Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.12.2018, 00:28
Ника**
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.07.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Ника** на пути к лучшему
По умолчанию

Evgenyia, Вот никто мне не предлагает ни КТ, ни МРТ делать(( Хотят резануть, чтоб не париться..А я уже всего боюсь, блин((
Ника** вне форума  
Old 24.12.2018, 01:04
Evgenyia
Мама-чайник
 
Аватар для Evgenyia
 
Регистрация: 19.06.2018
Адрес: Волгоград
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Evgenyia на пути к лучшему
По умолчанию

Ника**, КТ во время беременности нельзя делать,это облучение. До беременности ,конечно,желательно этот вопрос было бы решить. А МРТ можно. Но дорого. Конечно проще кесарить
Evgenyia вне форума  
Old 24.12.2018, 01:10
Ника**
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.07.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Ника** на пути к лучшему
По умолчанию

Evgenyia, Мне неважно, дорого или нет, понятно, что бесплатно никто делать не будет мне ничего, вопрос в том, насколько оно информативно будет и кто его расшифровывать должен? Что именно МРТ показать должно? До Б у меня только снимки рентгеновские есть, как-то я вообще не рассчитывала на такой поворот событий((
Ника** вне форума  
Old 24.12.2018, 01:36
Evgenyia
Мама-чайник
 
Аватар для Evgenyia
 
Регистрация: 19.06.2018
Адрес: Волгоград
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Evgenyia на пути к лучшему
По умолчанию

МРТ описывает врач,который сидит в этом же кабинете и занимается этим исследованием. Конечно МРТ лучше показывает состояние мягких тканей,чем костей,поэтому в плане информативности КТ было бы информативнее,но сейчас его нельзя делать. А вообще,конечно,это должен решать врач очно ,начиная с истории перелома: перелом каких именно костей таза, со смещением или без, какое было лечение. Может быть этой информации вашим врачам хватает,чтобы настаивать на КС и они не видят смысла в МРТ.
Evgenyia вне форума  
Old 24.12.2018, 05:03
Анна Вильман
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Вес репутации: 11
Анна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человек

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Юная мама Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

сегодня спала плохо. живот некуда девать было
Анна Вильман вне форума  
Old 24.12.2018, 07:58
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

доброе утро всем
я сегодня легла на новом месте,сказала:приснись жених невесте но никто не приснился
и спалось паршиво,точнее вообще ни фига не спалось...

Добавлено через 47 секунд

Цитата:
Сообщение от Анна Вильман Посмотреть сообщение
сегодня спала плохо. живот некуда девать было
эх,аот и я так же...
не могла найти удобное положение,крутилась и крутилась...
*Стася* вне форума  
Old 24.12.2018, 08:44
Ника**
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.07.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Ника** на пути к лучшему
По умолчанию

Evgenyia, ну как они говорят, никто не знает точно, как все пойдёт, может, вообще без проблем...боюсь, ужас( остеопат говорит, что все кости подвижны и все ок

Добавлено через 2 минуты

Я на новом месте несколько дней спать не могла, видимо, эмоционально вымоталась
Ника** вне форума  
Old 24.12.2018, 18:08
Анна Вильман
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Вес репутации: 11
Анна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человек

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Юная мама Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

я и так пышная а сейчас просто пузо огроменное
Анна Вильман вне форума  
Old 24.12.2018, 23:53
Пузантик
Мама-практикант
 
Аватар для Пузантик
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Вес репутации: 95
Пузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ох, а я сегодня поехала на ктг утром в роддом, ну и заодно врачу показаться) Но день с самого утра пообещал быть (веселым)....
Сначала спросони или сдругу, даже не знаю что точнее - поверила яндекс навигатору и поехала по его рекомендации, в итоге вместо стандартных 1,20 - 3 часа в дороге....При этом голодная и без чая, так как надо было сдать кровь.... Прибегаю в больничку, хорошо хоть парковка есть на время пока наблюдаюсь перед родами и не пришлось искать парковку еще фиг знает сколько времени...и выясняется что я перепутала день, и запись у меня на завтра....девочки смеются, говорят сегодня все какие то чумные))) Приняли, сделали КТГ, перед ктг говорят, съешь конфетку, что бы малыш проснулся и был активным))) Ну съела я конфетку и тут началось.... живот ходуном просто почти все ктг...жуть) Врач мой будет только завтра, в итоге приняла заведующая....
Пузантик вне форума  
Old 25.12.2018, 00:12
Evgenyia
Мама-чайник
 
Аватар для Evgenyia
 
Регистрация: 19.06.2018
Адрес: Волгоград
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Evgenyia на пути к лучшему
По умолчанию

Пузантик, да,конфетки они любят. Мой тоже на ктг после конфетки скачет. А про дорогу жуть. Я пешком хожу 15мин.до жк ,и то если на голодный желудок боюсь по дороге кого-нибудь покусать

Добавлено через 7 минут

Меня сегодня гиня до 9 января отпустила. Сказала много не есть и на каток не ходить. Ну насчёт катка буду послушна,а вот с едой проблематично
Evgenyia вне форума  
Old 25.12.2018, 00:38
Пузантик
Мама-практикант
 
Аватар для Пузантик
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Вес репутации: 95
Пузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Evgenyia, Ну вот еще, ограничивать себя на праздники в еде, когда же еще лопать вкусняшки как не новый год))) Потом будем диеты соблюдать)))
Пузантик вне форума  
Old 25.12.2018, 04:25
Анна Вильман
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Вес репутации: 11
Анна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человек

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Юная мама Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Жесть. а я вот в 4 часа снова проснулась. малыш видимо устраивается для выхода.
Анна Вильман вне форума  
Old 25.12.2018, 08:35
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

а мы вчера приехали,а лифт не работает...подниматься на 13й этаж...
а до этого жили на 6м без лифта...сидели в машине ждали,пока заработает...
хочу свой дом...
*Стася* вне форума  
Old 25.12.2018, 09:46
Анна Вильман
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Вес репутации: 11
Анна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человек

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Юная мама Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Да это жесть. Представляю
Анна Вильман вне форума  
Old 25.12.2018, 11:27
Evgenyia
Мама-чайник
 
Аватар для Evgenyia
 
Регистрация: 19.06.2018
Адрес: Волгоград
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Evgenyia на пути к лучшему
По умолчанию

Мы сейчас на шестом живём с лифтом,но он старый,частенько ломается. И Шестой конечно не тринадцатый. А частные дома я не люблю. Я квартирный человек
Evgenyia вне форума  
Old 25.12.2018, 11:56
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

я сначала на 5м жила.2 беременности пешком ходила,потом и коляски таскала,потом на 6м.
и вот жаль,что сейчас аж на 13 пришлось.
стремимся заработать на дом.
не любитель я квартир)))
*Стася* вне форума  
Old 25.12.2018, 12:42
Анна Вильман
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Вес репутации: 11
Анна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человек

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Юная мама Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

У нас три лифта хоть один да будет работать. Пока они не подводили
Анна Вильман вне форума  
Old 25.12.2018, 18:03
Ника**
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.07.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Ника** на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки , а ребёнок в малый таз обычно на каком сроке опускается? Как у вас?
Ника** вне форума  
Old 25.12.2018, 18:53
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Вильман Посмотреть сообщение
У нас три лифта хоть один да будет работать. Пока они не подводили
у нас дом только начал заселяться,поэтому пока только грузовой запустили(((

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Ника** Посмотреть сообщение
Девочки , а ребёнок в малый таз обычно на каком сроке опускается? Как у вас?
мои все трое оч рано,в 35 вот уже часть головы за костью моей было не видно.Но мои и изначально очень низко лежат.
у кого-то вообще только в родах опускаются
*Стася* вне форума  
Old 25.12.2018, 19:06
Анна Вильман
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Вес репутации: 11
Анна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человек

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Юная мама Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

У меня в 38 недель, а опустился живот вчера
Анна Вильман вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.