Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.08.2018, 08:02
Ключик
Мама-теоретик
 
Аватар для Ключик
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Россия Ставрополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 7
Ключик на пути к лучшему
По умолчанию

Доброе утро!
Miss_Te_Ria, ну конечно волнительно! Это же не каждый день с нами случается. Будем настраиваться на результат, то есть на встречу с малышами. У меня вот паранойя, я ужасно боюсь не доносить ребенка. Все у меня хорошо, предыдущие детки рождались в срок. А все равно мысли в голову лезут. Проходит неделька и я ищу в интернете, что будет если ребенок родится на этом сроке. С нетерпением жду середину сентября, когда уже будет не страшно.
Ключик вне форума  
Old 15.08.2018, 08:11
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Ключик, понимаю) мне когда в 32 недели на скрининге сказали что я могу хоть сейчас начать рожать я тоже испугалась, сейчас время идет и страх отпускает, хотя вот утрожестан сегодня закончился и я боюсь не ставить.. хотя говорят надо в 36 недель отменять... пойду наверное 100 мг хотя б куплю..на ночь ставить..
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 15.08.2018, 08:32
Ключик
Мама-теоретик
 
Аватар для Ключик
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Россия Ставрополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 7
Ключик на пути к лучшему
По умолчанию

Miss_Te_Ria, мне говорила врач, что утрожестан ставят до 34 недель, если все хорошо или до 37, если есть угроза. А его резко сказали бросать? Я думала, что надо перейти на 100, а потом уже все.
Ключик вне форума  
Old 15.08.2018, 08:43
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Ключик, а у меня такая врач ей вообще все пофиг, она только в больницу меня положить хочет почему-то..что б снять ответственность..на всякий случай. Я сама всромнила и спросила , мол что с утриком то делать..она мне - отменяй и все тут.. ну в общем я сама себе гинеколог)))
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 15.08.2018, 09:01
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Доброе утро всем
Miss_Te_Ria нет бросать резко нельзя, мне так моя Г сказала, я все конючу когда его отменять, она говорит после УЗИ только перейдем на 100 дозировку, а там будем смотреть. Так что, подстрахуйся.

Добавлено через 50 секунд

а вас просят заполнять дневник шевеления плода, там до 10 как досчитаешь надо галочку на против времени ставить, я забыла его заполнять, сейчас его трясут с меня
Moonstone вне форума  
Old 15.08.2018, 09:12
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Moonstone, сегодня пойду 100 возьму.. действительно, не буду рисковать) не хочу пока рожать как-то.. раньше 38 недель точно.
Меня попросили табличку заполнить сколько я писаю и сколько пью в мл.. но я не хочу что-то)) белка в моче нет - отеки небольшие, зачем?) Для галочки такие заморочки терпеть... один день может поотмечаю еще, для себя, а остальные от балды напишу)
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 15.08.2018, 16:38
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

А я завтра на узи


Miss_Te_Ria, может, диурез суточный тебе из-за давления прописали? Бдит тебя врач )
Curly Straight вне форума  
Old 15.08.2018, 16:44
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Curly Straight, классно тебе - тоже хочу)
А я не знаю как это по научному называется)) бдит ну))
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 15.08.2018, 17:43
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Miss_Te_Ria мне просто на словах сказали, как считать, сколько выпила и сколько в туалет сходила, когда у меня были не большие отеки. Сейчас отеков нет совсем, не считая рук, как в огород схожу, то травку по полю, то ягодку, то пальцы отекают сразу, но на это внимание не обращает мой Г.
Curly Straight как классно, отличного свидания Вам. Мне 17.08 на УЗИ, тоже жду и уже мандражирую

Добавлено через 42 секунды

Дашулька) ты где потерялась, я уже переживаю
Moonstone вне форума  
Old 15.08.2018, 17:55
mlatypowa
Мама-чайник
 
Аватар для mlatypowa
 
Регистрация: 21.02.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
mlatypowa на пути к лучшему
По умолчанию

ужас какой то, что за врачи?
mlatypowa вне форума  
Old 15.08.2018, 17:56
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Curly Straight, а я на воскресенье записалась на узи)))
Тоже в предвкушении)))
Vestochka вне форума  
Old 15.08.2018, 18:15
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

mlatypowa, привет) ты о чем?)

Добавлено через 1 минуту

Moonstone, ну я ленивка и не люблю заниматься всякиии такими вещами.. но вроде как завтра дала себе слово день померить)

Добавлено через 1 минуту

Блин может самой сходить на узи, мне тоже интересно) что там и как) какая у меня шейка и вес ребетенка интересно узнать))
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 15.08.2018, 18:49
Ключик
Мама-теоретик
 
Аватар для Ключик
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Россия Ставрополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 7
Ключик на пути к лучшему
По умолчанию

Что то у меня сегодня спина болит и таз, какой то дискомфорт в животе. Наверное надо еще больше лежать. Что то страшновато.
Что то нашей Даши сегодня нет. Но вроде у нее кума в гостях. Надеюсь из за этого.
У меня УЗИ во вторник. Скорее бы.
Ключик вне форума  
Old 16.08.2018, 03:10
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Ключик, конечно лежи если дискомфортно. Я сегодня весь день лежу почти) завтра опять беготня начинается.. вот решила прозапас отлежаться) да и покой необходим..перехожу же на утрик 100, что б менее травматично было)

Добавлено через 8 часов 4 минуты

Всем доброе утро девчонки) я что то сплю вообще плохо, по 3-4 часа.. и то в дремоте какой-то больше чем во сне нахожусь.. кручусь с бока на бок уже каждые 5 минут.. очень неудобно становится

Добавлено через 34 секунды

Дашулька), Дашаааа мы ждем новостей, ты где потерялась)))
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 16.08.2018, 08:05
Ключик
Мама-теоретик
 
Аватар для Ключик
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Россия Ставрополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 7
Ключик на пути к лучшему
По умолчанию

Доброе утро!
Что то молчит наша Даша.
Блин, сегодня на прием, так не хочется собираться.
Ключик вне форума  
Old 16.08.2018, 08:13
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Ключик, мне завтра на прием, контрольное взвешивание предстоит) надеюсь будет отвес)

Добавлено через 1 минуту

Ложиться совсем не хочется в больницу...да я и не дамся.. нормально у меня все, а просто так лежать в больнице я не буду.
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 16.08.2018, 08:58
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет)))у меня все хорошо)завтра на узи и Г сказала к ней заскочить с результатами узи и сделать копию для роддома т.к след узи если и будет то только в роддоме.мне узи делают после 30 недели так часто из за обвития,а так не делали бы.так волнительно.20 числа у свекрови днюха и 27 числа госпитализация,а 28 у меня д.р)я так понимаю все в школу идут 3 сентября,а не 1?у меня есть все шансы попасть на праздник и в первый раз отвезти дочку в школу как и мечтала)меня максимум думаю 2 выпишут,а так если все будет отлично тогда и 1 числа могут выписать.Сейчас ведь держат 3-4 дня максимум.С варей меня на 5 день выпустили)

Добавлено через 2 минуты

Miss_Te_Ria, вот и я валяюсь как тюлень на пляже)))еще крестная купила дочке игру сделай свою куклу вот собираем второй день.платье вырезаем,волосы и т.д.это пипец😂
Дашулька) вне форума  
Old 16.08.2018, 09:00
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Дашулька), ты нас так не пугай) я уже думала все, поздравлять будем))) первый пошел))) блииин я тоже узи хочууу..заатра у своей гини спрошу когда мне делать будут)
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 16.08.2018, 09:02
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Miss_Te_Ria, так тебе делали узи после 30 недели?если да то все только теперь в роддоме.мне то из за обвития двойного контролируют состояние и она не переворачивалась поэтому и узи я делала,а так только в роддоме теперь.
Дашулька) вне форума  
Old 16.08.2018, 10:27
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро!

Дашулька), как то быстро ты собралась, я еще не готова))

Сегодня ари пошла в сад, я сдала кровь, сейчас поеду шкаф искать т с мужем на обед, дает мне немного отдыхать от кухни)

Меня начала беспокоить моя неприбавка в весе...вот вообще не набираю, хотя ем много...даже на ночь вчера поела шоколад, это было мало, вслед пошел бутер с колбасой и сыром, потом заела это все орехами. Вес стоит, просто с Аришкорй я уже такая внушительная была на этом сроке, переживаю что вес маленький будет у ребенка.
Татьяна89 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.