Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.07.2018, 12:03
Мама Андрея и Полины
Мама-чайник
 
Аватар для Мама Андрея и Полины
 
Регистрация: 13.12.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Мама Андрея и Полины на пути к лучшему
По умолчанию

У меня по узи срок 19 июля, а по месячным- 25. говорят, надо на узи ориентироваться. Опять - таки у меня 3 роды, врач сказала в любое время начнутся))))
Мама Андрея и Полины вне форума  
Old 04.07.2018, 13:43
Aniaza
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мама Андрея и Полины Посмотреть сообщение
У меня по узи срок 19 июля, а по месячным- 25. говорят, надо на узи ориентироваться. Опять - таки у меня 3 роды, врач сказала в любое время начнутся))))
Вот и мне врач тоже так сказала, что до пдр вряд ли дохожу)))
 
Old 04.07.2018, 13:50
Мама Андрея и Полины
Мама-чайник
 
Аватар для Мама Андрея и Полины
 
Регистрация: 13.12.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Мама Андрея и Полины на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aniaza Посмотреть сообщение
Вот и мне врач тоже так сказала, что до пдр вряд ли дохожу)))
С одной стороны и родить уже хочется, с другой и беременной еще походить))))))
Мама Андрея и Полины вне форума  
Old 04.07.2018, 15:28
Elechka
Мама-чайник
 
Аватар для Elechka
 
Регистрация: 18.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Elechka на пути к лучшему
По умолчанию

Мама Андрея и Полины,

У меня первые роды ровно в 39,вторые ровно в 38,если третьи в 37 наверное Да уже зато родить и не нервничать.

У нас всё хорошо,пока много спит времени хватает.
Elechka вне форума  
Old 04.07.2018, 16:12
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик! У нас тоже все нормально, молоко сейчас отрегулировалось, а то сцеживаться приходилось, кушает каждые 2-2,5 часа и спит сразу. Вчера купались первый раз даже не пискнула, помню старший орал как резанный))) от желтушки тоже молодец все пьет и смекту и водичку и глюкозу))) взяла лампу на прокат на 3 дня лежим светимся !
Приезжала моя мама - сварила покушать))) так хорошо))
Татьяночка87 вне форума  
Old 04.07.2018, 22:18
Манюня83
Мама-практикант
 
Аватар для Манюня83
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 108
Вес репутации: 910
Манюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет.а я что то как рухля(((нервы сдают.все болит.хожу как утка.снова геморрой вылез кровит 4 день.
Сплю плохо.в общем что то все в кучу....
Я уже так родить хочууу
Манюня83 вне форума  
Old 04.07.2018, 22:27
Elechka
Мама-чайник
 
Аватар для Elechka
 
Регистрация: 18.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Elechka на пути к лучшему
По умолчанию

Я снова бегаю,так легко без пузика,хотя очень нравилось быть беременной,но на последних недельках было уже тяжеловато,еле двигалась и все кости болели,наклониться нереально,в кровати еле переворачивалась.
Elechka вне форума  
Old 04.07.2018, 23:18
Манюня83
Мама-практикант
 
Аватар для Манюня83
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 108
Вес репутации: 910
Манюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elechka Посмотреть сообщение
Я снова бегаю,так легко без пузика,хотя очень нравилось быть беременной,но на последних недельках было уже тяжеловато,еле двигалась и все кости болели,наклониться нереально,в кровати еле переворачивалась.
Вот и у меня завтра 35 нед., как будто все 40
Хотя в первую Б. Я бегала до родов.ходила в бассейн.зима была.
Года берут свое наверное
Манюня83 вне форума  
Old 04.07.2018, 23:45
Надежда=0)
Мама-умница
 
Аватар для Надежда=0)
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия,Рязань
Сообщений: 210
Вес репутации: 89
Надежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! Родились и мы сегодня)) Девочка 3690, 53 см.
Прокесарили планово в обед. Завтра будут переводить в послеродовое.
Надежда=0) вне форума  
Old 04.07.2018, 23:59
Манюня83
Мама-практикант
 
Аватар для Манюня83
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 108
Вес репутации: 910
Манюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда=0) Посмотреть сообщение
Всем привет! Родились и мы сегодня)) Девочка 3690, 53 см.
Прокесарили планово в обед. Завтра будут переводить в послеродовое.
Поздравляююю.как здорово!!как все прошло?скорейшего восстановления и молочка вкуснгго
Манюня83 вне форума  
Old 05.07.2018, 05:23
Мама Андрея и Полины
Мама-чайник
 
Аватар для Мама Андрея и Полины
 
Регистрация: 13.12.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Мама Андрея и Полины на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда=0) Посмотреть сообщение
Всем привет! Родились и мы сегодня)) Девочка 3690, 53 см.
Прокесарили планово в обед. Завтра будут переводить в послеродовое.
Девочек пока больше)))))) поздравляю С долгожданной встречей!!!!
Мама Андрея и Полины вне форума  
Old 05.07.2018, 07:09
Aniaza
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда=0) Посмотреть сообщение
Всем привет! Родились и мы сегодня)) Девочка 3690, 53 см.
Прокесарили планово в обед. Завтра будут переводить в послеродовое.
Вам и малышке здоровья и скорейшего восстановления, поздравляю

Добавлено через 8 минут

Цитата:
Сообщение от Манюня83 Посмотреть сообщение
Всем привет.а я что то как рухля(((нервы сдают.все болит.хожу как утка.снова геморрой вылез кровит 4 день.
Сплю плохо.в общем что то все в кучу....
Я уже так родить хочууу
Тоже как рухля... старушка))) Ходить тяжело, спать тяжело, все тяжело... действительно наверное возраст, так как в прошлые беременности относилась до самых родов...вчера вообще треники как дали жару думала все в роддом, так как их не было несколько дней, но ничего все прошло... и еще ужасно бедра болят если долго на боку лежу, а мне г сказала спать и лежать только на левом боку, да и на спине все равно не могу одышка сразу...
По поводу геморроя свечи есть Натальсид хорошие, при беременности можно, и раз вылез то еще мазь гепариновую на валютный диск и прикладывать, хорошо помогает, по себе знаю, хочу перед родами для профилактики проставить или сразу в роддом взять с собой...их можно и при гв.
 
Old 05.07.2018, 07:39
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49855
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Надежда=0), с рождением доченьки))))

Похоже я следующая должна быть. Вчера так нагулялась думала рожу. Все болело. Но ниче. Сидим на месте. А сегодня дождина на улице, не погулять.
Хомочка вне форума  
Old 05.07.2018, 10:12
Манюня83
Мама-практикант
 
Аватар для Манюня83
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 108
Вес репутации: 910
Манюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
Надежда=0), с рождением доченьки))))

Похоже я следующая должна быть. Вчера так нагулялась думала рожу. Все болело. Но ниче. Сидим на месте. А сегодня дождина на улице, не погулять.
У нас жара снова, дождик это лучше.
Да теперь вага очередь ждемс))))
Манюня83 вне форума  
Old 05.07.2018, 10:13
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Надежда=0) поздравляю с рождением доченьки, по скорее восстанавливайся, здоровья Вам
Moonstone вне форума  
Old 05.07.2018, 11:11
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда=0) Посмотреть сообщение
Всем привет! Родились и мы сегодня)) Девочка 3690, 53 см.
Прокесарили планово в обед. Завтра будут переводить в послеродовое.
Поздравляю с рождением Дочурки!!!! УРААА!
Татьяночка87 вне форума  
Old 05.07.2018, 15:09
Elechka
Мама-чайник
 
Аватар для Elechka
 
Регистрация: 18.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Elechka на пути к лучшему
По умолчанию

Надежда=0),

Поздравляю с рождением дочки!!! Спокойных вам ночек.
Elechka вне форума  
Old 06.07.2018, 07:34
Надежда=0)
Мама-умница
 
Аватар для Надежда=0)
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия,Рязань
Сообщений: 210
Вес репутации: 89
Надежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо девочки)))
Надежда=0) вне форума  
Old 06.07.2018, 14:14
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Надежда=0), прими и мои поздравления!!!
Всем привет!
А я к вам с таким вопросом,а кто сохранит активную половую жизнь до родов?Просто говорят это даже полезно,что быстро родишь и т.д,но страшно как бы не вызвать этим самым роды ведь рано еще.
Дашулька) вне форума  
Old 06.07.2018, 14:59
Aniaza
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Секс можно аккуратно без фанатизма... тогда не вызовет роды а просто легче будет рожать шейка благодаря сперме станет мягче, эластичные, проверенно)))
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.