Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.06.2009, 21:01
Sawe4ka
Мама-чайник
 
Аватар для Sawe4ka
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Sawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от injakinairina Посмотреть сообщение
я хочу сказать кому где повезло родить удачно тот и хвалит тот роддом.А про 2 тоже много плохого говорят.Моей подруге осенью не дали родить самой просто прокесарили без всяких показаний.Решать тебе !Надеюсь все пройдет удачно!Ты еще не знаешь кто там у тебя?На учет пойду становиться в понедельник.Записалась к врачу которая у меня по участку.Схожу посмотрю (хотя от них макло что зависит)сужу по первой беременности(взвесят живот помериют а если что так в больницу они все отправляют)
Я пока не знаю, сегодня у врача была, записалась на узи аж на 16-е июля!!! Это, конечно, так и есть с роддомами, но как для себя решить... Уххх... Знаешь, я в первый раз когда пришла к врачу, они меня сразу не поставили на учёт... Только в 11 недель (а пришла где-то в 8-9). И в стационаре до этого полежала на обследовании.
Sawe4ka вне форума  
Old 26.06.2009, 11:01
injakinairina
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет.как у вас дела с малышом?Я ходила к врачу в понедельник в 3 .Народу ужас но врач понравилась.Первого числа пойду вставать на учет.А про пузико она мне поддтвердила 7 недель сказала хотя в инете на 2 нед больше пишут
 
Old 26.06.2009, 14:32
Sawe4ka
Мама-чайник
 
Аватар для Sawe4ka
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Sawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспорима
Post

Цитата:
Сообщение от injakinairina Посмотреть сообщение
Привет.как у вас дела с малышом?Я ходила к врачу в понедельник в 3 .Народу ужас но врач понравилась.Первого числа пойду вставать на учет.А про пузико она мне поддтвердила 7 недель сказала хотя в инете на 2 нед больше пишут

Привет. У нас хорошо всё (ттт...). Вы как себя чувствуете? Токсикоз есть? А у меня со сроками сначала вообще беда была... Сама насчитала где-то 6 недель, пошла к врачу, она поставила 8. А на узи поставили ещё больше. Но результаты 1-го узи по сроку совпали с теми, что пишут здесь. Так что не знаю... А в стационар тебя класть не будут на более полное обследование? Меня вот направляли. А 16-го июля пойду на 2-е узи. Ты не знаешь, там про пол должны платно или бесплатно говорить? А то я здесь начиталась, что некоторым только о состоянии плода говорят, а определение пола за отдельную плату. Вот и думаю, брать ли с собой деньги. А если да, то сколько...
Sawe4ka вне форума  
Old 27.06.2009, 11:18
injakinairina
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет. У нас хорошо всё (ттт...). Вы как себя чувствуете? Токсикоз есть? А у меня со сроками сначала вообще беда была... Сама насчитала где-то 6 недель, пошла к врачу, она поставила 8. А на узи поставили ещё больше. Но результаты 1-го узи по сроку совпали с теми, что пишут здесь. Так что не знаю... А в стационар тебя класть не будут на более полное обследование? Меня вот направляли. А 16-го июля пойду на 2-е узи. Ты не знаешь, там про пол должны платно или бесплатно говорить? А то я здесь начиталась, что некоторым только о состоянии плода говорят, а определение пола за отдельную плату. Вот и думаю, брать ли с собой деньги. А если да, то сколько...
__________________
Привет.Про пол я тебе точно сказать не могу это на какого узиста нарвешься.А так я делала платно но там не очень дорого до 150 руб.А токсикоза у меня нет (ТТТ)Хотя и с первой не было только вот ночные побеги в туалет надоели.А вчера узнала что может всей семьей поедем на 2 недели в лагерь в сосновый угол вот и я рада и не очень .А в 3 консультации на стационар не кладут у них такого нет это там у вас удобно всех врачей разом прошел и не беда.А мне теперь ходить к вам врачей проходить по месту жительства
 
Old 29.08.2009, 13:15
Бестолковая
Мама-чайник
 
Аватар для Бестолковая
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Мичуринск - наукоград России
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Бестолковая на пути к лучшему
По умолчанию

Девченки, кто из Тамбова, привет! Я Дина, живу в Мичуринске. Скажите, пожалуйста, где в Тамбове можно сдать анализы на гормоны и ХГЧ и сколько стоят анализы! Пожалуйста, отзовитесь!
Бестолковая вне форума  
Old 31.08.2009, 08:59
injakinairina
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

приветик,На Чичканово 68 Б
 
Old 02.09.2009, 21:16
Бестолковая
Мама-чайник
 
Аватар для Бестолковая
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Мичуринск - наукоград России
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Бестолковая на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от injakinairina Посмотреть сообщение
приветик,На Чичканово 68 Б
Спасибо! А что это? Медицинский центр или лаборатория?
Бестолковая вне форума  
Old 03.09.2009, 08:53
injakinairina
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это ценет там сдают всякие анализы и принимают врачи гинеколог и уролог (Платно)
 
Old 03.09.2009, 18:33
Бестолковая
Мама-чайник
 
Аватар для Бестолковая
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Мичуринск - наукоград России
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Бестолковая на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от injakinairina Посмотреть сообщение
Это ценет там сдают всякие анализы и принимают врачи гинеколог и уролог (Платно)
Понятно! Спасибо!
Бестолковая вне форума  
Old 09.09.2009, 18:57
Sawe4ka
Мама-чайник
 
Аватар для Sawe4ka
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Sawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспорима
По умолчанию

Ирин, привет! Тысячу лет сюда не заходила... Как вы с малышом? Пол не узнавала ещё? Мне вот дочечку пообещали, я рада до безумия! Думаю, что назову Эвелиной.
Sawe4ka вне форума  
Old 10.09.2009, 09:12
injakinairina
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет!Да давно ты не показывалась!у нас все нормально толкаемся во всю тоько вот кто пока не знаем .23 сентября пойду на УЗИ может скажут .Вам совсем немного осталось.Ты уже определилась с роддомом
 
Old 10.09.2009, 15:46
Sawe4ka
Мама-чайник
 
Аватар для Sawe4ka
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Sawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от injakinairina Посмотреть сообщение
Привет!Да давно ты не показывалась!у нас все нормально толкаемся во всю тоько вот кто пока не знаем .23 сентября пойду на УЗИ может скажут .Вам совсем немного осталось.Ты уже определилась с роддомом
Добрый день! Сравнительно немного, побольше 1,5 месяцев... Да вроде решила во 2-й, а знакомая сказала, что он вот-вот закроется то ли на ремонт, то ли ещё чего. Вот и не знаю. У меня там сестра у врача Карина рожала двоих детей. Говорит, что классный врач. Да и многие о нём хорошо отзываются. А 3-й недавно только после ремонта открылся, там теперь народищу!!! Ну, а областной я и не рассматриваю даже... Короче говоря, если 2-й закроется, то придётся в 3-м рожать.
Пошла сегодня на УЗИ, а врач в отпуске аж до 4-го октября. Заменять её некому. Придётся платно делать. Позвонила в "Автомобилист" - там от 500 до 700 рублей, а в областной - 1200 рублей стоит. Представляешь?!! Эти узисты совсем с совестью попрощались, блин! Ты напиши тогда, кто там у тебя в пузичке!
Sawe4ka вне форума  
Old 11.09.2009, 11:06
injakinairina
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветик.А ты сходи в 3 консультацию там я думаю подешевле сделают .или напротив 3 болницы есть платный узи кабинет.А договариваться будешь с врачом или нет?
 
Old 11.09.2009, 15:18
Sawe4ka
Мама-чайник
 
Аватар для Sawe4ka
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Sawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспорима
Smile

Цитата:
Сообщение от injakinairina Посмотреть сообщение
Приветик.А ты сходи в 3 консультацию там я думаю подешевле сделают .или напротив 3 болницы есть платный узи кабинет.А договариваться будешь с врачом или нет?
Сегодня сделала в "Автомобилисте". Всё вроде хорошо, только что-то с почечками из-за того, что у меня гемоглобин низкий. Но врач сказала, что это не страшно. Ещё сегодня КТГ сделала, только описание пока не забрала. Представляешь, сказали, что вес у дочки уже 2200 кг! Вроде как крупненькая... И картинок надавали её, как зевает. Я такая счастливая сейчас!!
Sawe4ka вне форума  
Old 13.09.2009, 22:16
julia1802
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет всем ! давайте дружить !
 
Old 13.09.2009, 22:26
julia1802
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:puz у меня 36 недель ! очень хочется побыстрей увидеться с малышом про областной роддом кто то что то знает ?
 
Old 13.09.2009, 22:49
julia1802
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ау! здесь есть кто живой!
 
Old 14.09.2009, 15:55
julia1802
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет отзовитесь !
 
Old 14.09.2009, 15:56
julia1802
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет ! давай дружить?
 
Old 14.09.2009, 15:57
julia1802
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет! давай дружить?
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.