Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 7+, школьники


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.11.2019, 09:47
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Наши в конце 4-го будут инглиш сдавать
И я в шоке от этого...
А про ЕГЭ, ОГЭ и прочие Г... Вообще молчу(((
это только у вас или везде?
мы сейчас в 4,нам вроде не обещают его.
у нас пока русский,математика,окружающий.
английский это ж жесть
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2019, 09:57
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Стася* Посмотреть сообщение
это только у вас или везде?
мы сейчас в 4,нам вроде не обещают его.
у нас пока русский,математика,окружающий.
английский это ж жесть
В нашей школе обещают
А как в других, не знаю, честно
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2019, 09:59
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

freken, надеюсь нас пронесёт.

хотя у нас сейчас новая школа,новый учитель по англ и доча говорит,что всё очень понятно и вообще полюбила английский.и оценки хорошие,ттт.
сколь много зависит от учителя
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2019, 10:00
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Стася* Посмотреть сообщение
это только у вас или везде?
мы сейчас в 4,нам вроде не обещают его.
у нас пока русский,математика,окружающий.
английский это ж жесть
У нас тоже обещают. Я так поняла по стране планируется
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2019, 10:50
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Антизолушка, Лариса, конечно я хочу, как наверное и каждый родитель, чтобы дети учились хорошо и без проблем. И не прям чтоб у нее совсем финиш с английским, чтение у нее все же 4-5, с письмом тяжко, да. У нее в этой четверти выходила слабая 4 сначала, а в конце четверти две письменных работы и 3 в итоге, переписывать не дает учительница, а исправить не успела, два урока пропало. Классная наша всегда даёт 2 и 3 переписывать, у них допы есть, приходишь, занимаешься и потом переписываешь. Моя весь май пропустила 2 класс, тема была сложная, не разобралась, тройки 2 схватила в начале 3 класса, ничего, походила, позанималась, переписала, на последних контрольных 3-5 процентов до 5 не хватало всего. Англичанка же нет, только ещё получать и исправлять, никаких допов..
И если сильно давишь на дочь, она психовать начинает, начинаются и боли головные и живот болит и есть перестает. Поэтому и ищу как мотивировать..
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2019, 11:00
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
Антизолушка, Лариса, конечно я хочу, как наверное и каждый родитель, чтобы дети учились хорошо и без проблем. И не прям чтоб у нее совсем финиш с английским, чтение у нее все же 4-5, с письмом тяжко, да. У нее в этой четверти выходила слабая 4 сначала, а в конце четверти две письменных работы и 3 в итоге, переписывать не дает учительница, а исправить не успела, два урока пропало. Классная наша всегда даёт 2 и 3 переписывать, у них допы есть, приходишь, занимаешься и потом переписываешь. Моя весь май пропустила 2 класс, тема была сложная, не разобралась, тройки 2 схватила в начале 3 класса, ничего, походила, позанималась, переписала, на последних контрольных 3-5 процентов до 5 не хватало всего. Англичанка же нет, только ещё получать и исправлять, никаких допов..
И если сильно давишь на дочь, она психовать начинает, начинаются и боли головные и живот болит и есть перестает. Поэтому и ищу как мотивировать..
Да учителя все разные...
У старшей тоже учительница и исправить даёт, и переписать, и позанимается с ними, и после уроков оставит, если надо
У младшей ниче не перепишешь, и никто не будет заниматься... Вот пример
Ребёнок сильно болел.. Долго.. Так начала спрашивать его сразу каждый день.. И каждый день тройки
Это одноклассник наш... Как-то не по-человечески. За три недели и прошли много, и мама дома - не учительница - где-то может не допонял.. А тут сразу трряки ставить... Не знаю

Старшая у меня вроде пофигистка
Но перед контрольной всегда нервничает и это проявляется в бессонице, головных болях, маята у нее
Т. Е. Днем она скачет прыгает, все ок, и по ней не скажешь
А на каком-то уровне другом, она переживает
А мелкая наоборот
Переживает вслух что называется, но выплеснет все - негатив, нервы, и спит как младенец
Всё разные..
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2019, 17:55
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Маш, ну если только Октоберфест))))

У нас с учителями всегда можно договориться. Или просто приходишь и исправляешь, либо доп. задание дают

Моя поффигистка та ещё... Ни разу не видела, чтобы она переживала, про нервничать вообще молчу.
Про младшего пока не понятно. Хорошим оценкам рад, плохих не было пока.. Но думаю он тоже не будет и заморачиваться..
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2019, 19:27
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

И дети разные и учителя.. у нас ещё смотрю в гимназии в общем отношение к иностранным языкам никакое. Английский последний предмет по важности или считают, что это проблема родителей. Просто если уроки сокращают и в тот день есть английский, то его точно уберут. Ни изо, ни музыку ни даже технологию, а именно английский. Может учительницу это злит. Учителя меняются постоянно по иностранным языкам это точно. Наша после универа, без опыта совсем..
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2019, 11:30
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

У нас вчера была проверка техники чтения. 40 слов на 5 учитель сказала. Мой прочитал 62, второе место, доволен, им учительница сказала, что моему надо во второй класс, а его другу в третий(он 76 слов прочитал). А они и рады стараться))) мой хочет в конце года быть первым теперь, сидит теперь дома читает)))
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2019, 21:03
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Молодцы,Тань
И очень хорошо,что это стимулирует сына

У нас со чтением не очень...надписи и пр. он любит читать..рассказы и пр. нет...может потом норм.будет...но что радует..он пишет часто))))Сидит сегодня..сочиняет историю какую-то..записывает в блокнот на слух и при это ещё и буквы выводит красиво,аккуратноНу хоть что-то
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2019, 22:14
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Юлик, мой теперь читает, не знаю на сколько хватит его)) писать тоже пишет, сам. Тетради его тоже отметили, в пример поставили. 4 человека из класса пока в пример другим, потом может побольше будет, подтянутся.
Пусть пишут, читают, если желание есть, все на пользу!)) молодцы!) Пока им интересно, пусть, потом ведь скорее всего все из под палки будет))
Твой сочинения уже пишет, молодец!) скоро сестре будет помогать сочинять))

Как ваши дети после каникул в школу идут, с энтузиазмом, или так?)) Мой такой радостный, что снова учиться начали, только в шоке был, что оказывается ему до 2 класса целый год, он думал, что со второй четверти второй класс))) разочарование года у ребенка))
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2019, 08:52
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Мой ходит так же,как и до каникул.Я не замечаю,чтобы он скучал...или не скучал..хотел или не хотел..у нас все ровно...
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2019, 13:25
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

А моя эту неделю каникул у бабушки была, даже ещё не спросила, соскучилась или нет. Я точно не соскучилась по школе(( о летних мечтаю уже скорее.

Добавлено через 2 минуты

*Pupsik*, ага, во 2 четверти во 2 класс, в 3 в третий, а после лета значит уже в среднюю школу

Добавлено через 1 минуту

Юлик, дети все равно все выравниваются и кто раньше зачитал и кто позже, так что догонит и перегонит ещё))

Добавлено через 1 минуту

В пятницу английский последним уроком поставили. Опять пропадать будет(( попробую к учительнице подойти, поговорить о своей
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2019, 14:38
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Юлик, тоже хорошо, не из под палки учится!)

Звезда по имени Солнце, так и есть))) он очень удивился, что не все так просто оказывается))) но я его убедила, что зато он со своей учительницей, которая ему нравится будет не год, а 4))) тоже плюс для него пока)))
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2019, 20:27
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

*Pupsik*, это прекрасно, когда учительница нравится!! Моя со своей хочет все 11 лет учиться. Хотя мне с ней тяжело, с учительницей. И не мне одной, а детям большинству нравится. Она вообще на их волне. Зато как родителям за каждую 3 высказывает иногда, что чуть ли не все, это три в году, а не просто по самостоятельной. А моя такая. С ней можно заниматься, готовиться и на 3 напишет, а можно вообще забыть или просто будет внезапная и будет 4-5.
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2019, 21:45
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем добрый вечер!
Мне интересно, это у нас так, или везде?
В четверг собрание в школе, будут читать лекцию по воспитанию, а потом обсуждение планов на 2 четверть. Лекция на час обычно, у меня потом голова квадратная(( и это каждую четверть.
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2019, 22:04
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

У нас нет лекций, и собраний тоже нет, есть единый день консультаций для всех, всё родители подходят в удобное им время с 16 до 19...
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2019, 22:25
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Антизолушка, какая красота! И общеклассные мероприятия не обсуждаете?
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2019, 22:33
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Какие мероприятия например? Экскурсии или что?
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2019, 23:26
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Экскурсии, отмечание нового года, дополнительные занятия. Ещё наверняка в школе мероприятия проходят, те же олимпиады, конкурсы и тд. Общешкольные праздники. В 1 классе их вообще тьма была.

Добавлено через 10 минут

Вечно на собраниях: а может кто достать или сделать... Прошлый раз телега была для выступления, мотивация 5 по окружающему миру. А есть ли у нас папа работающий или служащий или ещё чего-нибудь. А кто из детей может.... Сейчас к 3 классу уже учительница сама знает все про родителей и детей, а 1 и 2 класс были вечные просьбы на общем собрании.
А первое собрание в году, в сентябре которое это ещё и кипу бумаг подписать, разрешений, согласий и на какие кружки пойдет
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.