Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.03.2020, 19:12
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139393
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Сочная долька, нет, алиментов нет.
У нас нет понятия для кого, просто дежурный садик.
Мне не страшно.
Слушай, у вас там маяк радиоактивный, как 40 Чернобылей. Вот что страшно! Экологии нет.
почему не подаешь на алименты?
У нас тоже нет дежурных садиков, есть дежурные группы, и то не везде
Губернатор решил, что надо сделать деж группы родителям
Я рада, что тебе не страшно, а другим страшно, представляешь?
То есть по тебе ротовирус страшнее коронавриуса? дай бог,чтобы твою семью это не коснулось!
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2020, 19:31
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59871
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Сочная долька, у нас именно дежурный садик, не группа. Это находится от нас более 2 км, Туда и летом ходить Будем, наш закроют на 2 месяца на каникулы.
Главное относиться ко всему спокойно. Гигиену и без пандемии соблюдаем.

Добавлено через 1 минуту

Да, ротовирус для меня ад. Не хочу больше им болеть и переживать за ребёнка, так как дети это очень тяжело переносят.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2020, 19:31
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673433
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Мне тоже было не страшно, пока у нас в городе небыли случаев. Но вот за 2 суток 11человек. Население города 300тыс. Реально стало страшно, уехали на дачу
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2020, 19:32
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59871
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Про алименты много нюансов, не хочу объяснять.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2020, 19:35
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673433
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Ещё больше труханили, когда звонит потолочник которого ждали и говорит не приду т.к общался с теми кто заболел. Вот тут стало жутко, он к нам на замеры приходил. Потом выяснили что он сначала был у нас а потом у них. Выдохнули.
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2020, 19:41
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Женя, держитесь там

Я вот например боюсь
И мы сидим дома
Не гуляем

На площадках детей нет
Ходила за хлебом, не встретила ни одного ребёнка. Вообще
Ну в колясках только

Я вообще вышла и половину пути не встретила ни одной живой души, прям как в фильме ужасов. Площадки всё пустые. Жутковато даже было
Но на автовокзале потом уже увидела, что всё как всегда. Толпы. И в магазине.
В Вайлдберриз в пункт выдачи правда по одному только впускали и примерочные закрыли

Но я за то, чтоб отсидеться дома. Вот вышла за хлебом сегодня. А так планируем несколько дней никуда не выходить. Ничего, не умрём и дети тоже, это ж не навсегда

Я вот лично боюсь. Дети не заболеют. Но если заболею я и муж, не дай бог, то дети мои кому будут нужны? Кто о них позаботиться?!!! У нас в городе никого совсем нет. Так что я очень боюсь

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от alenabarsik Посмотреть сообщение
Мне тоже было не страшно, пока у нас в городе небыли случаев. Но вот за 2 суток 11человек. Население города 300тыс. Реально стало страшно, уехали на дачу
А у нас население 30 тыс и 7 заболевших. И город маленький, все ходят рядом

Добавлено через 30 секунд

Цитата:
Сообщение от alenabarsik Посмотреть сообщение
Ещё больше труханили, когда звонит потолочник которого ждали и говорит не приду т.к общался с теми кто заболел. Вот тут стало жутко, он к нам на замеры приходил. Потом выяснили что он сначала был у нас а потом у них. Выдохнули.
Вот это вообще трындец. Здоровья вам
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2020, 19:59
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139393
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Сочная долька, у нас именно дежурный садик, не группа. Это находится от нас более 2 км, Туда и летом ходить Будем, наш закроют на 2 месяца на каникулы.
ну видимо у вас благоразумнее,что сделали не все рабочие ДС


Цитата:
Сообщение от alenabarsik Посмотреть сообщение
Мне тоже было не страшно, пока у нас в городе небыли случаев.
плюсую
тоже раньше казалось все глупо и далеко от нас
сейчас вовсе не смешно
особенно страшно за наших родителей взрослых
вчера купили продукт,привезли родителям
лучше сидеть дома, если есть возможность

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Женя, держитесь там

Я вот например боюсь
И мы сидим дома
Не гуляем
мои дети тоже дома сидят с чт
Муж работает еще и ездит по области
страшно
моюсь,чтоб все мы были живы и здоровы и совсем не смешно(

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
А у нас население 30 тыс и 7 заболевших. И город маленький, все ходят рядом
ого(((
здоровья вашей большой семье!!!
и всем девочки, здоровья
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2020, 20:39
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

А мне страшно за то, что наш курортный город закрыли напрочь. Как люди выживут без заработка?
Мы с мужем работаем так - есть люди, есть деньги.
БОльшая часть города так работает...

Карантин понимаю и уважаю. Но больше боюсь остаться без средств к существованию.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2020, 20:45
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626871
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Вот и я боюсь, что если заболею
С кем будут дети...
Одна надежда, что легко и оставят дома
И дети легко перенесут)
Но как быть тогда с продуктами?
В общем, надеюсь, что не заболеем)

Жень, у нас если в садах есть дети
Чьи родители работают след неделю для жизнеобеспечения города
То делают дежурную группу и сад работает
На след неделе таких детей нет.
Мы поэтому не работаем
А так тоже бы работали
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2020, 20:47
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59871
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Совунья, Наташ, у нас многих уволили и отПравили в отпуск за свой счёт. Но при этом кредита и оплаты налогов никто не отменял.
Им наплевать, кто на что будет жить, им важно набить карманы налогами от нас.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2020, 20:55
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626871
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Наташ, в смысле закрыли?
Половина москвичей счас у вас)
У меня дочка хотела поехать)
У них сборы с 18 числа
Я не рискнула ее счас отпустить
Мои мне счас из Смол области написали
На всех базах отдыха москвичи
Счас растащат вирус)))
Сразу надо было закрывать города
А счас....
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2020, 21:14
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
freken, Кузьминки
Ясно, не мы
Но у нас прям такая ж ситуевина

Добавлено через 2 минуты

Все, объявили, что Мск закрыли
Мужа знакомые из др.города ехали сюда работать типа вахты... На месяц
Развернули их
Ну мож и правильно
Но меня пугает то же, что и Наташу
Как и на что мы жить будем
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2020, 21:16
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

В Пскове умер мужчина который не был за границей
Заразился тут
Вот так (((
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2020, 22:09
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59871
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
В Пскове умер мужчина который не был за границей
Заразился тут
Вот так (((
Ну сказать можно много чего. Нет же из знакомых никого.

Добавлено через 3 минуты

Эта пневмония ещё в январе ходила. Сейчас уже поздно. Тем более, как и любая болезнь имеет для всех разные последствия, кто-то чихнул и все, кто-то осложнения подучил, кто-то не выжил.
От инцифалитных клещей тоже много постращавших каждый год. И там болезни страшные. У меня тетя несколько видов болезни имела после таких клещей. Инвалидность получила. А потом и рак костей.... молодая относительно умерла
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2020, 22:10
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Ясно, не мы
Но у нас прям такая ж ситуевина

Добавлено через 2 минуты

Все, объявили, что Мск закрыли
Мужа знакомые из др.города ехали сюда работать типа вахты... На месяц
Развернули их
Ну мож и правильно
Но меня пугает то же, что и Наташу
Как и на что мы жить будем
Юля, это официальная информация, что город закрыли?
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2020, 22:13
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51581
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ларис, Москва пока открыта, но если расти будет кол-во заболевших, то закроют...
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2020, 22:13
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Мартовская, ну почему никого, здесь на форуме есть из Франции Вероника мама йо, и Юля из Испании, почитай что они пишут... Или ты думаешь они все сговорились и врут? Откуда информация что пневмония в январе это был именно этот вирус?
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2020, 22:15
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Катя, ага, много умирают от клещей. Но не каждый же день по 700 человек, как в Италии
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2020, 22:15
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

С 30 марта режим самоизоляции действует для всех жителей Москвы и Подмосковья, независимо от возраста.
Режим самоизоляции для всех жителей Подмосковья уже действует с 20:00 воскресенья.
Запрещено покидать квартиру за исключением: обращения за медицинской помощью, поездок на работу (если вы обязаны ходить на работу), походов в ближайший магазин или аптеку, выгула домашних животных на расстоянии, не превышающем 100 метров от места проживания, необходимости вынести мусор.
При выходе на улицу москвичи и жители Подмосковья обязаны соблюдать дистанцию не менее 1,5 метров. Исключение составляют только поездки на такси.
Кроме того, будет развернута система, позволяющая контролировать перемещения граждан и соблюдение ими домашнего режима.

Это с сайта РБК...
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2020, 22:23
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59871
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Катя, ага, много умирают от клещей. Но не каждый же день по 700 человек, как в Италии
В Италии умирают пенсионеры, их там очень много, в таком возрасте они и от обычной простуды и пневмонии умирали, в таком возрасте у многих хроническое заболевание
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.