Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.08.2014, 21:34
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

спасибо!

Натуль,у меня еще 5-6-7 класс.так нормуль пока)))
MENAMI вне форума  
Old 15.08.2014, 23:54
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тин,с работой тебя! Пусть все получается и работа приносит не только деньги ,но и удовольствие
Наташ, хорошо выглядишь!

Добавлено через 1 минуту

эх,тоже уже хочу на работу: Одеваться прилично,краситься каждый день,укладываться здорово
Malina17 вне форума  
Old 16.08.2014, 15:18
*Умка*
Мама-любитель
 
Аватар для *Умка*
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 358
Вес репутации: 63423
*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девули, привет )
У кого нить есть валик дляпресса?! Как результаты? Отзывы?
*Умка* вне форума  
Old 16.08.2014, 17:25
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Всем привет
У кого были отвесики-поздравляю
Остальным не расслабляться

Тин,с работой тебя...с новой жизнью так сказать
Отлично..пусть все будет удачно..думаю муж со временем перестроиться
Наташ,отлично выглядишь
Юлик вне форума  
Old 16.08.2014, 19:27
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
я тоже люблю кофе.... но именно КОФЕ
D
Ну это же кофе!!! просто оно прошло через желудок зверюшки

Добавлено через 52 секунды

Цитата:
Сообщение от *Умка* Посмотреть сообщение
Девули, привет )
У кого нить есть валик дляпресса?! Как результаты? Отзывы?
Привет!!
У меня есть!! С ним тяжело заниматься и я так давно это не делала!!!
А результат конечно есть!!!
Мальвина вне форума  
Old 16.08.2014, 20:15
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Сегодня закрываю малышачий конкурс, поэтому долго буду в сети. Кто выкладывал линеечки - добавлю. Кому что изменить нужно - пишите. Ну и кто еще не выложил, но хочет - выкладывайте.
Firewolf вне форума  
Old 16.08.2014, 20:21
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

А я сегодня питьевой день устроила!!! Гляну что завтра весы покажут!! Хоть бы линейку догнать хотя бы !!! Завтра на овощах!!! До отпуска решила на диете посидеть!!!

Добавлено через 1 минуту

Девочки, у нас сегодня ночью землетрясение было 5.2 балла!! Ужас как тряхнуло!!! Вся жизнь перед глазами!! Посуда звенит!!! Бежать с просони не возможно!!! Ууф, благо частный дом!! Как я всю жизнь на 5ом этаже жила не знаю!!! Больше на этажи нет нет!!! Хорошо мама на даче была, а то она так же и живет на 5ом этаже!!!
Мальвина вне форума  
Old 16.08.2014, 22:22
*Умка*
Мама-любитель
 
Аватар для *Умка*
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 358
Вес репутации: 63423
*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мальвина, спасибо)
Красота требует затрат энергии)))
*Умка* вне форума  
Old 17.08.2014, 07:18
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет!
У меня -400 вот что значит выходные трезвости
Чихкошка вне форума  
Old 17.08.2014, 08:13
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Всем бобра! Я на месте. Но в принципе как раз неделя прошла, завтра-послезавтра надеюсь увидеть отвесик.

А кто уже увидел отвесики - поздравляю!
Firewolf вне форума  
Old 17.08.2014, 08:31
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Тина с работой!
у меня муж все время Илью возит в сад т.к ему вообще по пути, привыкнет куда денется))))

С отвесами девочки!

Марин про кофе, уже слышала про него много по телеку, ну сомнительное удовольствие на мой взгляд))))))))))))

Я опять на качелях, на выодных кушала мало, но привес пошел((( а еще вечером в пятницу живот болел и тошнило, как-будто с печенью что-то((( стараюсь не есть ничего страшного.
Kralya вне форума  
Old 17.08.2014, 09:42
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!
Я вчера плохой была,гости приходили,тут и вино и закуски и тортик
Malina17 вне форума  
Old 17.08.2014, 10:09
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чихкошка Посмотреть сообщение
Всем привет!
У меня -400 вот что значит выходные трезвости
С отвесом!!!
У меня тоже трезвые выходные!!! Так классно!!!
Вчерашний питьевой день принес мне -600 грамм!! Итог, я догнала линейку
Я вчера даже от запеченной курочки в тандыре удержалась!!!
Сегодня я на овощах!!!!
Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
Марин про кофе, уже слышала про него много по телеку, ну сомнительное удовольствие на мой взгляд))))))))))))
.
У меня такое ощущение что все его пьют только для пробы и ради интереса!! Ну вот не верится мне что бы кто то хотел отдать столь не маленькую сумму для кайфа, ну нет там такого удовольствия!!!

Добавлено через 32 секунды

Цитата:
Сообщение от Malina17 Посмотреть сообщение
Привет!
Я вчера плохой была,гости приходили,тут и вино и закуски и тортик
Ну с твоим весом иногда можно пошалить!!!!
Мальвина вне форума  
Old 17.08.2014, 10:53
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию с отвесами красотки ;)

Цитата:
Сообщение от Malina17 Посмотреть сообщение
Привет!
Я вчера плохой была,гости приходили,тут и вино и закуски и тортик
Я тоже..........
у племяшки днюшку отмечали, так славно отметили потом покажу
через неделю домой и худеть, худеть, худеть.....
Иринушка вне форума  
Old 17.08.2014, 16:48
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мальвина, а при таком коридоре, чем ты пыталась в день?
Оксанчик вне форума  
Old 17.08.2014, 17:18
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
Мальвина, а при таком коридоре, чем ты пыталась в день?
Я и сейчас так ем когда в программе!!!
Я ела все что не высоко калорийно (жаренное на масле, сладкое) небольшими порциями!!!
Один прием пищи например:
1. Суп 200 грамм (одна большая поварешка)
2. Мясо (в основном курица) - 80 грамм
3. Гарнир (любая крупа, макароны) - 30 грамм
4. Овощи свежие, сколько хочу!!!!
Всегда пила чай с молоком, только вместо куска пирога беру куплетик черного шоколада!!!
Таких приемов 3-4 в день!!!
В промежутках пила кофе с молоком с кусочком сыра (легкий, низкокалорийный)

Если в обед или на завтрак был немного перебор, что то вкусненькие для меня! Например, плов или голубцы, то вечером питалась без гарнира!!!!

Добавлено через 2 минуты

В будни питание по борменталю не приносит мне проблем!!!!
А вот в выходные когда присутствует спиртное, башню сносит!!!

Когда я первый раз прошла курс и заплатила за это, то мозги были вправлены настолько что и желание нарушить не было, поэтому и был результат!!! За 2 месяца минус 13 кг !!!!
Мальвина вне форума  
Old 17.08.2014, 17:39
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Я ем на 1200-1500 кк пусть медленнее, я на 13 кг похудела за 5 месяцев, но меньше 1000 я есть не смогу... Т.к. Я ем тоже что и вся семья, не готовлю себе отдельно, просто ем в пределах коридора
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 17.08.2014, 19:44
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Я ем на 1200-1500 кк пусть медленнее, я на 13 кг похудела за 5 месяцев, но меньше 1000 я есть не смогу... Т.к. Я ем тоже что и вся семья, не готовлю себе отдельно, просто ем в пределах коридора
Согласна!!! Вес будет уходить, но медленнее!!
Не зря же когда рассчитывают коридор исходят из сроков похудения и начального веса худеющего!!!
Кстати я тоже ем все с общего стола!!!
В обед в кафе специально готовить не будут!! Ем комплексные обеды вместе со всеми! Просто не доедаю порции, на глаз смотрю примерно граммы!!!
Мальвина вне форума  
Old 17.08.2014, 20:28
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

А сейчас после 3 месяцев обжорства вообще по верхней границе есть в основном получается((( не наедаюсь(((
Вот завтра попробую хотя бы в 1300 кк уложится
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 17.08.2014, 20:41
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

на какой бы диете посидеть ЯД надоела... Ириш,помнишь ты кидала диету ,где чернослив в обед, скинь ее ,пжл,если есть под рукой
Malina17 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.