Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.06.2013, 14:44
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Еще раз, спасибки, мои хорошие!

Нин, да пока спим так же. С плачем каждые 2 часа. Может и изменится со временем. Или я привыкну)

Дашунь, ага с собой татамик приволокли) неделю без него пожила и поняла—несмогу) Привыкли мы к нему!

Блииин, у нас второй день сухие грозы. Вообще дождя нет. Вот и давление скачет. Хоть бы дождичка!!! Малявке тоже тяжко...
Лакрима вне форума  
Old 27.06.2013, 14:47
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кать, можно пропустить недельку.. Вроде дже больше.
Нам в июле идти за третьей. Надеюсь такой жары не будет.
Лакрима вне форума  
Old 27.06.2013, 16:48
LEVушка
Мама-теоретик
 
Аватар для LEVушка
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 50
Вес репутации: 7041
LEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспорима
По умолчанию всем привет!!!

девчонки, всех малышей с прошедшими датками!!!!! я вообще не успеваю даже вас почитать. У нас очень жарко, как и у большинства из вас. сын постоянно мокрый. я на улице протираю его водичкой и обмахиваю. сегодня укачивала на руках на улице... только так заснул...а еще на физио таскаемся...честно сказать, и\зменений я не вижу. вот после массажа-было сразу видно)))

Светунчик, ну ты как???

Петруш, у меня тоже ребенок не ползает и не садится. сажаю сама, уже стал увереннее сидеть и так ему интереснее.. на пол пытаюсь поставить. посадить. положить-орет

девчат, как думаете почему ребенку перестало нравиться купание??? вообще не пойму. 5 минут пассивно в ванне посидит и орет, доставайте меня. так раньше барахтался...
LEVушка вне форума  
Old 27.06.2013, 17:02
LEVушка
Мама-теоретик
 
Аватар для LEVушка
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 50
Вес репутации: 7041
LEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninelka Посмотреть сообщение
А моя родилась 3264, а сейчас всего 6800, но старшая у меня родилась 3330, а в 6 мес. была 6300 так что думаю просто у меня худышки растут, но врач уже реально достал с этим весом, то смесью докармливайте, то манкой, пофиг, что с бутылки не ест, как хотите, но весить надо как положено
мы родились 3100, сейчас 6700 весим. и моя врачиха меня также достала. я уже не обращаю внимания. если моему не в кого быть пухляшом и ест он сколько хочет, зачем в него силком вталкивать...

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
всем ривет. девочки посоветуйте. нам вторую АКДС надо сегодня делать. а у нас жара, у меня у самой голова болит очень, а масикам каково... вот и в сомненьях я, идти на прививку или нет... и если много времени межу ними (прививками) будет, будет ли толк в них?
Катюш, у нас из-за физио отсрочка получается, и педиатр и невролог только рукой махнули, типа это все графики условные. не год ведь интервал))) поэтому я после физио пойду.
LEVушка вне форума  
Old 27.06.2013, 17:03
LEVушка
Мама-теоретик
 
Аватар для LEVушка
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 50
Вес репутации: 7041
LEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспорима
По умолчанию

Сашулю с Крещением!!!
LEVушка вне форума  
Old 27.06.2013, 21:08
Elenita
Мама-практикант
 
Аватар для Elenita
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Мехико
Сообщений: 164
Вес репутации: 6366
Elenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспорима
По умолчанию

Приветики, девочки, всех малышей с датками и умелками!
Кать, у нас постоянно жара, я делала прививки уже 2 раза, вроде нормально, у нас рекомендуют почаще в теплой водичке купать, прохладнее чем обычно.
У Андрюхи 2 нижних зуба прорезались уже как недели 2, сначала один, потом второй, пока только маленькие полосочки, но уже больно кусает за сисю!
Elenita вне форума  
Old 27.06.2013, 21:35
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Да, Лакримуль, татамик это вещь... незаменимая!

Кстати, ты эрго пользуешься? Часто? Удобно?

А мы опять еле-еле уложились спать... Пока десна калгелем не намазала не уснул. Просыпался, хныкал... Эти зубки... полезли одни за другими. Скорее бы уже прошла эта зубная "эпопея".
Тюменочка вне форума  
Old 27.06.2013, 22:05
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elenita Посмотреть сообщение
Приветики, девочки, всех малышей с датками и умелками!
Кать, у нас постоянно жара, я делала прививки уже 2 раза, вроде нормально, у нас рекомендуют почаще в теплой водичке купать, прохладнее чем обычно.
У Андрюхи 2 нижних зуба прорезались уже как недели 2, сначала один, потом второй, пока только маленькие полосочки, но уже больно кусает за сисю!
Лена, привет!
С зубами Андрюшу!
У нас 4, но пока, ттт, не кусает грудь, а вот мои пальцы, нос постоянно норовит прикусить!

Ты была у Г?
По-моему, у меня такие же проблемы там, как ты в тот раз писала, а я все до врача дойти не могу... Блин, я так переживаю...
Тюменочка вне форума  
Old 27.06.2013, 22:18
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Даша, ага, вещь! Только громрздкий, гад)

Эрго пользуюсь. Сейчас нечасто, тк есть няньки и жара стоит. Незаменим мне для вылазок в город и по гостям! Сашка там спит постоянно)

Я сегодня убираю грязь. Стройка движется. Осталось чуток мужу отделки. Скоро мы будем дома. Дед уже начал скучать) мол чего ж вечерами делать то заведет))
Лакрима вне форума  
Old 28.06.2013, 00:55
Elenita
Мама-практикант
 
Аватар для Elenita
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Мехико
Сообщений: 164
Вес репутации: 6366
Elenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Лена, привет!
С зубами Андрюшу!
У нас 4, но пока, ттт, не кусает грудь, а вот мои пальцы, нос постоянно норовит прикусить!

Ты была у Г?
По-моему, у меня такие же проблемы там, как ты в тот раз писала, а я все до врача дойти не могу... Блин, я так переживаю...
Спасибо
оооо, зубастики вы! Андрюха любит сжимать челюсть с моим соском, больнооооооо!
Пока не была, я все с судом разбираюсь, одни затраты на адвоката, так что на Г денег пока нет. А что у тебя тоже что-то там болтается?
Elenita вне форума  
Old 28.06.2013, 09:39
LEVушка
Мама-теоретик
 
Аватар для LEVушка
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 50
Вес репутации: 7041
LEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспорима
По умолчанию всем привет

Цитата:
Сообщение от Elenita Посмотреть сообщение
Приветики, девочки, всех малышей с датками и умелками!
Кать, у нас постоянно жара, я делала прививки уже 2 раза, вроде нормально, у нас рекомендуют почаще в теплой водичке купать, прохладнее чем обычно.
У Андрюхи 2 нижних зуба прорезались уже как недели 2, сначала один, потом второй, пока только маленькие полосочки, но уже больно кусает за сисю!
с зубиками вас!!!!!!! мы тоже уже кусаемся, особенно ночью больновато..
LEVушка вне форума  
Old 28.06.2013, 11:01
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет!

Мы сегодня идем к неврологу платному! Хоть бы все хорошо было!

Лена, да не болтается вроде ничего, но и не так там все, как раньше... У меня же один внутренний разрыв был во время родов, так что я чисто интуитивно думаю, что шов разошелся... может, конечно, я себя накручиваю, но мне дискомфортно от мыслей, что там что-то не так. А до врача никак не могу собраться сходить...

Ну кусатики ваши малыши!
Ай-я-яй и ата-та им по попке надо!!!

А Сёмчик уже синяки стал набивать... на ноге успел где то поставить - везде же лезет, все ему интересно! А я не мешаю ему, пусть изучает пространство и его наполнение!!!

Стал еще в кроватке не только вставать, а перемещаться, ходить "по стеночке", держась! Шуууууустро растут, конечно, детки! Я и не думала, что период лялько-младенческий такой короткий!
Тюменочка вне форума  
Old 28.06.2013, 12:06
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветы)

Ну Семён молодец, уже топает) А мы все лЯжим)) ну иногда на четвереньках скачем..назад)
Лакрима вне форума  
Old 28.06.2013, 12:18
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

всем привет
Андрюшу с зубками!
Сёмочку с умелками! какой взрослый уже))))))))))))) да, детки так быстро растут
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 28.06.2013, 12:19
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

а Дима стал на ручках приподниматься и на четвереньки пытаетс встать и ползти тоже пытается, но пока ничего не выходит у него)))))))))))))
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 28.06.2013, 12:42
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Спасибо, девочки!!!
Зато после "КИСА" затишье... ну, конечно, на своем болтает, а повторять за мной больше не хочет ничего.

Димулю с умелочками!!! Умничка парень!

Девочки, кто мясо уже ввел, вы каждый день обязательно его даете теперь или можно не каждый день давать? Мы кролика ввели, сегодня говядину попробовали. Вот думаю теперь, как спланировать меню Сёмино.
Тюменочка вне форума  
Old 28.06.2013, 12:54
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8001
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, девочки! Я по немногу в себя прихожу, теперь муж заболел, я еще не поправилась, а теперь еще вдвое больше дел! Если ему так же плохо как мне будет, бедный!
Светунчик1986)) вне форума  
Old 28.06.2013, 13:36
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию ПРиветик девченочки!

Хотела бы вас прокоментить, но не успеваю!!!
Ну в общем всех зубастиков с зубиками!!! Особенно Семика! Рекордсмена!!! Дашуль, кушать нормально стали? Как он мяско кушает?
Всеш детишек с новыми умелочками!!!! Быстро как растут наши крепыши!!!
Алексу с крещением!!!!
Светика с выздоровлением!
Как жаль что муж заболел! Главное, чтоб дочурку не заразили!!!
К нам ского массажистка придет. Девчат жутко боюсь, что сынок сильно плакать будет! Знаете, он у меня такой недотрога. Переодевать его это целая проблема, а уж чтоб чужая тетя нас лапала, так я боюсь моя нервная система этого не выдержит!!!!
Вчера кушали пюрешку с добавлением лука! Оказывается с ним так вкусно! Мне самой очень понравилось! Сегодня тоже буду готовить.
Получается мы днем кушаем между кормлениями, сиськой через пол часика заедаем. А вот вечером в 8-9 вечера я ему стала давать кашку вместо одного кормления. Как думаете, это не плохо для животика? Так у меня сиськи не могут приспособится, надуваются, и я чувствую боль, как застой, пока не выпьет молочко.
Moreno вне форума  
Old 28.06.2013, 14:18
poteska
Мама-профи
 
Аватар для poteska
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: London
Сообщений: 661
Вес репутации: 428
poteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки привет!

Всех зайчиков с зубками и умелочками!

алиса времени мне совсем не дает( только с ней надо играть все время.

Я новые фоточки наши загрузила в группу. что-то активность в группе тоже снизилась, детки мамкам поболтать не дают))
poteska вне форума  
Old 28.06.2013, 15:35
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светунчик1986)) Посмотреть сообщение
Привет, девочки! Я по немногу в себя прихожу, теперь муж заболел, я еще не поправилась, а теперь еще вдвое больше дел! Если ему так же плохо как мне будет, бедный!
Выздоравливайте давайте уже всем семейством и Дашулю не заражайте!!!

Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
Хотела бы вас прокоментить, но не успеваю!!!
Ну в общем всех зубастиков с зубиками!!! Особенно Семика! Рекордсмена!!! Дашуль, кушать нормально стали? Как он мяско кушает?
Всеш детишек с новыми умелочками!!!! Быстро как растут наши крепыши!!!
Алексу с крещением!!!!
Светика с выздоровлением!
Как жаль что муж заболел! Главное, чтоб дочурку не заразили!!!
К нам ского массажистка придет. Девчат жутко боюсь, что сынок сильно плакать будет! Знаете, он у меня такой недотрога. Переодевать его это целая проблема, а уж чтоб чужая тетя нас лапала, так я боюсь моя нервная система этого не выдержит!!!!
Вчера кушали пюрешку с добавлением лука! Оказывается с ним так вкусно! Мне самой очень понравилось! Сегодня тоже буду готовить.
Получается мы днем кушаем между кормлениями, сиськой через пол часика заедаем. А вот вечером в 8-9 вечера я ему стала давать кашку вместо одного кормления. Как думаете, это не плохо для животика? Так у меня сиськи не могут приспособится, надуваются, и я чувствую боль, как застой, пока не выпьет молочко.
Ян, я именно из-за этого и побоялась массажистку нанимать... Сёма точно бы кричал во время сеансов, моя психика не выдержала бы!

Мы, кстати, не рекордсмены по зубам!
Мишутка рекордсмен - сынок Иринки Белки! Они уже самые зубастенькие присоединились к нашей болталке, а теперь, наверное, еще больше у них зубов!
У нас так и есть пока 4! Те, которые беспокоят, пока не показались. Я не пойму, то ли верхние передние лезут у нас, то ли нижние боковые. И те и те близки к десенкам...

Ой, Ян, ест Сёма с переменным успехом. Мяско подмешиваю в овощное пюре, ему нравится, но съедает максимум 80 гр, потом бьет по ложке, что все разлетается.
Сегодня каши съел с аппетитом, аж, 150 гр, а бывает и вторую ложку уже не засунуть...
Я еще стала давать банан и яблоко свежие! Вот их вообще с удовольствием ест! Банан ложкой шкрябаю, а яблочко сочу на мелкой терочке!


Цитата:
Сообщение от poteska Посмотреть сообщение
девочки привет!

Всех зайчиков с зубками и умелочками!

алиса времени мне совсем не дает( только с ней надо играть все время.

Я новые фоточки наши загрузила в группу. что-то активность в группе тоже снизилась, детки мамкам поболтать не дают))
Фотки суперские!
Алисик пухлюнчик!
Тюменочка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.