Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.09.2019, 18:12
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Привет, планирующим! Что-то у вас тут совсем тихо
Меня тут токсикозит по-маленьку, а ещё ж надо на работу ходить и уроки делать...
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2019, 18:33
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Дасёнка, привет пузатикам!!! Что то очень тихо, наверно заняты все делом запузачивания!!!!
У меня завтра скорее всего 1 ДЦ , что то прожилка крови уже появилась, так что жду (((( хотя я конечно из не жду, но если ни кто не хочет во мне заселяться, то пусть уж М идут((( настроение конечно отвратительное и кажется все против меня и не судьба мне снова ЗАБ и родить второго малыша
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2019, 18:34
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Солнце в руках, без паники! Не этот цикл, так следующий!
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2019, 18:40
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Дасёнка, это все понятно, но в ноябре уже 37 и даже незнаю, стоит ли или хватит уже трепать себе нервы ((((
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2019, 18:53
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет!!
Тася, как рука и лицо? Проходит? Неприятное падение((

Солнце в руках, что за мысли? Все ещё будет, на возраст не смотри, главное желание!!! Держим @@@@@
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2019, 18:54
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Мартовская, спасибо большое!!! Но как то настроение упало сегодня и видимо позитивно мыслить сегодня не могу ..,
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2019, 19:09
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Солнце в руках, значит поднимать надо настроение! Или не делать в такие дни выводы! верить и надеяться надо!!!!
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2019, 20:18
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А я вот , девчата, тоже эти дни почему-то поняла, что нет смысла ни какого. Мне так и вовсе 44.
У мужа вообще дела бяка. Извиняюсь, если б я перед овуляцией его не напрягала, то наверно вообще секса не было бы никогда. Чертов его простатит. СГ в разы ниже нормы.
Врачи... я больше и ходить не буду к ним. А смысл!!!
На мне проклятие что ли какое-то...

Добавлено через 3 минуты

Конечно дело делать будем, но ожидания никакого внутри. Пустота.
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2019, 20:52
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Мартовская, верить то надо, но надежды как то нет(((
Таняша, вот и я о том же (((
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2019, 20:58
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Таняша, а от простатита что принимает?
Мартовская, привет, легче но не прошло ещё нечего.
Всем привет, отчёт мне подписали, на следующей неделе везу документы. Начались месячные, чему я рада.
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2019, 21:15
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Тася~ Посмотреть сообщение
Таняша, а от простатита что принимает?
Мартовская, привет, легче но не прошло ещё нечего.
Всем привет, отчёт мне подписали, на следующей неделе везу документы. Начались месячные, чему я рада.
Тем и лечит, что доктор прописал: тыквеол, виардо-форте и селцинк.
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2019, 21:43
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

~Тася~, с новым циклом тебя!!! Дай бог удачным!!
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2019, 21:48
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таняша Посмотреть сообщение
Тем и лечит, что доктор прописал: тыквеол, виардо-форте и селцинк.
У нас урология прописывать фокусин или омник окас. А как насчёт вредных привычек? Пиво?

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Солнце в руках Посмотреть сообщение
~Тася~, с новым циклом тебя!!! Дай бог удачным!!
Спасибо но я пока не планирую, у меня сейчас слишком много переживаний, а это надо на спокойном фоне . Да и гормоны повторно сдавать.
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2019, 09:50
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Тася~ Посмотреть сообщение
У нас урология прописывать фокусин или омник окас. А как насчёт вредных привычек? Пиво?
Привет!
Наш уролог витаминками решил вылечить.
Со спиртным вроде не часто пьет. А вот курить "бросил" и теперь курит на работе в тайне от меня.
Простатит такая фигня, которая в большинстве случаев убивает либидо. А отсутствие секса в итоге приводит к еще большим застоям. Именно от застоев и прописываются массажы ПЖ. Но мой такой "ярый девственник" в плане всего, что касается того самого места... для него это просто... Слов нет (цензурных). Короче гомофоб он
Когда его врач направил на ТРУЗИ так я ему просто сказала УЗИ. а там уж в кабинете ... Не знаю как прошло.
Я его на СГ несколько месяцев отправляла с жесткими скандалами и слезами. Меня, говорю, готов под нож положить, а сам боишься тупо "удовольствие получить". Стесняшки такие!!! Зла не хватает. Сама себя сейчас завела

Добавлено через 10 минут

Я уже дома смотрела разные массажеры чтоб он сам дома "трудился". Но либо отрицательные отзывы, либо аппарат отличный, но по диаметру около 4-6 см. Такой будет просто на полочке лежать, даже и не подумает попробовать. А стоит тоже не маленько.
Надо попробовать все-таки твои лекарства ему прикупить. Почитаю еще про них
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2019, 11:15
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

~Тася~, ой, как неприятно с падением, поправляйся.
И принимайте меня в ряды нытиков. В общем дома произошёл скандал, коих давно не было. Меня конечно тут эе обвинили в том, что я тронул ранимую мужнин душу, и когда начнём планировать он не знает, ему нужна пауза, это я своим мозгоклюйством виновата.... Ну, у меня другое мнение и я его озвучила. Что он просто не хочет, но ссыт мне об этом прямо сказать, и сейчас просто на меня вину спихивает. Ну, типа, что сама такая дура, из-за тебя мы не попробовали.. В общем я сама для себя поставила черту... Если до июня не будет никаких подвижек, то все, яичники на замок. Сейчас реву просто бесконечно. На работе кавардак, и я понимаю, что не хочу работать в такой сис емк, что 10 лет жизни просто псу под хвост. Работу менять банально страшно, но и подчиняться все более идиотские требованиям просто сил моих нет.
И пмс меня кроет просто не по детски. Вот что за нах....
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2019, 11:39
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Таняша, ты говорила, что он пил спермаплант, может стоить начать повторно, и пса контролировать.
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2019, 11:59
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Тася~ Посмотреть сообщение
Таняша, ты говорила, что он пил спермаплант, может стоить начать повторно, и пса контролировать.
Сперамаплант пьет. Там в инструкции 3 месяца, но я ему передышку дала пару недель и продолжает.

Добавлено через 5 минут

*Tiny*, я бы на твоем месте взяла "паузу", чтоб муж успокоился и решил, что ты остепенилась и решила довольствоваться двумя малышами. А потом уже действовать втихую.
Наверно это не правильно и не совсем честно по отношению к мужу, но я такая неправильная и нечестная ))
У меня младшая сестра родилась на 9 и 10 лет младше нас (старших). У отца была истерика, отправлял на аборт. Бедная мамочка, тем более в положении. Родила. Мама до сих пор обижается как ее из роддома забирали. Сейчас Наташке нашей уже 35 лет. Отец ее с младенческого возраста обожает. И именно у нее с ним всегда отличные отношения были (у нас, старших, в детстве плохие отношения с отцом были).
Вот ведь сами не знают от чего отказываются.
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2019, 12:45
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Таняша, Таня, честно, у меня одна надежда на залет. Посылать на аборт точно не станет. Вот дурак, не понимает от чего отказывается.
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2019, 15:13
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

*Tiny*, ну так высчитывай овульку и вперед
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2019, 15:18
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Тася~ Посмотреть сообщение
*Tiny*, ну так высчитывай овульку и вперед
Всё было бы так просто, еслиб он не бдил
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.