Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.01.2008, 09:30
Светик
Мама-академик
 
Аватар для Светик
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,311
Вес репутации: 74
Светик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Признаки измены

Подозреваешь, что мужчина тебе изменяет, смотри признаки мужской измены. Все вместе или по отдельности эти признаки измены могут быть показателем того, что у твоего мужчины, с которым вы живёте вместе или встречаетесь на протяжении не меньше года, появился постоянный роман на стороне.
1. Твой мужчина без особых видимых причин вдруг резко изменил отношение к своему внешнему виду:
- ты угробила когда-то кучу времени, чтобы приучить его к ежедневному душу, а теперь он забирается туда сам утром и вечером, особенно вечером, когда собирается идти «пить пиво в чисто мужской компании»;
- у него появилось неукротимое желание обновить гардероб или вообще поменять стиль одежды, а на его полочке в ванной появился новый ультра модный одеколон, купленный без учёта твоего мнения;
- он вдруг стал ходить в спортзал, радуясь каждому сброшенному с живота килограмму и рельефу подкачанных мышц.

2. Он изменил своё отношение к тебе.
- Раньше он ревновал тебя к каждому фонарному столбу и сходил с ума, если ты задерживалась на работе/учёбе хотя бы на пять минут, а теперь ему абсолютно всё равно, во сколько ты приходишь домой и с кем ты проводишь время. Либо наоборот, твой всегда адекватный и уважающий твоё право на личную свободу мужчина вдруг стал агрессивным ревнивцем, устраивающим нешуточные истерики и сцены ревности без всякого повода с твоей стороны.
- Раньше ему нравилось в тебе всё, начиная с манеры одеваться, заканчивая твоими кулинарными способностями, теперь же от него до бесконечности слышны одни придирки – и картошка у тебя подгорела, и кофточку ты купила идиотскую, и вообще, не перекраситься ли тебе в другой цвет? Либо наоборот, твой всегда строгий и критично-настроенный мужчина вдруг начал изливать на тебя бесконечные потоки нежности и засыпать тебя без повода подарками и цветами, которые ты раньше видела строго три раза в год – на день рождения, 8 марта и вашу годовщину.

3. Он стал проводить очень много времени на работе – бесконечные совещания, переговоры, авралы, причём дозвониться до него в эти моменты абсолютно нереально – в лучшем случае ты услышишь резкое «я занят», в худшем – «аппарат абонента выключен или находится вне зоны действия сети». Его работа вдруг стала связана с бесконечными командировками в другой город. Либо, если его работа и так всегда была связана с командировками, их вдруг стало в два раза больше и ему постоянно не везёт с билетами – раньше он всегда возвращался вечером, а теперь билетына вечерние рейсы, видимо, вообще исчезли из продажи, и он возвращается исключительно утром, проведя в очередной командировке лишнюю ночь.

4. У него появилась коллега с работы/закадычная подруга, которая звонит ему в любое время дня и ночи, которую он подвозит с работы/учёбы, с которой он по вечерам пьёт кофе/пиво, но с которой у них по его словам «чисто дружеские» или «чисто деловые» отношения. Ты её, естественно, в глаза не видела, и знакомить он вас не собирается.

5. Он перестал брать тебя с собой на те тусовки, на которых вы всегда традиционно появлялись вместе – компания его лучших друзей, корпоративные вечеринки в его фирме. Если ты пытаешься обсудить эту ситуацию с кем-то из постоянных девушек его друзей, они стараются перевести разговор на другую тему.
Светик вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2008, 09:31
Светик
Мама-академик
 
Аватар для Светик
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,311
Вес репутации: 74
Светик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

6. Мобильник всегда с собой. Раньше он спокойно оставлял свой сотовый на видном месте и спокойно отвечал при тебе на любые телефонные звонки, теперь он неразлучен со своей трубой, ему до бесконечности падают непонятные смски, а разговоры по мобильному он ведет подальше от тебя – например в соседней комнате. С телефоном он теперь неразлучен даже в туалете.

7. Он вдруг резко увлёкся компьютером и виртуальным общением, в те редкие вечера, когда он проводит дома, ты видишь только его затылок. Электронные письма, аська, чаты, форумы – весь спектр виртуального общения используется им на полную катушку. Любая попытка заглянуть в экран через его плечо жёстко пресекается. А твоя попытка включить компьютер в его отсутствие заканчивается полным провалом – запаролено абсолютно всё.

8. Изменения в сексе. Секс стал редким и исключительно однообразным. А может, твой мужчина просто резко сменил стиль поведения в постели на противоположный – из экспериментатора превратился в скучного зануду, пресекающего любую твою инициативу в постели, либо из завзятого традиционалиста вдруг стал сторонником разнообразия, переворачивая тебя в те позы, которые раньше никогда вами не использовались.

9. Финансовые расходы. По состоянию совместного бюджета ты обратила внимание, что твой мужчина стал тратить гораздо больше денег, чем обычно, причём тебе совершенно непонятно, на что именно. Особенно это заметно в те периоды, которые традиционно связаны с подарками – новый год, восьмое марта.

10. Его машина. В его машине постоянно оказываются чьи-то забытые вещи, положение переднего пассажирского сиденья настроено явно не тобой, а километража, намотанного, судя по счётчику, твоим мужчиной за последнюю неделю, хватило бы на то, чтобы съездить до соседней дружественной республики, хотя по официальной версии всю эту неделю он безвылазно просидел в офисе.

Источник: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Светик вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2008, 12:18
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Вот я просто уверена что пойму если начнет изменять! Он совершенно не умеет врать,даже когда шутит я сразу понимаю всё.проколется по-любому.
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2008, 12:24
Светик
Мама-академик
 
Аватар для Светик
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,311
Вес репутации: 74
Светик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я согласна со всеми пунктами. Некоторые пункты конечно могут быть сомнительными. Например он действительно может быть занят, может действительно по инету общаться с друзьями, секс может стать редким, потому что он устает на работе. Но если эти признаки присутствуют в совокупности с другими, мне кажется стоит насторожиться.
Светик вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2008, 21:30
Фруктоза
Мама-профи
 
Аватар для Фруктоза
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 962
Вес репутации: 19
Фруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Светик,а если на 80 % соответствует.Но при этом машины нет,а задерживается только на час? Я наверное больная,девчонки,но уже не могу скрывать ничего.НЕ знаю,что делать.Истерю постоянно. Ведь если ж гулять будет,как его простить? Ой,как боюсь этого...Неужели домой возвращаться и все сначала начинать прийдеться?
Фруктоза вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2008, 22:39
HeLLen
Мама-теоретик
 
Аватар для HeLLen
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Вес репутации: 17
HeLLen на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

а что делать если я почти на 99% уверена, что изменяет, а он говорит что нет? я не хочу делить мужа ни с кем. мне проще быть одной, чем чувствовать себя нелюбимой и обманутой.
как выяснить отношения, если он все время уходит от разговора? он не хочет разрыва, его все устраивает. по видимому статус "Женатого" не тяготит и приносит какое то моральное удовлетворение
HeLLen вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2008, 23:56
Светик
Мама-академик
 
Аватар для Светик
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,311
Вес репутации: 74
Светик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Фруктоза, я точно такая же истеричка. Но стараюсь сейчас себя держать в руках. Я его попросила поклясться Владиком (я знаю что это для него святое. Он вообще никогда ничем не клянеться), что он мне не будет изменять, а я обещала до него не докапываться и не ревновать. Хотя все равно плохо получается. Такая вот я собственница. Вроде и поводов нет, и не задерживается уже, а все равно...
Hellen, а почему ты на 99% уверена? Что он делает? Знаешь, я уже писала давно в теме. У меня муж когда переписывался с девушками по смс, я ничего не знала 4 мес. Когда спрашивала, отрицал. Даже потом я взяла распечатки телефонных разговоров, сама им позвонила, все узнала, он все равно все отрицал. Я тогда уехала к родителям и все. Потом он приехал прощения просить.
Светик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2008, 00:15
HeLLen
Мама-теоретик
 
Аватар для HeLLen
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Вес репутации: 17
HeLLen на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светик Посмотреть сообщение
Hellen, а почему ты на 99% уверена? Что он делает? Знаешь, я уже писала давно в теме. У меня муж когда переписывался с девушками по смс, я ничего не знала 4 мес. Когда спрашивала, отрицал. Даже потом я взяла распечатки телефонных разговоров, сама им позвонила, все узнала, он все равно все отрицал. Я тогда уехала к родителям и все. Потом он приехал прощения просить.
примерно тоже самое - тексты в Аське, телефон у которого вечно севшая батарейка, поздние приходы, стертые звонки в телефоне, и опять же отношение ко мне - как то безразлично что ли. а когда начинаю говорить о своих претензиях все сводится к тому что я тоже не безгрешна, что надо мою почту посмотреть и т.п. ответы вопросом на вопрос и все прочее. еще из любимых его доводов - что я все придумала, сама себя довожу, ничего такого нету. а у меня с глазами что ли проблемы? ну в общем как то все плохо...
HeLLen вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2008, 00:22
Светик
Мама-академик
 
Аватар для Светик
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,311
Вес репутации: 74
Светик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, тяжко конечно все это. Даже не знаю что сказать. Блин, и чем думают эти мужики? Блин, ребенок расте, + еще один вот-вот родиться, а он о чем то думает!!! Эх, убила бы я их!
Светик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2008, 00:34
HeLLen
Мама-теоретик
 
Аватар для HeLLen
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Вес репутации: 17
HeLLen на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

есть еще вариант - не измена, а просто надоело ему все... тогда не понимаю, чего нервы то мотать. я достаточно спокойно отношусь ко всем этим друзьям-подружкам. просто не понимаю, зачем тогда врать и скрывать что то...
странные они в общим, мужчины эти. испортил все отношения, зачем вот только????
HeLLen вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2008, 00:45
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну все эти разделы,дураку будут понятны...
может я буду стога,но зачемвы просите его клястся ребенком...я вобше непонемаю такое...если для вас это так важно...пускай кленется матерю своей,или своим достоинством,ну или своим здоровьем,ведь это для него будет плохо...
мой муж однажды,тоже начал телеффон с собой тоскать,даже в туалет...я давай в тихоря проверять,при каждой вазможности,но СЛАВА БОГУ нечего ненашла...и ДАЙ БОГ всем нам ,чтоб это было только пустые подозрения...
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2008, 00:50
Светик
Мама-академик
 
Аватар для Светик
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,311
Вес репутации: 74
Светик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Умница, и слава богу что не понимаешь! И дай Бог тебе не понять этого никогда. А если такое случитья, тогда и поймешь.
Тем более, что у тебя были пустые подозрения. А мне не повезло.Поэтому обжегшись на молоке, дую на воду.
Светик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2008, 00:51
HeLLen
Мама-теоретик
 
Аватар для HeLLen
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Вес репутации: 17
HeLLen на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

я в принципе не склонна к ревности и подозрениям. но когда я стала чувствовать изменение отношения ко мне и он не смог внятно объяснить причины, плюс еще куча всяких факторов и вот результат.
постараюсь успокоится, на время хотя бы, мне сейчас особые волнения не нужны а уж потом разбираться будем что такое произошло.... постараюсь по крайней мере подождать, обидно просто очень, что вместо радости ожидания у меня такие грустные мысли...
HeLLen вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2008, 00:56
Светик
Мама-академик
 
Аватар для Светик
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,311
Вес репутации: 74
Светик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Хеллен, ну ты давай не расстраивайся, тебе сейчас нельзя. тем более у тебя есть сынок, который для тебя опора и поддержка. Все наладиться и будет хорошо! Думай о малыше!
Светик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2008, 01:01
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

А мне тут муж сказал,что когда сам думаешь,что что-то возможно с твоей стороны,то и на партнера думаешь.А ведь правда,я себе позволяла мимолетные поцелуи,так и мужа постоянно ревновала.Сейчас я знаю,что я себе не позволю такого,то и мужа ,конечно ревную,но не подозреваю.
А разговаривает по телефону у меня и так муж частенько на кухне или в ванной/туалете,по тому как знает,если я что-то услышу смешное,то в открытую начинаю прикалываться,а ему стыдно.У меня наоборот бзик,как задерживается и не предупредил,то мне кажется,что случилось что-то плохое.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2008, 01:07
Светик
Мама-академик
 
Аватар для Светик
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,311
Вес репутации: 74
Светик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Не, Лисенок, не согласна. Я знаю 100% что сама не смогу ему изменить. И он знает. Я слишком верная. Даже если кто-то понравиться мне, изменить точно не смогу, даже целоваться не смогу, потому что мне стыдно будет.Да и он уверен у меня на 200%. А его очень сильно ревную.Потому что знаю какой он был до меня. Но вот сейчас время проходит, вижу его отношение ко мне, к сыну, я тоже начинаю больше доверять.но я по-принципу доверяй, но проверяй.
Светик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2008, 01:21
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Ясно,а я по принципу не пойман - не вор.Хотя у меня муж никогда гуленой не был ,никогда не начинал новых отношений не порвав старые.А вот я наоборот,поэтому муж вначале дико ревновал,чуть ли не морды всем бил,кто на меня,по его мнению,как-то по особенному посмотрел.А теперь у нас гармония,понял,что я перебесилась и успокоилась.
А вот,если бы в чем-то его поймала или конкретно заподозрила,то тоже бы проверяла.

А там,смотря как шифроваться,у нас на работе женщина,она из 16 лет супружеской жизни 12 изменяет мужу и муж ее не подозревает,не думаю,что нормальный мужчина,усомнись он в верности жены,стал бы просто так все терпеть.Вот она уже сама в раздумьях или ему действительно ничего не известно,или ему на нее глубоко наплевать,или сам также ей изменяет.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2008, 01:44
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ничего сибе 12 лет,молодец женьшина,по снегу ходит,и следы заметает...
Светик от этого никто незастрахован...я сама доверяй но проверяй человек...
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2008, 04:26
Джоконда
Мама-практикант
 
Аватар для Джоконда
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 147
Вес репутации: 24
Джоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

А я вот иногда из за пустяка какого нибудь начинаю себя накручивать. И частенько я мужу не высказываю притензий, а в себе держу. Может потому что к сожалению у меня мой бывший мне изменял, и причем потом уже в открытую. А вобще иногда ловлю себя на том, что специально все придумываю и раздуваю. Просто ощущений чтоли не хватает. А так я мужу сразу сказала, что если измена будет хоть с моей хоть с его стороны, то отношениям конец. И, что я без мужика не останусь, что так я сильно и не парюсь по этому поводу.
Джоконда вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2008, 15:55
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Одно дело,когда уже обжегшись,начинаешь подозревать всех в подряд.
Если б в моей жизни были бы измены,я бы тоже подозревала бы мужа во всех смертных грехах.Правильно,как сказала Светик,обжегшись на молоке,начинаешь дуть на воду.Хотя давайте думать и верить в хорошее,а то когда думаешь о плохом,оно и сбывается.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.