Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.02.2010, 03:08
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инга Посмотреть сообщение
А у меня все признаки по пунктам и в действительности так оно и есть))))Бедная девочка старше его,наивная,не знает что ее ждет,вот думаю может обрадовать?)))
ты так спокойно к этому относишься?


а я ревнивая идиотка, а ни один из пунктиков к нам не подошёл
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2010, 09:44
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Так я поняла,что он уже внаглую изменяет,еще и жену беременную изводит своими выходками и хамством.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2010, 10:20
Кисюня
Мама-любитель
 
Аватар для Кисюня
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 370
Вес репутации: 470
Кисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ники Посмотреть сообщение
да пусть погуливает в другом месте, но никак не под носом у жены.Нафиг такой муж гулящий нужен?
не понимаю я вот таких "свободных отношений"
девушка.. под носом это уже хамство и неуважение.. гнать таких чутка надо..
Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
Ну а я вот, нагулявшись по граблям, пришла к другому выводу: семья - это прежде всего ячейка общества, т.е. такой социально-экономический симбиоз.. А любовь - это ЛЮБОВЬ Это - бабочки в животе, крылья за спиной и все такое.... Если эти понятия совпадают - то слава богу, вам повезло. А если нет - то че ж делать... Как гриццо, счастья вам, женщины, в СЕМЕЙНОЙ и ЛИЧНОЙ жизни! )
согласная я с вами..
Кисюня вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2010, 13:00
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

полностью поддерживаю
эликс вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2010, 14:34
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
Эх... молодость-молодость....) Блажен, кто верует....
Дело тут не в возрасте, совсем!!! я тоже не вчера родилась...
и до брака, я считала что в изменах нет ничего страшного, т.к. сама изменяла, а не мне...(а изменяла, потому что не любила!!!!)
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2010, 14:54
Ники
Мама-практикант
 
Аватар для Ники
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Донецк,Украина
Сообщений: 150
Вес репутации: 38
Ники репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисюня Посмотреть сообщение
девушка.. под носом это уже хамство и неуважение.. гнать таких чутка надо..
по-моему измена-это уже изначально хамство и неуважение
а что таких гнать надо-это да
Ники вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2010, 19:36
Олеся
Мама-любитель
 
Аватар для Олеся
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: РФ, Подмосковье
Сообщений: 395
Вес репутации: 201
Олеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Инга и как ты с этим живешь?
Хочу рассказать пример моих знакомых, как жена закрывала глаза на измены.
Муж гулял по страшному и щас гуляет, потом нашел постоянную и там родился ребенок. А сейчас муж приводит малыша к своей жене на выходные и посидеть, пока он с женой2 развлекается.
Разве это нормально? Изменил - значит предал! И никаких отношений помоему быть больше не должно.
Олеся вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2010, 19:46
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Меня в этой ситуации другое смущает-не ужели мы настолько не уважаем и не любим себя,что можем позволять так с собой обращаться
Или там самооценка на 0
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2010, 19:51
Олеся
Мама-любитель
 
Аватар для Олеся
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: РФ, Подмосковье
Сообщений: 395
Вес репутации: 201
Олеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Меня в этой ситуации другое смущает-не ужели мы настолько не уважаем и не любим себя,что можем позволять так с собой обращаться
Или там самооценка на 0
Она объясняет это тем, что останется без всего и всё равно любит мужа. Но мне это не понятно.
Олеся вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2010, 20:37
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олеся Посмотреть сообщение
Она объясняет это тем, что останется без всего и всё равно любит мужа. Но мне это не понятно.
Ну скорее всего, там просто шкурный интерес... Или глубокие комплексы, другой причины не вижу...А закрывать глаза можно только дло тех пор, пока ОН этого не понял и срывает свои похождения... Тогда еще можно как-то направить ситуацию в нужное русло. А когда уже начинает внаглую гулять - то тут уже надо думать о выходе из этой ситуации...
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2010, 13:47
solne4naya
Мама-практикант
 
Аватар для solne4naya
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Ахтубинск
Сообщений: 123
Вес репутации: 62
solne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, девочки! Я тут писала про своего мужа недавно. Так вот, хочу написать продолжение истории. После того как я начиталась ваших сообщений и подумала немного, появилось желание собрать вещички и свалить к родителям, что я и сделала. В 22.00 муж начал звонить, я не брала трубку, хотела чтобы он понервничал Но потом мой папа меня выдал с потрохами. Пришлось с ним поговорить. Поругались! Потом с утра позвонила его мама просто так, спросить как дела. Я ей рассказала что мы поссорились и я не ночевала дома. Настроение у меня конечно было на нуле, спасибо его маме (замечательная женщина!), она вытащила меня погулять по магазинам и понакупила масику вещичек, это наши первые покупки (к тому же нам было 30 нед. - праздник!). Мама сказала что поговорит с ним, но аккуратно, чтобы он не понял что я на него пожаловалась Вечером он звонил, спрашивал как пузик, и скоро ли я приду домой. Я спросила, подумал ли он над своим поведением. Он сам предложил поговорить.....
Ну вот итог : он приходит домой в 5-6 часов. Почти доделали ремонт, ходит со мной по магазинам и вообще стал проводить со мной больше времени. Я до сих пор не знаю, разговаривала ли с ним его мама. (но вообще она мудрая женщина, все сделает так, что не придерешься).
А может просто он подумал что может меня потерять.... Главное, поддерживать все так как сейчас, и не давать ему расслабиться.
solne4naya вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2010, 13:54
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

solne4naya, хорошо, что у вас все наладилось...
в такой ситуации главное все взвесить и принять решение для СЕБЯ!!!! и четко идти к цели, понимая все сложности и возможные потери....
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2010, 13:58
solne4naya
Мама-практикант
 
Аватар для solne4naya
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Ахтубинск
Сообщений: 123
Вес репутации: 62
solne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
solne4naya, хорошо, что у вас все наладилось...
в такой ситуации главное все взвесить и принять решение для СЕБЯ!!!! и четко идти к цели, понимая все сложности и возможные потери....

Я просто решила, что если я не могу разрулить ситуацию сейчас, то уж точно не смогу это сделать после родов. Пришлось принимать экстренные меры)
solne4naya вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2010, 17:09
Ируся
Мама-профи
 
Аватар для Ируся
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, Динамо
Сообщений: 808
Вес репутации: 525
Ируся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Писатель форума Работающая мама Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Модник месяца Мисс Осень 
Всего наград: 13

По умолчанию

solne4naya хорошо когда все хорошо заканчивается!рада за вас!
Ируся вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2010, 10:28
Полночь
Мама-чайник
 
Аватар для Полночь
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Полночь на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки! смотрите, как интересно! как только одна история хорошо заканчивается, тут же вырисовывается чья-нибудь еще!
Я тут сижу и тупо впадаю в прострацию. Несколько часов назад прочитала у мужа в телефоне смски. До этого была ситуация недавно, мне показалось, что он изменяет. Он меня смог переубедить, уверить, что все в порядке. И вот теперь... сомнений не остается, она пишет, что лучше бы все это закончить, давай останемся друзьями и вообще по характеру смс понятно, что инициатор не она. А мой пишет, что ни о чем не жалеет и т.д. А у нас скоро родится второй ребенок...
Я его люблю, но такое пережить не смогу. Попросила его убраться куда-нибудь, сама ушла к родителям пока (хорошо, хоть тут никого сейчас). Хочу прийти домой через пару часиков, чтобы его там не было. И не знаю, что у нас будет дальше.
Когда шла по улице, с трудом сдерживалась, чтобы не реветь... И хотелось просто КРИЧАТЬ - помогите, мне так БОЛЬНО!
Полночь вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2010, 10:38
solne4naya
Мама-практикант
 
Аватар для solne4naya
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Ахтубинск
Сообщений: 123
Вес репутации: 62
solne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полночь Посмотреть сообщение
Девочки! смотрите, как интересно! как только одна история хорошо заканчивается, тут же вырисовывается чья-нибудь еще!
Я тут сижу и тупо впадаю в прострацию. Несколько часов назад прочитала у мужа в телефоне смски. До этого была ситуация недавно, мне показалось, что он изменяет. Он меня смог переубедить, уверить, что все в порядке. И вот теперь... сомнений не остается, она пишет, что лучше бы все это закончить, давай останемся друзьями и вообще по характеру смс понятно, что инициатор не она. А мой пишет, что ни о чем не жалеет и т.д. А у нас скоро родится второй ребенок...
Я его люблю, но такое пережить не смогу. Попросила его убраться куда-нибудь, сама ушла к родителям пока (хорошо, хоть тут никого сейчас). Хочу прийти домой через пару часиков, чтобы его там не было. И не знаю, что у нас будет дальше.
Когда шла по улице, с трудом сдерживалась, чтобы не реветь... И хотелось просто КРИЧАТЬ - помогите, мне так БОЛЬНО!
да, измена-это просто ужасно! В каждом случае своя ситуация и решить как в ней поступить можешь только ты! Думай сейчас в первую очередь о малыше, он же чувствует как ты переживаешь! Мы когда ругались с моим, малыш вообще не шевелился!
Попробуй поговорить с ним, я знаю как это трудно! но без этого не обойтись! Только сначала тебе надо немножко успокоиться, привести мысли в порядок. а для этого нужно время.
solne4naya вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2010, 10:50
Полночь
Мама-чайник
 
Аватар для Полночь
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Полночь на пути к лучшему
По умолчанию

Solne4naya, а мне тоже в апреле рожать) 30 неделек))
все правильно говоришь, нужно время... правильно решить, не пороть горячку. Моя малышка сейчас конечно чувствует, что маме плохо. Так гладит меня аккуратно, вместо обычных тычков под ребра))
Но он даже не попытался оправдаться, или как-то меня успокоить, когда я попросила его освободить помещение. Таким ленивым голосом спросил "и куда же мне идти по твоему?" Типа он не выспался, потому что пришел в 3 утра. А то что я всю ночь почти не спала, а когда спала видела кошмары... И вот теперь самый ужасный из кошмаров сбывается((((((
Полночь вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2010, 11:37
Rыs`k@
Мама-умница
 
Аватар для Rыs`k@
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Россия, Озерск
Сообщений: 270
Вес репутации: 1110
Rыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Юная мама Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от solne4naya Посмотреть сообщение
Привет, девочки! Я тут писала про своего мужа недавно. Так вот, хочу написать продолжение истории. После того как я начиталась ваших сообщений и подумала немного, появилось желание собрать вещички и свалить к родителям, что я и сделала. В 22.00 муж начал звонить, я не брала трубку, хотела чтобы он понервничал Но потом мой папа меня выдал с потрохами. Пришлось с ним поговорить. Поругались! Потом с утра позвонила его мама просто так, спросить как дела. Я ей рассказала что мы поссорились и я не ночевала дома. Настроение у меня конечно было на нуле, спасибо его маме (замечательная женщина!), она вытащила меня погулять по магазинам и понакупила масику вещичек, это наши первые покупки (к тому же нам было 30 нед. - праздник!). Мама сказала что поговорит с ним, но аккуратно, чтобы он не понял что я на него пожаловалась Вечером он звонил, спрашивал как пузик, и скоро ли я приду домой. Я спросила, подумал ли он над своим поведением. Он сам предложил поговорить.....
Ну вот итог : он приходит домой в 5-6 часов. Почти доделали ремонт, ходит со мной по магазинам и вообще стал проводить со мной больше времени. Я до сих пор не знаю, разговаривала ли с ним его мама. (но вообще она мудрая женщина, все сделает так, что не придерешься).
А может просто он подумал что может меня потерять.... Главное, поддерживать все так как сейчас, и не давать ему расслабиться.
Как хорошо, что у тебя такая свекровь классная

Полночь, твой муж конечно сволочь эгоистичная и подонок хороший
Rыs`k@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2010, 14:26
Lusi
Мама-умница
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: L
Сообщений: 245
Вес репутации: 2535
Lusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полночь Посмотреть сообщение
Девочки! смотрите, как интересно! как только одна история хорошо заканчивается, тут же вырисовывается чья-нибудь еще!
Я тут сижу и тупо впадаю в прострацию. Несколько часов назад прочитала у мужа в телефоне смски. До этого была ситуация недавно, мне показалось, что он изменяет. Он меня смог переубедить, уверить, что все в порядке. И вот теперь... сомнений не остается, она пишет, что лучше бы все это закончить, давай останемся друзьями и вообще по характеру смс понятно, что инициатор не она. А мой пишет, что ни о чем не жалеет и т.д. А у нас скоро родится второй ребенок...
Я его люблю, но такое пережить не смогу. Попросила его убраться куда-нибудь, сама ушла к родителям пока (хорошо, хоть тут никого сейчас). Хочу прийти домой через пару часиков, чтобы его там не было. И не знаю, что у нас будет дальше.
Когда шла по улице, с трудом сдерживалась, чтобы не реветь... И хотелось просто КРИЧАТЬ - помогите, мне так БОЛЬНО!
Полночь, как я тебе сочувствую... можно только представить как тебе больно сейчас... бессовестный твой муж... если позволяют душевные силы и материальное положение, будет помощь от родителей, выгони его, не звони сама, не выходи на контакт. У тебя двое прекрасных деток , ты так молода, а он останется один, и кому из вас хуже? вот не понимаю таких мужчин... как можно предавать семью? и не понимаю таких женщин, которые связываются с семейными... на чужом несчастье счастья не построишь... держись!!!
Lusi вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2010, 14:30
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lusi Посмотреть сообщение
не понимаю таких мужчин... как можно предавать семью? и не понимаю таких женщин, которые связываются с семейными... на чужом несчастье счастья не построишь... держись!!!
Согласна полностью!!!! держись, Полночь, за то что он обидел беременную женщину его Бог очень сильно накажет, а тебе надо думать о малышах!!!!! и о себе!!!!!!!!!!!!!!!!!
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.