Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.01.2013, 11:51
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дасёнка Посмотреть сообщение
Девочки, всем приветик!
Всем желаю скорейшего выздоравления!
Я сижу, как сонная муха на работе, глаза прям слипаются, все-таки наверное иногда надо устраивать себе выходной, постоянная работа и недосып все же сказывается на здоровье (((
ты там не раскисай! конечно выходные нужны! почем у их нет?

и опять пристану к тебе с РМ. кинь мне плиз
ДваСердца вне форума  
Old 14.01.2013, 11:56
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382642
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем приветик! Всем болеющим скорейшего выздоровления!
А у меня Варюша заболела. Вчера рвало и поносило, а под вечер 39 поднялась ТТ. И сейчас тоже, но хоть не тошнит, правда и ест мало(( ждем педика.
Звезда по имени Солнце вне форума  
Old 14.01.2013, 12:09
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
Всем приветик! Всем болеющим скорейшего выздоровления!
А у меня Варюша заболела. Вчера рвало и поносило, а под вечер 39 поднялась ТТ. И сейчас тоже, но хоть не тошнит, правда и ест мало(( ждем педика.
поправляйтесь скорее. я оч переживаю когда маленькой плохо (((
может у вас ротовирус какой?
ДваСердца вне форума  
Old 14.01.2013, 12:11
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Умка* Посмотреть сообщение
Дасенка, отдыхать конечно нужно.. ты без вых что ли???
У меня личная пятилетка )))
На работе работаю пятидневку, иногда бывает, что и в выходные вырывают, вот 5го янв. работала, и в субботу наверное тоже вырвут. Я же еще дома 2 фирмы сейчас веду + мыло на заказ делаю. Вот и получается, что выходных нет совсем (((
Цитата:
Сообщение от ДваСердца Посмотреть сообщение
ты там не раскисай! конечно выходные нужны! почем у их нет?

и опять пристану к тебе с РМ. кинь мне плиз
Забыла про него совсем, напиши мне вечером сюда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] с дом. компа отправлю! Мне надо напоминать, а то в период отчетов у меня с памятью становиться плохо, в голове одни цифры (((
Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
Всем приветик! Всем болеющим скорейшего выздоровления!
А у меня Варюша заболела. Вчера рвало и поносило, а под вечер 39 поднялась ТТ. И сейчас тоже, но хоть не тошнит, правда и ест мало(( ждем педика.
И вам выздоравливать! А зубкам рано еще? Хотя рвоты при зубках не бывает (((
Дасёнка вне форума  
Old 14.01.2013, 12:13
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
Всем приветик! Всем болеющим скорейшего выздоровления!
А у меня Варюша заболела. Вчера рвало и поносило, а под вечер 39 поднялась ТТ. И сейчас тоже, но хоть не тошнит, правда и ест мало(( ждем педика.
Выздоравливайте.
Оксанчик вне форума  
Old 14.01.2013, 12:13
*Умка*
Мама-любитель
 
Аватар для *Умка*
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 358
Вес репутации: 63423
*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катюшка пусть малышка поправляется...
Дашулька, всех денег не заработаешь )))) трудоголик млин ))) я б так не смогла )))))
*Умка* вне форума  
Old 14.01.2013, 12:14
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дасёнка Посмотреть сообщение
. Вот и получается, что выходных нет совсем (((

Забыла про него совсем, напиши мне вечером сюда (((
ничего, закончится пора отчетов и отдохнешь!

написала тебе
ДваСердца вне форума  
Old 14.01.2013, 12:22
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Умка* Посмотреть сообщение
Катюшка пусть малышка поправляется...
Дашулька, всех денег не заработаешь )))) трудоголик млин ))) я б так не смогла )))))
Лян, а что делать, если работать некому, а кредит платить надо?! Муж все выходные проспал, раньше часа ни разу не встал
Цитата:
Сообщение от ДваСердца Посмотреть сообщение
ничего, закончится пора отчетов и отдохнешь!

написала тебе
Спс.
Ок! Вечером отправлю
Дасёнка вне форума  
Old 14.01.2013, 12:26
*Умка*
Мама-любитель
 
Аватар для *Умка*
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 358
Вес репутации: 63423
*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дасен а муж вообше не работает? а по какой причине?? я б спать не дала )))
*Умка* вне форума  
Old 14.01.2013, 13:07
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382642
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Спасибо девочки! Не знаю я что это такое.
Вчера Смекту дала, может после нее рвать перестало. И ставлю Нурофен, как выше 38,5 поднимается. Сопелек нет. Ждем врача. Сейчас кушает титю и спит одновремено.
Звезда по имени Солнце вне форума  
Old 14.01.2013, 13:12
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300097
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
Всем приветик! Всем болеющим скорейшего выздоровления!
А у меня Варюша заболела. Вчера рвало и поносило, а под вечер 39 поднялась ТТ. И сейчас тоже, но хоть не тошнит, правда и ест мало(( ждем педика.
выздоравливайте!!! жалко малышку как....
мы первый раз в шесть месяцев заболели(
sashinatasha вне форума  
Old 14.01.2013, 13:13
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Умка* Посмотреть сообщение
Дасен а муж вообше не работает? а по какой причине?? я б спать не дала )))
нет, он работает. Но у него нет стремления заработать больше, он довольствуется тем, что есть. А когда я пытаюсь дома работать, он мне помочь не хочет, ну т.е. с Серегой посидеть, посуду помыть и т.п. получается я сажусь за работу ночью, когда Серега спать уходит и все дела мною переделаны
Дасёнка вне форума  
Old 14.01.2013, 13:15
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Умка* Посмотреть сообщение
спасип
муж вчера сказал: раз села за вышивку - значит выздоравливает
точно-точно )) или из вышивки силы черпаешь, восстанавливаешься
ДваСердца вне форума  
Old 14.01.2013, 13:17
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300097
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

помню заболела летом, темпа 38, горло. выпила парацетамол, не помогает. потом через некоторое время 2 таблетки выпила. вроде пропотела и полегчало. отправила мужа погулять с дочкой, он мне "ты только полежи, отдохни, ясно?", ясно конечно. только они за порог, я села быстрей втихоря повышивать))))))
sashinatasha вне форума  
Old 14.01.2013, 13:17
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
помню заболела летом, темпа 38, горло. выпила парацетамол, не помогает. потом через некоторое время 2 таблетки выпила. вроде пропотела и полегчало. отправила мужа погулять с дочкой, он мне "ты только полежи, отдохни, ясно?", ясно конечно. только они за порог, я села быстрей втихоря повышивать))))))
маньячка )))))
ДваСердца вне форума  
Old 14.01.2013, 13:36
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Привет, всем!!
Катюш, пусть дочка скорее поправляется.
Тань, ты там горло давай лечи))
Деметр@ вне форума  
Old 14.01.2013, 13:37
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дасёнка Посмотреть сообщение
нет, он работает. Но у него нет стремления заработать больше, он довольствуется тем, что есть. А когда я пытаюсь дома работать, он мне помочь не хочет, ну т.е. с Серегой посидеть, посуду помыть и т.п. получается я сажусь за работу ночью, когда Серега спать уходит и все дела мною переделаны
Даш, желаю везде и во всем удачи, но перерабатываться тож не айс
Деметр@ вне форума  
Old 14.01.2013, 14:01
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300097
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДваСердца Посмотреть сообщение
маньячка )))))
ну чуть полегчало и сразу че-то поделать захотелось.
Цитата:
Сообщение от Деметр@ Посмотреть сообщение
Привет, всем!!
Катюш, пусть дочка скорее поправляется.
Тань, ты там горло давай лечи))
я вроде нормально уже) спасибо!
sashinatasha вне форума  
Old 14.01.2013, 14:05
A_nutka
Мама-теоретик
 
Аватар для A_nutka
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Саратов
Сообщений: 72
Вес репутации: 34
A_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки,выздоравливайте!!!!!
Катюш,пусть малышка поправляется поскорее!!!!!
Дасен,береги себя,а то свалишься с такой-то нагрузкой!
А мне вчера муж подарил моющий пылесос,вот теперь сижу разбираюсь)))
A_nutka вне форума  
Old 14.01.2013, 14:06
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300097
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A_nutka Посмотреть сообщение
Девочки,выздоравливайте!!!!!
Катюш,пусть малышка поправляется поскорее!!!!!
Дасен,береги себя,а то свалишься с такой-то нагрузкой!
А мне вчера муж подарил моющий пылесос,вот теперь сижу разбираюсь)))
ух ты, здорово!!!
sashinatasha вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.