Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.07.2019, 20:48
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарМилася Посмотреть сообщение
sashinatasha, божечки, как же это волнительно))первый раз услышать сердечко своего ребёночка))
Мармилася, скоро-скоро уже...
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2019, 21:00
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
*Tiny*, да ещё и на передней стенке прикрепился! Я буду моржом зимним((
Ничего страшного. Зато весна с красивой коляской... Мммм
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2019, 21:00
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

Таняша, я после ББ не могу ещё в полной мере поверить и радоваться своим положением..
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2019, 21:14
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарМилася Посмотреть сообщение
Таняша, я после ББ не могу ещё в полной мере поверить и радоваться своим положением..
Всё хорошо будет
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2019, 21:18
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

*Tiny*, ты мужу уже сказала?
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2019, 22:01
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

*Tiny*,
МарМилася, девочки поздравляю вирус попер)))) теперь остальных тяните
Ну и еще разок апчиии на вас)))
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2019, 22:41
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Чувствую, буду я тут зимой одна куковать)
Хомочка на форуме   Ответить с цитированием
Old 17.07.2019, 22:44
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Tiny* Посмотреть сообщение
А я в пик токса на работу выйду
А может его и не будет?!
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2019, 23:25
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Марьюшка, спасибо!!! Можно посильнее почитать даже и обслюнявить нас оставшихся))))
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2019, 05:11
Юлёна
Мама-чайник
 
Аватар для Юлёна
 
Регистрация: 10.07.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Юлёна на пути к лучшему
По умолчанию

Доброе утро ! Всем отличного настроения, хороших новостей и полосатых тестов !
Приятно со всеми познакомиться

Добавлено через 3 часа 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Дасёнка Посмотреть сообщение
А может его и не будет?!
У меня вопрос , если в 1ю Б не было токсикоза, какой % что он будет во вторую? 50 на 50 ? )
Юлёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2019, 06:37
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дасёнка Посмотреть сообщение
А может его и не будет?!
Ну, это маловероятно. Две беременности я была драконом, второй раз состояние даже противне первого, так что тут без вариантов. Да и спокойнее с токсом

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от МарМилася Посмотреть сообщение
*Tiny*, ты мужу уже сказала?
Сказала вечером. Он был в шоке. На самом деле для всех это достаточно неожиданно. Муж сказал, что со мной хоть вообще не спи.
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2019, 07:08
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

*Tiny*, я думала вы планировали третью малютку и ждали // на тестике

Добавлено через 6 минут

Юлёна, привет) меня зовут Марина, у меня муж и доченька, с мужем вместе 14 лет, доченьке видно в линеечке сколько годиков))) был кот, но как забеременела мы с ним попрощались, с котиком все хорошо, он в надёжных бабушкиных и дедушкиных руках на данный момент ни кота ни собаки ни попугая ни даже рыбок не содержим
По поводу токса... у меня не было в первую Б, и сейчас ничего тттт не намечается. В первую Б я дала себе волю и набрала 30 кг правда за 4 мес я их сбросила, в эту Б надеюсь буду держать себя в руках ))))
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2019, 07:08
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Солнце в руках, апчииииии на тебя персонально))))) вот неделю теперь будешь отмываться)))))
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2019, 07:20
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

С добрым утром

Хомочка, одна точно не будешь)
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2019, 07:28
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

МарМилася, муж у меня такой... В общем, он скорее не исключаю возможности, но думал, что это случится немного позже, в общем как всегда. Но рад, хотя в шоке

Добавлено через 1 минуту

МарМилася, Марин, как у тебя к такому набору врач отнеслась? Меня за 15 чуть не упекли в больничку, хотя на момент постановки на учёт у меня был явный дефицит веса. 48 кг при 168 росте
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2019, 07:43
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

*Tiny*, это большое счастье для семьи!!)

Да, никак))) ну говорила хвалит жрать, но прям не пугала и не кричала, я ещё удивлялась девочкам на которых прям орали и запугивали хотя они вдвое меньше меня набирали. Причём, у меня не было прям дикого дикого жора, у меня было состояние беременности))))) типа ж все можно)) я сколько себя помню столько я и на диете))) а когда забеременела пошла всякая не полезная еда, Мак я просто никогда не проходила мимо))

Добавлено через 1 минуту

А как я умудрялась по 2/3 кг съедать мандарин?? В третьем триместре...я и знать не знала что от этого у малыша может быть аллергия потом, слава Богу, что все обошлось
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2019, 07:45
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарМилася Посмотреть сообщение
*Tiny*, я думала вы планировали третью малютку и ждали // )
Вот знаешь, мы всех троих планировали. Но третий все равно был кувалдой по башке)) мы осенью начали планировать, но особо не высчитывали О. Не попадали как-то. А вот в феврале уже с БТ и ловлей О попробовали. И сразу получилось. Все равно ведь понимание, что жизнь круто меняется приходит не в процессе планирования, а как результат узнаешь особенно, когда это третий+.
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2019, 07:49
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

Curly Straight, 100% согласна ) испытываешь непередаваемые эмоции, в голове сразу млн мыслей
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2019, 07:53
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Curly Straight, вот именно этот груз ответственности на мужа и свалился, поэтому у него пока паника практически
Он, блин, денег мало скопили для нз, как мы зиму переживём. Потом посовещались и решили, что на работе лучше сразу сказать, может тогда мне посоветуют не выходить. Или поставят меня не к подготовишек ам, потому что зачем ещё раз детей травмировать, выпустить то я их все равно не смогу. В общем, сейчас будет 2 недели тянуться больше чем дпо шки. Я хочу 29-30 сдать ттг, т4 и прог, а 1 или 2 августа к врачу сходить
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2019, 08:01
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

*Tiny*, а почему именно 2 недели ждать? И что это за аббревиатура ??

Добавлено через 37 секунд

Прог понятно

Добавлено через 3 минуты

*Tiny*, рассказывай о своих симптомах / ощущениях))
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.