Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.01.2019, 10:34
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!! Забила я на работу и взяла больничный сегодня до конца недели... Надоел мне мой трахеит, уже выписали антибиотики...
Мы на даче были до третьего... В Новый год с 20.00 до 22.00 были с моей бабушкой, а потом сами поехали встречать на даче и так клево: хлопушки хлопали, вместе дурачились... Катались в Посаде и на Санках и на ватрушках!!!
4-ого поехали к друзьям в Железнодорожный и там был полный отрыв и коктейли вкусные одноклассник делал и с детьми на ватрушках катались, вечером в аэрохоккей играли, дети в детской комнате были...
На следующий день пошли на каток и я попробовала Саню поставить на коньки и ничего, еще разик и я думаю поедет уже смело!!!
А вечером сняли домик в Суздале, мы доехали до дома - собрались, а утром 2-мя семьями мотанули туда... Дети там были на мастер классе Дымковского производства и каждый на гончарном круге слепил по 3 изделия... Оставили обжигать, через месяц приедут на ВДНХ... И много-много гуляли... Обратно ехали через Посад и родители друга нас встретили, накормили, мужа моего они хорошо знают, а потом домой и вот только вечером вернулись... Все по-домашнему, хорошо...

Добавлено через 2 минуты

Мы же еще на Гринча сходили, полная фигня... Ну еще в Москвариуме были, а вот это полный восторг!!!
Машутка вне форума  
Old 09.01.2019, 11:15
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Всем привет!
Грущу, опять школа понеслась, я не успела передохнуть
Елку надо на днях убирать будет


freken, выздоравливайте!

Машутка, выздоравливай тоже

а мы вчера к другу ходили на др, в бане попарились
Сочная долька вне форума  
Old 09.01.2019, 11:35
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сочная долька Посмотреть сообщение
Грущу, опять школа понеслась, я не успела передохнуть
Ой, и не говори...

Цитата:
Сообщение от Сочная долька Посмотреть сообщение
Машутка, выздоравливай тоже
Стараюсь, все в себя впихнула сейчас, вроде легче, нет такого кашля...

Добавлено через 39 секунд

Цитата:
Сообщение от Сочная долька Посмотреть сообщение
а мы вчера к другу ходили на др, в бане попарились
Тоже здорово, финальная точка праздников!!!
Машутка вне форума  
Old 09.01.2019, 22:29
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Офигеть, я же только что написала сообщение.
Где оно?(((

Добавлено через 1 минуту

Приветики!
Теперь.думаю, куда я его написала)))
С первым учебным днем!
Как ощущения?)))

Рабочий день как в первый раз)))

Маша, как интересно у вас прошли выходные!!
Молодцы!
И поправляйся скорее!
Лисёнок вне форума  
Old 09.01.2019, 22:45
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Наташа, ты как?
А на что у тебя аллергия?
Спасибо, чешусь))

Аллергия, думаю, на какой-то порошок, которым давно пользовалась.
Наволочку надела на свою подушку, которую давно не использовала, не могу сказать каким стирала... Ну, прям нехило меня так долбануло этой аллергией, учитывая, что я в принципе, не аллергична.
Совунья вне форума  
Old 10.01.2019, 01:05
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Всем приветики!!!
Маша, с хорошими холидеями вас)

Таня, как Ксюня?

Наташа, мож на наволочке пылевые клещи?
Они ж вездесущие

Катя, вас с мамой с винчишком!)

У нас была врач
Ничего умного не сказала, как всегда
Говорит похоже, что переохладилась и на фоне этого типа что-то в организме встрепенулось, горло брызгать...оно правда нормальное (ну тип на всякий))) в нос капать (тоже на всякий)
Но сегодня уже ттт, темпа утром только была 37,2
И все
Мож отпустит уже
А еще в сб учимся..облом какой-то
А еще лыжи завтра у старшей....
А еще уроки делали..капец
Я готовила полдня еще
В общем не скучали
freken вне форума  
Old 10.01.2019, 07:34
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Приветики!
Блин, лыжи)
Надо в выхи откопать ботинки)
Счас начнется в колхозе утро)

Ксюня нормалек)
Тусят дома с Андреем
Вчера пришла домой
Дома как после второй мировой
Ппц, все раскидали что можно и что нельзя
Постельное даже чистое достали
Шалаши строили
И все это потом в комнате в разобранном виде и бросили

Катерине поправиться уже поскорее!
А то как это
Учеба проходит без нее)

Добавлено через 42 секунды

Наташа)))
Спасибо, чешусь, грит)))
Мыться не пробовала?)))
Лисёнок вне форума  
Old 10.01.2019, 08:39
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Всем привет
Таня, весело у вас)))
Маша, молодцы, отлично каникулы провели
Кате уже поправиться

хорошо у нас лыж нет
но Настя бы хотела и страдает от этого

у нас погода жесть
весь Крым замело, а к нам снег горы не пускают
а на улице -3 где-то и без снега, а ветра тут ого-го, в общем такой дубак

Настю утром бабушка собирает
хорошо, я хоть отдохнула)))
Завтра мамавсё уже, уезжает
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 10.01.2019, 14:20
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!! Я сегодня Саню отвела, выпила антибиотик и легла спать, проснулась только в час и то от звонка по телефону... Видимо организм так устал, а тут кашля вроде не было...
Пусть все поправляются быстрее!!! Эта температура 37,2 - 37,6 самая противная...
Сама мучаюсь, к вечеру постоянно поднимается...

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Маша, как интересно у вас прошли выходные!!
Молодцы!
Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Маша, с хорошими холидеями вас)
Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Маша, молодцы, отлично каникулы провели
Спасибо, я сама впервые отдохнула, расслабилась...

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
А еще лыжи завтра у старшей....
А нам про лыжи пока не говорили, тишина...
Я вчера в шоке была, пришла посушить после плавания, меня встретил классный руководитель и отдала шапку и перчатки, типа сушил и забыл... Захожу в бассейн мне отдают Санин пиджак, типа мальчик принес, где-то забыл... Атасс...
Машутка вне форума  
Old 10.01.2019, 14:56
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Приветики!
Маша, поправляйся!
Про бассейн не поняла) типа, все хорошо?)))

У меня что-то сегодня башню сносит
Голова раскалывается(
Лисёнок вне форума  
Old 10.01.2019, 15:14
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Маша, поправляйся!
Спасибо!!!

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Про бассейн не поняла) типа, все хорошо?)))
Санька все вещи раскидал по школе, а разные люди их потом приносили, вообще не собранный что-то, рассеянный...

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
У меня что-то сегодня башню сносит
Голова раскалывается(
Что-то с погодой похоже, я вот спать хочу дико, никак не очухаюсь, а уже Саню скоро забирать у него Курсор закончится...
Машутка вне форума  
Old 11.01.2019, 18:58
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Всем привет! С началом учебы то ли поздравляю, то ли сочувствую)))
У нас с сегодняшнего дня учеба, но мы и до 29 учились. Училко наша на больничном, уроки вели разные учителя и деть счастлив, говорит не орали, рассказывали много интересного, на уроке окр.мир вообще показ мультиков устроили. Дз не задали, т чт в выходные мы отдыхаем)) лыжи у нас только на секции и сами семьей, физ-ра в спорт зале пока.
Каникулы прошли хорошо, но быстро))) катались на коньках всей семьей, на лыжах и на горке, в гости ездили. Минус один, привыкли высыпаться и вставать рано аще не хочется теперь.
Кудесница Леся вне форума  
Old 11.01.2019, 20:19
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

привет
Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Мыться не пробовала?)))
Моются ленивые, кому лень чесаться.

Не пойму почему до сих пор чешусь. Тавегил пить перестала, а то проснуться не могу.
Что есть от аллергии, но чтоб не спать?

Добавлено через 11 минут

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Наташа, мож на наволочке пылевые клещи?
Они ж вездесущие
Рассказую
У меня подушка осталась с времен беременности и кормления - в форме подковы. Я на столько с ней срослась, что в больницу с собой брала весной... И наволочка на нее одна, что состиралась до дыр. Стал вылазить синтепон или холлофайбер как там его ... Я спала все время на оригинальной наволочке, а тут, холлофайбер полез из дырки и я вытащила какую-то наволочку, которую год или два не стелила, она большая и я ее не использую и затолкала свою подушку-подкову в нее и так, лентяйка спала неделю, каждый день обещая себе пошить новое обрамление для единственной своей подушки... Причем я уже начала чесаться, но связала это не с подушкой, а с бальзамом для волос каким-то дешевым. Дочка постоянно их меняет, в фикспрайсе берет. Я перестала пользоваться бальзамом и шампунем детским стала мыть голову, но зуд затылка, шеи и плеч не заканчивается.
Я сшила подушке 2 новых чехла, как бы основной, в чем холлофайбер, и наволочку. Обе ткани новые. Но я их постирала перед тем, как спать.

Попила пару дней тавегил. Чесаться стала меньше. Спать больше.
Перестала пить, вроде хожу, хоть и сонная с раннего вставания, а голова и плечи снова очень сильно чешутся.

На ночь выпью супрастин, что ли.... И завтра я куплю какой-то детский порошок и перестираю.
Никто, кроме меня не чешется, хоть и детское и наше я стираю одним и тем же порошком....
Совунья вне форума  
Old 11.01.2019, 21:26
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Приветмки!
Я по старинке, если что, то супрастином пользуюсь

У меня завтра экзамен(
Я чет заманалась уже в этом году учиться
Учебном, в смысле)

У нас все потихоньку
Ничего нового
Втягиваюсь в работу
Школа и сад у нас с 14-го начнутся
Чую, то еще веселье будет)
Оба расслабились дальше некуда

Маш, ты как там?

Юля и Лариса ушли в подполье?))
Лисёнок вне форума  
Old 11.01.2019, 21:28
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Всем привет

я от супрастина сплю как не в себе

моя тоже расслабилась
уже 4/2 за изложение получила
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 11.01.2019, 21:38
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Ниче се у вас с корабля на бал
Сразу изложение...
Никакой адаптации)
Настю понять можно)
Лисёнок вне форума  
Old 11.01.2019, 21:51
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Совунья, Я обычно укольчик дексаметазона делаю
Фисташка вне форума  
Old 11.01.2019, 22:01
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Ольга Чехова, с отдыхом вас от учителя)))

Совунья, скорейшего восстановления
у меня муж постоянно пьет цетризин, цетрин
помогает

Лисёнок,удачки, давай на 5 завтра, ты смогешь))

Пушистый Катёнок, ух, бывает

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Ниче се у вас с корабля на бал
Сразу изложение...
у нас уже за 3 дня 2 кр были
Сочная долька вне форума  
Old 12.01.2019, 00:22
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Ага, с корабля на бал и полкласса на 2 написали

Добавлено через 2 минуты

Девчонки [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 12.01.2019, 00:38
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Катя, хорошие снегурочки)))

Я не в подполье
Я в окопе в каске
Умираю под обстрелом....то уроки делаем, то тройбаны получаем...
((((
Мы не оригинальны - по всем предметам трояки успела за три дня получить
И не по одной даже(((
Диктанты, контрольные....
Только по инглишу пятерки....
Но там тоже...терзают сомненья меня ...

А так завтра последний день и выходной))))
Ура
У старшей 21-го др... Она не знает чего хочет...и мы и не думали особо...
Вроде 10 лет
Она говорит дома семейно типа отпраздновать...
А в сб типа девочек домой пригласить
Но что они дома будут делать не ясно мне

Добавлено через 1 минуту

Катя, ттт
Надо наверно выписываться
Но запись только на вт.к врачу.. вот думаю, как в пн. к ней прошмыгнуть
freken вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.