Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.04.2019, 08:40
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59871
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Доброе утро! С Праздником!!!! Гармонии!!!
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2019, 09:26
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Доброе утро! С праздником девочки!!!
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2019, 09:54
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59871
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Солнце в руках, как самочувствие у тебя?

Добавлено через 31 секунду

Ждём новую линеечку?)
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2019, 10:36
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Мартовская, да ни чего, только постоянно левый Я тянет, но может быть из за параовариальной кисты слева. А так если бы не грудь, то и не чувствую ни чего(((( Думаю когда идти к Г? А линеечку пока делать не буду, дождусь ещё одного УЗИ и уже тогда все сделаю. Коляску уже почти выбрала, кроватку тоже
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2019, 11:08
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932373
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Девочки всем привет,всех с праздником, у нас так тепло сегодня ,сейчас +15 в тени,днем уже будет 18.Ну что,у меня 1 ДЦ,надо купить шалфей,буду пить,мерить БТ последний цикл,завтра на начинаю ходить на тренировки,буду восстанавливаться,надо отключать голову опять
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2019, 11:40
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
Девочки всем привет,всех с праздником, у нас так тепло сегодня ,сейчас +15 в тени,днем уже будет 18.Ну что,у меня 1 ДЦ,надо купить шалфей,буду пить,мерить БТ последний цикл,завтра на начинаю ходить на тренировки,буду восстанавливаться,надо отключать голову опять
С новым циклом, Лена! Пусть он станет счастливым!
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2019, 11:41
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, с новым циклом, что бы он принес только // !!! А ты не хочешь после шалфея боровую матку попить! И отвлечься точно надо, это действительно помогает!!!!!
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2019, 13:47
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1148
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, всех с праздником!

Добавлено через 35 секунд

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, с новым Б циклом!
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2019, 21:23
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932373
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Солнце в руках,нет буровую матку я пить не буду,только Далянь,да я своими тренировкам буду отвлекаться сейчас может получиться

Добавлено через 1 минуту

Девочки спасибо за пожелания,я это уже точно знаю что когда отключает голову,всё получается,так у меня и было в том месяце,значит будет еще
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2019, 07:26
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 188
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, всем привет.
Лена, с новым циклом, обязательно беременным.
А у меня тоже 1 ДЦ, значит не подвёл тест на О. По моим подсчётам должны были начаться завтра или в среду, но это тоже вполне в нормы укладывается. Теперь самое главное не сходить с ума, и не думать о запузячивании. Благоприятные дни как раз на Пасху выпадают, если Бог даст, то и получится лялька
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2019, 09:16
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59871
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет!

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥,
*Tiny*, девочки, с Новым Б циклом! Держу кулачки вам в этом цикле!
Мы уже начали печь активно кексы)
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2019, 09:50
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Доброе утро девочки!!!!!
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2019, 13:02
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнце в руках Посмотреть сообщение
Доброе утро девочки!!!!!
Привет! Как у тебя дела?
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2019, 13:27
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Люсия, привет!!! Да вроде ни чего. Весь день лежу сегодня, на улице дождь и така день на меня напала а по самочувствию ни чего не изменилось, грудь только болит и бывает кольнет то слева, то справа , вот и все ощущения. Даже как то волнительно если честно(( где тошнота? Куда делись мои психи? Ни чего не хочется совершенно почему то. ..
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2019, 19:04
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнце в руках Посмотреть сообщение
Люсия, привет!!! Да вроде ни чего. Весь день лежу сегодня, на улице дождь и така день на меня напала а по самочувствию ни чего не изменилось, грудь только болит и бывает кольнет то слева, то справа , вот и все ощущения. Даже как то волнительно если честно(( где тошнота? Куда делись мои психи? Ни чего не хочется совершенно почему то. ..
Гормоны, такие гормоны.. Всё хорошо будет!))

Добавлено через 5 часов 27 минут

Девочки, прогестерон 30 нмоль/литр на 7 дпо это маловато или как? Нормы лабы в лютеиновую фазу - 7-56.
Я без поддержки в этом цикле решила, может зря.
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2019, 20:23
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Люсия, даже не подскажу, не понимаю я в этом ничего....

Добавлено через 2 минуты

Девочки, а у меня не скромный вопрос, даже наверно интимный ....как идти к Г , она в любом случае будет делать осмотрт, а у трос я же вставляю утрик и вечером тоже вставляю. Может его выпить можно в таких ситуациях
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2019, 23:25
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,213
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнце в руках Посмотреть сообщение
Люсия, даже не подскажу, не понимаю я в этом ничего....

Добавлено через 2 минуты

Девочки, а у меня не скромный вопрос, даже наверно интимный ....как идти к Г , она в любом случае будет делать осмотрт, а у трос я же вставляю утрик и вечером тоже вставляю. Может его выпить можно в таких ситуациях
Не надо пить ставь как обычно если ей будет мешать она его уберет. Это не шутки или пьешь или ставишь
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2019, 23:41
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Фисташка, спасибо большое))) я думала нет разницы
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2019, 12:53
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932373
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Солнце в руках,вставляй как и вставляла,ни чего страшного.тем более там он лучше всасывается нежели пить,там может быть только оболочка та что белая и все,все будет ОК
Люсия,я думою что прогик у тебя нормальный,не нужно пока ни чего, какие у тебя ощущения есть? Ты БТ измеряешь?

Добавлено через 31 секунду

девочки,кто пьет шалфей,а если он будет в аптеке в пакетиках,то как,один пакет на стакан заваривать?
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2019, 12:56
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464213
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Солнце в руках, за всю беременность на кресле смотрели только в роддоме. Пришла первый раз с результатами узи. Она посмотрела и сказала, зачем лишний раз туда лазить и всё.
А так просто скажи Г, что ты вставляешь утрожестан и всё, а дальше ее проблемы.
Маринулик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.