Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.09.2018, 13:31
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626871
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

А мы 10 сентября не учимся)
Из-за выборов)))
Лисёнок вне форума  
Old 07.09.2018, 13:32
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Юль, наверно если б это было дорого, меня тоже цепляло, а так ну поиграем один раз потом по тихому отдам, выброшу итд))) у меня две кумы у каждой двое детей, можно им подарить/отдать, для меня это мелочь короче... Угощения в школу вы носите или нет?

У меня в школе на ДР обязательного угощения не было, приносили если кто что хотел сами, на подарки мы тоже мне кажется не скидывались, я только поздравляла от себя своих подруг, с кем дружила именно. Конфеты мы тоже не таскали, вот вафли самодельные или орешки со сгущенкой в качестве угощения приносили, вкусно было)

Добавлено через 1 минуту

Таня, рисунок мне кажется очень даже соответствует конкурсу, идея интересная, молодец!
Антизолушка вне форума  
Old 07.09.2018, 13:33
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет!!
Я что-то никак в ритм не войду. Садик и школа..

Маша, сколько в месяц?? Я сначала 3400 прочла, подумала ну многовато, но не критично. А 34 это вообще для олигархов!!
Ольчик80 вне форума  
Old 07.09.2018, 13:33
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я б лучше шары приносила вместо угощения на ДР в школу, но у нас конец ноября, морозы уже, шары из тепла на мороз лопаются (((
Антизолушка вне форума  
Old 07.09.2018, 13:35
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Таня, рисунок классный!! Я пару озадачила, в сад к дню города очено просили
Ольчик80 вне форума  
Old 07.09.2018, 13:42
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Маша, я и когда сама училась не любила носить угощения на др
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 07.09.2018, 13:59
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Из тепла на мороз шары сжимаются наоборот

Ларис, да носят угощения
Ну не прям пир горой
Та всякую хрень
Типа отметится
Я про всех

Добавлено через 39 секунд

Мы учимся 10-го
Всегда учились
Нам не дают выха из-за выборов

Добавлено через 1 минуту

Про карточки дм
Вот.. это идея гуд
Пошел и сам се купил все, что надо
Идеально
А не вот это вот всё

Добавлено через 2 минуты

В прошлом году Ульяна на 8 марта получила карточку в школе «от мальчиков», на нг, и на др от подруги, когда мы отмечали
Все сложила и купила огромный лего, который хотела
А не который кто-то купит, и он может и не нужен вовсе
freken вне форума  
Old 07.09.2018, 14:02
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Про шары я имею в виду, что туда сюда их таскают, сначала на улицу в холод, потом в помещение детям отдают, потом опять на улицу в холод, потом домой тащат в тепло шары не выдерживают такого)
Антизолушка вне форума  
Old 07.09.2018, 14:12
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Юль, а вы носили угощения?
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 07.09.2018, 14:14
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51581
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
Маша, сколько в месяц?? Я сначала 3400 прочла, подумала ну многовато, но не критично. А 34 это вообще для олигархов!!
Да, 34000!!! У нас чуть ли не митинг был, мы так ждали этот ФОК!!! А тут получите!!! Я боюсь узнавать сколько будет стоить плавание и хоккей???
Машутка вне форума  
Old 07.09.2018, 14:24
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Маша, я не помню себя вообще с 1 по 3 класс
Амнезия у меня
Я не помню, что ждала с придыханием момента, когда буду раздавать конфеты всем...
Вообще все, что выходило за рамки моего личного пространства меня раздражало
Я махровый мизантроп с детства...
А ты, да, согласна
Думаю и в семье у вас отношения с мужем как отец-дочь
Не?
Как сама думаешь?
Ну со стороны мне так видится, хотя могу ошибаться

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Юль, а вы носили угощения?
Писала выше
В школу носили
Конфеты по две конфеты на нос

В саду последний год нет, не носили
Опять же
То аллергия у кого-то
То другие приносят то, что мы не едим....вот и думаешь сидишь...нафик тратиться....
Барни с молочной начинкой
Мои не зажравшиеся
Но он такой ацко приторный....
Я не встретила еще ни одного человека, которые его ест
Мож мне не везет
Но блин на шоколадный у половины аллергия там...все дела...
Мы носили помню шары, дуделки, колпачки
В саду

В школе в этом году вообще мысль ченить полезное всем раздать
Типа ластика, блокнота, ручки
Хз
Но угощения чет уже как-то....я не знаю...мож я не понимаю ниче в жизни
freken вне форума  
Old 07.09.2018, 14:26
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51581
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Думаю и в семье у вас отношения с мужем как отец-дочь
Не?
Как сама думаешь?
Ну со стороны мне так видится, хотя могу ошибаться
Нее, мы романтики оба!!! Очень нежные, недолюбленные... Мы же одногодки...
Машутка вне форума  
Old 07.09.2018, 14:29
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Да тут не в возрасте дело, а в модели поведения)
Антизолушка вне форума  
Old 07.09.2018, 14:39
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Про шары я имею в виду, что туда сюда их таскают, сначала на улицу в холод, потом в помещение детям отдают, потом опять на улицу в холод, потом домой тащат в тепло шары не выдерживают такого)
Есть спец гель, который наливают в шар, перед тем как надуть
Мы в январе носили, никогда не лопались
На морозе сжимаются немного, потом ок...
Ну и шары должны быть хорошего качества

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
Нее, мы романтики оба!!! Очень нежные, недолюбленные... Мы же одногодки...
Дело не в возрасте
Он может быть младше тебя вообще
И это не помешает ему играть роль отца

Не, ну я только тя знаю...
Вполне возможно, что ты как дочь
А он как не знаю кто))):
Как сын шучу
Все не обрашайте внимания
А то меня ща как остапа... не то что понесёт, а разнесёт нахрен
freken вне форума  
Old 07.09.2018, 14:56
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51581
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Маша, я не помню себя вообще с 1 по 3 класс
А я помню, помню свою первую учительницу, которую просто обажала, хотя она и строгая была!!!
Я и Сане можно сказать подобрала преподавателя похожего, у меня прям душа к ней лежит и сразу вспоминаю свое детство...
Машутка вне форума  
Old 07.09.2018, 15:05
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Не ну учительницу я помню
Но 1 сент.не помню все три класса началки
Да и саму учебу
Помню только некоторые моменты: на завтрак молоко с пенкой, которое пришлось выпить, т.к.боялась, что ругать будут, если вылью...было плохо оч, весь урок тошнило
Помню как на труду пуговицы пришивали и носки штопали...ужас, никогда не любила это дело
Помню ко мне посадили пацана новенького, а он такой придурок был..вечно пинал меня под партой ногами и рисовал шариковой ручкой у себя на запястье часы...всем показывал, смотрел на них и говорил «время полвторого, пора доить корову» ппц...
Помню было со второго класса ОДК преподша была фанатичка, мы все уроки пели «Отче наш» и «Богородица, дево радуйся», она повезла нас как-то в храм в мае, была жара и я словила тепловой удар
Было плохо, рвало и тошнило, даже вызывали врача
Помню ездили в останкино в телебашню.... лифт, в котором закладывало уши...

Все
Про школу с 1 по 3 класс больше ниче не помню...
Помню в тот период, что меня крестили в семь лет
И кошмары, которые меня мучили, будто заперли меня в церкви, и стены сдвигаются.... мне говорили, что очищение типа...моей грешной души....ххххх)))) в семь-то лет
знаю, что не фига это не очищение было, а принуждение
Отсюда и сны о заключении
Мне много лет потребовалось, чтоб самой ся освободить психологически
Это мои воспоминания о детстве
Как видно, не оч радужные
Хорошо, что все в прошлом
freken вне форума  
Old 07.09.2018, 15:08
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Машутка, хоккей наверняка тоже дорогой, вот плавание можно спросить попробовать.

Я спросила что у нас на ДР дарить будем детям. В этом году решили ничего)) а будут или нет угощать видно будет. Моя майская, успею посмотреть)
Ольчик80 вне форума  
Old 07.09.2018, 15:21
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

freken, какой кошмар! Воспоминания капец конечно (((

Я из началки учительницу хорошо помню, ну я уже писала она жила рядом с нами, я до конца школы ее каждый день видела) было что-то хорошее, что-то не очень, на кружок танцев народных ходили в школе кадриль танцевали помню, ноги ставили "первая позиция, вторая позиция", но все на любительском уровне, нам весело было) одноклассники конечно были всякие и чудные и нормальные))) крестили меня кстати тоже примерно в 7 не помню точно, но все как-то как приключение воспринималось, не знаю не понимала мне кажется о чем это вообще толком, церковь была маленькая светлая, особой религиозности не было... Молитвы никто не заставлял учить, меня вообще мне кажется мало чему заставляли, ну если только дома убирать бардак за собой)))

Добавлено через 2 минуты

У меня с детства из комплексов комплекс отличницы остался и до сих пор есть, и в школе прививали и дома, если с четверкой приходила всегда говорили уууууу могла б и пять... Вот я и живу с понятием что все должно быть на отлично, но так не бывает, из-за этого разочарования.
Антизолушка вне форума  
Old 07.09.2018, 15:38
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Про допы помню, точно)))
В художку привели
Вышла шкафообразная тетка..рыкнула мне «рисуй!»
«чтоо?» проблеяла я
«что хочешь, мне надо посмотреть, ЧТО ТЫ ВООБЩЕ УМЕЕШЬ»
Больше я туда не пришла

И басик..помню от хлорированной воды был жуткий коньюктевит
Не могла глаза утром открыть...как стекло..все спаивало
Плакала так..
Мать говорит я прогуливала басик))
Она меня приведет
А я в душе стою все занятие))) потом всплыло, конечно
Видимо я так боялась, что опять будет аллергия и глаза будут болеть, что тупо стояла в душе)))) но этого вот я не помню)))))

С пятого класса помню уже хорошо школу
freken вне форума  
Old 07.09.2018, 15:51
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51581
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нда, Юля, ну и воспоминания...
У меня другие воспоминания!!! Меня выгнали из класса за ярко накрашенные ногти и я получила прогул в 3-ем классе!!! Получила 2 за прилежание, потому что брат мне разрисовал дневник, типа 5-ки ставил!!!(не следила за документом).
Брат нарисовал мне на почти законченной новогодней газете КОРИЧНЕВУЮ КЛЯКСУ, я ее потом заклеивала открыткой!!! А так только хорошие: мои работы часто висели на выставке, техника чтения тоже графики были хорошие!!!
Машутка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.