Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.11.2019, 22:31
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
freken, Юль, нам не ставили ещё, мы ещё не написали итоговые работы, одна из них будет вообще после каникул, я тут писала оказывается не перед каникулами оценки поставят, а в конце ноября-начале декабря... По английскому у нас всего три оценки, и не только у нас одних, как она будет из них ставить за триместр, хз...
У нас в дневнике электронном можно посмотреть сколько хоть выходит
Мы тоже не написали, ну и ладно
Так хоть, общая картина какая
freken вне форума  
Old 12.11.2019, 22:38
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

У нас обычно зимой шкафчики открыты и куртки прям на дверцах висят
Удобнее, наверное, да, с кармашками
Но мы как-то со старшим обошлись без них и в той группе никто не заказывал
А тут прям ажиотаж какой-то
Чат разрывается, ппц
Кармашки, наклейки, фигейки
Чего только не придумают...

Тань, он не сильно болел, так, 4 дня дома посидели, кашель, сопли подлечили
Дело даже не в перерыве...
Они у меня такие вот просто
Не любят сад и баста
Сейчас перед сном тоже говорил, что сад плохой, воспитательница плохая и дети тоже так себе
-_-
Конечно, я пытаюсь его настроить позитивно
И не говорить, что все вокруг плохие
Но тут уж думаю в этом плане не переделать
Станет с возрастом попроще, думаю, но чтоб вот полюбить сад — это не про моих мальчишек...

Добавлено через 3 минуты

Во, вспомнила)
Лешка тут на днях забыл портки в школе
Ладно, шапку еще, варежки
Но штаны, блин)
2 раза потом бегал то к бабушке, то в школу
Искал, значит
Нашел в итоге...
tapa4ka вне форума  
Old 12.11.2019, 22:39
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

freken, Юль, ну в целом как для меня, ничего, а в подробностях даже не удобно тут писать))) у Маши и Олеси вон отличники круглые, мы на их фоне у нас всякие оценки за триместр были)))
Антизолушка вне форума  
Old 12.11.2019, 22:44
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

У меня нет неудобств
Да и с Олесей и Машей мне детей не крестить))))) никому не в обиду, но против правды, как грицца не попрешь
Поэтому напишу
У нас тоже все были оценки
И по математике у нас выходит тройбан
Я была немного в стрессе
Но в целом меня уже подотпустило))))))
freken вне форума  
Old 12.11.2019, 23:16
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки у нас тоже разные оценки, правда контрольные, диктанты и т.д. тьфу-тьфу пишет на пятерки, а так раздолбай, мальчишка и это нормально! Почерк у нас катастрофа, вырезает ужасно, тут муж с ним сидел, учил его...
Машутка вне форума  
Old 12.11.2019, 23:24
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Юля, это у старшей или у младшей?
Антизолушка вне форума  
Old 12.11.2019, 23:29
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

У старшей

Маш))))
Вырезает и почерк это вообще, конечно
Самое страшное))))
freken вне форума  
Old 12.11.2019, 23:42
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Ну ещё 10 дней учебных в триместре, и контрольные впереди, может поправит ещё...
Антизолушка вне форума  
Old 13.11.2019, 01:35
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Какие 10 дней?
3 дня и усё
О_о
freken вне форума  
Old 13.11.2019, 01:39
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
У старшей

Маш))))
Вырезает и почерк это вообще, конечно
Самое страшное))))
Я вообще поняла
Что рисование, труд и физра
В 7 кл главные предметы
По музыке училка сменилась
А то еще и музыка была
Отзыв на симфонию принеси
Композиторов выучи и знай в лицо
Через урок тест писали
По рисованию клеенку не принес
Все, опозорил честь семьи
А уж вышивать, это главное, что должна уметь современная девушка
Ты не вышила, не нарисовала, не спела?
А чем ты выходные занималась?
Вот прошлые выходные мы с ней решали информатику
Не понимала она как решать задачи
Объясняла как могла на пальцах
В вск она потом решала
По русскому капец задает
Я вчера переписала словосочетания
Моим почерком у меня,вышел лист А4
Лист
У Ксюни чуть меньше получилось
Но это надо еще было вставить орфограммы и подобрать проверочные слова
А счас мало на тпуд принести вышивку
Надо слелать презентацию
С поэтапным выполнением работы
Как дураки фоткаем через каждый сантиметр

Так, накипело
Школа...

Добавлено через 2 минуты

У нас не триместры, четверти
Но тоде пугали, что надо 6-8 оценок
Ничего, по 3-м оценкам поставили
У нас тоже разные оценки
Двойки были)
По физике и алгебре
По алгебре думала, что трояк будет
Но вытянула на 4)
Лисёнок вне форума  
Old 13.11.2019, 01:40
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Да призентации жэж
Любой Пук фотай и снимай на видео теперь
Потом рассказывай как тебе пукалось
freken вне форума  
Old 13.11.2019, 01:50
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
freken, оказывается не перед каникулами оценки поставят, а в конце ноября-начале декабря...
Юль, у вас не так оценки ставят за триместр?
Наши после каникул ещё будут одну работу за триместр писать и оценки будут как выше я написала, поэтому 10 дней, ну то есть учебных чистыми 8, три на этой неделе, и пять с 25 по 29 ноября, не?
Антизолушка вне форума  
Old 13.11.2019, 07:17
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Не
Нам ничего такого не говорили, Ларис
Да в целом без разницы
Я не питаю иллюзий

)))
Всем привет
freken вне форума  
Old 13.11.2019, 07:28
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Доброе утро)
Сегодня узнала, что моему диплом дали за ту олимпиаду про войну
Наше наследие которая
3 место занял
Говорю, чего не похвастался-то
А он похоже расстроен
Его друг занял 2 место и проходит на след уровень, а мой нет
Ну, я, конечно, бодрю его
Говорю,что 3 место это тоже здорово!
И в след раз будет лучше
Да и в декабре планируем экскурсию в музей Победы
Там много расскажут интересного

Диплом такой правда
Даже не на картоне
Просто на бумажке распечатали
tapa4ka вне форума  
Old 13.11.2019, 09:29
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик! Девочки, я не знаю, что с Саней? Вечером все хорошо с ребенком, ночью спит... Идем в школу и начинается не хочу, не пойду, а потом в туалет хочу... Опять заходили на старую квартиру и я опаздала на работу... Сейчас с начальником хочу поговорить, может отпрошусь на завтра и посмотрю за Санькой... Ноет уже каникулы хочу, прошу потерпи немного...

Добавлено через 1 минуту

Маша, здорово, молодец сынишка!
Машутка вне форума  
Old 13.11.2019, 09:47
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Спасибо, Маш
Я тоже считаю,что для первого раза очень даже хорошо!
Он изначально гордиться собой должен, что выбрали на олимпиаду только его и вот друга
От класса имею ввиду
А он чет прям переживает сильно
Шли в школу, он прям ооочень расстроен был
Я разговаривала с ним всю дорогу
Говорю, Лешк, ну мы ж с тобой и правда о войне много не говорили
Откуда тебе знать это
И в школе не готовили
Хоть бы предупредили еще заранее
Тип через неделю олимпиада
Подготовьтесь
Но нет же
Поэтому,наверное, и не сказал вчера и диплом не показал
Как-то недоволен собой он (
tapa4ka вне форума  
Old 13.11.2019, 09:50
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Маша, может просто пожестче надо? Мальчик то у тебя уже большой, а ты с ним как с малышом, вот и капризничает. Я даже младшему такие "сопли" не разрешаю. Есть обязанности и ответственность, у каждого члена семьи свои, которые необходимо выполнять. Сад/школа/работа - как должное.
А в плане живота/кишечника, если у него расстройство, можно попробовать диету подержать и к врачу обратиться.
Кудесница Леся вне форума  
Old 13.11.2019, 09:51
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Мой тоже подустал от школы
Это заметно
До первых каникул вообще бодрячком
Уроков мало было, а сейчас прибавилось
Энергии в нем через край
Поэтому замечания делают ему тип не носись и тд
Причем не его учитель))
Для меня вообще странно
Как вот они хотят, чтоб первоклашки сидели на переменках в классах,сложив ручки, и уроки повторяли?
Бред
Им напряжение сбрасывать надо
Все орут и носятся в началке
tapa4ka вне форума  
Old 13.11.2019, 09:52
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

tapa4ka, Маша, сыночка с победой! В следующий раз может и первое будет, молодец, что поддерживаешь! Может ему бонус какой нибудь ещё от родителей, для поднятия боевого духа))
Кудесница Леся вне форума  
Old 13.11.2019, 09:54
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Ольга Чехова, спасибо)
Да,вот кстати бонус — хорошая идея)
tapa4ka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.