Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.04.2010, 15:00
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлька-красотулька Посмотреть сообщение
Мы уж до реального секса дотерпим, летом наверно поеду к нему "в гости"!
Здорово!Оторвётесь!!!!
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2010, 15:32
Юлька-красотулька
Мама-практикант
 
Аватар для Юлька-красотулька
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 102
Вес репутации: 102
Юлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
Здорово!Оторвётесь!!!!
Надеюсь, что удасться съездить! И что мои шовчики позволят нам выплеснуть все накопленные эмоции!
Юлька-красотулька вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2010, 14:58
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20774
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Так уж исторически сложилось, что обе мои лучшие подруги - это бывшие девушки моего мужа С одной он встречался еще в институте, с другой - сразу после службы в армии... И сей факт ни сколько не мешает нашим отношениям
А, SATIN, я хочу пожелать: пусть все наладится К слову, сказать у нас было что-то подобное, когда ляльке недельки 2-3 исполнилось... Я пришла к мужу на работу, а у него на плече висит "девица"(это мне так показалось тогда) Хорошо, додумалась сдержать "праведный" гнев до дома ... Ох, и досталось же ему-бедняжечке Слава Богу, у нас второй ребенок и муж был морально готов к всплеску моих гормонов.
А, та девица была тогда , сейчас в декрете ...
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2010, 23:12
miss marple
Мама-практикант
 
Аватар для miss marple
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 175
Вес репутации: 191
miss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Satin Посмотреть сообщение
А я сегодня выгнала мужа из дома...
Но начну по порядку...
Еще со школы у мужа был то активный,то вялотекущий,то никакой роман с девушкой Любой... Расстались они в очередной раз и через месяц он встретил меня...
Стали встречаться,поженились.. Он о ней слышать не хотел.... Но проло время и стали они снова общаться.. Но тайно... То есть смс-ки стирались, разговоры чтобы я не слышала и т.д. МЫ посорились.. Но он обещал перестать с ней общаться.
Я не помню скоько времени прошло перед тем,как я снова заметила,чтоони общются.. Сели,поговорили.. я сказала,что я не рпотив чтобы они общались,но чтобы на моих глазах.. не стирая сообщений,разговоры при мне и т.д. но ничего не подействовало.. все продолжалось в том же духе...
В феврале муж объявил,что поедет в город к родителям (она живет там же). Нашему ребенку тогда было 3 недели... Никаие ссоры и уговоры не помогли.... Перенести поездку на пару недель тоже не согласился.. Я тогда не понимала его настойчивость,но примерно месяц назад узнала,что как раз в ту неделю у этой барышни было день рождение.. И хоть он меня и уверяет,что даже не видел ее, но в такие совпадения верится с трудом...тем более весь субботний вчер он мне не писал,когда был там, на мои смс не отвечал.. а появился только в воскресенье в обед...
ескоько недель наза он сказал,чтосделает ей страницу "В контакте",потому что унее у самой не получается и велел ей прислать фотки (уж не знаю как было на самом деле, рассказываю как это было мне представлено)... В один день включаю компьютер, а на рабочем столе у нас три ее фотки.. разолилась....
Ну и вчерашняя история:муж и малышка спали, а я от нечего делать включила компьютер. Открылась его страничка "Вконтакте". Два входящих сообщения от НЕЕ. Читаю... Понятно,что это ответ на какое-то сообщение,но все предыдущие сообщения удалены. А второе сообщение следующее: "Дорогой мой, я ушла со своей работы. Не хочешь стать спонсором?)" И тут на меня что-то нашло... Я ответила:"хочет "
Она написала:тебя палят? Я ответила,что еще как.. Не буду описывать все,что там было в этой переписке.. Но вот ее основные фразы: "сидела и молчала бы. Выгонит она его. Да его с руками и ногами оторвут", "едненький ты мой, как же тебе под колпаком живется хреново"
Когда я ей написала,что если уних не получаетя нормально общаться,то уж извините.. Она мне ответила,что "у нас все получается, это ты лезешь своим носом туда,где тебе нех""й делать"....
Тут просто ярость меня наркыла.. Я постаивла перед мужем ультиматум:либо ты перестаешь с ней общаться,либо собирай вещи и чеши.... Раз похорошему не понимает...

И самое обидное,что он мне сказал: ну ты же знаешь что я тебе скажу (то етсь он с ней не собирается прекращать общаться). Прочитав переписку он сказал,посмеявшись,что его Люба мне все правильно сказала что лезу куда не надо и вообще мол сама нарвалась...
Итог такой: она защищает его,такая вся белая и пушистая. Я ситеричная жена с закидонами (по крайней мере он выставляет это все как исключительно мои закидоны)...
Сегодня вот уехал...

я бы вообще убила бы!!!
miss marple вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2010, 23:15
miss marple
Мама-практикант
 
Аватар для miss marple
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 175
Вес репутации: 191
miss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспорима
По умолчанию

а у моего есть подруга.... ноги от ушей, блондинка, рост под 2 метра, попка подтянутая, животик накачан, вся такая афигенная....

я конечно тоже не уродина, но как-то обидно.... хотя девчока (хотя какая девчонка, она на 10 лет меня старше) прикольная, веселая... когда мы с ней вдвоем - все супер, втроем - пипец! с ума схожу!!
miss marple вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2010, 23:55
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
Почему не до интимностей? Мой полтора года отслужил и это пожалуй самое романтичное время в нашей жизни было Эти редкие встречи, ожидание звонков, смс с признаниями, интимные ммс , секс по телефону в конце концов Сейчас такое редко случается Я даже скучаю немного по тому времени
и у нас так же было. ожидание встречи, интимные ммс. романтичное время было!
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2010, 16:29
Нахаленок
Мама-практикант
 
Аватар для Нахаленок
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 173
Вес репутации: 1583
Нахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспорима
По умолчанию

У нас в семье тоже была такая же ситуация, как у Сатин, но только не он, а я переписывалась... там правда все по-другому было, все серьезнее, но муж узнал и простил, сказал, что никому не отдаст... вот так, хотя раньше говорил, что никогда и ни за что. Зарекаться не надо, я тоже никогда не думала, что все вот так у меня получится в жизни, а теперь вот прощения вымаливаю у Господа....
Правда муж потом мне отомстить пытался, тоже подругу завел, она правда замужняя была, но тем не менее, все переписывался с ней, на работе вместе обедали... пытался мне показать, что он чувствовал, когда я..... но я по природе своей "кремень", эмоции держу всегда при себе, если плохо, то лучше одна поплачу, ну или на форуме выскажусь, чем перед кем-то душу открывать...даже если этот кто-то_муж...это плохо, но вот такой я человек... В общем не получилось у него мне больно сделать (он так думает), я просто отдаляться начала, говорю ему, что уж если простил, то простил, если не можешь, то давай разводиться... и все, его подруги как не бывало...(ттт)
Нахаленок вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2010, 15:39
Светуся Пуся
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы когда встречались с моим будущим мужем, к нам постоянно липла его бывшая (к слову это она его бросила). А он всегда так преданно смотрел на нее, однажды я сказала что мне все это надоело (мои друзья часто видели их вместе), выбирай я или она. Он ушел. Через несколько дней вернулся сказал что не может без меня. Потом мы поженились, но эта коза не унималась, постоянно лезла к нам в жизнь. Реально доставала. Причем у нее всегда такой невинный образ, типа ой а что я вам мешаю? Недавно общая знакомая с ней разговаривала, так та заявила, что хотела бы общаться с моим мужем, но я такая плохая не разрешаю ему. Один плюс от всего, мужа она тоже достала, он ее на дух не выносит
  Ответить с цитированием
Old 20.11.2010, 22:35
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сатин, я бы не стала давить. У него тяжелый период, наверное.
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2010, 09:32
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вспомнила по случаю. У нас тоже похожая подруга есть, уже очень давно. Однажды, мы еще встречались, она пригласила его "на вино", я увязалась за ним (первый и последний раз в жизни). Мы пришли, она ждала его одна...но тут же через некоторое время образовалась компания, начался тусняк. Слава Богу, она не дурой тоже оказалась, и возникло что-то типа дружбы. Периодически они с сестрой приходят к нам в гости, пересекаемся на концертах, фестивалях, воплне дображелательные отношения. Точка соприкосновения в данном случае - рок-музыка. Теперь если она его куда-то зовет,знает, что скорее всего буду и я, то есть МЫ С НИМ ВМЕСТЕ. Хотя, скажу по секрету, если я куда-то не иду, мне же не все нравится, или дела, мне даже спокойнее, если я знаю, что там она будет. Подстрахует ежели что рокера моего, а то мало ли что....
Не думаю, что если бы я его отпустила на то"вино" одного, семьи бы не возникло у нас, но в данном случае я решила перестраховаться. Похоже, не прогадала.
Может, попробуешь тоже что-то подобное сделать? Я имею в виду вклиниться в их тесную компанию. Может их какие-то интересы объединяют, например музыка или хобби? Раздели их и ты....
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 09:01
MrsBarbon
Мама-чайник
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
MrsBarbon на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
Может, попробуешь тоже что-то подобное сделать? Я имею в виду вклиниться в их тесную компанию. Может их какие-то интересы объединяют, например музыка или хобби? Раздели их и ты....
Как вот тоже так "вклиниться в их тесную компанию"? Я бы не то что вклиниться, я бы и смотреть то на их компанию не захотела, не то что в обществе этом присутствовать.

зы. Вообще не понимаю таких женщин, которые в семью лезут.
MrsBarbon вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 10:16
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrsBarbon Посмотреть сообщение
Как вот тоже так "вклиниться в их тесную компанию"? Я бы не то что вклиниться, я бы и смотреть то на их компанию не захотела, не то что в обществе этом присутствовать.
Ну, тут каждый делает свой выбор. Я вместо скандалов и претензий типа "не пущу" просто шла с ним. И все.
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 10:28
Нахаленок
Мама-практикант
 
Аватар для Нахаленок
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 173
Вес репутации: 1583
Нахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
Ну, тут каждый делает свой выбор. Я вместо скандалов и претензий типа "не пущу" просто шла с ним. И все.
Я считаю, что эта правильная позиция... Но только если эта давняя подруга, а не новая... Если новая, то я бы это не одобрила...
Нахаленок вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 10:31
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нахаленок Посмотреть сообщение
Я считаю, что эта правильная позиция... Но только если эта давняя подруга, а не новая... Если новая, то я бы это не одобрила...
Это точно. Но насколько я поняла, в этой темке именно о старых подругах речь идет.
А новая....бррррррррр даже не знаю, как поступила бы. надо подумать.
Может быть даже в лучших традициях....
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2010, 11:14
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

У мужа была лучшая подруга - потом стала моей лучшей ну, вообще-то у нас любовь на троих ( не в плане секса).
Еще была одна подруга - сейчас крестная ре нашего.
А вот сейчас появилась, не то что лучшая, но подруга - мне всё равно. Пусть видятся. Нельзя же запретить человеку общаться.У меня нет ревности. Но иногда просто обидно, что я сижу с ребенком целый день, бегу поздно вечером на репетицию, и быстро домой. Тоже хочу погулять. Он и не против. Но как-то так выходит, что как я только договорюсь с кем-то - у него сразу дела возникают. При чем действительно возникают, не то что он придумал.
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2010, 13:16
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот нет как то у мужа подруги. Даже не знаю как поступила бы.
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2010, 23:39
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

ревность к мужниным знакомым = комплекс неполноценности ИМХО....
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2010, 12:22
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
ревность к мужниным знакомым = комплекс неполноценности ИМХО....
Может. Но вот у меня есть комплекс неполноценности, еще и какой...но я не ревную мужа ну, то что у него и так мало знакомых+ редко их видит - я радуюсь когда мы проводим выходной не вместе. Я то тоже могу это время своим знакомым посвятить
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2012, 16:24
Плюха
Мама-знаток
 
Аватар для Плюха
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: МО.
Сообщений: 448
Вес репутации: 359
Плюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я согласна с натальей1980! надо спокойно поговорить.
у меня немного похожая ситуаци. муж тоже видится с бывшей (ходят в одну студию пения). она близкая подруга свекрови и нашей крестной. иногда созваниваются и переписываются. так, чтобы я не знала при этом.
но при этом-в муже я уверена на все сто. а вот ей не верю ни капли!! и при наших общих встречах- я прям вижу, как она пытается привлечь внимание мужа моего. шутит, смеется, липнет к нему. он не то, чтобы поощряет, но и не отодвигается.
я подсмотрела смски и переписку(противно, но меня переклинило после родов!). ничего криминального вроде, но противно!!
мой отец ушел из семьи примерно таким образом - по пьяни переспал с подругой семьи и потом ушел к ней. я вот и боюсь, что и муж мой.. а они в свое время так и начали встречаться, что переспали по пьяни. и меня прям трясет при мысли, что это опять может повториться!!
глупо и прочаЯ.. но несколько разговоров подробный успокоили меня. теперь я хотя бы не трясусь при мысли о ней. а способна терпеть их пересечения два раза в неделю. но блюду!! чуть она пересечет грань-и ей трындец, мамзеле крашенной!!

имхо, надо разговаривать! без эмоций, просто обсуждать проблемы в семье. а не ждать, пока снежный ком станет лавиной!
Плюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2012, 01:01
Мармелашка
Мама-умница
 
Аватар для Мармелашка
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Украина Киев
Сообщений: 213
Вес репутации: 10990
Мармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспорима
По умолчанию

Дружит и с бывшими мадамами и подружки есть, но я их всех знаю,и мы отлично общаемся)))
Мармелашка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.