Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.12.2018, 19:50
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Весения
Ты меня очень сильно порадовала и одновременно успокоила! У меня как раз на следующей неделе 7 начало и если 36669 было в начале 6, то к 7 точно подрастет примерно до твоих цифр
Elista вне форума  
Old 06.12.2018, 20:00
Ксюх
Мама-умница
 
Аватар для Ксюх
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Россия,КК,г.Абинск
Сообщений: 267
Вес репутации: 24
Ксюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордится
По умолчанию

спасибо за недельку, девчонки! растём!
Ксюх вне форума  
Old 06.12.2018, 21:11
Juleta
Мама-практикант
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: .
Сообщений: 104
Вес репутации: 7228
Juleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспорима
По умолчанию

Hygge, спасибо! Я в первую беременность ничего не мониторила и на УЗИ ходила только, когда по плану надо было. И вообще даже интернета не было))) вот самая лёгкая и спокойная Б!
Со второй тоже ходила легко и спокойно. Делала пару лишних УЗИ ближе к родам, т.к надо было шов мониторить. Но в целом, ничего не читала и не заморачивалась.
Так что может оно и к лучшему, когда без ХГЧ и лишних УЗИ. Главное ведь позитивный настрой!

Elista, пока нормально, работа/дети отвлекают от размышлений. Завтра решила сдать ещё раз.
А ещё забрала выписку из больницы, узнала много нового, оказывается у меня анемия и мне в стационаре железо выдавали. Хотя на самом деле, ни слова от врача не было об этом, и естественно мне железо не прописывали))))))

Добавлено через 47 минут

Ксюх, с неделькой!
Juleta вне форума  
Old 06.12.2018, 23:55
Elenka248
Мама-любитель
 
Аватар для Elenka248
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 21497
Elenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!!
Я к вам)
Я Лена!
У меня сейчас 5 неделек
Но... жду узи повторное
Чтоб сердечко забилось
Тк один раз не забилось
Elenka248 вне форума  
Old 07.12.2018, 04:27
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, спасибо большое за поздравления с неделькой! Первый наш юбилейчик

Elenka248, поздравляю!! Легкой беременности и родов в срок!! У нас с тобой детки практически ровесники )))

Добавлено через 17 минут

Я сегодня в расстройствах, вчера повздорила с мужем, разревелась ( видимо гормоны шалят ) , а сегодня мазало немного. Срок еще такой маленький. Завтра с утра к врачу, но по телефону она как всегда сказала что ничего страшного и поскольку уже все прекратилось и никаких болей нет, то я понапрасну переживаю. Я наверное больше в Штатах на беременность не подпишусь. Какой то естественный отбор честное слово. В России бы уже и по скорой можно было укатить в больницу, да я бы уже в частную поскакала. А тут все по другому Страшно, но мысли гоню прочь.

Добавлено через 1 минуту

Elista, с неделькой!!
Hygge вне форума  
Old 07.12.2018, 10:33
Elenka248
Мама-любитель
 
Аватар для Elenka248
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 21497
Elenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утречко
Спасибо!)
И тебе легкой Б!
Ты больше не скандаль, лови дзен)

Добавлено через 2 минуты

Да) и правда возраст детей почти одинаков)
Рожаем почти каждые семь лет

Добавлено через 4 минуты

Я вот была у врача во вт
она сразу как услышала что была неразвивающаяся , отвела на узи
Узи показало маточную Б но пока без эмбриона и отслойку
Хотя и не мазало ниразу
Elenka248 вне форума  
Old 07.12.2018, 12:01
Mari_Mari
Мама-практикант
 
Аватар для Mari_Mari
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Киров
Сообщений: 136
Вес репутации: 1147
Mari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспорима
По умолчанию

pchelka2110, Виталина ходит на полный день в садик. Ее муж с утра отводит, я вечером забираю. Жалко ее в 7 утра будить, они до 8 утра спят. Да и мне нравиться, что муж с ней с утра и зубы чистит, и подмывает, одевает. Участвует в жизни и воспитании ребенка. В садике засыпает не сразу на тихий час, но уже привыкла и ее бегает там как раньше, лежит и засыпает. Первые дни все вскакивала с кровати и бегала по садику, ее ловили. Кушает хорошо , у них видимо порции маленькие или так привыкала, первые дни она на завтрак ела 3 порции каши и на обед 2 супа. Вообщем мы с мужем только рады что она в садик ходит, проблем нет.

Добавлено через 4 минуты

Elenka248, приветствую, все будет хорошо. У. Меня тоже первая беременность была замершей, очень переживала, просто чаще на УЗИ ходила,сердечко послушать для успокоения. Скоро уже сформируется сердечко и можно будет послушать.
Hygge, я читала где то про этот естественный отбор в Америке, до 12 недель не вмешиваются. В России правда пытаются сохранить беременность с первых дней. Но там от врача зависит. Мне вот одна сказала, что она не Бог. Сейчас я с ней согласна, а тогда меня это так обидело.
Mari_Mari вне форума  
Old 07.12.2018, 15:13
Ксюх
Мама-умница
 
Аватар для Ксюх
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Россия,КК,г.Абинск
Сообщений: 267
Вес репутации: 24
Ксюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордится
По умолчанию

привет всем!
Цитата:
Сообщение от Juleta Посмотреть сообщение
Ксюх, с неделькой!
__________________
спасибо))

Elista, с неделькой номер 7!

Цитата:
Сообщение от Hygge Посмотреть сообщение
Я сегодня в расстройствах, вчера повздорила с мужем, разревелась ( видимо гормоны шалят ) , а сегодня мазало немного. Срок еще такой маленький. Завтра с утра к врачу, но по телефону она как всегда сказала что ничего страшного и поскольку уже все прекратилось и никаких болей нет, то я понапрасну переживаю. Я наверное больше в Штатах на беременность не подпишусь. Какой то естественный отбор честное слово. В России бы уже и по скорой можно было укатить в больницу, да я бы уже в частную поскакала. А тут все по другому Страшно, но мысли гоню прочь.
не переживай сильно, а то хуже можно сделать! что это муж так.... вроде уже не первый раз отец, знает, каково это, что волноваться в таком положении сильно нельзя....
а я вчера тоже переживала немного за крошку... не кровило, ттт, но живот тянуло неприятно очень... сумки тяжёлые несла... помочь-то некому, а всё нужное, всё еда, и нельзя не купить, а муж на работе... вот и тащила, а потом живот потягивало(( прошло как полежала, слава богу!..

Elenka248, добро пожаловать на все 9 месяцев! теперь не мы самые маленькие
Ксюх вне форума  
Old 07.12.2018, 16:15
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет и девочек с недельками! Вот схожу встану на учет и тоже поставлю ленеечку! Во вт должно быть 8 неделек!
Elenka248, добро пожаловать на все 9 месяцев!!! Пусть беременность пройдет гладко и без проблемок!!!
Hygge, у нас да, в этом плане кладут на обследование сразу! Хотя не всегда! Я вот в прошлую беременность все жаловалась, что отекаю, у меня до Б пиелонефрит сильный был. С итоге моя Г не заметила поздний гестоз, поставили уже в роддоме в 37 недель, отек всех групп органов и шейка раскрывалась сама из-за избытка жидкости. В итоге родился наш малыш в 37 н и 7 дней.
Тоже все мне говорили что все хорошо, и все беременные отекают...
пусть у тебя все будет хорошо! В любом случае в США все должно быть на более продвинутом уровне!!!
Ксюх, побереги себя! Я вот тоже сына ношу, 15 кг, в полном обмундировании на улицу, и потягивать стало слева! И никуда не денешься...
pchelka2110 вне форума  
Old 07.12.2018, 20:15
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Ксюх,
Hygge,
Спасибо, девочки

Juleta,
Как твои дела? Как анализ повторный?
Завтра УЗИ?
Я завтра собираюсь...
Elista вне форума  
Old 07.12.2018, 20:27
Juleta
Мама-практикант
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: .
Сообщений: 104
Вес репутации: 7228
Juleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспорима
По умолчанию

Elista, пока спокойна, жду завтра) в час на УЗИ. Ты как?
На анализ я не смогла встать, буду по факту решать, скажут надо, в воскресенье сдам.

Добавлено через 4 минуты

Elenka248, с заселением! Лёгкой Б!

Hygge, старайся не нервничать) и мужу надо напомнить об этом))
Juleta вне форума  
Old 07.12.2018, 21:07
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки всем привет! Я что то совсем без сил, ничего не могу делать, еле как хожу на работу, прихожу и сразу в кровать спать, где там прилив энергии то.

Цитата:
Сообщение от Elista Посмотреть сообщение
Весения
Ты меня очень сильно порадовала и одновременно успокоила! У меня как раз на следующей неделе 7 начало и если 36669 было в начале 6, то к 7 точно подрастет примерно до твоих цифр
С седьмой неделькой конечно все дорастёт там как надо!

Добавлено через 5 минут

Hygge, не переживай, все хорошо будет с малышом, нервы конечно здоровья не прибавляют. Я вообще жуткая и на работе плохо себя веду, психованная какая то, это точно гормоны, на мужа не серчай, надеюсь вы уже помирились!)

Добавлено через 1 минуту

Elenka248, поздравляю с заселением в домик!) легкой Б,

Добавлено через 8 минут

Juleta, спокойствие это правильно! Хорошего похода на узи тебе завтра, мы на кулачках)
Весения вне форума  
Old 07.12.2018, 23:24
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Juleta,
Я тоже не сдавала, решила уже, что узи покажет, там дальше видно будет)
У меня тоже в обед узи
Думаю, что всё у нас будет хорошо!

Весения,
Спасибо )
А как ты кушаешь? Нормально?
Упустила я, токс мучать перестал тебя или нет?
Я тут заметила, что если прямо ем часто и разную еду, то чувствую лучше себя. Но у меня как-то день тошниловка, день обжорство.
Сейчас вот изжога и хочу съесть яблоко))) пойду найду его в ночи

Добавлено через 7 минут

Hygge,
Как твое самочувствие? Надеюсь, больше не было выделений, болей?
Если что так и жалуйся врачу, что прям ой, как болит. Раз они так тянут, то лучше самой перебдеть.
Elista вне форума  
Old 08.12.2018, 00:57
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки привет! Спасибо вам за добрые слова У меня немного конечно, но все же порой мажет. Врач посмотрела, сказала что ничего страшного и это нормально. Вот если польет, тогда еще раз приходи. А так не обращать внимание. Не могу я, вот не могу я с этим подходом смириться. Не должно уже ничего мазать. Она сказала, что это какое то там прикрепление первого триместра ( это если дословно перевести с английского). Но я наверное чего-то не понимаю. Какое прикрепление на 10 неделе?? Уже же все прикрепилось.
Я конечно взяла себя в руки, но меня вот эта вся канитель бестолковая и ссора с мужем выбили из колеи. Я даже разговаривать ни с кем не хочу. Видимо это гормоны, в целом все хорошо и в то же время погано. Гуляю, читаю, снова прогуливаю йогу, т.к. решила поберечься.

Добавлено через 3 минуты

Весения, я тоже вся в ожидании прилива энергии. Сплю на ходу не зависимо от того, сколько ночью поспала. Все дела делаю через огромное не хочу )) Одно радует, что мой токсикоз все таки закончился. Кушаю пока выборочно, но по крайней мере без этой тошноты

Добавлено через 59 секунд

Elista, Juleta, девочки, как ваше УЗИ прошло? Посмотрели на крошек своих?
Hygge вне форума  
Old 08.12.2018, 15:08
Juleta
Мама-практикант
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: .
Сообщений: 104
Вес репутации: 7228
Juleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспорима
По умолчанию

Elista, удачи тебе!

Hygge, в Москве 11. Мне на УЗИ через два часа. Я только глаза открыла, высыпалась. Тоже вся постоянно разбитая, сил нет, только спать и охота. Вот если посплю больше 12часов, то вроде нормально. А среди недели конечно жуть, работать совсем не могу

Добавлено через 4 часа 5 минут

У меня всё отлично, согласно сроку. Малыш развивается. Сердечко бьётся. Хгч повышен из-за большой дозы прогестерона. Врач сказала, ХГЧ не сдавать, а если есть беспокойства, то лучше на УЗИ, и сердце посмотреть и рост. А так теперь только в 12 недель на скрининг. Записалась сразу на 29 декабря.
Juleta вне форума  
Old 08.12.2018, 15:24
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Juleta, ну вот и хорошо, главное что растёт и сердечко бьется!

Добавлено через 3 минуты

Elista, я очень плохо ем, меня не отпустило ещё. Мне вся еда невкусная и противная, прям приходится что то хоть впихивать в себя.

Добавлено через 2 минуты

Hygge, а как у вас дела с прогестероном обстоят? Не применяют его в америке?
Весения вне форума  
Old 08.12.2018, 19:28
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Juleta,
Поздравляю с отличным узи
У нас тоже все хорошо) муж со мной заходил на УЗИ, послушали сердечко, рассмотрели эмбриончика, ещё фоточки в копилочку сложила

Девочки, я тут прочитала, что есть теория о том, что можно определить пол ребенка по сердцебиению.
Может у кого совпадало? Я вот с дочкой не помню, как было и посмотреть сейчас не могу.

Добавлено через 1 минуту

Весения,
Ну вот и самочувствие такое, токс отпустит и будешь пархать
Elista вне форума  
Old 08.12.2018, 21:20
Juleta
Мама-практикант
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: .
Сообщений: 104
Вес репутации: 7228
Juleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспорима
По умолчанию

Elista, здесь есть тема про сердцебиение. Я только не поняла, на каком сроке смотреть ЧСС. У нас сейчас 185. Видимо, мальчик, если верить этой примете.
Juleta вне форума  
Old 08.12.2018, 21:32
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Juleta,
Ой, с неделькой тебя! И с линеечкой!
А я прочитала в инете, если больше 150, то девочка, мальчики меньше... У меня 157 сейчас.
Вот я тоже не поняла на какой неделе, ведь каждую неделю есть изменения.
Пойду темку искать)
Elista вне форума  
Old 08.12.2018, 22:12
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Juleta, как здорово!! Все отлично С неделькой тебя!

Добавлено через 53 секунды

Elista, и тебя поздравляю с отличным УЗИ!

Добавлено через 5 минут

Весения, насчет прогестерона ничего не могу сказать как тут все обстоит. Из подруг, кто тут рожал, никто его не принимал. А на форумах ( американских) я читала, что его назначают тут только тем, у кого были ЗБ или выкидыши в предыдущие беременности. Плюс ЭКО. Наши девчонки сами из России везут утрожестан.

Даша держись, бодрись. Пусть токс поскорее тебя отпустит. Отвратительное конечно это состояние, выбивает из колеи напрочь

Добавлено через 10 минут

Всем приветище! Я не пробовала определить пол по сердцебиению. По дате зачатия пробовала, совпало Сейчас пишут девчуля. Но для меня это так , баловство конечно
Hygge вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.