Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.10.2018, 02:01
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 120
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию


9.10.2018
В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:

sashinatasha-планирование(9ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Svetlyachok)-планирование(11ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Tatka-планирование(11ДЦ)(Овуляция: 5.10)(4ДПО)
Люсия-планирование(12ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Смоляночка-планирование(13ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Мартовская-планирование(16ДЦ)(Овуляция:6.10.)(3ДПО)
Elista-планиование(18ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Black Puma-планирование(22ДЦ)(Овуляция:4.10.)(5ДПО)
Майя20-планирование(23ДЦ)(Овуляция:29.09.)(10ДПО)
Beeelochka-планирование (24ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥-планирование(25ДЦ)(Овуляция:29.09.)(10ДПО)
Марьюшка-планирование (29ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Нефертити-планирование(48ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Фисташка-планирование(76ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Крошка Ру-планирование
Весения-планирование
Верю в Чудо-планирование
Luhalka-планирование
Ежевика - планирование


Добавлено через 10 минут

Девочки всем привет!
Я опять вся в делах, некогда было даже отойти от юбилея, утром сразу начала украшения делать, для следующего торта.... сегодня у мамы ДР....сопьемся нафик...(у нас коктябрь богат на ДР, ещё у двух братьев, у невестки, у бабушки, ещё у одной тети, кошмарррр)
...о главном!: ужежж начался 10дпо, можно официально начинать мочить тесты....у меня как будто молочница начинается, только как то странно, выделений нет, но дискомфорт какой-то уже пару дней, жду конца цикла и надо что то с этим делать... конечно же надеюсь, что это признак Б, говорят так бывает....а в остальном тишина или некогда мне, поэтому не ищу и не чувствую признаки....
...ахх да!если вдруг кого то пропустила в табличке или напутала чего, свистите, всё исправим....я могла!голова вообще не соображает, там сейчас творческий беспорядок
За всех держу кулачки пусть у всех будут жирнющие две полоски! и у меня
Майя20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2018, 06:24
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Майя - рукодельница наша))))
Всем доброе утро! Настрой хороший. Всё будет отлично...у всех)
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2018, 06:55
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1148
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет.

Майя20, маму с Днем Рождения!!!
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2018, 07:15
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

А у кого-то была кровь во время овуляции? У меня вчера прямо во время УЗИ и сегодня вот. Врач не удивилась. Говорит, это наверное реакция на овуляцию. Но я не могу понять, из какого места эта кровь. Если это содержимое фолликула, то вместе с этим могла и яйцеклетка все же выйти наружу и не остаться внутри яичника. Тогда есть шанс может быть? Ничего не понимаю..

Добавлено через 13 минут

Короче прочитала, что это нормально, если не каждый цикл происходит такое. И вполне может быть Б.) В пятницу снова иду к этом врачу, уточню еще раз, почему она сказала мне именно про некачественную овуляцию и что мало шансов.

Добавлено через 3 минуты

Если только сама эта кровь как-то помешает прикреплению. Но вряд ли, это же не месячные...
В общем, теперь осталось разобраться со структурой эндометрия. Врач заметила, что он до сих пор не перешел во вторую фазу - остался трехслойным. Вот в пятницу будем проверять с ней, стал ли он пригоден для имплантации. По толщине был 7.7. Вроде маловато, но для 11 д.ц. не так уж плохо. Может еще подрастет до пятницы.

Добавлено через 1 минуту

Она сказала, что в ее практике беременели с эндометрием 6 мм даже, все зависит от его структуры.
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2018, 07:22
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1148
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Люсия, у меня один раз такое было. Запаниковала, позвонила врачу, а она говорит такое бывает при О.
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2018, 07:42
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18528
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всем привет
Маюша, маму с Днем Варенья! Здоровья и внуков побольше!

Добавлено через 12 минут

Девочки , вчера у нас вечер был интернет покупок.
Мужу заказали телефон ( мой подарок ему), мне он заказал спортивный браслет с цветным дисплеем. Так что ждем подарков.
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2018, 08:10
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1148
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Svetlyachok), привет. Как клево. Маленькие радости)
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2018, 08:18
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18528
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatka Посмотреть сообщение
Svetlyachok), привет. Как клево. Маленькие радости)
мужу большая радость у него прям глаза горят)
его теляфон уже больше 12 лет и уже рассыпаеться т ч ему он нужен.
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2018, 08:21
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1148
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Svetlyachok), у меня 3 года телефону и то уже новый хочется. Я представляю как ему) А твой браслет, как часы?
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2018, 08:47
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 7
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Доброе утро всем!
У нас солнышко с утра Я когда его вижу сразу настроение поднимается

Майя20, послушаю девочек, поставь мне сегодня 4 дпо, плиз.
Маму с ДР! Хорошо вам отпраздновать!

Svetlyachok), нам с мужем пару месяцев назад новые браслеты прилетели, сейчас с часами, обновленные. ранее ходили с более простенькими, были у нас без дисплеев.
Elista вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2018, 10:21
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет)в общем пришли назначения от моего врача.Это атас.У меня хранический стресс,кортизол высоковат.плюс обмен между жирами не очень,с димфотоком беда.Сказал обязательно массаж лимфодренажный,контрастный душ,баня раз в неделю,приседания 100раз в день не считвя тренировок.Это не считая диеты.Нельзя сахар,мучное,рис,сладкое,некоторые фрукты.В общем быстрые углеводы.И выписал еще просить кучу разных витамин,микроэлементов,еще какую то штучку.спать в 22:00,воды три литра с учетом минералки.я зашла в магаз,как дорого правильно питаться))застряла в отделе для диабетиков))

Добавлено через 1 минуту

Svetlyachok), только фитнес браслеты обсуждали сегодня)))думала своему на др,но не знаю нужен или нет ему))

Добавлено через 5 минут

Девочки,вопрос мамам мальчиков.Скажите,а вы высчитывали О когда забеременели?Ну ПА был именно в О илм раньше?Просто говорят,что мальчики 99%в О рождаются,а девочки если ПА рантше.Я вот думаю,у кого то и по 3мальчика и при этом О не отслеживали(как та подруга которая не знала что такое О,у нее как раз мальчик).Либо они снайперы))либо может мальчики могут быть и до О?
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2018, 10:23
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 7
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Black Puma, привет, что-то по сути дохтор просто здоровый образ жизни прописал... ЗОЖ - это замечательно, однако... что конкретно он выявил, что мешает Заб?

я извиняюсь, конечно, но сразу вспоминаю всяких алкашей, наркоманов и иже с ними, которые ведут аморальный образ жизни и плодятся себе без всяких проблем, а мы тут сидим и думаем выпить ли мне на праздник глоток вина али нет, а то вдруг...!!!
Elista вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2018, 12:25
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

Elista, там целый перечень проблем и еаждую он обычным языком описывает.

Добавлено через 57 секунд

Как раз у наркоманов и алкашей иммунитет норм))))и залетают они в 20. Я в 20могла и 10бы родить,если б было от кого))

Добавлено через 1 минуту

У меня на нервной почве был первый выкидышь,я вообще забеременела от прерванного ПА с бывшим.Но нервы дали свое,в этот раз в первый цикл после лапоры тут же заб,но опять стресс и все,тонус матки,спазмы и организм отторгает при стрессе малыша

Добавлено через 1 минуту

Факт остается фактом,повторюсь подобные назначения помогли заб сестре и подруге за 2-3мес.а до этого неудачное эко и 5лет бесплодия.как не поверить в зож))))

Добавлено через 1 минуту

Кстати многие про циган говорят,что плодятся.у меня одноклассница одна циганка,вторая грузинка.ни разу не носили шапки зимой,юбки еле трусы прикрывали.У одной и второй по 3детей.все погодки

Добавлено через 1 минуту

Иммунитет на генетическом уровне очень важен.Коллега армянка,у нее сестра как кошка.денег нет,но толпа детей.Муж армянин тоже))

Добавлено через 2 минуты

Я хотела похудеть,чую с таким питанием запросто)))вот и проверим на мне как и что)а по болезням,там анемия(недостаток железа),дефицит витамина Д,сниженный обмен липопротеидов,повышенные лимфоциты,недостаток гормона щитовидки,повышенный пролактин и кортизол.как следствие надпочечная недостаточность

Добавлено через 20 минут

[QUOTE]кстати, девочки, было у кого, что грудь становилась немного чувствительная в О? или может даже до нее? я вообще О не чувствую, но в этом месяце за день до ярких полосок теста на О грудь стала чувствительной... и внизу живота были ощущения непонятные.[QUOTE] вчера подобный вопрос задавала,тоже в этом цикле прям в О начали соски болеть очень
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2018, 12:39
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18528
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatka Посмотреть сообщение
Svetlyachok), у меня 3 года телефону и то уже новый хочется. Я представляю как ему) А твой браслет, как часы?
да, там и часы, шагомер, пульс, давление, сон, калл.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Elista Посмотреть сообщение
Доброе утро всем!
У нас солнышко с утра Я когда его вижу сразу настроение поднимается

Майя20, послушаю девочек, поставь мне сегодня 4 дпо, плиз.
Маму с ДР! Хорошо вам отпраздновать!

Svetlyachok), нам с мужем пару месяцев назад новые браслеты прилетели, сейчас с часами, обновленные. ранее ходили с более простенькими, были у нас без дисплеев.
у меня был браслет, но муж его забрал себе т к часто давление скачет и он по суткам работает.
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2018, 12:40
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

О,моему такой надо.А то у кого ни спрошу,ни у кого калории не считает.А что за модель и фирма?
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2018, 12:41
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49855
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Black Puma, я тебе даю 100% что похудеешь. Та же фигня была: снижена функция щитовидки (гипотериоз) и повышенный пролактин. Как только начала это лечить в сочетании с полуправильным питанием (ну позволяла себе иногда слабости) за пол года похудела на 15 кг, наладился цикл и О стала чаще случаться.
Хомочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2018, 12:42
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18528
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Black Puma, у меня браслет там спорт+давление.
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2018, 12:44
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

Svetlyachok), так что за фирма то?)у моего скачет от 120 до 160 в течение дня.даже мониторили.ему было бы необходимо
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2018, 12:47
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932373
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

девочки,всем привет,я тоже за ЗОЖ,но не всегда это получается,особенно если ты работаешь,и готовить по порциям на весь день это для меня тяжело.Кстати если это все соблюдать и мужчинам то у них улучшаеться качество СГ,у меня есть пара одна не получалось шесть лет,как только он бросил курить, и стал правильно питаться все получилось. По поводу того что пере О на девочку в день О на мальчика,давайте вспомним анатомию.ведь все проходили тему зачатия и генов,так вот если спермотозоид несет XX то будет девочка если ХY то мальчик.не важно когда это произошло до овуляции или после.мне кажется это предрасутки все
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2018, 12:49
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18528
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Black Puma, ксеоми, но модель не помню. Посмотри их на али экспресе куча от 800 руб и выше. Есть вообще как часы.
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.