Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.04.2010, 13:44
Мурмурчик
Мама-теоретик
 
Аватар для Мурмурчик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Россия, Тоцкое
Сообщений: 72
Вес репутации: 72
Мурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мама –Ангел.

Говорил не рожденный малыш:
“Я боюсь приходить в этот мир...
Столько здесь неприветливых, злых
Глаз колючих, усмешек чужих...

Я замерзну, я там заблужусь,
Я промокну под сильным дождем...
Ну к кому я тихонько прижмусь?
С кем оставшись, побуду вдвоем?...”

Отвечал ему тихо Господь:
“Не печалься, малыш, не грусти...
Ангел добрый, он будет с тобой
Пока будешь мужать и расти...

Будет он тебя нежить, качать,
Наклонясь, колыбельные петь.
Будет крепко к груди прижимать,
Будет крыльями бережно греть.

Первый зуб, первый шаг видеть твой.
И ладошкой слезинки стирать.
А в болезни, склонясь над тобой,
Жар губами со лба убирать...

И когда, начиная взрослеть,
Ты дорогу отыщешь свою.
Ангел будет вослед лишь смотреть,
Повторяя молитву свою...”

Как же Ангела имя? – Скажи...
Как его мне средь тысяч узнать?
Это вовсе не важно, малыш...
Мамой будешь ты Ангела звать.
Мурмурчик вне форума  
Old 06.04.2010, 13:46
Neznakomka
Мама-любитель
 
Аватар для Neznakomka
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Москва, Новокосино; Красногорск
Сообщений: 319
Вес репутации: 205
Neznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Именинников с датками!!!
Ареолочка, с успешной защитой диплома!!! Молодец!
Полин, Мишуня просто очарователен! Весь из себя серьезный мужчина!

А мы начали высовывать язык. Теперь он у нас все время снаружи находится. Вот так вот мы теперь по большей части выглядим!
Neznakomka вне форума  
Old 06.04.2010, 13:49
Tanya Hroost
Мама-профи
 
Аватар для Tanya Hroost
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Вес репутации: 20614
Tanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Стройность форума Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КатяА. Посмотреть сообщение
ну это пока не назовёшь, что пишет)) У него получается значительно лучше, когда старается. Он в меня характером пошел, за все дела хватается поверхностно, и быстро к ним остывает. Но если учитывать, что с ребенком никто специально не занимается, то вполне сносно
у меня племянница в школу идет в сентябре, так она до двадцати с трудом считает( зато танцует и рисует , никогда не подумаешь, что шестилетний ребенок. Так что я впечатлена вашим чистописанием
Tanya Hroost вне форума  
Old 06.04.2010, 13:52
Tanya Hroost
Мама-профи
 
Аватар для Tanya Hroost
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Вес репутации: 20614
Tanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Стройность форума Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznakomka Посмотреть сообщение
Всем привет!


А мы начали высовывать язык. Теперь он у нас все время снаружи находится. Вот так вот мы теперь по большей части выглядим!
а какие глаза выразительные! у нас языковый период вроде прошел)
Tanya Hroost вне форума  
Old 06.04.2010, 14:08
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznakomka Посмотреть сообщение

А мы начали высовывать язык. Теперь он у нас все время снаружи находится. Вот так вот мы теперь по большей части выглядим!
красавец просто!
Ksanka вне форума  
Old 06.04.2010, 14:20
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
Лиза решила тебя извести... ((
проверка на прочность ))
видимо дааааа, убить просто)))))
Цитата:
Сообщение от PolinkA Посмотреть сообщение
поздравления папе!!! и хорошо отметить
я помню как Мишка себя вел когда я его грудью еще кормила и уверена что если б и сейчас были на ГВ то он бы вообще с сиськи не слазил, там бы и ел и спал
Держись, мать!!!
спасибо))) вот и мы не слазим ни днем ни ночью, продержаться 2 часа это подвиг для нас прям
Цитата:
Сообщение от LLENA Посмотреть сообщение
HELP ME!

Девочки но-шпу при ГВ можно пить?????????
угу
Цитата:
Сообщение от КатяА. Посмотреть сообщение
поздравляем вашего папу!!!


артём тоже раньше перекатами, да и сейчас частенько. Лишь до одной цели он ползет быстро и правильно-ФЕН))
спасибо)))) и вашего папу мы поздравляем

Цитата:
Сообщение от Tanya Hroost Посмотреть сообщение
Здравствуйте вам!
Катя, Наташа поздравляйте папиков с днюхами!
спасибо

Цитата:
Сообщение от PolinkA Посмотреть сообщение
мы уже давно не показывались
эт Михал Романыч на рабочем месте

это на охоте (сезон охоты на бук вообще не закрывается )

а это с папулей... такой весь типа милый))))
оооой какие клааасные
Цитата:
Сообщение от КатяА. Посмотреть сообщение
мы тоже всё время норовим улезть с одеяла, особенно нравится задним ходом под диван прятаться. а однажды в одеяло на полу завернулся)) теперь уходим в комнату к старшему сыну, там ковролин и ползаем безо всего, но там тоже небехопасно- мелкие игрушки, колёсики от машин, пластилин....
ооой мы теперь блин лежим исключительно на паркете, все время уползаем, волнуюсь прям и к розеткам лезем ааааааа, они у нас все у пола
Цитата:
Сообщение от Neznakomka Посмотреть сообщение
Всем привет!
А мы начали высовывать язык. Теперь он у нас все время снаружи находится. Вот так вот мы теперь по большей части выглядим!
иииииииии и слюни а мы съездили в ребенком в мага и мама купила себе кофту другого цвета, в воскр. купила малиновую и стала жалеть что не взяла фиолетовую, поехала сеня в остин купилафиолетовую и папе футболку, в рюкзачке, кароч мне нравится в магаз можно сходить не только тот что у дома а вот и съездить на автобусике, но потом она у меня уснула, решила не будить и еще погулять, оооой бедная моя спинка все таки, надо продолжать пилатес и укреплять спину))))
natalishik вне форума  
Old 06.04.2010, 14:59
Taro
Мама-теоретик
 
Аватар для Taro
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Ставрополь
Сообщений: 74
Вес репутации: 111
Taro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PolinkA Посмотреть сообщение
мы уже давно не показывались
эт Михал Романыч на рабочем месте

это на охоте (сезон охоты на бук вообще не закрывается )

а это с папулей... такой весь типа милый))))
Такой милый малыш)
Цитата:
Сообщение от КатяА. Посмотреть сообщение
вот кстати, подарок от сына папе)))
Да, талантливый парень растет!!! Папа там наверное в восторге)
Цитата:
Сообщение от Neznakomka Посмотреть сообщение
Всем привет!
Именинников с датками!!!
Ареолочка, с успешной защитой диплома!!! Молодец!
Полин, Мишуня просто очарователен! Весь из себя серьезный мужчина!

А мы начали высовывать язык. Теперь он у нас все время снаружи находится. Вот так вот мы теперь по большей части выглядим!
Ух ты, клевый какой
Taro вне форума  
Old 06.04.2010, 16:32
LikeAbaby
Мама-чайник
 
Аватар для LikeAbaby
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
LikeAbaby репутация неоспоримаLikeAbaby репутация неоспоримаLikeAbaby репутация неоспоримаLikeAbaby репутация неоспоримаLikeAbaby репутация неоспоримаLikeAbaby репутация неоспоримаLikeAbaby репутация неоспоримаLikeAbaby репутация неоспоримаLikeAbaby репутация неоспоримаLikeAbaby репутация неоспоримаLikeAbaby репутация неоспорима
По умолчанию

Ай-ай-ай! Девочки,кажись моего мужа заберут в армию! Ааааа! Я в панике! Ну а если серьезно,никто с этим не сталкивался? Какие льготы или еще чего положено?
LikeAbaby вне форума  
Old 06.04.2010, 17:01
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LikeAbaby Посмотреть сообщение
Ай-ай-ай! Девочки,кажись моего мужа заберут в армию! Ааааа! Я в панике! Ну а если серьезно,никто с этим не сталкивался? Какие льготы или еще чего положено?
как это в армию? а сколько ему лет? вроде как отсрочка ест,когда ребенок...
Ksanka вне форума  
Old 06.04.2010, 17:08
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

были мы у невролога, а потом подруга приезжала, щас на массаж потопаю. Ох)

Да ладно тут так до фига, кто не умел писать в 6 лет? Я в 3 читала, в 4 вязала и писала, а школу взяли в 5, правда я очень об этом жалею)
Zemkin вне форума  
Old 06.04.2010, 17:21
Taro
Мама-теоретик
 
Аватар для Taro
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Ставрополь
Сообщений: 74
Вес репутации: 111
Taro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
были мы у невролога, а потом подруга приезжала, щас на массаж потопаю. Ох)

Да ладно тут так до фига, кто не умел писать в 6 лет? Я в 3 читала, в 4 вязала и писала, а школу взяли в 5, правда я очень об этом жалею)
Ха, я тоже в 3 читала и с 5 в школу пошла, была самая мелкая в классе(
Taro вне форума  
Old 06.04.2010, 17:21
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

я в школу с 6-ти пошла, читать 100% умела, а вот писать даже не знаю зато знала много стихов и песен
Ksanka вне форума  
Old 06.04.2010, 17:25
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Ксанка с полугодием Сонечку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всего всего ей самого доброго и хорошего в жизни))))
Ареолка вне форума  
Old 06.04.2010, 17:33
PolinkA
Мама-чайник
 
Аватар для PolinkA
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
PolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспорима
По умолчанию

мы с прогулки примчались. А начиналось все так хорошо, погуляли, пошли в бот сад и там Мишка спал отлично но на обратном пути это чудо врубило сирену и не выключал ее даже на руках поэтому картина была как всегда маслом: несущаяся мамашка с сиреной в коляске.... кортеж президента ё-маё)))))
спасибо за комплименты моей сирене
PolinkA вне форума  
Old 06.04.2010, 17:35
PolinkA
Мама-чайник
 
Аватар для PolinkA
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
PolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспорима
По умолчанию

Яник с языком отпад))))
PolinkA вне форума  
Old 06.04.2010, 17:44
Волшебница
Мама-умница
 
Аватар для Волшебница
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Россия, Лабытнанги, ЯНАО
Сообщений: 274
Вес репутации: 111
Волшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня старшая читает, пишет... Но я не хочу ее в 6 в школу отдавать (ей в августе только бедет), пойдет в 7! Зачем спешить во взрослую жизнь? Ведь детство не вернешь...
Волшебница вне форума  
Old 06.04.2010, 17:59
PolinkA
Мама-чайник
 
Аватар для PolinkA
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
PolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспорима
По умолчанию

Волшебница, (извени, не знаю как зовут) согласна! успеет еще)) а в садик ходит?
PolinkA вне форума  
Old 06.04.2010, 18:00
Taro
Мама-теоретик
 
Аватар для Taro
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Ставрополь
Сообщений: 74
Вес репутации: 111
Taro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksanka Посмотреть сообщение
я в школу с 6-ти пошла, читать 100% умела, а вот писать даже не знаю зато знала много стихов и песен
О, я и не увидела сразу
С полугодием Сонечку!!!!
Taro вне форума  
Old 06.04.2010, 18:02
PolinkA
Мама-чайник
 
Аватар для PolinkA
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
PolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
мы голопопим, но писаем там, где лежим. не вижу смысла таскать куда-то ребенка - пусть где хочет, там и писает. тем более делает он это очень непредсказуемо. а голопопим на клеёнке, покрытой сверху пеленкой. (собственно мы весь день так и проводим, что в штанах, что без)
ну тогда и мы так будем
PolinkA вне форума  
Old 06.04.2010, 18:05
Мурмурчик
Мама-теоретик
 
Аватар для Мурмурчик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Россия, Тоцкое
Сообщений: 72
Вес репутации: 72
Мурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет.
Артемку и Сонечку с датками
Мурмурчик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.