Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Косметические процедуры


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.09.2009, 11:52
InterCharm
Мама-теоретик
 
Аватар для InterCharm
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Россия,Владимир
Сообщений: 71
Вес репутации: 17
InterCharm весьма и весьма положительная личностьInterCharm весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Красить волосы не вредно,только может возникнуть проблема с хим.реакцией.т.е. может получиться цвет не тот что нужен. А краска без аммиака еще хуже. В ней полно других хим.веществ которые и окрашивают волосы,да и держится она не долго.
InterCharm вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2009, 12:45
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ICEBERG Посмотреть сообщение
Ань, а она аммиак содержит?
да

Цитата:
Сообщение от МИШУРА Посмотреть сообщение
А если обесветится,она подайдет?
не знаю, я же брюнетка надо спросить в салоне проф.косметики

Цитата:
Сообщение от Nasiba Посмотреть сообщение
ну вообще крашусь в темно красный
я раньше тоже всегда в его тона красилась(не этой краской, а вообще)
его (как и черный) хрен выведешь, только смывками

Цитата:
Сообщение от InterCharm Посмотреть сообщение
Красить волосы не вредно,только может возникнуть проблема с хим.реакцией.т.е. может получиться цвет не тот что нужен.
согласна, на мне при Б краска недолго держалась, смывалась, и окрашивались волосы местами
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2009, 14:01
uma1604
Заблокирован
Мама-практикант
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Оренбург
Сообщений: 138
Вес репутации: 0
uma1604 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Это раньше состав краски был похож на крысиную отраву, тогда уж конечно нельзя было её во время Б использовать, а сейчас краски качественные, с различными увлажняющими компонентами. Единственное, советую все таки краситься в салоне, там есть даже краски с приятным запахом (потому что аммиак не содержат, но тем не менее стойкие) и результат будет не неожиданный, а при домашнем окрашивании, даже когда и небеременна, есть риск получить не совсем тот результат, который ожидаешь.
uma1604 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2009, 14:12
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uma1604 Посмотреть сообщение
Это раньше состав краски был похож на крысиную отраву, тогда уж конечно нельзя было её во время Б использовать, а сейчас краски качественные, с различными увлажняющими компонентами. Единственное, советую все таки краситься в салоне, там есть даже краски с приятным запахом (потому что аммиак не содержат, но тем не менее стойкие) и результат будет не неожиданный, а при домашнем окрашивании, даже когда и небеременна, есть риск получить не совсем тот результат, который ожидаешь.
что за глупости?дом или не дом? откуда знать парикмахеру, какова реакция будет у беременной женщины?Она же не может просканировать ее и сделать исследовательское заключение!!У меня куча примеров Б девушек,которые выходили с салонов и рыжие и синие.
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2009, 12:44
uma1604
Заблокирован
Мама-практикант
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Оренбург
Сообщений: 138
Вес репутации: 0
uma1604 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Бурова Посмотреть сообщение
что за глупости?дом или не дом? откуда знать парикмахеру, какова реакция будет у беременной женщины?Она же не может просканировать ее и сделать исследовательское заключение!!У меня куча примеров Б девушек,которые выходили с салонов и рыжие и синие.

Мдааа, не повезло девчонкам, но лично у меня отличный мастер, она мне недавно рыжину мою смывала, которая у меня на волосах годами накапливалась ))))). После смывки волосы стали цвета апельсина, так она смешала 4 цвета, чтобы один из них желтизну нейтрализовал, ну и все остальные чтобы свои окрашивающие функции выполняли. В общем превратила она меня в отменную блондинку. Просто в салонах работают люди, которые хотя бы примерно представляют, какой цвет получится, если на исходный определенную краску накладывать. И если конечно салон хороший.
uma1604 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2009, 12:47
uma1604
Заблокирован
Мама-практикант
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Оренбург
Сообщений: 138
Вес репутации: 0
uma1604 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня, кстати, есть прядь волос, которая ни окраске, ни укладке не поддается. но я ее люблю, она у меня такая индивидуалистка
uma1604 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2009, 22:01
Юлия_777
Мама-умница
 
Аватар для Юлия_777
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 269
Вес репутации: 16
Юлия_777 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем. Может кто-нибудь может советом помочь? У меня такая проблема - меня в салоне красили, вроде бы в русый цвет (хотела мелирование закрасить... а волосы свои светло-светло русые), и краску я видела, и салон нормальный, а получилась я с красными волосами.... я так плакала... моя мама приехала и меня краской перекрашивала в блондинку (4 раза), а я так хожу с рыжим оттенком, не знаю что делать...
(Красилась я бережными красками) Очень бы хотелось теперь обесцветиться, смыть это безобразие... Можно ли обесцвечиваться?
Юлия_777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2009, 22:03
Юлия_777
Мама-умница
 
Аватар для Юлия_777
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 269
Вес репутации: 16
Юлия_777 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой вид в зеркале меня очень расстраивает... Может мелирование сделать? Его наверное нельзя...
Юлия_777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2009, 22:52
Лаки
Мама-чайник
 
Аватар для Лаки
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Тула
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Лаки на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия_777 Посмотреть сообщение
Привет всем. Может кто-нибудь может советом помочь? У меня такая проблема - меня в салоне красили, вроде бы в русый цвет (хотела мелирование закрасить... а волосы свои светло-светло русые), и краску я видела, и салон нормальный, а получилась я с красными волосами.... я так плакала... моя мама приехала и меня краской перекрашивала в блондинку (4 раза), а я так хожу с рыжим оттенком, не знаю что делать...
(Красилась я бережными красками) Очень бы хотелось теперь обесцветиться, смыть это безобразие... Можно ли обесцвечиваться?
Приветик. Скорее всего в салоне перепутали краску такое к сожелению бывает, знаю не по наслышке сама работала в этой сфере, обесцветиться можно но должно пройти какое-то время, недельки две где-то и только в салоне сама не рискуй иначе можешь сильно навредить волосам. Удачки тебе.
Лаки вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2009, 22:55
Юлия_777
Мама-умница
 
Аватар для Юлия_777
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 269
Вес репутации: 16
Юлия_777 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаки Посмотреть сообщение
Приветик. Скорее всего в салоне перепутали краску такое к сожелению бывает, знаю не по наслышке сама работала в этой сфере, обесцветиться можно но должно пройти какое-то время, недельки две где-то и только в салоне сама не рискуй иначе можешь сильно навредить волосам. Удачки тебе.
Спасибо!
Юлия_777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2009, 23:21
Barbie_Star@li.ru
Мама-теоретик
 
Аватар для Barbie_Star@li.ru
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 51
Вес репутации: 16
Barbie_Star@li.ru на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

попробуй тонировку
Я блондинка от природы но после наращивания приходиться перекрашиваться под цвет волос
Мне подруга делает она работает в оч хорошем салоне в центре москвы, она меня научила а я мужа - терь он меня красит!
Ты можешь и сама оттеночным шампунем, тока надо его разбавлять
Barbie_Star@li.ru вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2009, 00:04
Юлия_777
Мама-умница
 
Аватар для Юлия_777
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 269
Вес репутации: 16
Юлия_777 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Посмотреть сообщение
попробуй тонировку
Я блондинка от природы но после наращивания приходиться перекрашиваться под цвет волос
Мне подруга делает она работает в оч хорошем салоне в центре москвы, она меня научила а я мужа - терь он меня красит!
Ты можешь и сама оттеночным шампунем, тока надо его разбавлять
Спасибо А каким?
Юлия_777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2009, 12:52
Barbie_Star@li.ru
Мама-теоретик
 
Аватар для Barbie_Star@li.ru
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 51
Вес репутации: 16
Barbie_Star@li.ru на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну яне знаю какой тя оттенок их много продается, мы берем велла, но ето в прфесиональном магазе, а можно и обычный оттеночный нампунь разводишь его 1 к 3 с обычным и просто на влажные волосы как моешь хорошо потереть и смываешь, если сразу не возьмет на след день или через день еще разок тоже самое, но если рпально разведешь, то должен нормальный цвет сразу получиться))
и еще большой плюс что не ттак вредно как красить
и даже во всех салонах тенденция тонировка, стоит подороже и смывается быстрее зато волосы меньше портятся, так что всем рекомендую тонироваться а не краситься
Barbie_Star@li.ru вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2009, 19:52
Юлия_777
Мама-умница
 
Аватар для Юлия_777
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 269
Вес репутации: 16
Юлия_777 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Посмотреть сообщение
Ну яне знаю какой тя оттенок их много продается, мы берем велла, но ето в прфесиональном магазе, а можно и обычный оттеночный нампунь разводишь его 1 к 3 с обычным и просто на влажные волосы как моешь хорошо потереть и смываешь, если сразу не возьмет на след день или через день еще разок тоже самое, но если рпально разведешь, то должен нормальный цвет сразу получиться))
и еще большой плюс что не ттак вредно как красить
и даже во всех салонах тенденция тонировка, стоит подороже и смывается быстрее зато волосы меньше портятся, так что всем рекомендую тонироваться а не краситься
Да.... мне тонировкой в салоне красные волосы и «натонировали».... хотя я думаю что меня там как-то обманули... Большое спасибо за советы!
Юлия_777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2009, 01:18
Kat-Yakovleva
Мама-любитель
 
Аватар для Kat-Yakovleva
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, МО, г. Люберцы
Сообщений: 322
Вес репутации: 985
Kat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я крашусь краской которой всегда красилась и до беременности и всё нормально! Краска оказывает влияние максимум на кожу головы, но ни как не на организм женщины. Это мне парикмахер моя сказала. Так что во время беременности можно краситься химической краской!
Kat-Yakovleva вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2009, 12:59
Юлия_777
Мама-умница
 
Аватар для Юлия_777
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 269
Вес репутации: 16
Юлия_777 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой девочки! У меня краска смывается... я уже светлее намного!
Юлия_777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2009, 22:13
Eyes of the night
Мама-любитель
 
Аватар для Eyes of the night
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 318
Вес репутации: 97
Eyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я за беременность только раз красилась, до своего парикмахера правда так и не доехала. Купила краску без амиака - результатом осталась очень довольна
Eyes of the night вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2009, 18:13
Lovely
Мама-чайник
 
Аватар для Lovely
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Lovely на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kat-Yakovleva Посмотреть сообщение
Я крашусь краской которой всегда красилась и до беременности и всё нормально! Краска оказывает влияние максимум на кожу головы, но ни как не на организм женщины. Это мне парикмахер моя сказала. Так что во время беременности можно краситься химической краской!
Полностью согласна, краска действительно никак не влияет на наших пузиков, просто т.к. меняется наш гормональный фон, та или иная краска может просто не держаться на волосах. Я и до беременности и сейчас пользовалась профессиональной - WELLA CT, это щадящая краска, результат отличный. А вообще краску нужно выбирать всегда профессиональную, результат отличный.
Lovely вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2009, 19:51
Юлишна
Мама-практикант
 
Аватар для Юлишна
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 168
Вес репутации: 214
Юлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В парикмахерской меня отказались красить! Я думала за здоровье боятся, а они оказывается из-за того что результат может быть непредсказуемым. А меня так бесили отросшие корни... такой вид кажется неряшливый... В общем я купила кастинг крем глосс..без аммиака, сама покрасилась. И чудесно получилось! Правда смывается быстро.
Юлишна вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2009, 23:19
Юлия_777
Мама-умница
 
Аватар для Юлия_777
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 269
Вес репутации: 16
Юлия_777 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А меня покрасили! Красиво! Только волосы лезут...
Юлия_777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.