Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Досуг > Фильмы, сериалы, мультики


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.10.2009, 13:33
Iriska
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Суррогаты скачала,завтра посмарю!
  Ответить с цитированием
Old 22.10.2009, 13:43
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Iriska25 ага ...этот фильм
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2009, 13:56
Iriska
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Типанка Посмотреть сообщение
Iriska25 ага ...этот фильм
Только вчера о нём вспоминала Не могла название вспомнить!
  Ответить с цитированием
Old 16.11.2009, 16:41
Iriska
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас посмотрела "Паранормальное явление"Очень круто!Тем более зная,что это было на самом деле!Страшнооооо.Смотрела одна в темноте!
  Ответить с цитированием
Old 17.11.2009, 10:53
Кузька
Мама-любитель
 
Аватар для Кузька
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия Владимирская обл.г.Меленки
Сообщений: 350
Вес репутации: 43
Кузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iriska25 Посмотреть сообщение
Сейчас посмотрела "Паранормальное явление"Очень круто!Тем более зная,что это было на самом деле!Страшнооооо.Смотрела одна в темноте!
Я прочитала описание, но качать не стала, боюсь, что потом спать не смогу!!!Страшно!!!
Кузька вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2009, 11:06
Iriska
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
Я прочитала описание, но качать не стала, боюсь, что потом спать не смогу!!!Страшно!!!
Вчера с мужем решили посмотреть!Не досмотрели,мужу стало не по себе!Дома смотреть не хочет!Пойдём к друзьям в выходные!
  Ответить с цитированием
Old 17.11.2009, 11:47
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 470
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iriska25 Посмотреть сообщение
Сейчас посмотрела "Паранормальное явление"Очень круто!Тем более зная,что это было на самом деле!Страшнооооо.Смотрела одна в темноте!
заинтриговала,надо скачать
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2009, 13:07
Кузька
Мама-любитель
 
Аватар для Кузька
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия Владимирская обл.г.Меленки
Сообщений: 350
Вес репутации: 43
Кузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iriska25 Посмотреть сообщение
Вчера с мужем решили посмотреть!Не досмотрели,мужу стало не по себе!Дома смотреть не хочет!Пойдём к друзьям в выходные!
Меня очень смущает что это на реальных событиях построенно!!!Я итак бояка, а тут такоооееее....
Кузька вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2009, 16:00
Iriska
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
Меня очень смущает что это на реальных событиях построенно!!!Я итак бояка, а тут такоооееее....
Да,подняли полицейские архивы и сняли!!!А произошло это совсем недавно в 2006г.Если бы эта пара не снимала всё на видео,никто бы даже не узнал,что случилось!Знала только подруга девушки и мужик который с духами общается,забыла название!Но кто бы им поверил!Тем более подругу убили потом!
  Ответить с цитированием
Old 17.11.2009, 16:23
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iriska25 Посмотреть сообщение
Суррогаты скачала,завтра посмарю!
21 вечером мы тоже решили с мужем их посмотреть - в итоге у меня схватки начались, таки не досмотрела
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2009, 16:34
Iriska
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natashechka Посмотреть сообщение
21 вечером мы тоже решили с мужем их посмотреть - в итоге у меня схватки начались, таки не досмотрела
Ты ничего интересного не пропустила!
Ерунда!!!!
  Ответить с цитированием
Old 17.11.2009, 16:47
Kseniya
Мама-практикант
 
Аватар для Kseniya
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 134
Вес репутации: 35
Kseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iriska25 Посмотреть сообщение
Сейчас посмотрела "Паранормальное явление"Очень круто!Тем более зная,что это было на самом деле!Страшнооооо.Смотрела одна в темноте!
Меня особо не впечатил
Kseniya вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2009, 17:00
Iriska
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kseniya Посмотреть сообщение
Меня особо не впечатил
А почему?Чего не хватает?
  Ответить с цитированием
Old 17.11.2009, 18:22
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iriska25 Посмотреть сообщение
Ты ничего интересного не пропустила!
Ерунда!!!!
ну тогда не так обидно.
Девочки а когда грудью кормишь можно ужасы смотреть??? я 9 месяцев терпела, качала и на компе держала, сейчас хочу посмотреть, а все пугают, типа от стресса. переживаний и недосыпа молоко пропадет
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2009, 19:21
Iriska
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natashechka Посмотреть сообщение
ну тогда не так обидно.
Девочки а когда грудью кормишь можно ужасы смотреть??? я 9 месяцев терпела, качала и на компе держала, сейчас хочу посмотреть, а все пугают, типа от стресса. переживаний и недосыпа молоко пропадет
Это правда!
  Ответить с цитированием
Old 18.11.2009, 06:57
Kseniya
Мама-практикант
 
Аватар для Kseniya
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 134
Вес репутации: 35
Kseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natashechka Посмотреть сообщение
ну тогда не так обидно.
Девочки а когда грудью кормишь можно ужасы смотреть??? я 9 месяцев терпела, качала и на компе держала, сейчас хочу посмотреть, а все пугают, типа от стресса. переживаний и недосыпа молоко пропадет
Мне вот тоже муж говорит что в моем положении ужасы не нужно смотреть в таком количестве как смотрю я , хотя они особого эффекта на меня не производят, у меня даже страха внутри нет.
Kseniya вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2009, 09:04
Кузька
Мама-любитель
 
Аватар для Кузька
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия Владимирская обл.г.Меленки
Сообщений: 350
Вес репутации: 43
Кузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natashechka Посмотреть сообщение
21 вечером мы тоже решили с мужем их посмотреть - в итоге у меня схватки начались, таки не досмотрела
Еще бы!!!
Цитата:
Сообщение от Kseniya Посмотреть сообщение
Мне вот тоже муж говорит что в моем положении ужасы не нужно смотреть в таком количестве как смотрю я , хотя они особого эффекта на меня не производят, у меня даже страха внутри нет.
Все равно лучше побольше положительных эмоций, комедии посмотри!!!
Я тоже фанатею по триллерам, но бояка ужасная, но смотрю, а когда беременная была, муж мне не разрешал смотреть, но Пилу-5 я все-таки посмотрела, она как раз только вышла.
Кузька вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2009, 14:56
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 470
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вчера начала смотреть"Паранормальное явление" половину посмотрела и стало жутковато,сегодня буду досматривать с мужем
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2009, 14:58
Iriska
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргарита Посмотреть сообщение
вчера начала смотреть"Паранормальное явление" половину посмотрела и стало жутковато,сегодня буду досматривать с мужем
Одна не смотри! Я вот посмотрела...боялась в туалет сходить!
  Ответить с цитированием
Old 20.11.2009, 15:36
Tanini
Мама-умница
 
Аватар для Tanini
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Останкино
Сообщений: 279
Вес репутации: 1149
Tanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В эти выходные тоже собираемся с мужем посмотреть Паронормальное явление..
От коментов уже жутковато
Tanini вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.