Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Досуг > Фильмы, сериалы, мультики


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.04.2019, 11:11
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

А какие должны быть зомби?

Я смотрела про Пусан
Ну по мне так сее.. все-таки про зомби - на любителя
Наверно исключение из всех фильмов про зомби для меня - "ЗОМБИ ПО ИМЕНИ ШОН"
похихикала с него
Но для меня он еще и со смыслом оказался...
Что иногда люди настолько заняты собой, что не замечают вокруг ничего (и кто зомби по факту?) И о том, как непримечательный человек, ни рыба-ни мясо такой, в стрессовой ситуации может взять все в свои руки
Хоть есть кадры с оторванными руками и вспоротыми животами, но фильм совершенно не страшный))))))))))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2019, 17:16
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

А мне очень Поезд в Пусан понравился
Ну я вообще про зомби люблю)))
И было жутковато при просмотре (может кому и не страшно, но я не особо много в жизни ужастиков смотрела, так что мне было страшно)
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2019, 19:30
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
А какие должны быть зомби?
ну, не знаю
менее реактивные что ли ))
а то тут вообще шансов ноль, если тебя заметили
вот он только что был в другом вагоне, 1 сек и он уже тебя жрет
бррр
мой идеал зомби показан, пожалуй, в Ходячих мертвецах

Добавлено через 7 минут

Счастливого дня смерти, 2017
Каждый в универе мечтал попасть на её день рождения, но праздник был безнадежно испорчен незнакомцем в маске, убившим виновницу торжества. Однако судьба преподнесла имениннице леденящий душу подарок — бесконечный запас жизней. И теперь у девушки появился шанс вычислить своего убийцу, ведь этот день будет повторяться снова и снова.

ну такое)
чисто американский легкий "ужастик"
в кавычках, т.к. не страшно совсем
ну, задумка норм такая, списанная с Дня сурка)))
один и тот же день без конца
девочка пытается изменить свою судьбу, но итог все один
и ее начинает все прям бесить
и она понимает, что вообще на самом деле она та еще коза, со всеми обращается отвратительно
переосмысливание типа у нее в голове происходит))
в итоге даже влюбляется в того, кого б раньше и не заметила))
она ж вся такая популярная мадам
фильм совершенно не впечатлил, но и не напряг как-то
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2019, 19:33
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Мой идеал зомби
Хаха
Звучит как "мой идеал мужчины"
Чет вспомнилось "Больше всего на свете я люблю статных мужчин, пирог с яблоками и имя Ролан" (с)
))))))
И медленных зомби

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
ну, не знаю
менее реактивные что ли ))
а то тут вообще шансов ноль, если тебя заметили
вот он только что был в другом вагоне, 1 сек и он уже тебя жрет
бррр
мой идеал зомби показан, пожалуй, в Ходячих мертвецах

Добавлено через 7 минут

Счастливого дня смерти, 2017
Каждый в универе мечтал попасть на её день рождения, но праздник был безнадежно испорчен незнакомцем в маске, убившим виновницу торжества. Однако судьба преподнесла имениннице леденящий душу подарок — бесконечный запас жизней. И теперь у девушки появился шанс вычислить своего убийцу, ведь этот день будет повторяться снова и снова.

ну такое)
чисто американский легкий "ужастик"
в кавычках, т.к. не страшно совсем
ну, задумка норм такая, списанная с Дня сурка)))
один и тот же день без конца
девочка пытается изменить свою судьбу, но итог все один
и ее начинает все прям бесить
и она понимает, что вообще на самом деле она та еще коза, со всеми обращается отвратительно
переосмысливание типа у нее в голове происходит))
в итоге даже влюбляется в того, кого б раньше и не заметила))
она ж вся такая популярная мадам
фильм совершенно не впечатлил, но и не напряг как-то
ЛИМБ
смотрела?
Идея та же...почти
Но поинтереснее
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2019, 19:34
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

не, ну а че )))
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2019, 19:34
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Еще вспомнила фильм
НЕВИДИМЫЙ, 2007

Нику уготовано блестящее будущее, но по нелепой и роковой случайности он становится жертвой жестокого нападения... Ник не умер, хотя его дух и покинул бренную оболочку. Его напуганная душа затерялась между миром живых и мертвых и тщетно пытается обрести покой.
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2019, 19:37
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

ага, Лимб мне понравился
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2019, 23:05
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Фаворитка, 2018

Начало XVIII века. Идет война Англии с Францией. Тем не менее, жизнь в королевстве продолжается. Трон занимает болезненная королева Анна, и страной фактически руководит её близкая подруга леди Сара Мальборо. Когда во дворце появляется девушка Эбигейл, родственница леди Сары, та сначала определяет её работать на кухне. Но вскоре новенькая удачно находит лекарство для больной подагрой королевы, тогда Сара решает сделать её своей служанкой. Для Эбигейл это - шанс вернуться к своим аристократическим корням, и лучше не вставать у неё на пути.

Фильм скажем так эммм атмосферный, при дворе во всей красе развлечения скучающей знати - пьянство, разврат, интриги. Королева, являющаяся лишь пешкой в этой игре. Ну и ее фаворитки, они же возлюбленные, тоже не чурающиеся любых средств в достижении своих целей)))
Не сказала бы, что очень понравился фильм, но думаю разок стоит посмотреть, хотя бы из-за Оскара за главную женскую роль...
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2019, 23:20
*MiLeliya*
Мама-академик
 
Аватар для *MiLeliya*
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Петербург; Валдай
Сообщений: 1,468
Вес репутации: 508549
*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Доброе сердце Чтец форума Бронзовый кубок Киноманка форума Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

"Дамбо"
Слонёнка ждали, слонёнок не разочаровал, а совершенно очаровал своими голубыми глазками, огромными полётными ушами, кротким нравом, преданностью, готовностью помочь.
Фаррелл - красавчик) ДеВито хорош) Ева Грин прекрасна)
В середине фильма стала переживать, что так и прореву до конца фильма, но ничего, обошлось) Кто-то даже захлопал в конце фильма, как в старые добрые времена) которые я уже не застала, видимо сейчас не хлопают...
Что интересно, редко так цепляет фильм, что просто смотришь в экран, как будто забываешь, что ты в кино, а кресло какое-то не очень удобное)) И потом ещё несколько секунд после фильма возвращаешься в действительность) Мне понравился фильм, Майе - тоже)

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Вторая часть семья другая, и дети ведут себя по другому, думаю должно понравиться)
"Моя ужасная няня" - 2 понравился! Смотрели ещё тогда, давненько, впечатления подстёрлись, но, и правда, дети по-другому себя ведут, и потом всё хорошо, концовка хорошая, всё красиво... Такие воспоминания) Сюжет более яркий, что ли... Жизнеутверждающий, папа вернулся) Спасибо за рекомендацию
*MiLeliya* вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2019, 16:23
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Дамбо не смотрели ещё, надо сходить)

Со старшей пересматриваю сейчас Десятое королевство, 1999
Официантка нью-йоркского кафе Вирджиния однажды спасает пёсика, который оказывается заколдованным принцем Венделом, сбежавшим из Страны Девяти Королевств в наш мир, спасаясь от злой Королевы-Мачехи. Принц приходится внуком Белоснежке и является прямым наследником трона, но у Королевы другой план. Она посылает уродливых и злых троллей убить принца, и они тоже перебираются в наш мир. Так, неожиданно для себя, обычная современная девушка оказывается в самом центре невероятных и фантастических событий.

Давно смотрела эту сказку, пересматриваю с ностальгией, хорошая сказка, хотя некоторые моменты не совсем уж детские, например когда пастушка пыталась волка соблазнить, но в целом, на фоне современных реалий очень даже хорошо, сюжет собран из многих сказок, переплетаются судьбы разных сказочных персонажей и обычных людей.
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2019, 10:14
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Счастливого дня смерти 2, 2019
Ну, в общем, то же самое, что и 1 часть))
только здесь они придумали наконец из-за чего происходит этот День Сурка, приплели ботаников-физиков с их изобретением, которое создало временную петлю
девочка в 1 части была так счастлива, что все закончилось, а тут все по новой ))))
бедняга

Добавлено через 2 минуты

Голос улиц, 2015
1987 год. Пятеро молодых и дерзких парней из пригорода Лос-Анджелеса начинают свой стремительный путь к славе… Они станут голосом улиц, и весь мир будет у ног бунтарей из N.W.A.

Хороший фильм, мне понравился!! для тех, кому интересно, как начинали Доктор Дре, Изи-И, Кьюб и прочие товарищи))))
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2019, 23:36
*MiLeliya*
Мама-академик
 
Аватар для *MiLeliya*
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Петербург; Валдай
Сообщений: 1,468
Вес репутации: 508549
*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Доброе сердце Чтец форума Бронзовый кубок Киноманка форума Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

"Миа и белый лев" (Франция, Германия, ЮАР; 2018)

Цитата:
Миа вместе с семьей переезжает в Южную Африку из Лондона, где ее родители покупают ферму по разведению львов. Девочку ничего не радует на новом месте, ей хочется вернуться в Лондон, где остались ее друзья и беззаботная подростковая жизнь. Но внезапно на нее сваливается забота о маленьком белом львенке по имени Чарли, который остался без родителей. И вся ее жизнь круто меняется… Они становятся неразлучны, пока однажды Миа не узнает, что ее другу грозит серьезная опасность. Тогда она решает сбежать и найти для Чарли новый дом, где он будет счастлив и свободен.
Дочке понравились оба фильма - и "Дамбо", и про белого льва, ну, а у меня безусловный фаворит - фильм про дружбу девочки и дикой кошки Социальное кино, в конце фильма говорится, что популяция львов в Африке неумолимо сокращается. Животных разводят на фермах, оттуда их может купить любой желающий, у которого есть деньги и пристрелить ради собственного удовольствия. Создатели фильма просят поддержать фонд Кевина Ричардсона по защите львов. Немного погуглила про этого мужчину, у него есть документалки, тесно общается с дикими животными, здесь можно фотки посмотреть, почитать:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ссылка на фонд:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Я про Кевина Ричардсона и не знала... Кино достойное, съёмки потрясающие (как я поняла, 3 года на бескрайних просторах работали), за льва очень переживали, всё, конечно, обошлось; неизбитая тема, неизвестные актёры (по крайней мере, для меня), никакого экшена, честно и прямолинейно =) Однозначное "да" фильму, "Дамбо" померк, хотя тоже кино, в своём роде, неплохое =)
*MiLeliya* вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2019, 10:03
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
"СТЮАРТ: ПРОШЛАЯ ЖИЗНЬ" (или Жизнь задом наперед) 2007
мне понравился фильм
интересный
Харди, конечно, очень порадовал
ну как, как так можно идеально сыграть?! ))
я в восторге
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2019, 18:01
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Очень плохие мамочки 2 (2017)
Большой дом, любящий мужчина, талантливые дети и карьера в гору.
Мы уже взрослые и сами принимаем решения? Как бы не так!
Заботливые родители до сих пор не оставляют нас без «ценных советов»,
особенно, когда неожиданно нагрянут на Новый год.
Правда, отрываться они тоже научат по-взрослому!
Другими словами, праздник подкрался незаметно...

Нормальная семейная комедия на один раз


Oтpыв (2019) триллер
Koмпaнuя дpyзeй пoднuмaeтcя в фyнuкyлepe, чтoбы нeзaбывaeмo вcтpeтuть
нoвoгoднюю нoчь нa вepшuнe гopы. Peбятa yжe пpeдвкyшaют, кaк пoд бoй кypaнтoв
u взpывы caлютoв oнu вeceлo cъeдyт внuз. Ho пpuключeнue oбopaчuвaeтcя нacтoящuм
кoшмapoм, кoгдa в caмый paзгap пpaзднuкa xлuпкuй вaгoнчuк зacтpeвaeт нaд пpoпacтью.

Действительно триллер
с хорошими и плохими, добром и злом,
трупами наконец и большой любоФФью
нормальный в общем
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2019, 09:49
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Штормовой мальчик 2019


Майкл Кингли, некогда успешный бизнесмен, а теперь пенсионер, рассказывает своей внучке историю о том, как в детстве он спас и вырастил необычайного пеликана, мистера Персиваля. Их удивительные приключения и особая связь оказали глубокое влияние на всю его жизнь.

очень трогательная история
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2019, 09:51
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Уличная еда 2019

Кто бы мог подумать, что уличная еда – это не только пирожки с хот-догами, да беляши с лавашом! Оказывается, уличная кухня таит в себе множество секретов, раскрыть которые намерены авторы представленного документального проекта. Под прицел объектива камер попадут уличные кухни и уличные блюда Вьетнама и Филиппин, Индонезии и Сингапура, Южной Кореи и Японии, Тайваня, Индии и Таиланда! Лучшие уличные повара Азии поделятся секретами своих самых вкусных (или самых экзотических) блюд, некоторые из которых могут запросто превзойти самые изысканные яства лучших мировых ресторанов.

кому нравятся фильмы про еду,смотрите,очень интересно
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2019, 10:03
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

mama Yo, надо посмотреть, мне нравятся подобные фильмы, когда их смотришь как будто сам путешествуешь)
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2019, 11:41
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
надо посмотреть, мне нравятся подобные фильмы, когда их смотришь как будто сам путешествуешь
вот я и попутешествовала по тем странам,о их еде узнала

еще есть похожий фильм,но там с ресторанами

Сваргань ураган 2017

История о кулинарном конкурсе и поединке двух поваров из Гонконга. Первый — мастер ножа и сковородки из уличной закусочной. Второй — шеф мишленовского ресторана через дорогу от той самой закусочной. Повара готовятся разрешить свой профессиональный спор в прямом эфире популярной телепрограммы Iron Chef, не подозревая, что в финале их ожидает общий враг.
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2019, 01:12
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

РЕАЛЬНЫЕ УПЫРИ, 2014
Комедия, ужасы
Псевдодокументальный фильм

История жизни Виаго, Дикона и Владислава — трёх соседей и по совместительству бессмертных вампиров, которые всего лишь пытаются выжить в современном мире, где есть арендная плата, фейсконтроль в ночных клубах, губительный солнечный свет и другие неприятности.))))))

Если честно, смотрела и постоянно смеялась
Он такой странный, местами абсурдный, диалоги смешные
Кровищи много
Не страшно
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2019, 17:16
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

ДУША КОМПАНИИ (2018)
Жанр: Комедия
После неожиданного развода домохозяйка Диана решает перезапустить собственную жизнь
и отправляется в колледж. Она попадает на один поток с родной дочерью, которая совсем
не рада подобному повороту событий. Но Диану уже не остановить.
С распростёртыми объятиями она принимает безумную студенческую жизнь.


Отличная комедия на один раз
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.