Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.06.2019, 08:53
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solar_flame Посмотреть сообщение
Lisenka, Лесь, это нормальное явление для беременных))) я так однажды тел.потеряла, а он в холодильнике лежал, зачем я его туда положила, не понятно)))
Машуньки с неделечками!!!

Пульт клала, было дело...

Добавлено через 14 часов 36 минут

Света, Лиля, с недельками!!!
Lisenka вне форума  
Old 11.06.2019, 02:38
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Привет мои хорошие!! Как вы?

Машенька ты как? С прошедшей тебя юбилейной неделькой!! Как я тебя понимаю. В больницах очень депрессивно находится, а особенно когда все расходятся по домам, рожать и так далее. Но ты уже столько времени держишься, осталось совсем чуть чуть. Потерпи, не раскисай! И не плачь. Все ради этих сладеньких макушечек . Мы сильные девочки! Во всей этой госпитализации твоей есть один существенный плюс. Ты отдыхаешь и бережешь себя. Дома это нереально. У тебя мальчишки, огород. Опять бы там между всеми металась. А в больнице ты лежишь и бережешься. Не грусти только! Что вообще говорят доктора? Есть какие то предположительные даты выписки?

Добавлено через 4 минуты

Я по прежнему веду амебный образ жизни. Сегодня почитала про роды, про техники расслабления, освежила память так сказать. Видео разное посмотрела. КОроче можно рожать идти И я уже не против, последний месяц самый тянучий, тягучий, длинный и бесконечный

Добавлено через 56 секунд

Ксюша,Лиля с недельками вас девочки!
Hygge вне форума  
Old 11.06.2019, 14:56
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

... ������
Машунька вне форума  
Old 12.06.2019, 10:20
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро, девочки!!!

Лена, Кристина, Юля, с недельками пузики!!!
И вчерашнюю недельку Ксюшу тоже)))

Машенька, что случилось у тебя? Возвращайся, мы все переживаем...

Я уже с самого утра в эмоциях. У мелкого день рождения, весь в подарках. Договорились ехать в зоопарк, не знаю как я жару выдержу...
Lisenka вне форума  
Old 12.06.2019, 12:09
Solar_flame
Мама-чайник
 
Аватар для Solar_flame
 
Регистрация: 21.01.2019
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Solar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, с недельками пузики!!!
Лесь, сегодня вроде по-прохладней и дожди обещают, может ничего с удовольствием съездиете))) главное не в напряг чтобы)))
Ещё раз с днём рождения сыночка!!!
Solar_flame вне форума  
Old 12.06.2019, 16:49
Yanka_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Hygge, ты ещё не на старте? Как ощущения? Самочувствие? Я бы не против была бы на твоём сроке родить )))
 
Old 13.06.2019, 06:15
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Yanka_,привет! Еще на каком старте! Хоть сейчас готова. Сил уже нет, я закончилась Все болит, по вечерам тошнота одолела. Короче кроме нытья от меня сейчас вообще ничего не услышать. Устала )))

Добавлено через 45 секунд

Привет девочки!!
Машуль ты нас так не пугай. ЧТо случилось?
Hygge вне форума  
Old 13.06.2019, 10:53
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Девочки, привет

Добавлено через 5 минут

Я такой пессимист, не хочу вас грузить, а то только печалька у меня.
Не знаю что на меня нашло, решила и всем сказала что оставлю Сашку в роддоме, потом поняла, что дура и стыдно стало перед ним. Глупая, от чего и что со мной не пойму.

Я снова в больнице, сейчас еще хуже мне. Вчера и температура была 39,1,еле сбили, и давление вниз ушло 70/50, короче треш и боли в почке.
Вот так...
Машунька вне форума  
Old 13.06.2019, 12:25
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 7
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Машунька, напасть какая-то с этими болячками. потерпи немножечко, это все гормоны в тебе говорят, все будет хорошо, родится твой маленький комочек, он же твой родной и совсем не виноват в том, что организму твоему сейчас тяжело. малышу тоже тяжело и от температуры, и от давления, пожалей его.
знаешь, я маме очень тяжело досталась, она не могла 7 лет выносить, очень хотела ребенка. в итоге родила меня почти в 41 год, лежала по больницам, еле ходила, отец сказал, что смотреть на мучения больше не может, врачи предлагали прервать, аргументируя тем, что уже есть у нее сын, свое здоровье дороже, но она все равно гнула свое. беременность была не в радость, было сплошное мучение, я уже писала про ее больные почки, камни, было давление, до 30 недель слюнотечение было такое, что иной раз за час уходило просто по 3 простыни!!! про боли, токискоз и сами прелести беременного организма, на что частенько жалуются и плачутся девочки, я вообще молчу. конечно были лекарства, но я родилась здоровой, вот может чудо, не знаю, но обошло меня все как-то. с родителями у меня очень сильная эмоциональная связь, послушай моя мама тогда кого-то или не смогла бы все это перетерпеть, меня бы вообще не было. а сейчас я подарю им второго внука, которого они очень ждут и радуются.
поэтому погладь животик, малыша, скажи ему пару ласковых слов и вместе с ним боритесь!
Elista вне форума  
Old 13.06.2019, 15:54
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветы!!!

Аня, Лена, Ксюшас недельками!!!


Машунька, ура!!!! Не пугай нас больше. Давай сюда весь свой негатив, у нас тут коллективный разум , он хорошо работает на выселение всего плохого и привлечение позитива.
Это действительно гормоны играют. Я на работу с понедельника со слезами хожу, так прям охота сесть и рыдать
Меня, к моему стыду, тоже посещали тут мысли, что было бы намного проще, если б беременности не было. Но я понимаю, что гормоны в самом соку, так сказать.
Поэтому не убегай, пожалуйста, делись с нами, вместе мы всё разрулим.
Lisenka вне форума  
Old 13.06.2019, 16:17
Ксюх
Мама-умница
 
Аватар для Ксюх
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Россия,КК,г.Абинск
Сообщений: 267
Вес репутации: 24
Ксюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордится
По умолчанию

привет! с недельками, девчонки! спасибо за поздравление!

Машунька, Машунь, держиись!! не пропадай никуда, на самом деле здесь все тебя поддерживают, все девчонки! в вотсапе переживаем все за тебя. лечись, больно, плохо, конечно, но всё обязательно наладится и будет легче! твой сынок всё понимает, слышит, не надо плохих слов и мыслей! он очень хочет к тебе на ручки, хочет увидеть этот мир))) всё будет хорошо!
Ксюх вне форума  
Old 13.06.2019, 16:21
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Саша,Леся и Ксюша, девочки спасибо вам большое за понимание, мне сейчас так и многим из нас необходима поддержка.
Читаю вас и слезы бегут.
Спасибо мои хорошие

Добавлено через 48 секунд

Неделички,поздравляю вас
Машунька вне форума  
Old 14.06.2019, 01:38
Solar_flame
Мама-чайник
 
Аватар для Solar_flame
 
Регистрация: 21.01.2019
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Solar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспорима
По умолчанию

Машунька, ну ты чего?! Держись, все будет хорошо, ты просто устала, плохое самочувствие всегда выматывает, да ещё и гормоны сейчас шалят хуже чем в начале беременности! Ты справишься, к тому же малыш всегда с тобой, он твоя сила, твои позитивные эмоции, не раскисай! Все наладится!!! Это все временно)))
Мы все переживаем за тебя, не пропадай так больше! Пиши, нам.
Температура, наверное потому что воспаление пошло, я прекрасно тебя понимаю, сама не раз лежала с воспалением почек и температурой под сорок, это ужасно, но все поправимо, тем более ты под наблюдением, все будет хорошо!
Solar_flame вне форума  
Old 14.06.2019, 14:37
Лимончик
Мама-чайник
 
Регистрация: 08.12.2018
Адрес: Волгоград
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Лимончик на пути к лучшему
По умолчанию

Машунька, как же мы рада тебя слышать! Машенька, это твоя усталость, твои гормоны. Мы все с тобой! Гони эти мысли далеко за горизонт!!!! Не пропадай наша хорошая! Все наладится со здоровьем! Ты главное верь и не отпускай руки!
У меня однажды тоже была такая каверзная мысль... Во время второй беременности, когда муж ушёл, а я в роддоме, и срок 22 недели, мама над ухом, может аборт, мол договорюсь... Я в отказ, а сама вечером лежу и реву и думаю, может мама права... Вдруг не потяну, тем более центральное предлежание, вдруг что со мной случится, как сын останется без меня... В общем дала этой мысли влезть в голову, благо девочка рядом оказалась,ангелочек! Книжечку мне дала "флавиан" называется. Я её в за хлеб прочитала, и поняла, что я себе в голову пускаю! Все будет хорошо! Господь с нами, он не оставит! И действительно, кс прошло успешно, без кровотечения. Теперь смотрю на свою дочу и думаю, вот же я глупая была! И мужчуну встретила, который её любит, стал родным папой, и с днюшкой вопрос решился и я жива! Поэтому гони эти мысли! Мы рядом! Машунь, ты крещеная?
Лимончик вне форума  
Old 14.06.2019, 14:54
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Настюш, спасибо, я держусь, но это очень сложно.
Юля, спасибо, вот и у тебя сложности были, но хорошо, что все позади, главное не поддаваться эмоциям. Я стараюсь гнать эти мысли, но плохо выходит.

Сегодня так плохо, я вся мокрая пульс 133,сделали экг, кардиолог к которому отправили сказала да, тахикардия, но все понравилось, выписала мне метопролол по четверти нее, сейчас пульс 108,не маленький, но вроде дискомфорта пока нет
Машунька вне форума  
Old 14.06.2019, 16:35
Лимончик
Мама-чайник
 
Регистрация: 08.12.2018
Адрес: Волгоград
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Лимончик на пути к лучшему
По умолчанию

Машунька, слава Богу! Все наладится! Все будет хорошо!!!!
Лимончик вне форума  
Old 14.06.2019, 19:30
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Наташа, Саша с недельками!!!

Машунька, у меня пульс постоянный сейчас не меньше 95, а часто и больше 100. Моя гинеколог говорит, что ты хочешь, ты же беременная...
Я дискомфорт испытываю когда больше 110
Но диагноз мне так и не поставили. До беременности как раз по поводу тахикардии наблюдалась, ЭКГ норм, гормоны тоже. Эндокринолог кивает на кардиолога, мол по моей части все нормально, а та наоборот, тоже говорит Нормально.
Lisenka вне форума  
Old 15.06.2019, 06:59
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Леся, в прошлые беременности, у меня тоже тахикардия была, но в эту сейчас она меня стала напрягать, может стресс из-за болезни, может от температуры что была, а может и все вместе, но мне неприятно и страшно.
Еще и бок болит, при вдохе прям не приятно, а узи ждать до понедельника. Боюсь как бы там плохо не было. Потому как когда болит мыслей позитивных нет совсем.

Добавлено через 1 минуту

Юлю,Настю,Аню,Надю,Яну с недельками,ну вы совсем большие встреча скоро.
Машунька вне форума  
Old 15.06.2019, 07:56
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Субботнюю команду: Яна, Надя, Юля, Настя, Аня, с очередными вас!!!!

Цитата:
Сообщение от Машунька Посмотреть сообщение
Леся, в прошлые беременности, у меня тоже тахикардия была, но в эту сейчас она меня стала напрягать, может стресс из-за болезни, может от температуры что была, а может и все вместе, но мне неприятно и страшно.
Еще и бок болит, при вдохе прям не приятно, а узи ждать до понедельника. Боюсь как бы там плохо не было. Потому как когда болит мыслей позитивных нет совсем.
Маша, конечно, когда болит и стресс, что уж тут приятного.

А до понедельника осталось совсем немного уже .. капелька.
Так что посылаю тебе огромный комок позитивных мыслей!!!
Lisenka вне форума  
Old 15.06.2019, 13:09
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Леся,за позитив благодарю.
Все же сделали мне узи, воспаление почки у меня, стенд стоит хорошо, боли от воспаления наверное, антибиотик пью три раза в день, начала пить его в среду первая на ночь. Значит впринципе сегодня третий день только пошел.
Дежурный сказал, что обещает, что все будет хорошо, я ему поверила
Машунька вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.