Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.04.2019, 18:51
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

А мы сегодня с мальчишками сделали оливье постное, наелись. Я закончила детский плед. Очень крутой получился. Сделаю красивые фото, выставлю на продажу, если не купят, то себе оставлю. У Димы 2 пледа, и это супер востребована вещь
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2019, 19:46
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

*Tiny*, покажи нам красоту))) пледы ни когда лишними не бывают!!
Добрый вечер девочки!!
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2019, 21:33
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Солнце в руках, ой, у меня очень рабочие фото. Давайте я покажу как хорошие сделаю
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2019, 22:31
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

*Tiny*, хорошо))))
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2019, 16:33
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем приветик)
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2019, 17:11
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Приветик!!!!
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2019, 10:39
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет. У кого какие новости? Мы сейчас собираемся за продуктами. И хотим мужу купить подушку ортопедическую, а то у него шея вечно болит по утрам
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2019, 12:35
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1721
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Привет.я жду свои месики)
Интересно они вообще собираются ко мне.
Пару дней назад заболели и стали чувствительны соски.вот думаю к чему бы это...
А так грусть ,печаль.погода хорошая,а муж 5-2 работает.жду не дождусь майские праздники.
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2019, 12:37
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

*Tiny*, привет. У меня ни чего нового, все в раздумьях когда к врачу идти)))) чувствую себя отлично, только грудь побаливает, напоминает о Б. Даже не много волнительно, где же моя тошнота, хотелки разные, но хотя бы вредность вернулась бы заказала себе омегу-3 и ватимин Д, с i herb должны на следующей недели приехать, у меня закончилось все резко, теперь на пол года сразу затарилась

Добавлено через 1 минуту

На само деле очень переживаю, все ли нормально с малышом, очень как то тихо в низу живота и чувствую себя отлично!!!
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2019, 12:41
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1721
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Солнце в руках, отстань от ребенка)
Это же замечательно когда ничего не болит и не тошнит
Я с токсом первую Б до 20 недели мучалась, со 2 Б до 15 и всегда был жесть.не ела и вечно блевала везде.
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2019, 13:26
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Всем привет) у меня тоже в обе б не было токса) но был жоооооор у меня примерные дни О, но тесты её пока не показали, ловлю)
Смоляночка на форуме   Ответить с цитированием
Old 16.04.2019, 14:05
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Tiny* Посмотреть сообщение
Всем привет. У кого какие новости? Мы сейчас собираемся за продуктами. И хотим мужу купить подушку ортопедическую, а то у него шея вечно болит по утрам
Я ж тут подсматртваю за планирующими мне сегодня ты приснилась с полосатыми тестами ))))
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2019, 14:21
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

В первую у меня тоже токса не было, но жор мама дорогая, за Б набрала 34 -37 кг уже не помню точно. А тут и Жора то особого нет, могу на одних яблоках и грушах сидеть. Вспоминаю если , пойду поемна этой недели узнаю, что и как там)

Добавлено через 1 минуту

Смоляночка, но может раньше была или позже мадам О нагрянет. Она такая - не предсказуемая
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2019, 16:05
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
Я ж тут подсматртваю за планирующими мне сегодня ты приснилась с полосатыми тестами ))))
Ой, я не отказалась бы. Если все хорошо, то на Пасху жду О. Может все получится. Очень бы мне хотелось. Так ещё одного малыша Рика хочу. Димка уже совсем большой, деловушка наш
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2019, 16:56
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Tiny* Посмотреть сообщение
Ой, я не отказалась бы. Если все хорошо, то на Пасху жду О. Может все получится. Очень бы мне хотелось. Так ещё одного малыша Рика хочу. Димка уже совсем большой, деловушка наш
Рика?
Смоляночка на форуме   Ответить с цитированием
Old 16.04.2019, 17:17
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Воробей Посмотреть сообщение
Привет.я жду свои месики)
Интересно они вообще собираются ко мне.
Пару дней назад заболели и стали чувствительны соски.вот думаю к чему бы это...
А так грусть ,печаль.погода хорошая,а муж 5-2 работает.жду не дождусь майские праздники.
А может уже все получилось, поэтому и нет? Я свои еле дождалась, но у меня понятно почему загуляли. Там поди такой пролактин, что никаких овуль нетути

Добавлено через 49 секунд

Цитата:
Сообщение от Смоляночка Посмотреть сообщение
Рика?
Долбаный Т9, изначально было *малышарика, но телефон ведь самый умный

Добавлено через 3 минуты

Купили арахиса, сейчас нажарила, думала сделать пасту, но по ходу дела так слопаем, придётся новую порцию жарить
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2019, 17:29
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Воробей, да ну их, зачем они тебе? Может там уже чудо?
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2019, 09:50
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1721
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Думаю нет.ведь узи делала 5 апреля, ничего не было.
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2019, 10:16
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Доброе утро девочки!!!! Как дела? Настроение? Кто чем занимается? Я решила поехать себе за чпортивным костюмом, на прогулки ходить по вечером в нем все таки удобнее))) да и белья прикупить надо, а то все стринги да стринги и лифы малы стали)))) растем
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2019, 11:14
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет. Я гсг вчера сделала бесплатно на работе своей, труба проходима, в мае можно. В июне я в отпуск на 2 недели.
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.