Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Внешность


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.11.2009, 00:40
MamuljaOlja
Мама-практикант
 
Аватар для MamuljaOlja
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Latvija, Riga, Purvciems
Сообщений: 149
Вес репутации: 16
MamuljaOlja на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lovely Посмотреть сообщение
Девочки для беременных -появление целлюлита - это нормально, после беременности, вернетесь к прежнему активному образу жизни и все будет как и прежде
Не факт конечно, у каждого свой организм и склонность к полноте или наоборот, но будем надеяться на лучшее.
MamuljaOlja вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2009, 15:24
Santa Elena
Мама-теоретик
 
Аватар для Santa Elena
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Cамара
Сообщений: 81
Вес репутации: 16
Santa Elena на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sanka Посмотреть сообщение
спасиб , Юльчик! но мне кажется, что проще его вообще предотвратить, чем потом с ним бороться...
это не всегда получается у 80 % женщин он есть!
Santa Elena вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2009, 15:36
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

надо заняться
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2009, 09:54
Маруся i Alex
Мама-профи
 
Аватар для Маруся i Alex
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 561
Вес репутации: 35381
Маруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Модник месяца Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды Мама-студентка Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 8

По умолчанию

А при беременности нельзя пользоваться антицеллюлитными средствами,да?
Я просто привыкла по утрам всегда после душа массажик делать массажерчиком и кремчики втирать,а сейчас что-то страшно,купила просто крем от растяжек....
Маруся i Alex вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2009, 02:39
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

А у меня наоборот - образ жизни пассивным стал теперь... До родов хоть бегала с коляской, а терь старший пешком - а он много не набегает (( Ну и жирею соответственно, пипец (((((((
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2009, 16:26
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2041
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня и до Б целлюлит был Когда активно с ним борюсь, незаметным становится, стоит пару дней расслабиться, не помазаться, все, здравствуйте!
Olchik_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2009, 19:30
uma1604
Заблокирован
Мама-практикант
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Оренбург
Сообщений: 138
Вес репутации: 0
uma1604 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
А у меня наоборот - образ жизни пассивным стал теперь... До родов хоть бегала с коляской, а терь старший пешком - а он много не набегает (( Ну и жирею соответственно, пипец (((((((


Пришло время силовых нагрузок!!!! Будешь малявочку на руках носить!
uma1604 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2009, 19:31
uma1604
Заблокирован
Мама-практикант
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Оренбург
Сообщений: 138
Вес репутации: 0
uma1604 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olchik_25 Посмотреть сообщение
У меня и до Б целлюлит был Когда активно с ним борюсь, незаметным становится, стоит пару дней расслабиться, не помазаться, все, здравствуйте!

Вот уж точно!!! Просто бесит!!!
uma1604 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2009, 18:01
Santa Elena
Мама-теоретик
 
Аватар для Santa Elena
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Cамара
Сообщений: 81
Вес репутации: 16
Santa Elena на пути к лучшему
По умолчанию

я купила себе массажер- на живот конечно не делаю но на бедра белаю
Santa Elena вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2009, 18:21
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня во время беременности целлюлит повылазил,сейчас его гораздо меньше,не делала ничего
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2009, 18:42
Юлишна
Мама-практикант
 
Аватар для Юлишна
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 168
Вес репутации: 214
Юлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня тоже сам прошел.. вернее не сам, а с помощью аквааэробики. но без всяких антицеллюлитных кремов. сейчас конечно пришлось отказаться от аквы(((
Юлишна вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2009, 07:15
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Почему?Я ходила в бассейн почти всю беременность,не аква-аэробика,конечно,но я там и прыгала и кувыркалась,в общем все упражнения делала
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2009, 09:24
Юлишна
Мама-практикант
 
Аватар для Юлишна
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 168
Вес репутации: 214
Юлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
Почему?Я ходила в бассейн почти всю беременность,не аква-аэробика,конечно,но я там и прыгала и кувыркалась,в общем все упражнения делала
Из-за работы не получается. Работаю с 9 до 19.00. Может в декрет выйду, потом. Пару раз я выбиралась в выходные в бассейн, но в первый раз я там простыла, а во второй раз видимо концентрация хлора была высокая, ноги чесались жутко.
Юлишна вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2009, 13:49
Маруся i Alex
Мама-профи
 
Аватар для Маруся i Alex
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 561
Вес репутации: 35381
Маруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Модник месяца Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды Мама-студентка Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
Почему?Я ходила в бассейн почти всю беременность,не аква-аэробика,конечно,но я там и прыгала и кувыркалась,в общем все упражнения делала
А упражнения были именно для Б? Тоже хочу ходить в бассейн хотя бы по выходным,но вот около дома ничего нет,а ездить на транспорте для меня ужасная пытка,токсикоз до сих пор не отступает(
Маруся i Alex вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2009, 18:10
anastaisha
Мама-практикант
 
Аватар для anastaisha
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия ,Пермь
Сообщений: 163
Вес репутации: 73
anastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлишна Посмотреть сообщение
у меня тоже сам прошел.. вернее не сам, а с помощью аквааэробики. но без всяких антицеллюлитных кремов. сейчас конечно пришлось отказаться от аквы(((

Да аквааэробика и плавание очень хорошая профилактика целлюлита. Сама ходила до Б. не один год - кожа уже через месяц стала гладенькая, подтянутая. Сейчас жду недождусь когда гипп в городе спадет, чтоб в бассейн начать ходить.
anastaisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2009, 08:34
Агататочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Агататочка
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Южноуральские Горы
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Агататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня целюлит на бедрах тоже вылез тока вот недавно, раньше небыло этой напасти, попробую поделать на бедрышках своих эти упражнения ))))
Агататочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2009, 19:44
SkaZo4ka
Мама-практикант
 
Аватар для SkaZo4ka
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 102
Вес репутации: 25
SkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордится
По умолчанию

У меня тоже дряблая кожа! Девочки, посоветуйте какой-нибудь действенный скраб или крем после массажа, из чего он должен состоять и каков принцип действия?
SkaZo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2010, 20:14
katty
Мама-чайник
 
Аватар для katty
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия, Норильск
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
katty на пути к лучшему
По умолчанию

я вот спросить хотела а можно ли использовать мио-стимуляторы на зоны бедер ягодиц и голени, например у меня есть "вибра-тон",а еще я стала делать самомассаж этих зон .,но целлюлит все же есть, хотелось бы убрать дряблость мышечную ,может есть какие- нибудь упражнения на бедра и ягодицы??
katty вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2010, 10:24
Кukla
Мама-практикант
 
Аватар для Кukla
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 115
Вес репутации: 19
Кukla как роза среди колючекКukla как роза среди колючекКukla как роза среди колючекКukla как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

На меня эта напасть обрушилась со страшной силой, но бороться активно планирую после рождения малыша, сейчас только мочалки и легкие скрабы.
Кukla вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2010, 23:08
SPA
Мама-профи
 
Аватар для SPA
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: анталья
Сообщений: 591
Вес репутации: 35
SPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспорима
По умолчанию

мне массажистка говорила, что к борьбе с целлюлитом нужен комплексный подход - и питание и физ нагрузка и массаж.поэтому логичнее этим начать заниматься после родов, лично мое мнение
SPA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.