Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.04.2010, 02:51
=счастливая=
Мама-чайник
 
Аватар для =счастливая=
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Россия, ДВ
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
=счастливая= на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
Счастливая ужас какой то, сочувствую, сейчас то все нормально у вас? приходите в себя скорее
да, сейчас всё нормально
Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
ой а нам массажистка сегодня сказала что у нас 2 зубика вот вот появятся
нам врач то же самое сказала, что наши верхние на подходе. только она сказала они могут завтра вылезти, а могут и через месяц
Цитата:
Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
Счастливая, как я тебя понимаю по-поводу инф. больнички. Сами там были почти месяц назад. И тоже слов нет. Короче тоже самое как и у тебя только медсестры хорошие.
я разговаривала со знающими людьми. так вот в нашем городе эта больница самая отстойная
Цитата:
Сообщение от Neznakomka Посмотреть сообщение
Вот такие мы заказали




Игрушки очень мягкие, ребенок может их очень легко сживать, что очень хорошо для детской моторики.
мы тоже такие хотиииим!!!
Цитата:
Сообщение от Катя Мазуряк Посмотреть сообщение
а мы так и едим только каши и овощи(((А щас Тема кушает с перерывом в 4 часа и особо не просит.. После обеда грудь брать перестал( пришлось сцеживать и давать с печенькой из бутылки уже 2 раза.... Один раз сама сделала суп из грудинки куриной, морковочки и картошки... разварила все,в блендере перекрутила... ребенок выплюнул все в меня обратно.. его аж передернуло от первой ложки,как от лимона(

Клевооо!!!! а у нас 2 магаза Глории джинс закрыли(( там и взрослое можно было недорого и прилично вполне найти...
Катюш, я своему тоже сварила супчик, но только без мяса давала всё в блендере перемолотое. так моего так же передёрнуло то что наша еда подсолёная, а пюрешки же они не солёные и им не привычно от этого. даже не знаю. а ещё мы компотики оооочень любим, ко. я ему варю и кисель как то пробовал, вроде не выплюнул))
Цитата:
Сообщение от Катя Мазуряк Посмотреть сообщение
Мы сегодня с моей маман и Темычем отправились по магазинам... без всякой цели, но... Та Да Дам!!!! Я купила платье на вручение диплома!!!!!! сама не ожидала.. кучу перемерила... те у которых низ расклешен немного ужасно сидят, т.к. мои худые ножки как ниточки висят((( а я купила супер пупер обтягивающее, ну и как я люблю с открытой спинкой!)) Вуаля! цвет правда не как на фото, на самом деле ярче.. цвет фуксии вобщем)
обзывают её!))) да многие мечтают похудеть и иметь такую фигуру как у тебя, они просто завидуют а платье очень хорошенькое
Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
у нас ЗУУУУУУБ проклюнулся сегодня!!!!!!!!!!!!!! еще утром ничего не было, а вечером нащупала крооохотный остренький краешек зуба! уррррааа! я так счастлива!
поздравляем, зубастики!!
=счастливая= вне форума  
Old 25.04.2010, 07:46
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33997
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Всем доброе утро и спасибо за комплименты)))) =Счастливая=, я варила ему не соленый! в том то и дело....
Катя Мазуряк вне форума  
Old 25.04.2010, 12:07
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

всем привет
Цитата:
Сообщение от Tanya Hroost Посмотреть сообщение

Очень нравиться! такая сразу дЕвица модная!
Цитата:
Сообщение от Катя Мазуряк Посмотреть сообщение
Клевооо!!!! а у нас 2 магаза Глории джинс закрыли(( там и взрослое можно было недорого и прилично вполне найти...
шпасибо ))) а че это закрыли магазы? мне тоже нравятся, там еще и распродажи бывают, купила там себе джинсовую юбку что то за 300 р чтоли)))) кстати у них там есть карты скидочные а они не говорят, либо единовременно либо собрать чеки на 1500 р. и 10% скидки
Цитата:
Сообщение от Катя Мазуряк Посмотреть сообщение
Мы сегодня с моей маман и Темычем отправились по магазинам... без всякой цели, но... Та Да Дам!!!! Я купила платье на вручение диплома!!!!!! сама не ожидала.. кучу перемерила... те у которых низ расклешен немного ужасно сидят, т.к. мои худые ножки как ниточки висят((( а я купила супер пупер обтягивающее, ну и как я люблю с открытой спинкой!)) Вуаля! цвет правда не как на фото, на самом деле ярче.. цвет фуксии вобщем)
клаааас!!!! со мной всегда так, все самое приличное покупаю)))))
Цитата:
Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
Наташ, Лизуня прям такая большая смотрится в джинсе))))) Отличные обновочки. А мы ждем бабулю из Гонг-Конга с джинсой.
спасибо)))
Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
у нас ЗУУУУУУБ проклюнулся сегодня!!!!!!!!!!!!!! еще утром ничего не было, а вечером нащупала крооохотный остренький краешек зуба! уррррааа! я так счастлива! так долго его ждала! так хочется еще раз его потрогать, впору идти Дениску будить! ))
поздравлямс!!!
Цитата:
Сообщение от Катя Мазуряк Посмотреть сообщение


Так что, ремни найти обещали? без них страшно все таки я смотрю кстати у многих на фотках дети в стульях не пристегнутые( Девочки, пристегивайте пожалуйста.... Может конечно детки у некоторых спокойные,это мой из штанов своих вылезти готов, червяк вертлявый, но лучше перебдеть!!!
оооо я не пристегиваю, вроде сидит пока, надо поднатянуть ремни и пристегивать...
девочки а объясните плиз мне дуре как вставить видео в контакт?
natalishik вне форума  
Old 25.04.2010, 12:19
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Ну и ночка у нас была. Дашка просыпалась раз 5. Я ей давала сисю и опять спать. Чето она стала часто пукать. Думаю животик её беспокоит. Вот блин...коликов то у нас и не было никогда и тут на тебе.....
Lenusik вне форума  
Old 25.04.2010, 12:50
LikeAbaby
Мама-чайник
 
Аватар для LikeAbaby
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
LikeAbaby репутация неоспоримаLikeAbaby репутация неоспоримаLikeAbaby репутация неоспоримаLikeAbaby репутация неоспоримаLikeAbaby репутация неоспоримаLikeAbaby репутация неоспоримаLikeAbaby репутация неоспоримаLikeAbaby репутация неоспоримаLikeAbaby репутация неоспоримаLikeAbaby репутация неоспоримаLikeAbaby репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Кать,платье обалденное!Особенно спина-загляденье!
Плюш,поздравляем с зубиком!!!Главное,чтоб Дениска теперь со своей богатырской силой не стал применять его на маме
Наташ,сарафанчик с комбезом у Лизуньки классные!Теперь осталось только дорасти до них
Саш,с обновками!Ждем похвастушек в босаножках и жилетке)))
LikeAbaby вне форума  
Old 25.04.2010, 12:53
LikeAbaby
Мама-чайник
 
Аватар для LikeAbaby
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
LikeAbaby репутация неоспоримаLikeAbaby репутация неоспоримаLikeAbaby репутация неоспоримаLikeAbaby репутация неоспоримаLikeAbaby репутация неоспоримаLikeAbaby репутация неоспоримаLikeAbaby репутация неоспоримаLikeAbaby репутация неоспоримаLikeAbaby репутация неоспоримаLikeAbaby репутация неоспоримаLikeAbaby репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
Всем привет!
Ну и ночка у нас была. Дашка просыпалась раз 5. Я ей давала сисю и опять спать. Чето она стала часто пукать. Думаю животик её беспокоит. Вот блин...коликов то у нас и не было никогда и тут на тебе.....
Может чего скушала?Не болейте!У нас колики были первый месяц,жутко непрятная штука.Давала эспумизан,честно не могу сказать,чтоб прям помогал,но легче становилось.
LikeAbaby вне форума  
Old 25.04.2010, 13:03
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ксю, с зубиком вас!!
Катюня, платье и ты в платье - красотаа!
Venera вне форума  
Old 25.04.2010, 13:55
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

а мы едем фотосесситься)
Zemkin вне форума  
Old 25.04.2010, 13:56
LikeAbaby
Мама-чайник
 
Аватар для LikeAbaby
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
LikeAbaby репутация неоспоримаLikeAbaby репутация неоспоримаLikeAbaby репутация неоспоримаLikeAbaby репутация неоспоримаLikeAbaby репутация неоспоримаLikeAbaby репутация неоспоримаLikeAbaby репутация неоспоримаLikeAbaby репутация неоспоримаLikeAbaby репутация неоспоримаLikeAbaby репутация неоспоримаLikeAbaby репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
а мы едем фотосесситься)
Ух,молодцы!Удачи!
LikeAbaby вне форума  
Old 25.04.2010, 14:41
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
а мы едем фотосесситься)
Удачи!
Lenusik вне форума  
Old 25.04.2010, 14:44
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дениску с первым зубиком!!!!! Постарайся не кусать маму)))))
Lenusik вне форума  
Old 25.04.2010, 16:18
Neznakomka
Мама-любитель
 
Аватар для Neznakomka
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Москва, Новокосино; Красногорск
Сообщений: 319
Вес репутации: 205
Neznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Генеральная уборка - зло!!! 1-комнатную квартиру убирала полдня и то еще не все убрала. Правда осталась фигня - коридор и ванна. Ну и шторину 5-метровую погладить.
А Яник сегодня видимо решил удобрить просто всё. А так как горячей воды временно нет, 10 раз подумаешь оставлять его голопопить или нет
Neznakomka вне форума  
Old 25.04.2010, 16:36
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
Всем привет!
Ну и ночка у нас была. Дашка просыпалась раз 5. Я ей давала сисю и опять спать. Чето она стала часто пукать. Думаю животик её беспокоит. Вот блин...коликов то у нас и не было никогда и тут на тебе.....
мне тоже кажется что лиза пукает часто хотя живот ее вроде не беспокоит, интересно нормально ли это...
Цитата:
Сообщение от LikeAbaby Посмотреть сообщение
Всем привет!
Кать,платье обалденное!Особенно спина-загляденье!
Плюш,поздравляем с зубиком!!!Главное,чтоб Дениска теперь со своей богатырской силой не стал применять его на маме
Наташ,сарафанчик с комбезом у Лизуньки классные!Теперь осталось только дорасти до них
Саш,с обновками!Ждем похвастушек в босаножках и жилетке)))
и дождаться тепла)))))


а еще купила ребенку обувку и тубзик )))))))
natalishik вне форума  
Old 25.04.2010, 17:18
Tanya Hroost
Мама-профи
 
Аватар для Tanya Hroost
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Вес репутации: 20614
Tanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Стройность форума Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
а еще купила ребенку обувку и тубзик )))))))

у меня опять бусы, подруге)

и твердое решение купить новый фотоаппарат(
Tanya Hroost вне форума  
Old 25.04.2010, 17:48
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznakomka Посмотреть сообщение
Генеральная уборка - зло!!! 1-комнатную квартиру убирала полдня и то еще не все убрала. Правда осталась фигня - коридор и ванна. Ну и шторину 5-метровую погладить.
А Яник сегодня видимо решил удобрить просто всё. А так как горячей воды временно нет, 10 раз подумаешь оставлять его голопопить или нет
а у меня трешка....вот представь каково мне)))))
шторы ненавижу т.к. их нужно гладить)))) поэтому у меня жалюзи в спальне а в других местах ничего нет....вот думаю купить из органзы или типа того чтобы не мялась после стирки.
Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
мне тоже кажется что лиза пукает часто хотя живот ее вроде не беспокоит, интересно нормально ли это...

еще купила ребенку обувку и тубзик )))))))
пукает значит газики беспокоят. Я стала давать чай фенхелевый с сегодняшнего дня.
Папка нашел ниблер. УРА! Дашка пожевала немного, но пока он её не особо заинтересовал.
Поздравляю с обновками)))))

Цитата:
Сообщение от Tanya Hroost Посмотреть сообщение

у меня опять бусы, подруге)

и твердое решение купить новый фотоаппарат(
ты прям их штампуешь...так быстро делаешь.)))
Красивые))))))
Какой фотик хочешь?


Мы сегодня попробовали творог Агуша. Съели 3 чайные ложки. Могла бы и больше.
Lenusik вне форума  
Old 25.04.2010, 18:24
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
а еще купила ребенку обувку и тубзик )))))))
))) Какой тубзик?

Цитата:
Сообщение от Tanya Hroost Посмотреть сообщение

у меня опять бусы, подруге)

и твердое решение купить новый фотоаппарат(
Красиво!Молодец!

Цитата:
Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
Папка нашел ниблер. УРА!
Поздравляю! Столько ты его искала...
_devinette_ вне форума  
Old 25.04.2010, 18:53
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я КУПИЛА ШУБУУУУУУ))))))))))))))))))))))))))))))) Ща лопну от счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ареолка вне форума  
Old 25.04.2010, 18:58
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

Катя Ареолка поздравляю
Кать ты имеешь ввиду какой горшок?)))) большой получился, с большой спинкой, сфоткаю позже
natalishik вне форума  
Old 25.04.2010, 19:04
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ареолка, поздравляю! теперь ты будешь отсчитывать дни до зимы ))
Катя Мазуряк, я вчера от зубной радости не заметила твоего платья! отдельно оно бы мне не понравилось, но на тебе - шик! и длина моя любимая - ни дать, ни взять! а я вот совсем не знаю в чем на такое же мероприятие идти... (( платья я не ношу, каблуки тоже.. не в джинсах же идти! ) да и пресс я чего-то так и не накачала для красивого наряда )))
Плюша вне форума  
Old 25.04.2010, 19:08
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
Катя Ареолка поздравляю
Кать ты имеешь ввиду какой горшок?)))) большой получился, с большой спинкой, сфоткаю позже
ага именно какой горшок.
_devinette_ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.