Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.05.2010, 20:25
Arika
Мама-профи
 
Аватар для Arika
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 780
Вес репутации: 681
Arika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Мама девочки За совместные роды Забеременела на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шметик Посмотреть сообщение
Девочки привет, на конец-то пузяки за работали....а то прям как скучно без ВАС!!!!
Приветик! Мы с тобой кажется не знакомы, я Саша
Arika вне форума  
Old 11.05.2010, 20:26
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Versachi Посмотреть сообщение
Девочки а у кого-нибудь бывает такое: разкая боль внизу, быстро проходящая. У меня аш глаза на лоб вылазиют Это обычно когда иду. Вообще что-то подобное у кого-нибудь бывает?
у меня бывает когда быстро и много хожу ну колет в боку
Violochka вне форума  
Old 11.05.2010, 20:27
Julinika
Мама-теоретик
 
Аватар для Julinika
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: МО
Сообщений: 93
Вес репутации: 107
Julinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой, мне за последние полчаса малышик все рёбра отбил)))))))
Julinika вне форума  
Old 11.05.2010, 20:27
Lusi
Мама-умница
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: L
Сообщений: 245
Вес репутации: 2535
Lusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки, была сегодня на узи, после того как мне сказали, что животик маловат, приблизительный вес малыша 2560 г, это на сроке 33 недели 4 дня, что то мне слабо вериться в эти показатели...
Lusi вне форума  
Old 11.05.2010, 20:28
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Versachi Посмотреть сообщение
Девочки а у кого-нибудь бывает такое: разкая боль внизу, быстро проходящая. У меня аш глаза на лоб вылазиют Это обычно когда иду. Вообще что-то подобное у кого-нибудь бывает?
У меня иногда как будто что-то защемляет внизу
Miriam вне форума  
Old 11.05.2010, 20:29
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lusi Посмотреть сообщение
девочки, была сегодня на узи, после того как мне сказали, что животик маловат, приблизительный вес малыша 2560 г, это на сроке 33 недели 4 дня, что то мне слабо вериться в эти показатели...
ты незапланировано пошла на узи? ну для успокоения души своей?
Violochka вне форума  
Old 11.05.2010, 20:32
Arika
Мама-профи
 
Аватар для Arika
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 780
Вес репутации: 681
Arika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Мама девочки За совместные роды Забеременела на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Versachi Посмотреть сообщение
Девочки а у кого-нибудь бывает такое: разкая боль внизу, быстро проходящая. У меня аш глаза на лоб вылазиют Это обычно когда иду. Вообще что-то подобное у кого-нибудь бывает?
Это тренировочные схватки, не переживай. Так и должно быть.
У меня тоже бывает, правда, больше сбоку и тоже все чаще при ходьбе..
Arika вне форума  
Old 11.05.2010, 20:33
Lusi
Мама-умница
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: L
Сообщений: 245
Вес репутации: 2535
Lusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Violochka Посмотреть сообщение
ты незапланировано пошла на узи? ну для успокоения души своей?
нет, меня отправили, так как у меня дефицит веса, хотя я всегда была худой. И последний раз акушерка намеряла что у меня не очень большой живот, вот так...
Lusi вне форума  
Old 11.05.2010, 20:34
Шметик
Мама-практикант
 
Аватар для Шметик
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 165
Вес репутации: 254
Шметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Versachi Посмотреть сообщение
Девочки а у кого-нибудь бывает такое: разкая боль внизу, быстро проходящая. У меня аш глаза на лоб вылазиют Это обычно когда иду. Вообще что-то подобное у кого-нибудь бывает?
У меня так пару раз было, я еще заметила, если я возьму сумку, пусть да же не тяжелую, у меня живот прям сильно тянет вниз
Шметик вне форума  
Old 11.05.2010, 20:34
Julinika
Мама-теоретик
 
Аватар для Julinika
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: МО
Сообщений: 93
Вес репутации: 107
Julinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arika Посмотреть сообщение
Это тренировочные схватки, не переживай. Так и должно быть.
У меня тоже бывает, правда, больше сбоку и тоже все чаще при ходьбе..
и у меня, когда хожу..плюс ещё живот каменеет-останавливаюсь, отдышусь и проходит
Julinika вне форума  
Old 11.05.2010, 20:35
Julinika
Мама-теоретик
 
Аватар для Julinika
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: МО
Сообщений: 93
Вес репутации: 107
Julinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lusi Посмотреть сообщение
нет, меня отправили, так как у меня дефицит веса, хотя я всегда была худой. И последний раз акушерка намеряла что у меня не очень большой живот, вот так...
по-моему,это нормальный вес, разве нет? я про малыша
Julinika вне форума  
Old 11.05.2010, 20:37
Шметик
Мама-практикант
 
Аватар для Шметик
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 165
Вес репутации: 254
Шметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arika Посмотреть сообщение
Приветик! Мы с тобой кажется не знакомы, я Саша
Приветик, я Света, я у вас уже где-то месяц тусуюсь
Шметик вне форума  
Old 11.05.2010, 20:38
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arika Посмотреть сообщение
Это тренировочные схватки, не переживай. Так и должно быть.
У меня тоже бывает, правда, больше сбоку и тоже все чаще при ходьбе..
мне на стационаре врач говорит - типа нет никаких тренировочных схваток воооттт и говорит типа когда начинаются схватки (ну перед родами), то живот болит внизу и в области пупка - типа тогда можете не сомневаться - это точно схватки
Violochka вне форума  
Old 11.05.2010, 20:38
Лейла
Мама-умница
 
Аватар для Лейла
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 198
Вес репутации: 243
Лейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Модник месяца Бронзовый кубок Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lusi Посмотреть сообщение
нет, меня отправили, так как у меня дефицит веса, хотя я всегда была худой. И последний раз акушерка намеряла что у меня не очень большой живот, вот так...
Ну прямо как один в один у меня Не слушай врачей, мне с сыном тоже ставили низкий вес ребенка, т.к животик был маленький, а сынуля оказался очень даже крупненький Сейчас врач тоже говорит, что пуз мелкий, хотя ребенок по УЗИ в норме и высота дна матки тоже по сроку.

Вот кстати, сфоткала свой пузик сейчас


Так вены просвечивают сильно
Лейла вне форума  
Old 11.05.2010, 20:39
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лейла Посмотреть сообщение
Вот кстати, сфоткала свой пузик сейчас


Так вены просвечивают сильно
Высокий, аккуратненький пуз а у меня вокруг пупка кожа синеватая
Violochka вне форума  
Old 11.05.2010, 20:40
Julinika
Мама-теоретик
 
Аватар для Julinika
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: МО
Сообщений: 93
Вес репутации: 107
Julinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лейла Посмотреть сообщение
Ну прямо как один в один у меня Не слушай врачей, мне с сыном тоже ставили низкий вес ребенка, т.к животик был маленький, а сынуля оказался очень даже крупненький Сейчас врач тоже говорит, что пуз мелкий, хотя ребенок по УЗИ в норме и высота дна матки тоже по сроку.

Вот кстати, сфоткала свой пузик сейчас


Так вены просвечивают сильно
Лейла, ну как вам это удается,а???? оставаться худенькими и с маленьким пузиком?! Красотища!!! Там точно девчушка прячется???
Julinika вне форума  
Old 11.05.2010, 20:41
Versachi
Мама-теоретик
 
Аватар для Versachi
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 66
Вес репутации: 41
Versachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лейла Посмотреть сообщение
Ну прямо как один в один у меня Не слушай врачей, мне с сыном тоже ставили низкий вес ребенка, т.к животик был маленький, а сынуля оказался очень даже крупненький Сейчас врач тоже говорит, что пуз мелкий, хотя ребенок по УЗИ в норме и высота дна матки тоже по сроку.

Вот кстати, сфоткала свой пузик сейчас


Так вены просвечивают сильно
очаровашка
А вены, естественно будут просвечиваться, кожа то растягивается Что в этом страшного? по моему наоборот ПРИКОЛЬНО
Versachi вне форума  
Old 11.05.2010, 20:42
Лейла
Мама-умница
 
Аватар для Лейла
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 198
Вес репутации: 243
Лейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Модник месяца Бронзовый кубок Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Violochka Посмотреть сообщение
Высокий, аккуратненький пуз а у меня вокруг пупка кожа синеватая
то что высокий - это точно! Не зря доча до ребер достает
Лейла вне форума  
Old 11.05.2010, 20:42
Julinika
Мама-теоретик
 
Аватар для Julinika
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: МО
Сообщений: 93
Вес репутации: 107
Julinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пузики, у меня такой вопрос вот..с роддом все определились?с врачом или акушеркой договаривались?
А то я вся в раздумьях=договариваться или ехать уже со схватками...
Julinika вне форума  
Old 11.05.2010, 20:43
Versachi
Мама-теоретик
 
Аватар для Versachi
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 66
Вес репутации: 41
Versachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Violochka Посмотреть сообщение
мне на стационаре врач говорит - типа нет никаких тренировочных схваток воооттт и говорит типа когда начинаются схватки (ну перед родами), то живот болит внизу и в области пупка - типа тогда можете не сомневаться - это точно схватки
ох эти врачи, юмористы
Они и не знают, что мы уже всё знаем, что нам нужно
Versachi вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.