Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.09.2018, 15:50
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932373
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смоляночка Посмотреть сообщение
девочки, а кто знает чем плоха неоднородность эндика и его зхернистость
это не очень хорошо.может быть затруднения с имплантацией,причину нужно искать почему так

Добавлено через 1 минуту

Май,поставь мне сегодня 1 ДПО, овуля была поздняя для меня ,если я не ошибаюсь по моим подсчетам)
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2018, 17:34
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1148
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет. Я сегодня отдыхаю) Выспалась, в баню сходила

Юлек32, как время бежит. Будем держать @@@ за вас!
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2018, 19:24
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 7
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Доброго вечерочка... Подскажите опытные... если в тесте на О вторая полосочка бледная, то обычно через сколько дней она ярчает?
Elista вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2018, 19:27
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 120
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Elista, неизвестно, если она слабая, то тест отрицательный считается...
Майя20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2018, 19:32
Юлек32
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлек32
 
Регистрация: 26.07.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Вес репутации: 8
Юлек32 скоро придёт к известностиЮлек32 скоро придёт к известности
По умолчанию

Tatka, ой, не говори. Только в июле тут с вами тусили в ожидании, теперь в ББ)
Я так и не переехала, кухню будут завтра собирать, сегодня заказали угловой диван, и Ксюхе уголок комплекс с шкафом, кроватью, столом, стелажом...короче, то что доктор прописал! А шкаф угловой и стенки в ее и наши комнаты не можем подобрать..не стоит не на что)))
Юлек32 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2018, 05:50
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1148
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Elista, у меня на второй-третий день где-то ярчала. Когда я отслеживала, она прям ярче контрольной была, но в том Ц не получилось, а получилось в следующем, когда ничего не болело в О и не было яб, думала пролет, ан нет.

Добавлено через 9 часов 38 минут

Всем доброе утро. У нас холод -1, брррр
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2018, 08:32
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 7
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Майя20,
Tatka,
спасибо)
буду мочить дальше...

Добавлено через 1 минуту

Доброе утро всем
Проводила мужа, на улице уже брррр... а мы с дочей под одеялком теплым остались
как хорошо, когда никуда не надо идти
Elista вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2018, 08:56
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Всем доброе утро!
У нас тоже холодно... Тоже мужа проводила, сама сижу греюсь..

Мне приснилось, что свекровь ругается, что мы плохо стараемся делать ей внуков))) Вот загоняюсь же!
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2018, 09:12
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Всем доброе утро) А я пошла на больничный с малым,решили посидеть))Тоже думаю тесты помочить в этом цикле на О
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2018, 09:21
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

И я буду на овуляцию тесты делать! Начну с 7 дня наверное. В прошлый раз на 8 уже была вторая полоска. Овуляция была на 10 скорее всего. Не пропустить бы. Кстати полоска так и была слабее контрольной, более яркой не дождалась. Но в этот раз возьму Овуплан наверное. Они, говорят, дают более яркие полоски.

Добавлено через 31 секунду

Смоляночка, вы чего это разболелись?
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2018, 09:21
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1148
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Смоляночка, выздоравливайте.

Люсия, просто много думаешь об этом, вот и снится)
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2018, 09:24
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Я хочу сегодня пойти в поликлинику сделать флюорографию и прививку от гриппа.
Опоздала я в этом месяце АМГ сдавать. Его надо на 1-3 день цикла, а мы в деревне были у родителей. Отложу до следующих месячных (если придут).
Муж обещал решиться на СГ через месяц, когда закончит ремонт в ванной)

Добавлено через 1 минуту

Любимый меня опять розочкой порадовал вчера)))
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2018, 09:27
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1148
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Люсия, как отметили др?

Добавлено через 30 секунд

Романтик)
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2018, 09:46
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatka Посмотреть сообщение
Люсия, как отметили др?

Добавлено через 30 секунд

Романтик)
ДР хорошо отметили - шашлычок, банька)) Муж не парился - бережет)))

Добавлено через 10 минут

Мои родители, кажется, догадались, почему муж не стал париться. Но тактично не стали уточнять)
Я просто им не говорила и не хочу говорить, что начали попытки. Если только сами спросят, тогда скажу.

Добавлено через 2 минуты

А вот перед свекровью приходится отчитываться в этом плане, она переживает. Я ее очень понимаю. Она сейчас в своем поселке живет одна. Мужа у нее нет, сын теперь с ней не живет после стольких лет.. Трудно ей. Еще и болезнь. Навещаем конечно. Но она плачет каждый раз, как уезжаем.

Добавлено через 1 минуту

Я считаю, не правильно, когда взрослые сыновья с мамой жить остаются. Потом связь рвать очень тяжело. Думаю, парням надо уходить и строить свой быт учиться, даже если семьи нет пока. А мой до 40 с мамой жил - пипец!
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2018, 09:49
Сметанка
Мама-чайник
 
Аватар для Сметанка
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: земля
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Сметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люсия Посмотреть сообщение
А что сказал новый врач? В чем была проблема?
Гормон ТТГ (это щитовидка)
Сметанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2018, 09:52
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сметанка Посмотреть сообщение
Гормон ТТГ (это щитовидка)
Аааа. Понятно. Мне врач говорила, что если больше 2.5, то надо снижать. У меня 1.67. Хоть с этим нет проблемы. Но у каждого свое ведь..
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2018, 11:19
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 7
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люсия Посмотреть сообщение
И я буду на овуляцию тесты делать! Начну с 7 дня наверное. В прошлый раз на 8 уже была вторая полоска. Овуляция была на 10 скорее всего. Не пропустить бы. Кстати полоска так и была слабее контрольной, более яркой не дождалась. Но в этот раз возьму Овуплан наверное. Они, говорят, дают более яркие полоски.
я вот с 8 начала, 2 дня мочу, вчера на 9 день была полоска ярче, чем на 8... но тоже бледная. так у тебя вообще не поярчали получается?
Elista вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2018, 11:24
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49855
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Люсия, я влезу со своей ситуацией. У меня тоже ТТГ всегда был в пределах нормы. Но врачу не понравилось соотношение ТТГ и пролактина. Снижали оба. Только после этого смогла забеременеть. После 5 лет планирования.
Хомочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2018, 11:26
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Вообще не поярчали, но Овуляция была. И по ощущениям, и по УЗИ. Так что не у всех они могу сравняться с контрольной. Просто ЛГ у тебя может не очень много, но его хватает для О. Главное поймать пик.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
Люсия, я влезу со своей ситуацией. У меня тоже ТТГ всегда был в пределах нормы. Но врачу не понравилось соотношение ТТГ и пролактина. Снижали оба. Только после этого смогла забеременеть. После 5 лет планирования.
Ого... Еще и такое бывает. А какое должно быть у них соотношение в норме не знаешь? Я хочу на следующий цилиндров сдать пролактин.
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2018, 12:01
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49855
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Люсия, не знаю. Я просто обычно сдаю анализы, потом звоню врачу и говорю результаты. И он сам смотрит все ли норм или что-то надо снизить.
Хомочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.