Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.09.2018, 14:52
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Все всем пока. Завтра вечером приеду с дерени.
Всем хороших выходных
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2018, 14:55
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elista Посмотреть сообщение
Родинка, е мое! а я Lady Test только из корзины выкинула... пойду добавлять обратно)))))))))

Добавлено через 35 секунд

Люсия, активно сейчас 5 цикл закачивается.
Ну вот, а у нас третий. Прошел месяц со свадьбы и я решила, что можно пробовать. Но явно опоздали - стали только на 17 д.ц. стараться, поэтому тот не считаю. Следующий цикл следила по УЗИ - не было овуляции, перерос фоллик. Потом была, но не получилось почему-то. И вот сейчас третья попытка))

Добавлено через 33 секунды

Цитата:
Сообщение от Svetlyachok) Посмотреть сообщение
Все всем пока. Завтра вечером приеду с дерени.
Всем хороших выходных
Удачных выходных!))))
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2018, 15:12
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
А чего отличного Дюфастон с 5 ДЦ это отсутствие овуляции и беременности, да уж очень грамотный специалист ничего не сккжешь хотя если она по одному УЗИ делает выводы что вся репродуктивная система, гормональный фон у тебя в порядке то видимо врач от бога.
это точно.....

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Люсия Посмотреть сообщение
Девочки! Сходила я к хорошему платному врачу. Она сама и узист тоже. Так она мне бесплатно посмотрела мое желтое тело. Подтвердила, что это именно полноценное ЖТ, что овуляции была. Она даже жидкость за маткой нашла, которую в моей ЖК узист не увидела. Сказала, что всё у меня отлично, ничего больше не обследовать, успокоиться и наслаждаться жизнью и не думать о Б. Уверена врач, что до конца года получится)

Добавлено через 1 минуту

Только Дюфастон мне почему-то с 5 д.ц. Назначила по 25. Говорит, что так овуляция не будет слишком рано

Добавлено через 40 секунд

Так что мне 1 дпо можно ставить)
с 5ДЦ он тебе ее заглушит и не будет О вообще
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2018, 15:13
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

Родинка, я в этом цикле решила до 15дпо не мочить)
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2018, 15:14
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black Puma Посмотреть сообщение
Родинка, я в этом цикле решила до 15дпо не мочить)
а сейчас какой ДЦ или уже ДПО?))
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2018, 15:20
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Black Puma, ну ты кремень)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2018, 16:52
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
А чего отличного Дюфастон с 5 ДЦ это отсутствие овуляции и беременности, да уж очень грамотный специалист ничего не сккжешь хотя если она по одному УЗИ делает выводы что вся репродуктивная система, гормональный фон у тебя в порядке то видимо врач от бога.
Надя, я написала про врача, что супер, что все посмотрела. Про назначения я не могу ничего сказать, я не врач.

Добавлено через 11 минут

Цитата:
Сообщение от Black Puma Посмотреть сообщение
Родинка, я в этом цикле решила до 15дпо не мочить)
Ещё 4 дня))), сидим и держим @@@@!!!!

Добавлено через 1 минуту

Я сейчас так кайфую, в салоне), и прическу делают и маникюр с педикюром!
Давно на себя не уделяла времени.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2018, 16:55
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию


14.09.2018
В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:

Марьюшка-планирование (3ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Svetlyachok)-планирование(11ДЦ)(Овуляция:13.09. )(1ДПО)
Люсия-планирование(11ДЦ)(Овуляция:13.09. )(1ДПО)
Смоляночка-планирование(13ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Tatka-планирование(15ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Мартовская-планирование(16ДЦ)(Овуляция:12.09.)(2ДПО)
Майя20-планирование(23ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Нефертити-планирование(23ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Elista-планиование(24ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥-планирование(28ДЦ)(Овуляция:30.08 )(15ДПО)
Black Puma-планирование(29ДЦ)(Овуляция:3.09.)(11ДПО)
Beeelochka-планирование (34ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
sashinatasha-планирование(41ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Фисташка-планирование(51ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Крошка Ру-планирование
Весения-планирование
Верю в Чудо-планирование
Luhalka-планирование
Ежевика - планирование
Оля-ля 87- планирование
Майя20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2018, 17:36
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки у кого 41 и 51 дни цикла... Это у вас такой длинный цикл всегда?

Добавлено через 1 минуту

Мартовская, круто, что в салон выбралась!))) Это надо обязательно. А прическу в смысле стрижку или укладку?
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2018, 17:53
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Согласна, что назначать дюф с 5 дц весьма странно. Прогестерон гормон второй фазы и принимать его в первую фазу цикла так можно и гормональный сбой заработать. Обычно дюфастон принимают после подтвержденной овуляции, тогда он во благо.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Svetlyachok) Посмотреть сообщение
Все всем пока. Завтра вечером приеду с дерени.
Всем хороших выходных
И вам хороших шашлычных выходных))
Весения вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2018, 18:31
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

Люсия, О все таки была?я правильно поняла?)
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2018, 19:07
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я тоже свои пять копеек вставляю про Дюфастон,его пьют строго после подтверждения овуляции,что бы киста не заработать,а если пить с 5 ДЦ остаться без овуляции и вовсе
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2018, 19:23
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

А я вот не знаю...вчера фоллик был 19мм..ЯБ был..норм такой..сегодня меня прросто заливает простите за подробности, веревкамиинтересуно,когда О...сегодня или все же завтра наверно завтра буду думать, что 1 ДПО
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2018, 19:23
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, мне его Гпросто так назначила получается на 2 цикла, не отправила узнавать была ли О... и вот если ее вдруг не было, то мне теперь, как повезет с этой кистой?
Elista вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2018, 19:44
Margaritka
Мама-практикант
 
Аватар для Margaritka
 
Регистрация: 28.01.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 161
Вес репутации: 9
Margaritka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
Я тоже свои пять копеек вставляю про Дюфастон,его пьют строго после подтверждения овуляции,что бы киста не заработать,а если пить с 5 ДЦ остаться без овуляции и вовсе
Я тоже читала, что с 5-ого дня- это контрацептивная схема. Но я не гинеколог, поэтому утверждать не буду. Статья была медицинская, о некорректном назначении прогестерона.
Margaritka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2018, 20:08
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

А в самой инструкции по моему написано,что не имеет противозачаточного свойства.Кствти говоря.Пила дюф когда как то 3цикла.Думала О на 15дц и пила с 16,а О у меня на 18-19дц только оказывается и была и дюф никак не помешал овуле.Но с 5 мне только фемастон назначали.Он пьется как ОК,но слабее дюфа

Добавлено через 1 минуту

Вот кстати,от него у меня никакой побочки не было.для каждой фазы свои таблетки
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2018, 20:38
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black Puma Посмотреть сообщение
Люсия, О все таки была?я правильно поняла?)
Врач уверила, что была! Есть жидкость и хорошее желтое тело. Но при этом БТ вообще никак не поменялась. Вот это очень странно, и врач это никак не объясняет, говорит забить на БТ вообще.

Добавлено через 1 минуту

Я уже думаю новый градусник купить...
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2018, 02:00
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки доброй ночи,среди нас есть юристы по семейным делам?
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2018, 06:38
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем доброе утро!

Svetlyachok), хорошо вам отдохнуть и шашлыка вкусного!

Люсия, покрасилась и новую стрижку сделала!)

Я про назначения с дюфом и другим не могу комментировать, так как не врач и не знаю эти нюансы, поэтому промолчу.

Люсия, не знаю про бт, мне в платной врач тоже советовала бт мерить, но в моем случае это неправильно будет по показателям.

Верю в Чудо, Юль, уже все так серьезно? Вроде была Надежда ....

Добавлено через 5 минут

Мы вчера не успели Сынулю подстричь, в салоне просто мега очереди. Меня как-то долго преображали, но это стоило того. Потом пошли в тц, искали машину в дм и нашли для нашего возраста трактор с двумя насадками, сынуля весь вечер играл дома потом. Покушали йогурта холодного с добавками, как мороженое, пофоткались и домой. Открыли вино, я пару бокалов выпила. Поужинали, по кусочку чизкейка съели, поболтали и спать). И что-то утром мне опять не спится.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2018, 07:13
Margaritka
Мама-практикант
 
Аватар для Margaritka
 
Регистрация: 28.01.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 161
Вес репутации: 9
Margaritka на пути к лучшему
По умолчанию

Доброе утро )

Мартовская, какой у вас тихий семейный день, здорово )))
Margaritka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.