Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 7+, школьники


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.11.2019, 12:50
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Дети на уроке проходили стихотворение Игоря Мазунина "Уродливый кот". Все ревели. Я села почитать..такое тяжёлое ((
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2019, 13:03
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А зачем такое произведение включать?
Я "белого Бима" до сих пор вспоминаю...
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2019, 13:07
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Не знаю, прохододят современных авторов
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2019, 13:13
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

То, что у нас на работе дарится, максимум и окупает пару тортов. Так что считай просто поздравила со своим др коллектив. Не знаю, когда в коллективе все ок, то почему нет. У нас было например, что просто девчонки приносили торт, просто так, чай попить. Наверно от коллектива зависит)))
Ну а вообще, наверно мы просто меркантильные становимся, когда взрослее, вот и всё)))) (В детстве сама помню так хотелось угостить друзей конфетами.. На свой др.. В том же саду... А сейчас видимо угощать чем-то приятно только за подарок))))Просто мысли в слух))))

У наших стихов почти не было, я даже не помню, что там они проходили. Но читать не буду... На всякий случай...
А то тоже тут недавно прочитала историю про кошку в соц сети.. Обрыдалась вся(((
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2019, 13:27
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я прочитала и прослезилась, дети ранимее, мой бы точно ревел...
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2019, 14:14
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Юль, работа это намного серьёзнее подавляющего числа детей, которые с тобой даже не дружат
Моя мелкая вот дружит с одной девочкой
Остальные так.. Привет-пока
У меня школа за плечами и я веришь, даже некоторые фамилии не помню с кем я училась.. Пото у что мы не общались.. Ради чего собсна все вот это вот??
Работа это работа
Это в конце концов твой главный источник дохода, и коллектив немаловажен тут
Да, я считаю так
И я не меркантильная. Тому кому надо отдам последнюю рубашку свою, если это реально нобходимо
Но не считаю нужным просто так раскидываться деньгами неясно для кого.. Неважно взрослые это или дети
Твоя позиция ясна, но я при своём останусь
Я привыкла делать что-то хорошее только для тех, кто действительно мне дорог
А так просто расстрачивать ресурсы материальные и энергетические считаю неверным. И угождать кому-то чтоб думали какие мы хорошие, тоже не хочу..
И детей воспитываю в том же ключе.
Про мысли вслух и многочисленные скобки-улыбки - сарказм оценила. Но меня такие вещи давно не трогают, я не в том возрасте и привыкла окружать себя стоящим людьми, а не абы кем
Ну и в конце-концов это не поддаётся никакой логике.. Дарить подарки/угощения на свой др всем подряд.

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от Ольга Чехова Посмотреть сообщение
На подарки именинникам в школе складываются все, можно воспринимать это ни как на подарок для своего, а как на подарок в складчину на др других, тогда получается более логично. Символический взнос на подарки и символическое угощение)))
У нас детям ничего не дарят
Не дет сад...
Зато дети должны всех угостить... Как в дет.саду
Блин может надо собирать до 11 класса деньги на подарки, как в садике?
Я хз.. Мож я че не понимаю
Но для меня школа это чисто пришла отучилась и все
Всё празднования вне школы
Приглашай кого хочешь и угощай, накрывай столы, получай подарки
А в школе так.. Общение и учёба на первом месте, а не разведение вот этих соплей
И я не верю в искреннюю радость др.детей за именинника. Нет этого.. Радость только, что конфеты раздали, о вкусняшка, пожремс
А завтра все равно этого мальчика или девочку стукнут или дураком обзовут...
Зачем? Для кого?
Вот Юлька про меркантильность
А дети будто сейчас все белые и пушистые
Товарищи с большой буквы
Не дети а гнилье одно, на некоторых смотреть тошно, такое поведение
Для кого вообще стараться?

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Мы на всё сдаём) да, часто, то, что дарится на ДР и новый год не соответствует так сказать моим ожиданиям))) но зная сколько пардон Г можно получить в ответ, если развести спор об этом в чате класса например, да ну на фиг, пусть уж дарят что хотят... Я тоже была в РК, никому не нужный неблагодарный труд...
Вот потому что мы молчим иной раз
Получаем вот это вот все..
Я высказалась про конфеты на нг в чате и собсна плЮвать, кто там чего думает..
Но мои слова укрепил можно сказать, директор школы, что вкусности нельзя никакие
И я левой пяткой перекрестилась.. Есть справедливость хоть иногда, хоть где-то
Конечно подарят какую-нить хрень наверняка
Но лучше чем какашные конфеты, которые 100% в помойку уйдут

Добавлено через 4 минуты

Я вообще считаю род ком должен сотрудничать с учителем
Что ему надо, чтоб родители сдали деньги на нужды класса (тетради или мыльно-пыльные к примеру, у нас же государство все для людей делает)))) и подарки учителям на день учителя, НГ, 8 марта там и все
Всё остальное канцелярка и пр., подарки детям на др и пр. - пусть сами родители озадачиваются
Мне было удобно, когда канцелярку покупали, но меня она просто устроила
А есть такие, которые воняли
Так вот род.ком не обязан все это выслушивать
Он это делает по собств.инициативе, это ацкий труд и кому не нравится - сами пусть в род.ком идут
Я считаю, что так и надо ставить вопрос
А то на всех не угодишь.. Особенно родителей
Надо по делу и по существу
А все подарочки на Нг и на др
Пусть дома поздравляются
А в школе концерт на нг и хорош..
У нас менталитет такой
Праздновать
Чуть что повод - сразу праздновать
Рука-лицо
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2019, 14:18
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ну коллективы разные бывают. Я не знаю,даже в маленьком магазине когда работала, мы и то не со всеми дружили прям вот тесно. Общались да, приходилось, как ни крути, а дружить-нет. Про большие предприятия молчу даже. И как-то все равно так было принято что-ли. В своём коллективе всё равно поздравят и ты что-то принесёшь, чай там попить и т.п.торт тот же. И не только за подарок.Наверно просто мы к такому привыкли и для меня это нормальные вещи.
Ну и опять же, мы не носим подарки и конфеты на 2 т.р или тому подобное в шуолу. У меня лично всегда руб. 500 выходило. Не считаю это огромной суммой, от которой обеднею.Ну и потом, у нас учитель всегда с детьми поздравляла, именинника и дарились подарки. Детям было приятно. Почему нет. Но конечно это все на добровольных началах.
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2019, 14:23
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

На ДР и на НГ в прошлом году у нас и не дарили от класса подарок с едой) на ДР в прошлом году была игра-бродилка, незатейливая, в этом году тоже игра МЕМО, мне понравилось даже, тренируется память и на общее развитие... На новый год в прошлом году дарили набор для творчества кормушка для птиц из фанеры собери и раскрась, тоже ничего... В этом году сладостей тоже думаю не будет. Мы и в саду сладости почти не дарили, даже на НГ, если только в дополнение, например какой-то небольшой конструктор плюс набор киндеров новогодний... А так книги, игрушки. Просто со сладостями вообще не угодишь, начинается "купите моему ребенку персонально Бабаевский", "а моему Алёнку", "а мы только Киндеры любим" и ТД итп...

Добавлено через 3 минуты

Особенно если один дед Мороз на всех, он должен каким-то волшебным образом выудить из своего мешка подарок для Васи или Светы с определенной шоколадкой... А дед Мороз вообще артист приглашенный, не то что Васю, а и сад то этот впервые видит)
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2019, 14:28
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ларис))) вот сколько в сад ходили и в школу вот эти годы, всегда конфеты на нг
Ну у нас, я имею ввиду
Да это ппц..
И вот именно
Всё пересрутся в чате, у кого, что ребёнок ест/любит/можно/нельзя
А выступишь за игрушку (хотя бы) или книжку
Ещё хуже начинается
Ой, у нас лего навалом, ой пластилин этот, его вагон.. И пр.
Эй, товарищи, да вам не угодить... Так и нефик вообще поздравлять
Один раз только по умному сделали - у старшей в прошлом году на нг карточки в ДМ подарили
Идеально

Добавлено через 3 минуты

И да
Раньше в моё детство хоть подарки конфетные вкусные были
Бабаевский или кр.окт
Мож особо альтернативы не было, но они были вкусные
А сейчас этих фирм... Тьма
И не пойми что на вкус. Бее
И вот мои например не любят киндер шоколад.. От него тошнит, он приторный и вообще по моему мнению с бабаевские рядом не стоял...
Так нет.. Все думают почему-то, что ребёнок по определению будет рад этой сладкой какашке.. Бррр
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2019, 14:29
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Дети сейчас не белые и пушистые. Но дети копируют и видят поведение взрослых, поэтому только одно могу сказать, какие родители, такие и дети
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2019, 14:30
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Дети сейчас не белые и пушистые. Но дети копируют и видят поведение взрослых, поэтому только одно могу сказать, какие родители, такие и дети
Ну как сказать.. Родителей тоже хватает "весёлых"
Я буду рада, если мои скопирую меня, но это тоже не точно, знаешь
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2019, 14:31
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я в РК была, сначала пыталась угодить, потом забросила это гиблое дело, сладости не покупали, а игрушки покупали, большинство согласно - ок, несогласных приглашали самим бегать по магазинам закупать выбирать, сразу все соглашались со всем... Это невозможно угодить всем...
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2019, 14:32
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Я в РК была, сначала пыталась угодить, потом забросила это гиблое дело, сладости не покупали, а игрушки покупали, большинство согласно - ок, несогласных приглашали самим бегать по магазинам закупать выбирать, сразу все соглашались со всем... Это невозможно угодить всем...
Ну и правильно. Недовольны?
Вперёд и с песней сами закупать

У нас род ком разбаловал всех.. Уже некоторые на шею сели им
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2019, 15:04
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Я в РК и мы не спрашиваем, просто озвучили сумму и что дарим и все. А то так не угодишь на всех. И это не только подарков детям касается, но и учителю. Кто-то говорит дорого, кто-то дешево. Все мы разные конечно и это ожидаемо, что всем не угодить, это и не нужно.
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2019, 15:35
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

У нас в школе дарят, а вот в саду нет, угощения приносят и всё. Это странно. Переубедить не смогла, родители не захотели.
Я в рк в саду и в рк в классе. В предыдущей школе ещё и в род.коме род.кома состояла, т е объединение председателей комитетов..единственная возможность держать руку на пульсе. Иначе вот так "не спрашивая, собирают деньги и делают что хотят, не спросив".
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2019, 21:32
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет!!!
Как у кого учеба?

У нас сейчас начинаются контрольные и проверочные работы перед окончанием 2 четверти.

А ещё у нас есть предмет "Родной язык", так вот по нему у меня уже нервы сдают с домашними заданиями, то составить описание русской избы, то скороговорки из заданных слов составить, нарисовать самовар и вынести его части.

У кого есть такой предмет? Тоже такие же задания бывают?
Одна_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2019, 22:07
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Женя, у нас нет такого предмета. К счастью. Так как у нас итак всякой фигни полно, этого до кучи нам не надо)
И четвертей у нас тоже нет, триместры, сейчас идёт второй триместр, закончится он только в феврале. Но контрольные и проверочные у нас мне кажется не заканчиваются, каждую неделю что-то пишут...
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2019, 22:32
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

У нас учёба нормально. Криминального ничего нет.
У старшей есть косяки(без них не можем) и то, по одному предмету. Но должна исправит...
Кр и самостоятельные у нас постоянные, поэтому конец четверти в этом не исключение.. Все как всегда я бы сказала...

Такого предмета у нас ттт нет. И не было..
А у вас какая программа?

У меня раньше от окруж.мира глаз дёргался, и не один.. И нервы сдавали... Это я помню.. Просто жесть, а не предмет(((

Ларис, у вас как с ним?
У нас 2 и 3 класс были по нему "самыми весёлыми"
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2019, 22:35
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Всем привет)
У нас полет нормальный
Тесты проверочные сын сдал на высшие баллы, по всем тестам 5ки
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2019, 22:53
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

tapa4ka, Маша, поздравляю, молодцы ты и сын!
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.