки против брюнеток"
Согласна с большинством: соцсети забрали хлеб у Пузяки. Взять хотя бы наших "Майчат - 2010", все мы в беседке ВК. Может быть сидели бы и здесь, если бы правила форума блокировали неадекватных личностей. Но не факт Там быстрее.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2018, 01:11
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Тань, неее
Тебя не считаю
Редко тут тебя вижу

Ну вот да...
Все разбежались по контактам))))
Редиски
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2018, 01:29
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Редиски
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2018, 08:19
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

Ну мы вот в ватсапе и плюс там самый явный что видят чат не все подряд,есть у нас на форуме не самые приятные личности,поэтому делится здесь многим и пропало желание.
И честно меня раздражает что многие ходят по болталкам ккоторым не имеют отношения
Наталюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2018, 12:27
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Юль, а какие новые темы могут появляться (?), если уже все сказано-пересказано мильён раз......
Юль,ну пусть не новые..но и в старые никто не заходит..так-то если..а зачем..проще у себя написать в дневнике...и всё..кому надо зайдут...и не заморачиваться в поисках и общении

Цитата:
Сообщение от Викуля! Посмотреть сообщение
Юлик, Юль, дневники это личные темы, поэтому в них есть счетчик, и будет.
Вот взять рукодельный раздел например.... он кстати сейчас переименован в "Наше творчество" и преобразован, правда еще недоработан, работаю над ним.... так вот.... девочки там общались раньше очень продуктивно, раздел пользовался спросом... теперь почти все ушли... и не в дневники между прочим... а вообще из форума.... в соц.сети!
Вик,да пусть будет..мне всё равно...
Просто факт-есть люди с сообщениями около 10 000 а то и более,а кроме дневника они нигде и не пишут...забавно...
А есть кто много где общается...и у них и 8 нет...интересно выходит...
По поводу отдельных разделов-рукодельные,фш,фото-а смысл скажи там выкладывать,все равно никто не заходит
Ну есть у меня фш раздел,рукодельный,фото-если там кто-то и бывает,то одни и те же...можно даже пересмотреть.Остальным-да им пофиг...смысл им туда заходить,если у них форум-это только болталка/дневник...
всё..
даже вот заметила,есть люди которые создали свои темы..два...они выкладывают работы..я зашла..посмотрела..отписалась...тебе-спасибо.
Ну и всё...и этих людей в своей теме я даже не разу не видела,т.е. делаю вывод-им интересно только поделиться своей работой,послушать комментарии и всё..достаточно..
И тогда задумываешься,а есть ли смысл выкладывать???
Правильно,я лучше в соцсети выложу тогда...там люди,которые зайдут и посмотрят...


Так что Олесь..заведи дневник и нащелкаешь много сообщений..там же можно и общаться в др. темах..и тогда не будешь заморачиватся и думать куда твои сообщения делись...ну как вариант


Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
Ну мы вот в ватсапе и плюс там самый явный что видят чат не все подряд,есть у нас на форуме не самые приятные личности,поэтому делится здесь многим и пропало желание.
И честно меня раздражает что многие ходят по болталкам ккоторым не имеют отношения
Интересно так прочитала..такое чувство,что таких личностей большинство...даже как-то не по себе стало...вдруг я тоже та самая личность...
Вот интересно...по факту..сколько таких личностей,Наташ?
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2018, 13:09
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

Юль ну я не буду писать ники ,но поверь мне даже одной хватает чтоб нигде о себе особо не писать.

Я честно не знаю что способно расшевелить форум,но ощущение что форумы в принципе себя изжили. Кругом вк,фейсбук,инста и чаты
Наталюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2018, 13:20
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
там же можно и общаться в др. темах
Так в том то и дело, я именно по темам и общалась (иногда сама с собой. В темах моих сообщений иногда по два-четыре и более), именно я и хожу по различным темам. Моих личных дневников нет и создавать не хочу. Фш создала, тоже как ты пишешь, поздравили с открытием, прокомментировали 3-4 человека, а дальше даже не смотрели. я перестала выкладывать. В чужие дневники редко захожу. Я бы как раз общие темы обсуждала с удовольствием, а не чью то жизнь..вот захожу уже несколько дней и мне скучно, бб и дневники. Отпишусь в играх каких то и выхожу, все меньше желания заходить. Конкурсы, то желающих нет, то результат два месяца ждешь, опять же, перегораешь. В Ок я не сижу, не интересно, в вк вынужденно, так надо моей маме, в вайбере только с род.комитетом, в ват сапе вообще не сижу. Я вне сетей)) и наверное буду вне форума уже скоро. Захожу лишь по привычке

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
форумы в принципе себя изжили.
Скорей всего так. Люди наелись
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2018, 13:24
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Наталюша, согласна про форумы и СС. На форумах, конечно, преимущество в более толковой иерархии. Темы удобнее искать. Да и вообще пользоваться поиском. А СС удобнее своей закрытостью.
Я у себя в стране была на одном очень известном форуме. Там изменилась атмосфера, ввели новые странные правила. И костяк ушел в ФБ. И вполне себе общение там живое. И неудобных можно удалить. И обсудить вступление новых членов.

Я относительно недавно на пузяке, когда пришла, общалась в разных темах, и в дневниках гораздо больше. Сейчас как-то и у себя не так много пишу. И в болталках меньше. Реакции гораздо меньше стало на сообщения. И я как-то сама, как многие, стала меньше реагировать. Мне гораздо раньше обстановка тут дружелюбнее казалась. Вторую Б с удовольствием тут "вела", больше нигде не общалась. А сейчас есть более комфортные для меня ресурсы.
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.