Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.08.2018, 17:58
Margaritka
Мама-практикант
 
Аватар для Margaritka
 
Регистрация: 28.01.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 161
Вес репутации: 9
Margaritka на пути к лучшему
По умолчанию

При протирании льдом сосуды резко сужаются, потом резко расширяются

Добавлено через 2 минуты

"При куперозе имеет место нарушение кровообращения в мелких сосудах и такая шоковая терапия может способствовать образованию новых сосудистых звёздочек" из статьи косметологической
Margaritka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2018, 18:07
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margaritka Посмотреть сообщение
При протирании льдом сосуды резко сужаются, потом резко расширяются

Добавлено через 2 минуты

"При куперозе имеет место нарушение кровообращения в мелких сосудах и такая шоковая терапия может способствовать образованию новых сосудистых звёздочек" из статьи косметологической
буду знать,спасибо
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2018, 18:42
Margaritka
Мама-практикант
 
Аватар для Margaritka
 
Регистрация: 28.01.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 161
Вес репутации: 9
Margaritka на пути к лучшему
По умолчанию

Надеюсь, не пригодится такая информация )))

Добавлено через 1 минуту

Мне на днях попалось яйцо с двумя желтками, уже несколько лет такого не встречала. Я везде знаки ищу теперь ))))))
Margaritka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2018, 19:19
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

А я всегда при макияже даже в роддоме каждый день делала но естественно днём это одно на выход совсем другое я люблю ровные линии четкие и брови у меня микроблейдинг вот думаю межресничку сделать. Люблюська меня видела с макияжем.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2018, 19:25
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, я как раз таки лицо и веки льдом протираю,какие ж отеки от льда,когда у меня спец маска была с гидрогелем и ее надо было замораживать)у всех видимо по разному,я отвар ромашки морожу и все гуд,не отекаю)красноты бы наоборот мне в лице не хватает)))
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2018, 19:31
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо девочки, вы меня прям засмущали

Black Puma, а у меня ни планшет, ни телефон не открывает твои фотки

Добавлено через 1 минуту

Я когда с наращенными ресницами, глаза не крашу. А так дневной макияж. Губы редко очень.
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2018, 21:41
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black Puma Посмотреть сообщение
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, я как раз таки лицо и веки льдом протираю,какие ж отеки от льда,когда у меня спец маска была с гидрогелем и ее надо было замораживать)у всех видимо по разному,я отвар ромашки морожу и все гуд,не отекаю)красноты бы наоборот мне в лице не хватает)))
я как то протерла льдом веки и под глазами ,у меня стали опухшие глаза,как будто всю ночь не спала или как после пьянки у алкашей))),ромашка хорошо,она как и антисептик ,я тоже ее морожу

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
А я всегда при макияже даже в роддоме каждый день делала но естественно днём это одно на выход совсем другое я люблю ровные линии четкие и брови у меня микроблейдинг вот думаю межресничку сделать. Люблюська меня видела с макияжем.
да,да,да,ты красоточка вообще у меня
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2018, 05:57
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже накупила вчера себе всяких масок, и под веки, и так на лицо. В выходные буду расслабляться))))

С добрым утром! У нас с 6 часов дождь.
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2018, 06:14
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро всема у нас сегодня +30

Добавлено через 40 секунд

Мне еще патчи корейские нравятся,вообще корейскую косметику люблю
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2018, 07:34
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Black Puma, мне тоже корейская нравится.
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2018, 08:21
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

И мне корейская нравится, но в последнее время подсела на глину...
Девочки, у меня тишина и тест отрицательный... Я уже волноваться начинаю...
Elista вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2018, 08:37
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

Elista, а кровь не сдавала?
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2018, 09:11
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Black Puma, нет, сейчас вот грудь уже прощупала, левая начала побаливать, надеюсь, что М просто задерживаются, а не что-то нитак...
Elista вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2018, 09:49
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

Elista, у меня муж определитель))грудь перед М наливается,а как только сдулась он сразу говорит)))Сразу понимаю,что вот вот М.В том цикле кстати,когда была бледная 2полоска грудь болела прям с 1дпо,у меня такого не было давно,а за 2дня сдулась и перестала болеть.А у тебя какой ДПО?модет она побаливает к Б)
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2018, 10:22
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Black Puma, не знаю какой дпо, у меня цикл не чёткий, сама я О вообще не чувствую... В среднем у меня 28 дней, сегодня 31 дц. Вчера был тест отрицательный, быстрее бы уже М пришли, хочу новый цикл где они застряли
Elista вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2018, 10:29
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elista Посмотреть сообщение
Black Puma, не знаю какой дпо, у меня цикл не чёткий, сама я О вообще не чувствую... В среднем у меня 28 дней, сегодня 31 дц. Вчера был тест отрицательный, быстрее бы уже М пришли, хочу новый цикл где они застряли
Сегодня не переделывала?

Добавлено через 3 минуты

Я тоже,когда чувствую, что пролет точный оч жду М.Чтоб новый цикл и в бой поскорееА у тебя может просто поздняя О была, позднее соответственно прикрепление ну и поэтому не показал тест вчера)так что надежда еще есть)А мои мужчины втроем первый раз без меня собираются на природу с ночевкой завтранедавно ездили дети в восторге были)
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2018, 13:57
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Смоляночка, не стала переделывать, признаков Б никак нет, поэтому решила ждать, если уж действительно поздняя О, то через неделю сделаю тест, а если нет, то М начнутся на неделе...

Какие ребятишки довольные! Мы тоже обожаем на природу с ночевой выбираться Мальчишки рыбу ловят?
Elista вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2018, 15:35
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Тогда да,жди,станет ясно все скоро.))Тяжело,когда неопределенность.Да,ловили рыбку они
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2018, 16:35
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Смоляночка, мальчишки какие довольные) Последние недельки лета и отдыха.

Добавлено через 1 минуту

Elista, подожди ещё пару дней и переделай тест. Может О поздняя была, тем более если цикл скачет у тебя.
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2018, 21:39
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет!
Девочки, сегодня стало тянуть внизу как перед М, хотя дпо 3-4. И сегодня аппетит проснулся, я вечером 3 варенных яйца съела, чтоб перебить. Прикрепление же позже начинается обычно? Тем более аппетит?

Добавлено через 37 секунд

Elista, держим@@@ за //

Добавлено через 2 минуты

Смоляночка, Яна, милые ребята такие))), это так здорово, что на природу выезжаете! Мальчики должны уметь и костёр развести, и рыбы наловить!)

Добавлено через 2 минуты

Девочки, мы так же ругаемся, он ещё жёстче и резче мне все выговаривает, сейчас ещё и ревность подключилась. А вечером просит прощения и весь ластится, просто два разных человека. Бедное моё терпение.(((
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.