Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.10.2014, 15:51
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Том,ну секция не так страшно..я думала может гуляете где вместе там...ну а так не оч. страшноНе долгое общение-то...
Юлик вне форума  
Old 26.10.2014, 16:00
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natallial Посмотреть сообщение
это мы вчера с мужей в ресторане мое повышение отмечали
поздравляю
Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Давай срочно перестраивайся на новую мотивацию.чтобы процесс активно пошел
вот внушаю себе

Добавлено через 58 секунд

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
секция не так страшно......Не долгое общение-то...
и слава Богу по ходу......
Иринушка вне форума  
Old 26.10.2014, 16:33
Стриж
Мама-мудрец
 
Аватар для Стриж
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Москва-город Герой
Сообщений: 2,063
Вес репутации: 97661
Стриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Том,ну секция не так страшно..я думала может гуляете где вместе там...ну а так не оч. страшноНе долгое общение-то...
Ну 6 лет уже я им кровушку мутю а они мне.

Зато девочки это тонус. Всегда быть при параде
Стриж вне форума  
Old 26.10.2014, 16:39
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Стриж, блин. Я так устаю От таких "нервотрепок". Жуть.
Тотошка вне форума  
Old 26.10.2014, 16:58
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Тома, я ростом 170.
вес хочу 60, но последние 2 кг не хотят меня покидать))))))))))
да я не особо и стараюсь)))

скажите мне из круп какая самая лучшая? ну там греча, рис, овсянка? чтобы и покушал и калорий поменьше?
у меня уже с гарнирами засада, гарниры нужны а что готовить не знаю, картоху люблю но она крахмалистая и рис тоже, а у меняя и так проблемы с очищением организмы(((

Приготовила тушеную курицу в сметане и до кучи к гарниру варю себе свеколку.
Kralya вне форума  
Old 26.10.2014, 17:09
Стриж
Мама-мудрец
 
Аватар для Стриж
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Москва-город Герой
Сообщений: 2,063
Вес репутации: 97661
Стриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
Стриж, блин. Я так устаю От таких "нервотрепок". Жуть.
Да Натусь и я устаю. Но это жизнь аезде так и на работе часто.

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
Тома, я ростом 170.
вес хочу 60, но последние 2 кг не хотят меня покидать))))))))))
да я не особо и стараюсь)))

скажите мне из круп какая самая лучшая? ну там греча, рис, овсянка? чтобы и покушал и калорий поменьше?
у меня уже с гарнирами засада, гарниры нужны а что готовить не знаю, картоху люблю но она крахмалистая и рис тоже, а у меняя и так проблемы с очищением организмы(((

Приготовила тушеную курицу в сметане и до кучи к гарниру варю себе свеколку.

Валь ну рост то у тебя хороший. При таком росте с таким весом я думаю ты выглядишь супер. Ну если еще 2 кг хочешь ну к лету точно уберешь. А так у тебя ваще отлично.

Про каши не знаю. Я вот с гречки не наедаюсь. Поем ее и опять хочу.
Можно капустку потушить думаю. Мне булгур нравится очень. Только не знаю как по калориям.
Стриж вне форума  
Old 26.10.2014, 17:18
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

вот про булгур слышать слышала, но у нас не видела, и даже не знаю что это и как готовить)))

капусту тоже тушу, надо овощей больше, но мои мясоеды еще те овощеманы)))) сын благо может поесть брокколи и цв. капусту)))
Kralya вне форума  
Old 26.10.2014, 17:35
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Валь, я постоянно рагу делаю кабачки, капуста, лук, морковь, помидор, чуть картошки (можно и без нее) и все в мульте тушу, можно еше туда грудку куриную например, я последнее время подсела на куриные сердечки, их добавляю

Вообще читала, что при похудении как раз тушеные овощи оч хорошо есть
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 26.10.2014, 17:44
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

как и обещала сегодня мои объемы (честно даже не хотела смотреть на них...) меряла все по самым выступающим точкам)))
Грудь - 95 (ношу 85 В)
Под грудью - 84
Талия - 86
Живот - 96
Попа -103
Ноги - 56 (одна в обхвате в самом большом месте)
Руки - 32
Икры - 38
Mammo4ka вне форума  
Old 26.10.2014, 18:10
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Ань, какие у тебя ножки стройные
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 26.10.2014, 18:15
Стриж
Мама-мудрец
 
Аватар для Стриж
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Москва-город Герой
Сообщений: 2,063
Вес репутации: 97661
Стриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
вот про булгур слышать слышала, но у нас не видела, и даже не знаю что это и как готовить)))

капусту тоже тушу, надо овощей больше, но мои мясоеды еще те овощеманы)))) сын благо может поесть брокколи и цв. капусту)))
Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Валь, я постоянно рагу делаю кабачки, капуста, лук, морковь, помидор, чуть картошки (можно и без нее) и все в мульте тушу, можно еше туда грудку куриную например, я последнее время подсела на куриные сердечки, их добавляю

Вообще читала, что при похудении как раз тушеные овощи оч хорошо есть

Булгур это как пшеничная только крупнее. А на вкус очень мне нравится чуток перловку напоминает. Варить как обычную крупу.


Катюш ага я тоже тушу. Тут сделала цукини помидоры лук морковь все кольцами порезать и в мультиварку поперек. На ребро колечка и чередовать например цукини помидорка лук морковка. Красиво получается. Я еще цукини кожурку полосками сделала.

Добавлено через 36 секунд

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Ань, какие у тебя ножки стройные

Тоже хотела это написать
Стриж вне форума  
Old 26.10.2014, 18:53
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
вот внушаю себе
Давай-давай..активно внушай и вперед к цели..у тебя точно получиться...

И вообще,как мне кажется..за лето..многие расслабились..а на все 100% взяться за себя уже не получается...
Цитата:
Зато девочки это тонус. Всегда быть при параде
Ну если так..то да...Но много общения с такими вредно
Мне вот хорошим стимулом стала работа..вчера ездила с утра ребенка к окулисту записывать..краситься уже не стала,т.к. только время было позавтракать..в итоге только в дверь зашла..сразу гора вопросов-чего не накрашенаПривыкли
А то дома как-то не до этого было..а тут и укладочка и макияж...каждый день

А я капустой тушеной наоборот не наедаюсь..а вот гречкой более или менее...да и вообще,как-то овощи мне лично не на долго сытость дают
Юлик вне форума  
Old 26.10.2014, 19:06
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Ань, какие у тебя ножки стройные
Спасииибочки))) вообще да, с низом хорошо все, а выше пояса
Цитата:
Сообщение от Стриж Посмотреть сообщение
Булгур это как пшеничная только крупнее. А на вкус очень мне нравится чуток перловку напоминает. Варить как обычную крупу.


Катюш ага я тоже тушу. Тут сделала цукини помидоры лук морковь все кольцами порезать и в мультиварку поперек. На ребро колечка и чередовать например цукини помидорка лук морковка. Красиво получается. Я еще цукини кожурку полосками сделала.

Добавлено через 36 секунд




Тоже хотела это написать
Спасибочки)))
Это типа рататуй?)))
Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Давай-давай..активно внушай и вперед к цели..у тебя точно получиться...

И вообще,как мне кажется..за лето..многие расслабились..а на все 100% взяться за себя уже не получается...

Ну если так..то да...Но много общения с такими вредно
Мне вот хорошим стимулом стала работа..вчера ездила с утра ребенка к окулисту записывать..краситься уже не стала,т.к. только время было позавтракать..в итоге только в дверь зашла..сразу гора вопросов-чего не накрашенаПривыкли
А то дома как-то не до этого было..а тут и укладочка и макияж...каждый день

А я капустой тушеной наоборот не наедаюсь..а вот гречкой более или менее...да и вообще,как-то овощи мне лично не на долго сытость дают
Я на работе за 3 года ни разу не появилась не накрашенной))) это стимул да-огромный))) и форма у нас шитая по меркам, поправиться никак нельзя))))))
Mammo4ka вне форума  
Old 26.10.2014, 19:25
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Анют,так я не на свою работу вышла..
Там-то я пока официально в декрете ещё год

Эт я так..на подработку можно сказать..но все равно..стимул конечно
А на старую я как раз-таки ходила столько не не крашеная...Ну не могла я себя пересилить..в 6 утра встань..и так не выспавшись..ещё и краситься
Юлик вне форума  
Old 26.10.2014, 22:24
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Анют,так я не на свою работу вышла..
Там-то я пока официально в декрете ещё год

Эт я так..на подработку можно сказать..но все равно..стимул конечно
А на старую я как раз-таки ходила столько не не крашеная...Ну не могла я себя пересилить..в 6 утра встань..и так не выспавшись..ещё и краситься
Я красилась в машине пока она грелась)))) докрашивалась точнее)))
Mammo4ka вне форума  
Old 26.10.2014, 23:13
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Приветы! Я сегодня на месте 63,7.

Попробую завтра не забыть измерить свои широты
Juliasha вне форума  
Old 27.10.2014, 00:06
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Juliasha, у тебя уже небось пузень наклевывается)))
Mammo4ka вне форума  
Old 27.10.2014, 08:01
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Всем привет
С этим переводом часов ребенок теперь опять в 7 утра встает..жестьЯ не успеваю высыпаться..раньше в 8-8.30 вставали..я хоть в вых. отоспаться могла..а теперь все

Ань,у меня нет машины,я на общественном транспорте
Поэтому пока дождешься,доедешь...не..на приведение себя в такой порядок в 6 утра я была не готова..сражалась за каждые 5 минут сна...
Юлик вне форума  
Old 27.10.2014, 08:20
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

ой я помню когда в универ ездила, одна дама часто на переднем сиденье маршруке сидела и красилась глаза, тени тушь губы))) часто ене за этим делом видела при том что дороги были кочка на кочке как она себе глаза не выколола не знаю)))

всем привет у меня плюс.
Kralya вне форума  
Old 27.10.2014, 08:25
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет! И у меня +. Муж в отпуске 2 недели, теперь буду на кухне вечно! Сегодня сбежала на работу)))
Чихкошка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.