Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.10.2018, 21:29
Marines
Мама-практикант
 
Аватар для Marines
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия,Тверь
Сообщений: 184
Вес репутации: 140
Marines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елька Посмотреть сообщение
я пятую зиму буду катать на резине)
вот сфоткала свой пузик наконец то)
наконец то!!
прекрасный пуз
у нас один в один обои такие же,только на кухне)))
Marines вне форума  
Old 31.10.2018, 21:59
Елька
Мама-профи
 
Аватар для Елька
 
Регистрация: 30.05.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 584
Вес репутации: 10919
Елька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Яркий старт Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Юная мама Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 11

По умолчанию

Marines, ты пропажа, конечно, та еще), не пугай так больше

Цитата:
Сообщение от Marines Посмотреть сообщение
прекрасный пуз
спасибо)
у тебя тоже подрос уже наверно)
когда будешь фотографировать?)
Елька вне форума  
Old 01.11.2018, 19:58
МалАнна
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.08.2018
Адрес: Балашиха
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
МалАнна на пути к лучшему
По умолчанию

Всем приветы. Малышня моя пинается постоянно, особенно оживляется, когда с мужем лежим живот к животу.
Я что-то заморочилась все ли нормально с моей шейкой и нет ли опущения. Как—то все изменилось в области половых органов, прошу прощения за подробности. Решила я в сб сходить на узи скрининговое к своему врачу, так как до узи в ЖК еще 2 недели. Не пойму почему такой разброс, у моего врача 18-20 недель явка на скрининг, в ЖК 20-24. В общем, попрошу его и шейку глянуть.
А еще ем, нет, ЖРУ сладкое. Ведь понимаю, что так и до гестационного сд недалеко и все равно жру. Правда сегодня купила финики и инжир, не знаю, намного ли это лучше в плане СД.
Так медленно ремонт наш идет, плакать хочется, как бы до нового года успеть. Подвисла плитка в один су, стены готовы, в пол вот ждем. И пока этот су не сделан, нельзя за второй приниматься. Мужа тормошу, но медленно все
МалАнна вне форума  
Old 02.11.2018, 10:13
Юлек32
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлек32
 
Регистрация: 26.07.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Вес репутации: 7
Юлек32 скоро придёт к известностиЮлек32 скоро придёт к известности
По умолчанию

МалАнна, мы переезжаем в квартиру в выхи, у нас также не доделаны двери межкомнатные, нет шкафов одежных, прихожки...но меня вынуждают отношения с мамой человек просто ставит палки в колеса...возможно это осенние головные обострения...доводит меня до истерики и ведёт себя как будто ничего не происходит..муж с командировки возвращается в субботу и мы спасается бегством...
Юлек32 вне форума  
Old 03.11.2018, 10:24
МалАнна
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.08.2018
Адрес: Балашиха
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
МалАнна на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлек32 Посмотреть сообщение
МалАнна, мы переезжаем в квартиру в выхи, у нас также не доделаны двери межкомнатные, нет шкафов одежных, прихожки...но меня вынуждают отношения с мамой человек просто ставит палки в колеса...возможно это осенние головные обострения...доводит меня до истерики и ведёт себя как будто ничего не происходит..муж с командировки возвращается в субботу и мы спасается бегством...
Юлек32, сочувствую тебе. Ужасно, когда близкие нервируют Переедете, может и быстрей все сделается я себя настраиваю, что даже без шкафов поеду к новому году.главное, успеть обои, пол, потолок сделать. Кухня уже заказана, в этом хоть проблем быть не должно

Добавлено через 15 часов 51 минуту

Я с узи! Малышня уже 260г подтвердили, что мальчик. Лежал, ручкой личико закрывал, такой милаш. Все в норме, тьфу тьфу тьфу, единственное, в головном мозге небольшая киста, но в 99% случаев она к родам исчезает. Надеюсь, так и будет
МалАнна вне форума  
Old 03.11.2018, 15:34
Юлек32
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлек32
 
Регистрация: 26.07.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Вес репутации: 7
Юлек32 скоро придёт к известностиЮлек32 скоро придёт к известности
По умолчанию

МалАнна, с отличным УЗИ!!! С мальчиком!! Надо же даже вес изсерили))) а рост до 20 пока см?
Мы на новой квартире обедали, сейчас тихий час минут на 30))) завтра я на сутки, муж на дачу вывозит остатки ремонта и прочего барахла, меняет резину и в понедельник официально перетаскивать с начинаем....как это будет выглядеть не знаю пока...даже сложно представить столько вещей нажили...шкафы и прочую мебель категорически хочет новую, а то бы вопросов не возникло
Юлек32 вне форума  
Old 06.11.2018, 10:00
Marines
Мама-практикант
 
Аватар для Marines
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия,Тверь
Сообщений: 184
Вес репутации: 140
Marines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елька Посмотреть сообщение
когда будешь фотографировать?)
сфоткаю как нибудь)))

Цитата:
Сообщение от МалАнна Посмотреть сообщение
А еще ем, нет, ЖРУ сладкое.
мой человек)
я поменьше сладкого стала есть,т.к. гиня очень ругается за лишние кг,а на сладком они как на дрожжах набираются(

Цитата:
Сообщение от МалАнна Посмотреть сообщение
Так медленно ремонт наш идет, плакать хочется, как бы до нового года успеть.
у нас тоже все встало,планирую к родам хотя бы успеть)))все упирается в финансы((

Цитата:
Сообщение от Юлек32 Посмотреть сообщение
мы переезжаем в квартиру в выхи, у нас также не доделаны двери межкомнатные, нет шкафов одежных, прихожки..
переехали? мы тоже без дверей,в пт в ванную поставили и пока все,без потолков,мебель новую хочется...но не все сразу(((

Цитата:
Сообщение от МалАнна Посмотреть сообщение
в 99% случаев она к родам исчезает.
так и будет!!! с хорошими результатами тебя!!!
у меня завтра скрининг,надеюсь все ок и скажут кто у нас)

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Юлек32 Посмотреть сообщение
Надо же даже вес изсерили))) а рост до 20 пока см?
мать,ты давно на узи не была)))) уже в 15 недель говорят вес,а рост не говорят,т.к.деть в экране не помещается целиком,точно не измерить)))

Добавлено через 1 минуту

Юлек32, с неделькой)) прочитала про переезд уже,а то не дочитала сразу,а вопрос задала

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Елька Посмотреть сообщение
ты пропажа, конечно, та еще)
сама то куда запропастилась?

кончились и отпуск и каникулы(((( завтра снова на работу,радует только что на скрининг схожу
надо набраться сил,работать 2 месяца осталось(((

Добавлено через 15 часов 37 минут

Всем привет
пришла на работу, сижу и в голове одна мысль - как бы продержаться до декрета...еще 8 недель,цифра совсем не успокаивает(

девочки,куда все попрятались?
Marines вне форума  
Old 06.11.2018, 13:45
Юлек32
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлек32
 
Регистрация: 26.07.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Вес репутации: 7
Юлек32 скоро придёт к известностиЮлек32 скоро придёт к известности
По умолчанию

Marines, Приаетище))) ждём скрининг твой и вносим в пол малыша поправки))))
Я с вчерашнего дня официально в новой квартире, такое умиротворение, не передать словами!!!!
Из техники есть все, кроме стиралка. Дундуку своему сказала, что надо было стиралку сначала, а не посудомойка, но мужские извилины нам не подвластны двери межкомнатные тянут на 40 тыс, пока подождут..
Сейчас бегала в хозяйственный, ну не могу я без мелочей, накупила на три тысячи, а вроде так все по мелочи: сушилку для посуды внешнюю и внутреннюю, швабру, Ножницы кухонные, штопор, бокальчики высокие, бокалы низкие с бульдогом(ну не могу я мимо пройти такого!), Ершиик в тубзалет, половник, картофелемялка, тёрку, 2 лопатки, затычку в ванну, и пару бытовых хреней из химии...
Душа поет, кошель плачет)))
.С соседями снизу давно общаемся, ужинали и пили всякую хрень на днях, позволила себе открыть красное вино, мне один с Испании привез, я его хранила на выдержке))))короче бокал пошел, а пробок то нет никаких, ну из фольги мои умельцы Аля пробку свояли...
Так и живём!))))
Юлек32 вне форума  
Old 06.11.2018, 15:12
Marines
Мама-практикант
 
Аватар для Marines
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия,Тверь
Сообщений: 184
Вес репутации: 140
Marines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспорима
По умолчанию

Юлек32, привет! сходила на скрининг, узи делал дедушка как мне показалось)
пожилого возраста врач, я то на мужчину в расцвете сил рассчитывала)))
вроде все хорошо,замеры все в норме, вес не назвал) попросила его-повернул монитор,показал колобочка моего,сфоткала на телефон

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Юлек32 Посмотреть сообщение
вносим в пол малыша поправки))))
торопишься мать...я тоже думала с сегодняшнего дня буду хоть знать,для кого вещи выбирать)
но... сидит не удобно ребенок, похожа на девочку, т.к. ничего мальчикового он не наглядел. но опять блин похожа) мне кто нибудь точно скажет? ощущение сегодня закралось что рожу я в итоге девочку с огромными яйками

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Юлек32 Посмотреть сообщение
такое умиротворение, не передать словами!!!!
класс!! я тебя поздравляю!! самое главное что дома спокойствие,а двери и все остальное-дело наживное) все со временем)
кухня как тебе? сфоткаешь? очень интересно мне цвет увидеть)

Цитата:
Сообщение от Юлек32 Посмотреть сообщение
Душа поет, кошель плачет)))
ну столько всего на 3 тыс накупить....это прям совсем дешево)))
Marines вне форума  
Old 06.11.2018, 19:56
Юлек32
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлек32
 
Регистрация: 26.07.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Вес репутации: 7
Юлек32 скоро придёт к известностиЮлек32 скоро придёт к известности
По умолчанию

Да, вставляю

Юлек32 вне форума  
Old 06.11.2018, 20:34
Marines
Мама-практикант
 
Аватар для Marines
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия,Тверь
Сообщений: 184
Вес репутации: 140
Marines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспорима
По умолчанию

Мне понравилось сочетание цветов))))
Marines вне форума  
Old 06.11.2018, 21:42
Юлек32
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлек32
 
Регистрация: 26.07.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Вес репутации: 7
Юлек32 скоро придёт к известностиЮлек32 скоро придёт к известности
По умолчанию

Marines, Сначала, когда народ входит двоякие чувства вызывает: 1) очень ярко, вы наверное быстро тут устаете? 2) когда посидят минут 30, а ничего уже привыкаешь))))
Юлек32 вне форума  
Old 07.11.2018, 13:22
Елька
Мама-профи
 
Аватар для Елька
 
Регистрация: 30.05.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 584
Вес репутации: 10919
Елька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Яркий старт Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Юная мама Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 11

По умолчанию

девчата, привет!
я совсем выпала с форума)
на работе у меня теперь ученица, особо не почитаешь форум
дома уже и не хочется компьютера), только дела домашние и диван)
стали у меня кости в промежности болеть, думаю из за того, что сижу на работе теперь в неудобной позе на неудобном стуле(
осталось две недели, а в пятницу уже на второй скрининг, это очень радует
малыш в животике ворочается, пинается, так здорово
правда где то совсем внизу, девочки, у всех низко пинается?


Цитата:
Сообщение от МалАнна Посмотреть сообщение
подтвердили, что мальчик
с мальчиком
пока одни мальчики у нас в беседке)


Юлек32, с переездом, с кухней, со свободной жизнью

Цитата:
Сообщение от Marines Посмотреть сообщение
похожа на девочку
пойдешь еще смотреть? или будешь до третьего скрининга ждать?
меня бы интерес распер во все стороны
вот жду, что 9 числа подтвердят нам мальчугана
я уже и вещи на малыша стала покупать
да и на работе пакет маленьких на мальчишку принесли)


Юлек32, сочетание цветов в кухне очень веселенькое)
молодцы, наконец то переехали

Добавлено через 1 минуту

Марина, заметила как малыш на линеечке у нас перевернулся?)
Елька вне форума  
Old 07.11.2018, 14:18
Ласточка30
Мама-умница
 
Аватар для Ласточка30
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Россия, Анадырь
Сообщений: 198
Вес репутации: 40
Ласточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет) у меня тоже бешенная скачка каждый день. Мои хлопцы на больничном сидят. Ко всему прочему и конъюнктивит подцепила от них( особо то нет выбора, что капать.

Юлек32 С переездом
кухня прикольная, но я хотела бы что-то более нежных тонов

Елька у меня переодически такие боли, тоже грешу на сидячую работу. Потом встанешь и чувствуешь себя инвалидом.

Marines со скринингом)))

Муж вот не хочет Антоном называть, Денисом предлагает
Ласточка30 вне форума  
Old 07.11.2018, 15:50
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2561
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Юль, с переездом!!! Мне нравится твоя кухня)) у меня похожий цвет снизу, а верх белый)

У меня ничего нового нет)) сейчас в отпуске, поехали к моим родителям в гости в Минск. Они ул в долгосрочной командировке. Отдыхаем)
Планирую уже числа 17го ходить на узи в платку, посмотреть кто там)) руки чешутся, хочу купить че-нить))))
Attiska вне форума  
Old 07.11.2018, 19:12
Юлек32
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлек32
 
Регистрация: 26.07.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Вес репутации: 7
Юлек32 скоро придёт к известностиЮлек32 скоро придёт к известности
По умолчанию

Елька, Ох, все в работе, последний рывок он такой!)))
Ласточка30, Давай как поправляйся, нельзя нам хворать! Хотя я сама на грани...

Attiska, в Минске не была, ездила в Брест только. Очень Беларусь родная кажется, леса, поля, красота) ты там на долго? На машине или поезде поехала?

Добавлено через 35 секунд

Завтра на работу, уже как на казнь.
Юлек32 вне форума  
Old 08.11.2018, 00:06
Marines
Мама-практикант
 
Аватар для Marines
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия,Тверь
Сообщений: 184
Вес репутации: 140
Marines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елька Посмотреть сообщение
я совсем выпала с форума)
совсем мы тебя так потеряем...

Цитата:
Сообщение от Елька Посмотреть сообщение
девочки, у всех низко пинается?
да,тоже обратила внимание что низко копашится)

Цитата:
Сообщение от Елька Посмотреть сообщение
пойдешь еще смотреть?
у нас нет услуги определения пола( просто обычное узи можно сделать,а это 1000-1500 стоит
я планирую идти на эхокг плода и там попрошу глянуть пол

Цитата:
Сообщение от Елька Посмотреть сообщение
на работе пакет маленьких на мальчишку принесли)
здорово когда есть кому отдать)
я пока только к ценам присматриваюсь,ничего не покупала еще и не хочу.
у меня ремонт в голове)))

Цитата:
Сообщение от Елька Посмотреть сообщение
малыш на линеечке у нас перевернулся?)
нет,пока ты не написала) им уже тесновато как)
моя егоза такая...вчера на узи в тазовом сидела,а сегодня на приеме Гини опять в головном)

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Ласточка30 Посмотреть сообщение
конъюнктивит подцепила от них
щас период простудный начинается.не одно, так другое)

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Attiska Посмотреть сообщение
Планирую уже числа 17го ходить на узи в платку
судя по сроку тебе можно и щас идти уже)я б до 17 не дотерпела)
Marines вне форума  
Old 08.11.2018, 00:12
Marines
Мама-практикант
 
Аватар для Marines
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия,Тверь
Сообщений: 184
Вес репутации: 140
Marines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспорима
По умолчанию

знакомьтесь девочки))партизан(ка)))))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: LsQR3BQr_o4.jpg
Просмотров: 293
Размер:	47.2 Кб
ID:	12020  
Marines вне форума  
Old 08.11.2018, 00:14
Marines
Мама-практикант
 
Аватар для Marines
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия,Тверь
Сообщений: 184
Вес репутации: 140
Marines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки,подумайте про чат
может создадим все таки
хоть живое общение будет,а то что то совсем у нас тут тихо(((
Marines вне форума  
Old 08.11.2018, 10:26
Юлек32
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлек32
 
Регистрация: 26.07.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Вес репутации: 7
Юлек32 скоро придёт к известностиЮлек32 скоро придёт к известности
По умолчанию

Marines, я в принципе за, не всегда есть на форум зайдешь..а Ватсапп да)

Добавлено через 1 час 27 минут

Партизанка, наверное девочка, если причиндалы не видно?! Должен же у нас кто-то девочку родить?)))
Юлек32 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.