Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.12.2018, 15:59
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Нам сказали в школу по желанию поделки, кто хочет, приносите , будет выставка НГ поделок... Не знаю, успею ли я ещё и это сделать...

Добавлено через 1 минуту

Маша, да мы тоже по Петерсону учимся, у вас какие рабочие тетради по нему?
Антизолушка вне форума  
Old 06.12.2018, 16:02
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сочная долька Посмотреть сообщение
А я сижу думу думаю.. Поделки в 2 садика надо новогодние
Я решила, что для проекта особо не будем мудрить сделает Саня снеговика из носка...
А то если что-то сложнее, то будет видно, что я помогала...

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Маша, да мы тоже по Петерсону учимся, у вас какие рабочие тетради по нему?
учусь учиться часть 2
Машутка вне форума  
Old 06.12.2018, 16:48
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

О у нас такая же тетрадь)

А у нас ничего, соревнуются кто круче, проекты, поделки, родители участвуют, учителя довольны)
Антизолушка вне форума  
Old 06.12.2018, 17:27
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
А у нас ничего, соревнуются кто круче, проекты, поделки, родители участвуют, учителя довольны)
Здесь Санька сам будет защищать проект в другой школе, поэтому не будем навороченную поделку делать, а так сделали бы...

Добавлено через 35 секунд

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
О у нас такая же тетрадь)
Здорово, мне она нравится!!!
Машутка вне форума  
Old 06.12.2018, 20:23
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Привет,
Нам тоже поделку, воспитательница сказала, что возлагает на меня большие надежды)))
Я решила сделать ангелочка, он будет на дереве висеть-лететь.

Добавлено через 3 минуты

Лисёнок,
Мы 3 недели кашляли сопливые. Сироп солодки нас долечил, в итоге...
Совунья вне форума  
Old 06.12.2018, 21:05
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Девочки всем привет, я от остеопата я снова человек. Конечно разьехался весь скелет мой в разные стороны ещё пару раз придётся сходить но мне значительно лучше посмотрим как ночь пройдет
Фисташка вне форума  
Old 06.12.2018, 21:09
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

У нас все почти все подмосковье так работает
3 воспитателя на 2 группы
В неделю надо отработать 36 часов
График составляем на троих
У двоих выходит по 36 часов, у одного 38
В этом году 38 у меня)
В прошлом году я сначала работала
2 дня целый день и 3 дня половина
Но так постоянно надо меняться
Чтоб к врачу съездить
Мы ж в Москве наблюдаемся
И туда-обратно не успевала
Поэтому я себе такой график составила)

А так, я их одних на так долго одних никогда не оставляла
Максимум 5 часов
Поэтому переживательно)

Добавлено через 3 минуты

Наташ, вы вышли в сад?

Надя, с улучшением!!!
Пусть все будет замечательно!

Добавлено через 42 секунды

Нам поделку в сад тоже надо
Чет я пока не могу придумать, что сделать)
Лисёнок вне форума  
Old 06.12.2018, 21:49
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

У нас украшение класса в разгаре, я тоже помогаю, не знаю, успею ли поделки ещё...
Антизолушка вне форума  
Old 06.12.2018, 22:02
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Лисёнок, спасибо.

Добавлено через 1 минуту

Нас замело сугробы прям
Фисташка вне форума  
Old 06.12.2018, 22:03
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Фисташка, с улучшением твоего состояния!

Совунья, ой, жду фото, что там за ангелочек)))

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
У нас все почти все подмосковье так работает
3 воспитателя на 2 группы
у нас не так и наверно хорошо))
Сочная долька вне форума  
Old 06.12.2018, 22:20
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Сочная долька,
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Этот бежевый что боком...
Выкроила, но сил нет шить, хотя интересно, что получится у меня. Так много идей с ангелами, милота. А у нас тема поделки что-то там Новогоднее и Рождественское волшебство.

Делюсь идеей. Взять ветку голую, покрасить в белый, посыпать блестками, и ангелочка на дерево, а?

Добавлено через 47 секунд

Можно на свое усмотрение и фантазию дерево-ветку украсить.

Добавлено через 1 минуту

Лисёнок, со вторника вышли наконец, болели почти месяц, с 8.11 по 4.12

Добавлено через 5 минут

Лисёнок, я вечно не могу придумать, потому что своей фантазии не хватает, потому набираю в интернете, а уж там столько всего классного, идей море.
Совунья вне форума  
Old 07.12.2018, 06:59
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Сочная долька, спасибо.
Всем доброе утро ночь прошла моя не очень болело все вообще ну остеопат и предупреждал это мышечная память с каждым днём должно становится лучше, главное спина не болела так как всегда.
У нас много снега за ночь ещё насыпало, а у меня куча дел на сегодня. Щас покормлю своих мужчин папку на работу, а мы с сыном по делам
Фисташка вне форума  
Old 07.12.2018, 08:01
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Совунья, красотень получится))) люблю ангелочков
собирайся с силами и зашивай)


Фисташка, удачи в делах!
Сочная долька вне форума  
Old 07.12.2018, 08:04
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Приветики!!!
Надя, удачи!
Снег хорошо!
Особенно, если дороги почищены)

Юля, а вы на 40 дней с девчонками ездили?
На кладбище их брали?

Оставила я своих дома)
Выспаться дочке не удалось)
Мелкий, как штык, встал в 7 часов)))
Лисёнок вне форума  
Old 07.12.2018, 08:33
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Лисёнок, Нифига у нас не почищено как всегда не успевают. Но мне пофиг я щас полный привод подключу
Фисташка вне форума  
Old 07.12.2018, 08:36
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!!
Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Нифига у нас не почищено как всегда не успевают.
В Москве не успевают почистить, в Посаде вообще отдельная песня...
Машутка вне форума  
Old 07.12.2018, 10:18
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Привет
Таня, да, ездили вместе
И на кладбище тоже
Ульянка плакала
Но мы целенаправленно их везли
..
На похороны, конечно, наверно не айс
Но на 40 дней мы везли их специально
Чтоб видели, помнили
Когда теперь туда поедем
Может на годовщину
А там кто знает
Ехать нам теперь туда не к кому и некуда
freken вне форума  
Old 07.12.2018, 10:59
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы Саню только на 9 дней на кладбище привезли и то ненадолго, очень холодно было, а потом я с ним в машине сидела и то если бы было с кем оставить, то я не повезла бы... На похороны нет и на 40 дней на кладбище не повезу, хочу чтобы муж побыл с ним... У нас и история другая - это прадедушка, мой дедушка, а Саня старший правнук и до конца он ничего не понял...
Машутка вне форума  
Old 07.12.2018, 12:38
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем привет)

Я бегаю в школу и обратно, и потихоньку к новому году готовлюсь) сегодня носки себе для педикюра купила, в новый год с чистыми пятками мой девиз)))

Добавлено через 2 минуты

Открытки подписала кому хотела, часть отправила уже)
Антизолушка вне форума  
Old 07.12.2018, 12:53
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Я тоже буду пятки в носки наряжать перед нг)))
Сегодня еще на почту пойду
freken вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.